Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • кто просветит, слышала сплетню что в АИЖК почти всех уволили и они создали альтернативную структуру - Прайм-Тайм, работающую по тем же программам? Что там было?

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • Что-то такое именно и есть... Уволили Тиунова Ю.С. и он уходя забрал почти всю свою команду....
    А на его место пришел Ивакин Иван Владимирович...
    P.S. Официальной информацией не располагаю. А все, что написал - слухи... :ухмылка:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Общался с Ивакиным когда его только назначили на эту должность, в начале декабря. А вот Тиунова просто перевели на другую должность и он будет руководить чем то вроде агенства недвижимости но в тесном взаимодействии с АИЖК, может быть я что то немного не так понял, но по всем разговорам все выходит именно так.

  • АИЖК - в Москве. А в Новосибирске их Региональный оператор. И создать ему альтернативную структуру просто так невозможно, потому как в соответствие со Стандартами АИЖК у Регионального оператора контрольным пакетом (в УК) должна владеть обладминистрация, да еще плюс гарантии обладминистрации по обязательствам Регионального оператора перед АИЖК.

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: