Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

ЗАО Строитель, дом на Владимировской

  • Стоит ли брать? Строится вроде бы быстро, но передвигают уже сейчас сдачу на квартал как минимум...

  • В ответ на: Стоит ли брать? Строится вроде бы быстро, но передвигают уже сейчас сдачу на квартал как минимум...
    Уж кого-кого... Блин... Пособирайте информацию об этой организации немного... На сайт их зайдите, что-ли http://www.stroitel.nsk.ru/... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Про ЗАО Строитель я вообще-то наслышана и наслышана в хорошем ключе. Эту стройку на Владимировской наблюдаю каждый день.

    Именно потому. что я лично вижу как гиганскими шагами подвигается стройка, меня удивляет, зачем они так круто сдвигают сроки. Может, у кого-то здесь есть негласная инфа по этим причинам.

    Я лично вижу как много выкинулось на рынок квартир с Овражной. Там строят они же. Выкинулись инвесторами. Меня лично это тревожит. Нет ли тут какой связи... Что там вообще в Датском королевстве такого, что по одному дому начинает продаваться дофига квартир инвесторами, а другой сдвигается в сроках, хотя выглядит очень оптимистично.. по сути, он уже под крышу доходит.

    Не думаю, что официальный сайт сей компании способен сказать на эту тему что-то объективно:улыб:
    Но домик мне их очень нравится. В данный момент выбираю между ними и 1СФ. В их плюс - нормальные долевые договора (в отличие от 1СФ), почти-уже-достроенность и близость к работе. Минусы уже сказала... Да, еще как-то дороговато для меня выходит. Но это уже мой личный минус...

    В общем. Мозк разрушается в Буридановых муках:хммм:Надеюсь на хоть какую-то инфу.

    ЗЫ: да, строит там "Кварсис". Сегодня уже видела их молчащий кран на Обской рядом с конторой 1СФ... Не впечатлил...

  • Между прочим, Подрядчик на доме по ул.Владимировской - Кварсис, это я узнавал. В свое время, зашел на стройку поговорил с прорабами, они сказали: "Цен у нас нет. Звоните в Кварсис, там помогут". Позвонил в Кварсис, там молодой чел сказал: "А мы этот дом просто строим, а квартиры продает ЗАО "Строитель". Вот так вот...

  • Интересно, а чем кварсис дом строит??? :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • Да чем-чем... Понятно чем.

  • Мне всегда казалось, что кварсис это инвестиционная компания, чем стоительная.... :dedmoroz:

    "...Я Родину люблю..."

  • Это они сами так говорят?

  • Да нет, не говорят.... Просто дом у ГПНТБ... Там заказчик, подрядчик и застройщик не кварсис....

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: Да нет, не говорят.... Просто дом у ГПНТБ... Там заказчик, подрядчик и застройщик не кварсис....
    кварсис - это группа компаний, и один из постулатов, определенных г-ном овчинниковым, бизнес должен быть безрисковым:улыб:вот и строят разные ооошки, не имеющие ничего за душой, но созданные для задач кварсиса :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

  • На прошлой недели был наобъекте, разговаривал с прорабом (хороший такой дядька) и со строителями, сказали, что перенос срока на 1 квартал 2008г. им не нужен (строить успевают). Был в инвестиционном отделе на ул. Серебренниковска 19, просмотрел планировки квартир, а так же возможность выбора. 5-6 этажи в 9 этажных домах зарезервировали, до лучших времён (продадут ближе к окончанию строительства). С продажей квартир по Владимировской "Строитель" пока не торопится, как мне сообщили в инвестиционном отделе денег у них куча, мол тратить не успевают:))) Единственное, что меня обеспокоило -, что регистрация договора в министерстве юстиции будет происходить только в феврале, но в Новосибирске, как и во всей России это в порядке вещей. Всех с наступающим. :superng:

  • Кто такой г-н овчинников? На сколько я знаю из печатных СМИ руководитель всех этих ооошэк г-н Кузмичев

  • В ответ на: регистрация договора в министерстве юстиции будет происходить только в феврале, но в Новосибирске, как и во всей России это в порядке вещей. Всех с наступающим. :superng:
    Спасибо, но я уже вложилась в Чехова... А февраль и правда у всех как дата Ч...

    Вас тоже с елкой и мандаринами ура:улыб:На объекте (Владимировская) вынужденно была позавчера. Выглядит неплохо... Вот теперь башку ломаю - может, стоило вложиться в неё:улыб:

  • В ответ на: Кто такой г-н овчинников? На сколько я знаю из печатных СМИ руководитель всех этих ооошэк г-н Кузмичев
    овчинников петр владимирович - в прошлом зампред сибирского банка сбербанка ... именно он принимает в созданном им же кварсисе все важные решения ...
    а что, в прессе его совсем не упоминают ?
    забавно:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Подскажите, на каком этапе находится стройка 9-ти этажных секций. И какими темпами идет стройка...

  • В данный момент строят 8ой этаж, темпы приемлемые, по фото можно посмотреть, как строится дом http://investgrad.ru/00902.htm

  • Сейчас уже 10-ый этаж строят

  • Подскажите кто-нибудь, когда будет производиться регистрация договора о долевом строительстве дома на Владимировской?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: