Погода: 21 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • Кто-нибудь что-нибудь знает о ЖСК "Держава"? Строят дом но Оловозаводской, 1/1, срок сдачи III кв.2008 г. Говорят, фирма 11 лет на рынке, а у кого ни спрашиваю, никто не слышал... 11 лет...Странно... Можно ли им доверять? :а\?:

  • ищите по "поиску"
    не раз обсуждали уже

  • В ответ на: Кто-нибудь что-нибудь знает о ЖСК "Держава"? Строят дом но Оловозаводской, 1/1, срок сдачи III кв.2008 г. Говорят, фирма 11 лет на рынке, а у кого ни спрашиваю, никто не слышал... 11 лет...Странно... Можно ли им доверять? :а\?:
    Нет...

    Каждому свое...

  • Съездите посмотрите, стройки там нет, если за последний месяц ничего не изменилось... я когда ездил смотреть даже огороженной стройплощадки не нашел...

  • Однако, сейчас там выровняли хотя бы площадку и оградили.... Вот и думай, то ли начали, то ли прикалываются только... Однокомнатные все распроданы. Есть кто-нибудь, кто вложил уже? Кто-то покупает...

  • В ответ на: Однако, сейчас там выровняли хотя бы площадку и оградили.... Вот и думай, то ли начали, то ли прикалываются только... Однокомнатные все распроданы. Есть кто-нибудь, кто вложил уже? Кто-то покупает...
    Прикольно :ха-ха!:...

    Каждому свое...

  • Я в шоке... вот это темпы строительства...! так глядишь за год и свечка в 17 этажей вырастит... :ха-ха!:

  • нарушение п.7

    Каждому свое...

    Исправлено пользователем AA (20.01.09 05:04)

  • Что то дом но Оловозаводской, 1/1 из 2ГИС за май пропал... неуже ли строить не будут?

  • А оно там разве было???... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Было, было это только в новом 2ГИС исчезло. Там вроде как из одноподъездноей 17-ти этажки, делать решили многоподъездник но с этажностью поменьше!
    Чудеса в ришете! :ха-ха!:

  • нарушение п.6

    Исправлено пользователем AA (20.01.09 05:03)

  • нарушение п.7

    Каждому свое...

    Исправлено пользователем AA (20.01.09 05:03)

  • нарушение п.5, 7

    Исправлено пользователем AA (20.01.09 05:02)

  • Попробуйте задать свои влпросы главе Державы. http://news.ngs.ru/more/27832.php
    Забавно...

  • Нужен он мне вопросы ему задавать..., мне вот инвесторов жалко...

  • Сами выбирали себе жилье...

  • Типа сами лохи?Нехорошо. :death:

  • Кому как... Просто хотела сказать, что поинтересовались бы они получше о кооперативе, о его стройках и обошли бы его стороной.

  • Кто интересуется и анализирует, тот стороной и обходит, а попадают в основном люди простые нарушение п.6

    Исправлено пользователем AA (20.01.09 05:01)

  • нарушение п.7

    "...Я Родину люблю..."

    Исправлено пользователем AA (20.01.09 05:01)

  • Прикольно.Подобные онлайн конференции проводили уже Карасёв(социальная инициатива),Степанов(метаприбор).Теперь вот Котляров.Никаких паралелей.Хороший рекламный ход.Обязательно задам каверзный вопрос.

  • Скорее бедные(относительно) и доверчевые.Чаще жадные не тупые, хотя всякие люди бывают.

  • Нет, люди бывает поподают от доверчивости, жадности, глупости.... :ухмылка:
    Но не из за бедности....

    "...Я Родину люблю..."

  • Относительно бедные. Ну скопил работяга за 10 лет 800тыр. и попал... в кооператив. Продал колхозник трактор и дом свой в Тьмутараканье и тоже захотел в городе в квартире жить и тоже попал.Всё в мире относительно.Кто богатый,а кто бедный не поймёшь. :dnknow:

  • Ну скопил работяга за 10 лет 800тыр. и попал... в кооператив

    Это вот он по доверчивости...

    А относительно действительно все...
    Вот например в Тьмутараканье он был богатым, а приехал в город и вдруг стал бедным и обманутым... :ухмылка:
    А зачем он сюда поехал? или по жадности или по глупости или жизни на широку ногу захотел (хотя одно и тоже это).... приеду думает в город - бизьнесъ делать буду... а не тут то было.... :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • А поехал он в город, потому что бабульки( всмыле очень старые женщины) и дедульки поумерали, а молодые давно в город уехали счастья искать. Некому стало огороды вспахивать. А тут по радио услышал ИСК Держава, квартиры от 800тыр.в стоилице сибири.Ну и понесла нелёгкая.Тут не жадность и не глупость, а обстаятельства.Перестройка вобщем.Дермократия.

  • нарушение п.7

    "...Я Родину люблю..."

    Исправлено пользователем AA (20.01.09 05:00)

  • А трактор продал киргизу-беженцу, он и дом у него купил.Приехал с большой киргизской семьёй.Была деревня Бардаевка, стала аулом Бешбармакевка.Вот такая блин история о державе. :ха-ха!:

  • Ребята, давайте ближе к делу. Все говорят, о том что Держава - это кидалово, вспоминаем МММ. А на чем основаны все эти умозаключения, где факты-доказательства? Если можно, на конкретных примерах. А?

  • Вы лабируете интересы ЖСК ? Никто однозначно не говорит про кидалово.Но терзают смутные сомненья, когда деньги на виртуальные кв.м.собираются не один год, а хода строительства не наблюдается, а наблюдаюся новые площадки,не трудно догодаться купленные на какие средства, и под эти площадки тоже привлекаются деньги.Какие факты нужны.Когда будут факты, тогда будет поздно.

  • Интересы ЖСК я не лоббирую. Просто хочу фактов, а вижу только эмоции и скепсис..
    А строят (привлекают средства) они не более года, так что Ваше утверждение не совсем верно.

  • Ну какие эмоции уважаемый оппонент.Давайте определимся в понятиях.Строить и привлекать деньги для строительства это далеко не синонимы.На свайное поле, которое стоит уже не один год собирать денежные средства ещё минимум год, а паралельно таким-же образом "осваивать" ещё несколько участков-это строительство?Неет.Это в лучшем случае перекачка денежных средств граждан для получения разрешительных документов в органы власти.В худшем случае это напоминает упомянутые египетские строения.Так-что это скорей трезвый расчёт, а не эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями Кротов.

  • Действительно, Держава уже месяц назад прекратила "сбор пожертвований". Квартиры на Оловозаводской уже не проадются т.е. Все, нашлись "несчастные", но не думаю, что будет "кидалово", хотя сроки значительно переносятся. У них даже разрешения на строительство еще нет.

  • Кидалово не будет.Будет хэппи енд.Или просто енд. :роза:

  • Когда? :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А вобще Юрий Павлович Котляров очень хороший человек.Не слышал ни от одного человека чтоб он кого-нибудь кинул за всё время работы на рынке недвижимости..Поэтому давайте смотреть на всё происходящее оптимистично, но трезво. :bottle:

  • почему именно на 800тр попал?

  • Причём здесь новость про собак? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Слева от собачьей морды есть фото и информация от Державы.

  • почему именно на 800тр попал?

    Не знаю... krotov написал так... :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • а какая квартира по цене 800тр у державы?

  • Мне не интересна информация слева от собачьей морды :ухмылка:
    :ха-ха!: Они прямо на своём месте :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну тогда читайте новости про собак :tease:

  • В ответ на: Слева от собачьей морды есть фото и информация от Державы.
    Как ни странно уже, в правом углу от собачей морды... :ха-ха!: вот рабочая ссылка:
    линк

  • ..они и здесь начинают юлить :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: ...На свайное поле , которое стоит уже не один год собирать денежные средства ещё минимум год, а паралельно таким-же образом "осваивать" ещё несколько участков-это строительство?...
    от себя добавлю - на чужое свайное поле

  • В ответ на: ... хотя сроки значительно переносятся. У них даже разрешения на строительство еще нет.
    И то и другое - не важно.
    Если бы уважаемая СТРОИТЕЛЬНАЯ компания строила без разрешения - не проблема.
    Если будет строить Держава, наличие разрешения не избавит от проблем.

  • В ответ на: Ребята, давайте ближе к делу. Все говорят, о том что Держава - это кидалово, вспоминаем МММ. А на чем основаны все эти умозаключения, где факты-доказательства? Если можно, на конкретных примерах. А?
    Это не кидалово.
    Это из серии "так получилось", "не шмагла, извинитя", но Вам легче не будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: