Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Кто что может сказать про эту фирму... и эту стройку (на Декабристов). Заранее спасибо.

    Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами.

    Исправлено пользователем yura_ch (26.01.07 23:53)

  • про стройку не знаю что сказать, про фирму - строят дом по ул.новая заря 33 участвуя совместно с адм. калининского района в реконструкции 25 квартала.Срок сдачи дома 1 кв.07.Там же радом строит 1 стр.2 -ой дом, а первый уже сдали
    А по декабристов в каком месте?

  • Строится перпендикулярно Грибоедова 32/1, параллельно ул. Коммуностроевская... Генподрячик / отдел продаж у него прикольный : Альянс - строй... :ха-ха!: Гаражи - железки за полгода разнесли... Поставили забор, забили пару свай - и все... Посмотрм... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • да и место там не очень... остановок общ. транспорта рядом нету.. частные сектор...

  • Интехстрой! :зло:
    Жадные как сволочи! :зло:
    Хотел на Новой заре купить по уступке квартиру, так они ее сами выкупили!!!! ЖИДЫ блин:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • а по чем хотели , уважаемый? и почем он и выкупили?
    да уж, прикол.

  • а по чем метрик нынче на декабристов?

  • ННП

    А кто СО РАНу на Декабристов строит? (около автотранспортного техникума). Что-то интенсивно сделали нулевой цикл и полностью исчезли... :dnknow:

  • В ответ на: Жадные как сволочи! :зло:
    Хотел на Новой заре купить по уступке квартиру, так они ее сами выкупили!!!!
    Жадные - это когда до чужого добра. А в этом случае, они - предприимчивые.:улыб:А это уже не столь трагично.:улыб:

  • А это уже не столь трагично
    Успокоили........ :ха-ха!:

    "...Я Родину люблю..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: