Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • У меня вопрос:
    Квартира-студия дешевле обычной квартиры при прочих равных условия?

  • чем меньше площадь тем дороже метр квадратный... :спок:

    "...Я Родину люблю..."

  • недавно смотрели студию.. метр=40тыр.. офигеть.. да и как то убого вобщем то в ней
    ИМХО студия это для убежденного холостяка.. никогда не собирающегося готовить еду дома

  • студия - это ужОс! Такое красивое слово, мне раньше казалось что студия это круто. А реально - просто квартира без кухни. По цене, при прочих равных условиях (площадь), я думаю одинаково будет. Хотя однешка и студия равной площади в одном доме - скорей исключение чем правило

  • Не, ну студии это очень классные квартирки!!! :спок:

    С год назад видел квартиру. Зашел и на ум пришло название - Студия!!! 400кв.м. и всего наверное три комнаты!!! Вот это студия!!!! Там где прастранство неограничено и даёт возможность выделять зоны, так что бы это не было убого!!! :respect:

    "...Я Родину люблю..."

  • Полагаю, что проочих равных быть не может. А так на любителя. Однокомнатная студия - в первую очередь удобна для одиноко проживающих людей. В принципе, для семейной пары без детей тоже полне терпимый вариант. ИМХО, если правильно подойти к делу, пространство в студии можно использовать эффективнее. Если, руки растут откуда надо и вы не будете ежедневно жарить суп в кастрюльке - то особых неудобств от того, что кухня от комнаты не отделеная не стеной, а барной стойкой вы испытывать не будете.
    Двушку я бы тоже предпочел в виде студии. Т.е одна комната отдельно, а вторая совмещена с кухней. Мне кажется тоже очень удобно. Не надо бегать с тарелками каждый раз, когда хочется посмотреть фильм, а делать это отдельно от ужина нет времени. Или бегать за чайником, когда гости пришли. Или бегать проверять тот же суп, чтоб не зажарился, пока видик смотришь... Или.. Короче, мне кажется, Так удобнее.

    Вообще, я бы сделал кухню в виде ниши в гостинной, в любом случае, если количество комнат позволяет выделить отдельную гостинную.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: