Погода: 6 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Кто знает реальные цены на хрущевки в районе площади Калинина (второй дом от пл.)? За сколько можно сейчас продать это богвтство? У кого были сделки по этому району? Заранее сэнкс.

  • А нетрудно сообщить метраж, этаж и прочие подробности?

  • Легко: площадь 32кв.м, 5 этаж кирпичного дома, окна во двор, телефон.

  • Цена в районе 1000 т.р. причем при условии ХОРОШЕГО состояния

    Кто не спрашивает - тому не отвечают

  • Можно пробовать продавать за 1100.Если никуда не торопитесь.Выставить, посмотреть на реакцию покупателей.Если никто за пару недель не пришел, то снизить цену, если же в первый день пришли несколько человек и каждый согласился купить, то никогда не поздно цену поднять.Важно понимать, что цену устанавливает покупатель- он решает приобретать объект или нет, а продавец всего лишь принимает его предложения.
    Хотелось бы отметить, что любая квартира в течении месяца находит своего покупателя, при отсутствии существенных препятствий к продаже, которыми могут быть и соседи-наркоманы и протекающая крыша. Успехов!!!! Обращайтесь, поможем продать.

  • Смотрела до этого базу по недвижимости есть пара квартир гораздо подальше от площади по цене 1 250. Это продавцам сильно деньги нужны или бывают какие-то существенные преимущества, которые позволяют так задирать цену?

  • Вариантов несколько:
    1.В квартире сделан ремонт в соответствии в последними тенденциями строительных технологий
    2.Продавцы пытаются сориентироваться в рынке и позже цены будут снижены
    3.Просто хотят такие деньги получить за объект, но покупателя никогда не дождуться

  • Я тоже смотрел недавно двушку в типовом панельном доме на последнем этаже в трех остановках от площади Калинина. Дрога к дому - отвратительна, яма на яме. В подьезде достаточно грязно. И сама квартира не в идеальном состоянии. Просят 1400. Продают с февраля. Когда я уходил - они мне фактически вслед кричат, что мол, цену снижать не будем! А к Новому Году еще поднимем! Из чего я понял, что до Нового Года они ее продавать не собираются. Т.е. считают, видимо, что год продавать квартиру - это нормально. Я мысленно пожелал им успехов и пошел смотреть другие варианты...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • По такой цене - точно, разве что речь идет об остановках метро:улыб:

  • В ответ на: Можно пробовать продавать за 1100.......
    ПОПРОБОВАТЬ - и за дороже можно!!!!. Просто человек задал конкретный вопрос - за сколько продать (а не продавать).......

    Кто не спрашивает - тому не отвечают

  • Из последних проданных на прошлой неделе квартир:дом за магазином Чемпион,5/5кир, угловая без балкона 1150.Готовимся к сделке. Состояние хорошее.Так что, KUG, держите руку на пульсе.

  • От метро 5 минут - в доме где "Нью-Йорк пицца". Но цена, конечно, интересует реальная: с точки зрения результата, а не процесса. И что приближение к метро может стоить 150 т.руб? :а\?:

  • А про покупателей с ипотекой задумывались?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Суть вопроса такова: квартиру нужно продать, чтобы вложить деньги в инвестиционку. Причем по инвестиционке предварительная договоренность уже существует. Агенство, которое этой инвестиционкой распоряжается, предлагает взять квартиру зачетом по 900. На этот "аттракцион неслыханной щедрости" соглашаться особого желания нет. А ипотека ипотеке рознь: можно оформить за две недели, а можно и за два месяца не управиться. Продать-то можно и быстрее, если цена адекватная.

  • Спасибо за информацию и предложение. И вообще всем спасибо.

  • В ответ на: .Важно понимать, что цену устанавливает покупатель, а продавец всего лишь принимает его предложения.
    Очень интересная трактовка. А я всегда считал, что всё наоборот.

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

  • В ответ на: И что приближение к метро может стоить 150 т.руб?
    А вот посудите сами: такая же квартира, только на 3 этаже, но на Дм. Донского за 910 т.р. не уходит никак.:хммм:Так что на 700 метров дальше от метро - ощутимая разница.

  • В ответ на: От метро 5 минут - в доме где "Нью-Йорк пицца".
    На мой взгляд расположение данного дома очень неудачное, намного хуже, чем дома за "Чемпионом". Если окна выходят на Дусю, то под окнами - трамвай, рынок, остановка, NYP - грязь, шум, толпы пьяных... Двор тоже очень убогий, проходной, всегда заполонен кучей грузовиков и легковушек...
    Так что квартира очень на любителя, если кто и будет покупать, так вряд ли чтобы жить сам (ну разве что человеку совершенно наплевать на шум и экологию), скорее сдавать по часам/суткам - с этой точки зрения расположение очень удобное:улыб:

  • более того, в этом доме в своё время выкупались квартиры под почасовую аренду.
    т.е. проходняк внешний нужно суммировать с проходняком внутренним....

  • Я жила там последний раз лет 8 тому назад, но мне казалось, что дом "запружен" бабушками-"божьими одуванчиками". Во всяком случае откровенных притонов не замечала. Опять же образом жизни соседей интересуюсь мало... А окна все-таки во двор :).

  • Вы уж определитесь, как быстро Вам надо продаваться -
    если не поджимает, начинать продажи можно практически с любой цены, хоть 1100 т.р. (как ПРИНЦЕССА советовала), хоть дороже...... В дальнейшем. по реакции потенциальных покупателей, сориентируетесь.......

    а "РОДОВОЕ ГНЕЗДО" - оно обычно всегда самое-самое лучшее. Да и сахар раньше слаще был

    Кто не спрашивает - тому не отвечают

  • На Перевозчикова, 10 взяли за 1220, за 1250 стояла пол года

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: А ипотека ипотеке рознь: можно оформить за две недели, а можно и за два месяца не управиться.
    Ипотека за две недели - не покупайтесь на такие обещания, протянут 1,5 месяца, как всегда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: