Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Доброе время суток!

    Имеется ли такой тип кредита в местных банках,
    чтобы без ипотечной схемы, но на достаточно длительный период, скажем на сумму до 500 тыр?

    Помню, что видел среди предложений банков, но в каком, забыл. :а\?:

    4ward 4ever

  • в Сбербанке дают, на пять лет точно дают, на больше - не знаю. только там поручители нужны

  • Дают До пятнадцати лет в сбере. Но под поручителей.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Не, сейчас в Сбере дают на срок до 20 лет.
    http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/crdfiz10.htm

  • Сбербанк дает с двумя поручителямя. Срок отдачи кредита зависит от зарплат.

  • с поручителями там беда...
    на ипотеку и то - поручители, где человеку найти желающих, платежеспособных да на такие сроки готовых поручиться :а\?:
    не реально, имхо.

    4ward 4ever

  • На ипотеку там поручители нужны только на время оформления залога. После того, как оформлен залог на квартиру, поручителей можно вывести из договора. Так что поручительство требуется только на первое время.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • брал в банке Москвы кредит на 300 тыс в долларах США под 11%. Справка 2НДФЛ, вроди как дают до миллиона на 4 года.

  • Многие банки дают кредит под залог имеющегося жилья на любые цели. Ставка в рублях около 15%, дают 70-80% от оценочной стоимости закладываемого жилья. Например, втб 24, сибакадем и кто-то еще. Интересовался в этим вопросом в октябре. Поручители где-то требуются, где-то нет...

  • Кстати, ехал по октябрьской магистрали, там висит реклама: кредит до 800000 рублей! Только банк не помню....

    Это наверное так деньги обесценились, что дают такие кредиты! :шок:

    "...Я Родину люблю..."

  • да не, это эльдорада 800 лимонов раздает в подарок, а вы - "обесценились".. :ха-ха!:

    4ward 4ever

  • Обзываетесь:хммм:
    Я специально поеду на это место! :спок:

    "...Я Родину люблю..."

  • я всего лишь цитирую.. :ухмылка:

    4ward 4ever

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: