Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Выложьте договор с "кидалами", плиз!

  • Обращаюсь к людям, кого кинули, как описано здесь: сообщение на форуме
    Т. е. за 500-600 рублей "предоставили информацию" о сдающихся комнатах/квартирах.

    Если не сложно, закиньте сюда договор с ними. Картинкой в аттаче, doc, или plain text, не важно.

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • не уточнил зачем?
    хотя у меня где-то валяеться договор - правда соседнего города ОМСКА (вот лоханулся тогда - 300 рублей заплатил)
    вот у друга есть договор нашего города - если картинка есть - то выложу.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • не уточнил зачем?
    Брат попросил. Хочет знакомому юристу показать.

    Заодно и люди незнающие посмотрят, как их могут кинуть. Через газеты типа ДО очень велик шанс нарваться на такие агентства. Причем их объявления тщательно замаскированы под частные. Я год назад занимался поисками комнаты/квартиры и вел "черный список" телефонов, принадлежащих кидалам. Список быстро распух до 43 номеров и искать в нем номер из очередного объявления стало неудобно, пришлось автоматизировать эту процедуру с помощью Excel. :-)

    Господа модераторы, а почему бы не сделать "приклеенный" топик, как в других форумах, с инфой типа "читать всем", где и рассказать о такой опасности, и выложить "черный список" номеров, который, возможно, сами форумчане помогали бы поддерживать в актуальном состоянии?

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • Все одинаковые !

    В газетах я, когда нужно было, не нашел частников совсем. А фирмы лучше брать с именем, один фиг расценки одинаковые и база похоже общая. А кидалово ... просто помнитьчто агенство может РЕАЛЬНО вам продать и не расчитывать что за эти мелкие деньги агент гарантирует безоблачное житие.

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: