Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Маклер Харин Алексей. Кидала.
    Неужели он до сих пор "работает"? Кидала - это точно. И скрытый алкоголик.

  • Хе. Сейчас не знаю. Работал лет пять назад. Занимался алкашами.

  • Как я знаю на фрунзе есть 4 "замороженных" объекта. Вроде как проблемы с коммуникациями, а может что-нить еще. Кто знает адреса этих домов и их застройщиков поделитесь информацией...

  • В ответ на: Как я знаю на фрунзе есть 4 "замороженных" объекта. Вроде как проблемы с коммуникациями, а может что-нить еще. Кто знает адреса этих домов и их застройщиков поделитесь информацией...
    так наверное это всё об одной площадке на пересечении Фрунзе Кошурникова
    да там ОЛДВИ и Обьстройпроект "мучают" 3 дома: Фрунзе1/1, Фрунзе 1/2, фрунзе 1/3 (про четвёртый не знаю) уже лет пять подряд и конца этой стройке не видно

  • В ответ на:
    В ответ на: Как я знаю на фрунзе есть 4 "замороженных" объекта. Вроде как проблемы с коммуникациями, а может что-нить еще. Кто знает адреса этих домов и их застройщиков поделитесь информацией...
    так наверное это всё об одной площадке на пересечении Фрунзе Кошурникова
    да там ОЛДВИ и Обьстройпроект "мучают" 3 дома: Фрунзе1/1, Фрунзе 1/2, фрунзе 1/3 (про четвёртый не знаю) уже лет пять подряд и конца этой стройке не видно
    И в этом году конца точно не будет... :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • Согласен с предыдущим сообщением и самое главное непонятно, когда сдадут.
    Самое интересное, что начиная с июня месяца в офисе Обьстройпроекта по Фрунзе 1/2 клятвено уверяют Все через неделю стеклим окна, а воз и ныне там
    :ухмылка: сроки по сдаче так же передвигаются. С прошлого года обещают в следующем квартале все сдаем причем квартиры под самоотделку. Не так давно сестра звонила в офис и очень долго пыталась найти там того кто знает, что там на стройке происходит. Ее то отправляли к заказчику - фирме Олдви те в свою очередь говорят, что все деньги Обьстройпроекту перечислены в полном объеме, а Обьстройпроект во всем обвиняет Олдви дескать плана коммуникаций не было, мы мол подрядчики как нам заказчики говорят так и строим :). В общем, будьте осторожны и бдительны:улыб:
    Обьстройпроект и Олдви в черные списки адназначна :спок:

  • В ответ на: Согласен с предыдущим сообщением и самое главное непонятно, когда сдадут.
    Самое интересное, что начиная с июня месяца в офисе Обьстройпроекта по Фрунзе 1/2 клятвено уверяют Все через неделю стеклим окна, а воз и ныне там
    :ухмылка: сроки по сдаче так же передвигаются. С прошлого года обещают в следующем квартале все сдаем причем квартиры под самоотделку. Не так давно сестра звонила в офис и очень долго пыталась найти там того кто знает, что там на стройке происходит. Ее то отправляли к заказчику - фирме Олдви те в свою очередь говорят, что все деньги Обьстройпроекту перечислены в полном объеме, а Обьстройпроект во всем обвиняет Олдви дескать плана коммуникаций не было, мы мол подрядчики как нам заказчики говорят так и строим :). В общем, будьте осторожны и бдительны:улыб:Обьстройпроект и Олдви в черные списки адназначна :спок:
    Что Вы удивляетесь - Олдви - тут объяснений не требуется, еще те "быстростроевцы" :ха-ха!:... Обьстройпроект - посмотрите дом на Лежена - по темпам будет ясно когда достроят Фрунзе... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Первый строительный фонд до сих пор подает объявление о продаже таун-хауса на Ключ-Камышенском. Хотя уже известно что это долгострой. Если не ошибаюсь, Магистраль, Красный проспект и РЦН, ну вобщем известные агенства продают те же объекты. Т.е. уже известные долгострои!!! :зло:
    Хотя в конце журнала есть указание на соблюдение закона рекламодателями! :а\?:

    Вера в Бога нас спасёт.

  • В ответ на: Первый строительный фонд до сих пор подает объявление о продаже таун-хауса на Ключ-Камышенском. Хотя уже известно что это долгострой. Если не ошибаюсь, Магистраль, Красный проспект и РЦН, ну вобщем известные агенства продают те же объекты. Т.е. уже известные долгострои!!!
    нда...
    палка о двух концах
    хотят помочь выпутаться старым инвесторам вернуть какие то деньги и при этот впутать новых людей
    подставить
    а чего там новоград же брал на себя эти таун хаусы на Ключ-камышенском?

  • Что то Новоградом и не пахнет. Покрайней мере продавец-представитель стройки и охрана со стройки пока говорят только о СОПОСе. Меня летом в жару водили на стройку показывали. В доме в жару и правда было прохладно, но дом мне не внушил доверие. Хренова выполнены внешние работы. Не доверяю я стенам этих Хаусов. А если помотреть на стройку с противоположного конца, то там вообще только каркасы домов с крышами без всякой отделки - т.е. долгострой еще тот. Но водят в самый (наверное) готовый домик.
    Что касается АН, то ну уж такому агенству как 1сф - ну просто глупо заниматься "мочением" своей репутации. :tease:

    Вера в Бога нас спасёт.

  • Вчера гасил очередной платеж в банке, взял у них газету – в статье о мошенничестве с платежными картами – "возврат банком украденных средств в случае любого доказательства клиентов случившегося факта". Я это к тому, что от АН хотелось бы возврат средств (м.б. через туже ассациацию риэлторов) понесенных клиентовм.
    (Долгие годы занимался сдачей жилья, как правило клиентов находило РЦН, но при возникновении проблем с жильцами, больше чем слова советы и сочувствия не было)
    (И все равно у меня хорошое впечатление от РЦН. По крайней мере по человечески общаются.)
    :улыб:

    Вера в Бога нас спасёт.

  • В ответ на: Я это к тому, что от АН хотелось бы возврат средств (м.б. через туже ассациацию риэлторов) понесенных клиентовм.
    (Долгие годы занимался сдачей жилья, как правило клиентов находило РЦН, но при возникновении проблем с жильцами, больше чем слова советы и сочувствия не было)
    Нескромный вопрос - а Вы РЦНу много денег платили, за то что они Вам нанимателей находили? Я так предполагаю, что очень круглую сумму - 0 рублей. Именно эту сумму Вам вернут в случае возникновения проблем ;-)

  • Я вот не понимаю, почему все пытаются с агентств денег урвать!
    Если клиент который снял квартиру, навёл там бардак, то наверное АН должно прийти и убрать за ним, постирать ему! (За деньги конечно без вопросов - но это дорогое удовольствие)

    Как АН может отвечать за деяния других людей! Мысли же никто не читает... Кто знает, что творится в голове у человека, которого в первый раз видишь! :а\?:

    "...Я Родину люблю..."

  • Сперва ошибочно полагал, что АН стоит на защите обоюдных интересов как арендодателя так и арендонанемателя. – ошибся, извините. Был юн.
    Так не честнее ли АН свести двух людей, взять деньги с клиента и сказать – теперь договаривайтесь как хотите. А то в договоре какие то правила пишут. В итоге, если попался добропорядочный клиент – повезло. Часто такие гон..ы попадались (остраивали из жилья блат-хату – наркота, девочки, воровсвто), что дешевле было не сдавать жилье. (комната – чье с нее возьмешь!)
    Уважение появиться к АН, когда они будут ИСПОЛНЯТЬ гарантии и защиты клиентов. ИНФОРМАЦИОННЫЕ услуги – ЖИДКОВАТО. Тянет на "горсправку" за 2 рубля.!!!!!!!!!

    Вера в Бога нас спасёт.

  • В ответ на: Уважение появиться к АН, когда они будут ИСПОЛНЯТЬ гарантии и защиты клиентов.
    1) Деньги с наймодателя агентства не берут. А поскольку коммунизм, увы, не наступил, бесплатно Ваши интересы никто защищать не будет.

    2) Свои интересы Вы можете защищать в соответствующих правохранительных органах. Выселить кого-либо из квартиры можно только решением суда (см. ГК и ЖК).

    3) Существует такая форма взаимоотношений между наймодателем и агентством как доверительное управление. В этом случае агентство представляет интересы наймодателя и решает все возникающие проблемы. Естественно, не бесплатно.



    В ответ на: ИНФОРМАЦИОННЫЕ услуги – ЖИДКОВАТО. Тянет на "горсправку" за 2 рубля.!!!!!!!!!
    Информационные услуги оказывают т.н. Информационные агентства. Вам за 1500 рублей дадут распечатку и бегай по квартирам сам (без гарантиии того, что хотя бы одна свободна)

  • Пострадавших от противозаконных действий Ш. Сергея Олеговича, а также О. Екатерины Центр Недвижимости 'Радуга' г.Обь, просим обратиться в Отдел полиции №1 Обской, г.Обь ул.Геодезическая 60 или Отдел полиции на Костычева 6а в Новосибирске.
    < п.6 >

    Тема закрыта, т.к. нарушает п.6 правил форума

    Исправлено пользователем LaSonnambula (29.06.16 13:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: