Погода: 15 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

КраснообскМонтажспецстрой - сроки, качество?

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйса, в домах окна сдаюдся без отделки откосов (и какая организация ставит окна)?
    Откосы делают из гипсокартона( Насчет фирмы процентов на 90% уверен, что Динал - КМСС вроде на всех стройках с ними работают, и профиль их - VEKA. На вид косяков в установке окон не видно.
    Кстати, от второго дома один кран убрали дней 10 назад, устанавливают к третьему дому.

  • 2Pif :respect:
    Постоянный мониторинг стройки - вы там живете/работаете/ездите?

    "...Как же сделать, чтоб всем было хорошо?" (с) Дягилева Я.С.

  • К вам как к большому знатоку еще несколько вопросов:
    -трубы в ванной обычные чугунные?
    -в комнате поставили радиаторы чугунные или какие-то другие?
    -откосы сделали из гипсокартона, а подоконник хоть пластиковый установили?
    -розетки электрические расположены как обычно или на высоте 20-30 см от пола?

  • В ответ на: К вам как к большому знатоку еще несколько вопросов:
    -трубы в ванной обычные чугунные?
    -в комнате поставили радиаторы чугунные или какие-то другие?
    -откосы сделали из гипсокартона, а подоконник хоть пластиковый установили?
    -розетки электрические расположены как обычно или на высоте 20-30 см от пола?
    Трубы чугунные, разетки как обычно. Стены оштукатурены, стяжка готова. Мне уже и стены зашпаклквали за отд. плату:)

  • Большое спасибо за ответы.

  • В ответ на:
    В ответ на: К вам как к большому знатоку еще несколько вопросов:
    -трубы в ванной обычные чугунные?
    -в комнате поставили радиаторы чугунные или какие-то другие?
    -откосы сделали из гипсокартона, а подоконник хоть пластиковый установили?
    -розетки электрические расположены как обычно или на высоте 20-30 см от пола?
    Трубы чугунные, разетки как обычно. Стены оштукатурены, стяжка готова. Мне уже и стены зашпаклквали за отд. плату:)
    Радиаторы стремненькие - трубы с мелкими квадратными пластинами на них (в большинстве типовых домов такие стоят) (я по-моему фотку выкладывал..) КМССвцы наперебой утверждают что теплоотдача у них хорошая. Но по их внешнему виду приходится в этом усомнится.
    Розетки да, посередине стены, подоконники пластиковые.
    То bmw1966 - спасиба за ответ в личку. С кем на счет шпатлевания договаривались? Почем обошлось?

  • А фотографии у кого-нибудь уже есть того, что КМСС сдает для самоотделки?

  • В ответ на: То bmw1966 - спасиба за ответ в личку. С кем на счет шпатлевания договаривались? Почем обошлось?
    100руб кв метр на 2 раза. Как ошпаклюют второй раз так сообщу с кем:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: К вам как к большому знатоку еще несколько вопросов:
    -трубы в ванной обычные чугунные?
    -в комнате поставили радиаторы чугунные или какие-то другие?
    -откосы сделали из гипсокартона, а подоконник хоть пластиковый установили?
    -розетки электрические расположены как обычно или на высоте 20-30 см от пола?
    Трубы чугунные, разетки как обычно. Стены оштукатурены, стяжка готова. Мне уже и стены зашпаклквали за отд. плату:)
    Розетки обычные, выключатели - под "верхнюю" стандартную разводку. Вместо батарей - конвекторы (типа Универсал), если не ошибаюсь. По крайней мере у меня:улыб:Все в КМСС заявляют, что греют просто страшно, приходится прикручивать... Сговор или правда?.. Кстати, во что если не секрет, обошлась шпатлевка и с кем договаривались?

    "...Как же сделать, чтоб всем было хорошо?" (с) Дягилева Я.С.

  • [цитатаКстати, во что если не секрет, обошлась шпатлевка и с кем договаривались? Шпаклевку покупал Диолу 001 на 2-х комн 10*20кг+банку пропитки=1620руб и за работу получилось 142кв м*100руб =14200руб. Пишите сообщу телефон с кем связываться:улыб:

  • Мне!
    А сколько квадратов у вас двушка? А то тяжко мне как-то площадь стен посчитать:смущ:Прикинуть по пропорциям легче...:миг:

  • В ответ на: Мне!
    А сколько квадратов у вас двушка? А то тяжко мне как-то площадь стен посчитать:смущ:Прикинуть по пропорциям легче...:миг:
    66,5 квм Советую рулеткой замерить, а то мне тоже работники перед началом работы заявляли 160кв м, а оказалось 142кв м:улыб:

  • Спасибо:улыб: :agree: А работники - со стройки? посторонних наверно не пустят?
    Еще вопрос - что там с потолками - как сделаны? их тоже шпатлевать надо?

    Исправлено пользователем ЛенК (11.08.06 11:10)

  • В ответ на: Спасибо:улыб: :agree: А работники - со стройки? посторонних наверно не пустят?
    Да

  • Спасибо всем за полезную информацию! :respect:
    Я приобрел 2-ку (59.21 кв.м) на 12 этаже по ул. Д.Давыдова. Собираюсь поехать и снять размеры, когда закончат 12-ый. Есть такие, кто уже ездил? Пускают нормально? Какие с собой нужны документы?

  • 2bmw - спасибо, скажите, Вы не переделывали электроразводку? Думаю - вот зашпаклюю сейчас, потом когда уже будут пускать чужих людей, будем электрику менять - ведь перештробим все - может не торопиться со шпатлевкой? Какие мысли? Да, и еще -электросчетчики всем ставят в подъезде. Если ставить себе УЗО в квартиру и заводить на него кабели - никто не подскажет - в каком обычно месте общая нейтраль расходится по кабелям в квартиру. У меня в прошлой кв была скрутка как раз под потолком над входом в квартиру.

    "...Как же сделать, чтоб всем было хорошо?" (с) Дягилева Я.С.

  • Я электрику не планирую переделывать:улыб:

  • Прогулялся по стройке на Лежена - вот небольшой фотоотчет. -Вид со второго дома. Слева сверху - зашивают первый дом (работа без страховки) - отчаянные ребята. Остальное - вид с крыши.

    "...Как же сделать, чтоб всем было хорошо?" (с) Дягилева Я.С.

  • 1. - чердак, только залили.
    2,3 - привод лифтов

    "...Как же сделать, чтоб всем было хорошо?" (с) Дягилева Я.С.

  • Слева - так строители решили проблему перехода со второго подъезда в первый на 11-м этаже. Хочется надеяться, что скоро заделают - квартира моя... Иначе будем плотно дружить с соседями :улыб:
    Справа - лифты. Пока не установлены. Вроде похожи на КМЗ

    "...Как же сделать, чтоб всем было хорошо?" (с) Дягилева Я.С.

  • На нижних этажах на площадке уже лежит плитка.

    "...Как же сделать, чтоб всем было хорошо?" (с) Дягилева Я.С.

  • 1. - конвектры, похожие на "Комфорт" или "Универсал".
    2-6 - сантехника в ванной и туалете.
    3,4 - "забавно" ставят шаровые краны - закрыть полностью не удастся никак :))

    "...Как же сделать, чтоб всем было хорошо?" (с) Дягилева Я.С.

  • Особенно понравился проход между подъездами ))) Надо будет тоже сходить "попроведовать" свою квартирку, а то глядишь, и выход на улицу сделают )))

  • А это - электрика.
    1 - ящик с коммутацией пожарки. Кабели красиво в кабель-каналах идут над квартирами.
    2,4 - место под щитки со счетчиками и как говорят дифавтоматами. Если это правда - то необходимость в УЗО прямо в квартире отпадает.
    3 - заводка 5 кабелей ВВГ-П в квартиру над дверью.
    Ключника во втором доме зовут Адыл, с ним же можно договориться и по поводу шпатлевки-матлевки и всего остального:улыб:Или же с бригадиршей шпатлевщиц. Но я все-тки решил сначала опускать розетки с выключателями, проводить силу на лоджию, к вентиляторам на вытяжки, а уж потом штатлевать.

    "...Как же сделать, чтоб всем было хорошо?" (с) Дягилева Я.С.

  • На таком уровне сейчас розетки. Почему нельзя было сделать сразу сантиметров 30 от пола - не знаю - вроде норм жестких нет... Разговаривал с электриками - грят - "...как в проекте - так и сделали" - тут уж не поспоришь. Справа - вот такой домофон я бы желал видеть в подъезде. Не сочтите за рекламу. Просто он стоит у родителей - мне нравится, что есть кнопки Сброс и Вызов, да и вандалоустойчив - видно "пытали" его, но выдержал:улыб:

    "...Как же сделать, чтоб всем было хорошо?" (с) Дягилева Я.С.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: