Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Кто-нибудь знает что-нибудь про фирму Сервис Сибири и К, строющую панельный дом на ост.Волховская? Цена заманчивая, но боязно :а\?:

  • В ответ на: Кто-нибудь знает что-нибудь про фирму Сервис Сибири и К, строющую панельный дом на ост.Волховская? Цена заманчивая, но боязно :а\?:
    Я бы не стал... :ухмылка: Ждать очень долго придется - можно в итоге и не дождаться... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • А поконкретней инфа есть? Они начали довольно бойко весной, сейчас уже коробка практически вся стоит.

    Исправлено пользователем Naty (03.11.06 09:59)

  • В ответ на: А поконкретней инфа есть? Они начали довольно бойко весной, сейчас уже коробка практически вся стоит.
    Начинались эти стройки кажись аж в 2002г....Если про Волховскую 33а (по ГИС)то ямка и фундамент там давно были, коробку вытянули за 1,5 года... Думайте... :ухмылка: А справочную информацию Вам Ivan 30 предоставит - у него кажись целая база данных на каждого строителя есть... :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • Спасибо, а как с ним связаться?
    Фундамент строили другие, а эти только коробку возводят и квартиры продают

  • В ответ на: Спасибо, а как с ним связаться?
    Фундамент строили другие, а эти только коробку возводят и квартиры продают
    :eek:Личное сообщение кинте - ответит...:улыб:

    Каждому свое...

  • А зачем вам Сервис сибири, если через дорогу строит ПТК-30 и 100% построит? Не говоря уже о качестве.

  • Из дому писали, что под окнами дома ПТК бухал, бухает и будет бухать весь Ю.З.
    Это отпугивает.
    А обидно блин - т.к. ПТК строит очень пристойно.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • :миг:мне в принципе не очень ю/з (как и любые другие окраины/спальные районы) и я бы там жить не стал :not_i:, но все равно находятся желающие... цена вопроса - штука, от которой так просто не отмахнешся :миг:

  • У ПТК сдача в 2008г, а у Сервиса-2007.
    Кажется никто ничего про сервис не знает.
    А кто нибудь есть, кто там вложился?

  • А вы уверены, что у сервиса она действительно будет в 2007? Одно дело планы... Но дело даже не столько в конкретном сроке, сколько в том, чтобы быть уверенным в том, что дом в принципе сдадут в приемлемые сроки и с приемлемым качеством.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: