Погода: 9 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Эверест Недвижимость и стройка на Ключ-Камышенском

  • Приветствую всех!
    Владеет ли кто-нибудь информацией по надежности заказчика и застройщика? И вообще, о перспективе данной строки.
    Заранее благодарен.

  • см. топик "Союзполимерстрой".
    Там обсуждается строительство на Ключ-Камышенке.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • где уже готовый жилмассив есть, за ТЭЦ-5

  • Это вы про какой жилмасив?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Это конечная 31-го автобуса. Улица/остановка так и называются Ключ-Камышенское плато. Стройка между домом №10 и дорогой.
    Заказчик АН Эверест на Советской, строят вроде как томичи... ТСК, кажется...

  • Что-то не слышал про эту стройку.
    Зеленый бор слышал, Сопос слышал, новый дом на Выборной тоже слышал, а конечный 31-й - не слышал.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Помоему речь может идти вот о каком доме!
    Если ехать из академа и проезжать разъезд Иня, то следом за ним плакат на котором нарисован красный дом и уже в нем продают квартиры(инвестиции)! Только ребята даже еще котлован не выкопали , думаю кидалово!

  • i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • В ответ на: http://www.everestn.ru
    Точно ! я его и имелл ввиду!!!

  • Получается, что у них еще там котлован даже не выкопан, правильно я понял? А на сайте ан эверест указано, что первую очередь планируется сдать в 1 квартале 2005 года. Шустро, однако, строить собираются :-)

  • Фотогалерея на их сайте тоже пустует - видимо показать нечего. ;-)
    А если серьезно, то не знаю, что у них там сейчас построено, но они про этот дом говорили уже года два или три назад. И, судя по отзывам других участников форума, с тех пор в строительстве ничего не сдвинулось.

  • Да, забыл сказать - проблемы с коммуникациями у них будут аналогичные тем, что есть у Сопоса. Посмотрите соответсвующий форум - там про это много говорилось. И первая проблема - это канализация и водоснабжение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: