|
|
|
Ответ на сообщение Качество строительства новых домов пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя агент700
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя агент700
Ответ на сообщение Качество строительства новых домов пользователя Анонимный пользователь
Все только начинается
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя Barch
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя Radioman
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя Radioman
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя Анонимный пользователь
что опьяняет сильнее вина?
женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя Radioman
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя Radioman
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя 213
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя Radioman
Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя blackhorse
живу как раз в квартирке от краснообска в новом доме на дениса давыдова. очень довольна. стяжку пола делать не стали, прямо так линолиум кинули, стены выравнивания требовали по минимуму, потолки были вполне приличноВот спасибо, порадовали. Надеюсь, что и у нас так же будет. А окна у вас какие? Пластиковые или обычные деревянные рамы? У нас будут пластиковые.
выровнены, мы заделали стыки между плитами и все, можно красить.
обои не рвутся еще при усадке, тьфу-тьфу.
окна, рамы точнее, вот только не очень.
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя Pepelaz
Поди Строймастер строил дом?Он самый.
сам жду квартиру на невысоком этаже в 17 этажке
и хотелось бы конечно зимы проводить в теплой квартире
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя БИВ
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя Анонимный пользователь
что опьяняет сильнее вина?
женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя blackhorse
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя aav
что опьяняет сильнее вина?
женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя blackhorse
Ответ на сообщение Re: Качество строительства новых домов пользователя Анонимный пользователь