Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • у меня квартира в этом доме, одну из последних взяли. Ждем результатов теперь :umnik:

  • В ответ на: у меня квартира в этом доме, одну из последних взяли. Ждем результатов теперь :umnik:
    К весне результат будет... :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • боюсь, как бы не позже :ха-ха!:
    в апреле только обещали.....

  • В Томске сдали первые дома этой новой серии. Можно посмотреть на результат в готовом виде:

    http://tdsk.tomsk.ru/pics/2_1163398878.jpg
    http://tdsk.tomsk.ru/pics/2_1163398924.jpg
    http://tdsk.tomsk.ru/pics/2_1163398939.jpg

  • В томске сдали, а вот в энске срок перенесли на конец седьмого года!!! :ха-ха!:
    Так и знал!!!! Мне как сказали что Неоград это детище подсолнуха, так сразу всё на свои места встало!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "...Я Родину люблю..."

  • А кто сказал, что сроки перенесли? :зло:
    В офисе говорят, что в сроки укладываются. 17 этажей постороено, начат тех. этаж :respect:

  • В ответ на: опыта-то строительства столь высотных домов на таком грунте нету
    А какой там грунт? Самый обычный. Дом стоит на пригорке, а речка течет внизу левее. Если повспоминать - увидите массу примеров строительства высоток намного ближе к речке. Самый ближайший оттуда - Лежена 15.

  • Как там со сдачей? Обещали в апреле 07. На каком этапе там сейчас работы?

  • Внутри отделка идет... :ухмылка: Сдадут к концу лета - надеюсь... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • А чем вызвана такая задержка? Слишком преувеличили свои возможности или есть какие-либо проблемы?

  • Походу переоценили свои возможности... :зло:

    Каждому свое...

  • Засада... Ещё так долго ждать переезда... :безум:

  • А кто сказал, что сроки перенесли?
    В офисе говорят, что в сроки укладываются. 17 этажей постороено, начат тех. этаж


    А вот snuppi не верил.... :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • Ничего "нечистого" за компанией не было замечено?

  • Нормальная компания. Но в Нске действительно это первый дом, есть еще площадки (точно есть 2 шт. в хороших местах). значит это непоследний дом :), поэтому на Есенина достроят.

  • Это есть хорошо! :ухмылка:

  • я вот на есенина квартиру купил, и доволен вполне, есть и такой фак что затянули, а в стройках всегда так. Был в Неограде, так они мне рассказали про новый жилой кмплекс, на Горке на какой правда непомню, в общем на мой взгляд Неоград нормальная компания!:улыб:

  • Ну-Ну то то все мертвым колом встало..,.

  • Точнее легло... :ухмылка: :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • А мы к онцу недели уже заселяемся :agree:

  • В ответ на: ....они мне рассказали про новый жилой кмплекс, на Горке на какой правда непомню...
    на кирпичной горке

  • Так там же вроде и территории ни какой нет и забор стоит
    Когда доделают, что говорят?

  • Ну что, кто нибудь заселился???

  • друзья полным ходом ремонт делают :улыб:

  • В ответ на: друзья полным ходом ремонт делают :улыб:
    Как делают? Там же квартиры "под ключ" :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: