Главное что осталось - офрмить. Вот и интересно сколько это стоит.
Самому как это сделать непонятно, т.к. не сталкивался.
|
|
|
Ответ на сообщение Сколько стоит? пользователя Azx
Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя atarin
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Сколько стоит? пользователя Azx
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя Vita
Кто не спрашивает - тому не отвечают
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя KUG
Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя atarin
Я тоже хочу за 15 !!приходи, в чем проблема-то
Кто не спрашивает - тому не отвечают
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя KUG
приходи, в чем проблема-тоВы не поняли. Я хочу, чтобы ко мне пришли.
Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©
Ответ на сообщение Сколько стоит? пользователя Azx

Не делаю
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя MaaH
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя charon
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя serega
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя charon
Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя MaaH
Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя A. Ruslan
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя AndyK
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя AndyK
Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя serega
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя A. Ruslan

Quod principi placuit, legis habet vigorem
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя charon
НИКАКИЕ агенства НИКАКОЙ гарантии не дают, почитайте договорЫ!!По одному агентству обо всех не судят. Некоторые хотя бы страхуют свою профессиональную ответственность

Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя AKKRILL

Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя A. Ruslan

Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя A. Ruslan

Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя Ivan30
Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя A. Ruslan
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя Ivan30

Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя AA

Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя Ivan30
Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя A. Ruslan
а страховая компания выплачивает сумму иска Клиенту.Вам известен хотя бы один такой прецедент?
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя A. Ruslan
В слинге - жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя Yanadom
( ну к примеру каким образом они могут узнать состоит ли квартира в аресте, заложена ли они и прочие вещи???)Ну, например, можно взять в УФРС выписку из ЕГРП.
И, если квартира находится под арестом или заложена именно на этом документе будет стоять отметки об этом (и все это тоже знают))))А вот я об этом почему-то не знаю. Интересно, как это УФРС поставит отметку на документ, если ему этот документ (свидетельство) не представят? Ведь сторона, заинтересованная в наложении ареста, может и не иметь этого документа.
Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя Yanadom
Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя atarin
В слинге - жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя A. Ruslan

В слинге - жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя Yanadom
Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя Yanadom

Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя A. Ruslan
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя AndyK
Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя A. Ruslan
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя A. Ruslan
За 2000 руб. Вам напечатают договор и отправят на все четыре стороны. Ни о какой юридической проверке и сопровождению здесь говорить не приходитсяТак вот и я о том же вам говорю
В слинге - жизнь прекрасна!
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя Yanadom

Ответ на сообщение Сколько стоит? пользователя Azx
Не делаю
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя AndyK
проект договора не стоит ничего так как эту бумажку можно в инете найти, средняя цена 2-5 т.р. с сопровождением,В инете найдешь именно бумажку и без навыка в УФРС вероятнее всего будут замечания, я не ратую за обязательную отдачу 3-10%, но 1,5-3,0 тысячи рублей вполне разумная цена за проверку соответствия документов друг други и владельцу и составления договора купли0-продажи или дарения.
например в юридической фирме на сибирской - все сделают за 4 т.р. с полным сопровождением.Что такое полное сопровождение???
Не делаю
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя A. Ruslan
Как раз и не смешно, а жалко смотреть на тех людей которые погнались за дешевизной и сейчас готовы заплатить хоть какие деньги, что-бы исправить ситуацию в которую они влипли из-за не компетентности или не профессионализма исполнителяУ Вас наверное большая судебная практика
, у меня вот из _практики_, не было ни одного случая когда люди находили друг друга сами, почему-то сплошь из АН??? К чему бы это 
Не делаю
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя A. Ruslan
Клиент предъявляет иск в суд, а страховая компания выплачивает сумму иска Клиенту.
Иск к АН, а том что АН не выполнило информационные услуги???Не делаю
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя Yanadom
...именно на этом документе будет стоять отметки об этом (и все это тоже знают))))...нет не на этом - на выписке, может взять в УФРС любое заинтересованное лицо.

Не делаю
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя A. Ruslan
Назовите мне фирму которая за 2000 руб. проведет полное сопровождение сделки (заключение предварительного договора, проверка документов, проверка квартиры, проверка задолженности по квартире, проведение расчетов, сопровождение в УФРС, проведет юридические консультации)В личку, я подскажу несколько
. Только объясните неразумному а зачем предварительный договор?? Что б денег побольше задрать? Есть продавец и покупатель, сегодня составили договор, завтра в УФРС - З А Ч Е М предварительный договор?? А понял наверное для того что бы в АН лежал задаток?? Так тоже вроде обсуждали о законности сего мероприятия - ответ положительный - незаконен задаток.
Не делаю
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя MaaH
Только объясните неразумному а зачем предварительный договор?? ... Есть продавец и покупатель, сегодня составили договор, завтра в УФРС - З А Ч Е М предварительный договор??Уважаемый МААН, по-моему, здесь Вы не совсем правы. Предварительный договор нужен для того, чтобы у сторон была уверенность, что сделка состоится. Ведь сделке обычно предшествуют некоторые важные действия. Например, со стороны продавцов - снятие с рег. учёта, а со стороны покупателей - подготовка к расчёту.
Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя MaaH
Ответ на сообщение Re: Сколько стоит? пользователя atarin