Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто-нибудь следит за ситуацией? Пришли ли власти к какому-нибудь решению?

  • Да! Все там будет в порядке.

  • В ответ на: Да! Все там будет в порядке.
    Все там будет???... Или все в порядке???... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Да! Все там будет в порядке.
    И на чем основано сие утверждение?? Факты??

    А может Вы заинтересованное лицо?

  • Здесь форум. Люди обмениваются мнениями. Я имею точку зрения, основанную на имеющейся у меня информации. Не хотите - не верьте. Хотите - проверьте.

  • Установка второго (более высоко) крана и заполненность площадки стройматериалами, говорят о том что Ариал сдаваться не будет.

  • Решение не сдаваться Ариал принял уже давно, да еще и довольно нагло. В прочем, тактика оправданная, действительно возведенный дом уже ставит перед фактом всех, здесь уже ничего не поделаешь, но в будущем у Ариала могут быть проблемы... А что народ, купивший, квартиры в этом доме, то они и не знают, что делать, на что полагаться, многие из них продают свои квартирки по скромным ценам - страх на лицо! :dnknow:

  • Интересно - у него лицензия хоть действует???... :ухмылка: А то в прошлый год ее приостанавливали... Я чет это из виду выпустил... Как там, а Ivan30???... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • А что народ, народ который зашел по 15-20, а сейчас можно продать по 30. Так по моему все шоколадно, а для житья там явно покупать не стоит.

  • В ответ на: А что народ, народ который зашел по 15-20, а сейчас можно продать по 30. Так по моему все шоколадно, а для житья там явно покупать не стоит.
    ДА? А почему бы и не для житья? Я бы рассматривал, если бы не вся это эпопея. А народ-то, который для продажи, смотрю не шибко-то и преуспевает продавать... кто пойдет из тех кто в курсе что да как? Вы лично бы сейчас там взяли?

  • В ответ на:
    В ответ на: А что народ, народ который зашел по 15-20, а сейчас можно продать по 30. Так по моему все шоколадно, а для житья там явно покупать не стоит.
    ДА? А почему бы и не для житья? Я бы рассматривал, если бы не вся это эпопея. А народ-то, который для продажи, смотрю не шибко-то и преуспевает продавать... кто пойдет из тех кто в курсе что да как? Вы лично бы сейчас там взяли?
    Я?!... Нее... Со Стронским у меня того... Не очень... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Есть главное: политическое решение городских властей разрешить Ариал-Сибу достроить дом на Кошурникова 2. Значит достроят. Давно бы достроили, если бы не война с некоторыми местными жителями...

  • В ответ на: Есть главное: политическое решение городских властей разрешить Ариал-Сибу достроить дом на Кошурникова 2. Значит достроят. Давно бы достроили, если бы не война с некоторыми местными жителями...
    Простите, а когда такое решение было озвучено и кем? Я упустил ход развитий... Последнее, что слышал - отказ суда признать прошение Ариала о том-то том-то...

  • Вот именно отказ суда, но при этом по словам Ариала им звонят из администрации и говорят "вы когда здавать собираетесь, а то у нас планы по вводу жилья горят" :миг:

  • Самое интересное кто против них играет?

  • в точку :respect:

  • В ответ на: Самое интересное кто против них играет?
    Здесь имеет место довольно грязная история. То как из нее вышел В.А. Стронский добавляет ему авторитета. Но обсуждать это на форуме я не буду...

  • Может в личку чиркнете, просто интересно подтвердить или опровергнуть свою версию.

  • Если Ариал из той передряги выпутался - то Стронскому огромный :respect:... Силен мужик... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Если Ариал из той передряги выпутался - то Стронскому огромный :respect:... Силен мужик... :ухмылка:
    АГА, респект. Да вот если бы это было сто пудов, я б вообще его рассцеловал да квартиру побежал бы брать... Кстати, в курсе кто, возобновили продажу квартир? А то последний мой звонок был месяц назад, мне сказали идти гулять :ха-ха!:

  • Я лично с ним общался, со Стронским, мне этот человек не внушает доверия абсолютно.
    Хоть взять тот факт, что дом на 25 лет Октября, обзавелся автомоечкой у себя во дворе, которая принадлежит Стронскому, как там детишки гулять то будут? Кстати дом то сдался?

    Р.S был у него перед Н.Г так забавное объявленьеце увидел, инвесторов принимает Юрист раз в неделю с тольки то до тольки то.
    И люди, что платят за электричество, воду, и т.д не помню за что еще не живя там, маразм, дом не сдан какие могут быть платежи?

    Скромность- добродетель посредственности...

    Исправлено пользователем Ro_man (15.02.07 21:36)

  • Если вы потребляете эл/энергию, то вы за нее платите. В чем маразм?
    Доверять Стронскому или Плахотникову или еще кому не надо. Они этого и не ждут. Если несете им денежки - проверяйте, прогнозируйте, оценивайте риски. Доверие - это лишнее, можно пролететь запросто!

  • В ответ на: Я лично с ним общался, со Стронским, мне этот человек не внушает доверия абсолютно.
    Хоть взять тот факт, что дом на 25 лет Октября, обзавелся автомоечкой у себя во дворе, которая принадлежит Стронскому, как там детишки гулять то будут? Кстати дом то сдался?

    Р.S был у него перед Н.Г так забавное объявленьеце увидел, инвесторов принимает Юрист раз в неделю с тольки то до тольки то.
    И люди, что платят за электричество, воду, и т.д не помню за что еще не живя там, маразм, дом не сдан какие могут быть платежи?
    Перед новым годом под шумок дом сдали... :ухмылка: Ужо почтовый адрес присвоен... :)Или меня дезинформировали... :а\?:

    Каждому свое...

  • Что слышно про Кошурникова?
    Был там на прошлой неделе... Построили десятиэтажку, уже электрику и отделку внутреннюю заканчивают, обещают к осени запустить на ремонт...
    Но вот с разрешениями на строительство у них тяжело... Дом то построют, а вот сдадут ли? :dnknow:

    "...Я Родину люблю..."

  • Сдадут... :ухмылка: Но нескоро... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Пусть не скоро, но жить то пустят?

    "...Я Родину люблю..."

  • Если сдадут, то пустят... Или вариант 2 - пустят - сдадут... :шок:

    Каждому свое...

  • Как то грустно....:хммм:
    Ведь и цена хорошая и строют нормально....
    Мля, что за гос-во........ Всё против людей....... :зло:

    "...Я Родину люблю..."

  • Вернемся к баранам.:улыб:

    Какие есть мнения? Что там сейчас происходит?

    "...Я Родину люблю..."

  • Кстати, почему этот раздел на сайте Мэра закрыт?

    "...Я Родину люблю..."

  • Арбитражный суд Новосибирской области

    Дата: 5 декабря 2007 года
    Дело номер: А45-4896/2007-123/9
    Истец: ООО "Ариал-Сиб"
    Ответчик: Инспекция гос. строительного надзора НСО
    Третьи лица: Прокуратура Дзержинского района

    Дата: 10 декабря 2007 года
    Номер дела: А45-14457/2007-389/34
    Истец: ООО "Ариал-Сиб"
    Ответчик: ООО "Рем Строй"

    ЗЫ
    Рем Строй - это кто?

    "...Я Родину люблю..."

  • если присмотреться - весь раздел прикрыт:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Живу там по близости...рабочих на стройке оч.давно не видела:хммм:

  • Был на прошлой неделе на стройке. Работают... Кран работает, люди кирпичи кладут...
    На территорию с боем пускают, но это не беда.... Прорвался. Уже 11й этаж 16ти этажки перекрывают...
    Так что вроде все путем....

    Поживем - увидим. :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • ХМ...

    расторгают инвестиционные договора и подписывают долевые. но долевые не регистрируются......

    Вроде есть разрешение на строительство 17ти этажки! :eek:

    У кого ни-ть есть интересная инфа?

    "...Я Родину люблю..."

  • 17ТИ ЭТАЖКИ???

    Каждому свое...

  • :secret:

    "...Я Родину люблю..."

  • А что Стронский глаголит?

    Каждому свое...

  • В ответ на: расторгают инвестиционные договора и подписывают долевые. но долевые не регистрируются
    А в чём смысл по версии застройщика? У меня знакомые там купили квартиру. Очень интересует срок запуска на ремонт.

  • Интересная стройка.....
    Никакой информации вообще..........

    Этажи растут....

    Когда конец? :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • Malish, может есть какая нибудь инфа? :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Никакой - через недельку можт будет... У меня есть коекакая тема по этой стройке... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Неделька... ОК! :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • Привет всем случайно наткнулся на эту ветку, и очень рад поскольку сам являюсь будущим владельцем квартиры в этом доме. Ситуация там не простая - задерживают сдачу до 1 квартала 2009 г., поскольку есть проблемы с получением разрешения на мощность по КВт. Для ее получения необходимо построить подстанцию. Сейчас согласовывают проектную документацию по ней. Вот собственно такие дела.

  • Угу... Тады точно не раньше 2 кв. 2009г.... А то и позже... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Слухи..... Слухи.... :ухмылка:

    Конец 9го начало или конец 10го.... Это более реально

    "...Я Родину люблю..."

  • НПП
    Есть какие нибудь последние сведения по дому??

    Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата

  • Что новенького на сегодня?

    Раскажите хоть слухи. :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Похоже снова никто ничего не скажет.... :хммм:

    Тайна покрытая мраком

    "...Я Родину люблю..."

  • Работы практически не ведутся, если ведутся то вяло, леса для утепления/общивки фасада уже год стоят

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: