Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто нибудь знает про дом - Кошурникова 8, когда сдается?

    Регион 42 (был)

  • Спасибо, прочитал. Только в итоге не понял - что там за мониторинг. Вроде говорят что тепло включают и запускают на отделку владельцев, в доме мусор активно убирают.

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: Спасибо, прочитал. Только в итоге не понял - что там за мониторинг. Вроде говорят что тепло включают и запускают на отделку владельцев, в доме мусор активно убирают.
    Вопрос к Ivan30... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • А он в личке не отвечает..

    Регион 42 (был)

  • Уважаемый форумчане, я могу поделиться той информацией, которой располагаю. К сожалению у меня нет сведений о результатах мониторинга. Но думаю, что определенные выводы можно сделать просто побывав на строительной площадке. Не на все вопросы есть ответы в интернете. Кое что можно узнать в офлайне...:миг:

  • В ответ на: Уважаемый форумчане, я могу поделиться той информацией, которой располагаю. К сожалению у меня нет сведений о результатах мониторинга. Но думаю, что определенные выводы можно сделать просто побывав на строительной площадке. Не на все вопросы есть ответы в интернете. Кое что можно узнать в офлайне...:миг:
    Иван! Не темни... :ухмылка: На стройке идет работа полным ходом... Ни что не предвещает "черной пятницы"... Пока... :ха-ха!: Если знаеш какие-то реальные факты - то кинь в личку... А то я уже заинтреговани "до немагу.." :ха-ха!:...

    Каждому свое...

  • Я не темню. А чего на стройке сейчас делают? Мож они дом обратно разбирают? :tease:

  • На хрена извиняюсь людям мозг тогда компостировать? Я вот про что не знаю-молчу.

    Регион 42 (был)

  • Не хамите! Я Вам мозг не компостировал, я даже не знаю где он у Вас. Я сообщил обществености о том, что доме по адресу Кошурникова 8(стр.) производится мониторинг состояния фундамента. О результатах этого мониторинга я не знаю и никогда не делал вида, что знаю! Для кого-то и такая информация, пусть и скудная, могла оказаться полезной! Если лично Вас она не устроила, то извините...я не информбюро :спок:

  • В ответ на: Не хамите! Я Вам мозг не компостировал, я даже не знаю где он у Вас. Я сообщил обществености о том, что доме по адресу Кошурникова 8(стр.) производится мониторинг состояния фундамента. О результатах этого мониторинга я не знаю и никогда не делал вида, что знаю! Для кого-то и такая информация, пусть и скудная, могла оказаться полезной! Если лично Вас она не устроила, то извините...я не информбюро :спок:
    :respect: Выкрутился :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:...

    Каждому свое...

  • Я не "выкрутился". Я выразил свою точку зрения. Если кто-то ищет в форуме готовые для себя решения, то я этим людям искренне сочуствую. Их обязательно нае...обведут вокруг пальца!

  • Есть даже специально "обученные" люди.... А с домом вроде бы все в порядке, во всяком случае 10 эт. часть. 9 ноября готовят сдачу.

    Регион 42 (был)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: