Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Регистрация права собственности

  • Господа, подскажите хорошую фирмешку, которая дружит с Учреждением юстиции и регистрирует право собственности на жилье

  • это вам надо на форуме недвижимости спросить!!
    Насколько я знаю, никакая фирмешка вас не спасет, придется походить самостоятельно ( в лучшем случае помогут занять очередь в Юстиции)...

    Хотя в Агенствах недвижимости бывают "блатные" риэлторы, которые все знают, все умеют..
    Жилфонд могу посоветовать...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • есть такие !
    Оформляете доверенность без права регистрации на сделки с недвижимостью(купля-продажа,сдача внаем)...и вперед -они бегают с вашими документами и оформляют. Стоимость от 3т.р до...в зависимости от случая, но берутся даже за сложные варианты.

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • Ох, не советовал бы я с такими товарищами связываться... Тут одна знакомая при помощи доверенного лица оформляла свидетельство права собственности по наследству (это тоже через юстицию делается), так во-первых документы не в срок сделали по вине доверенного лица, а во вторых пришлось эти документы самой из юстиции выцарапывать, естественно, предварительно отозвав доверенность...

  • В ответ на: Ох, не советовал бы я с такими товарищами связываться... Тут одна знакомая при помощи доверенного лица оформляла свидетельство права собственности по наследству (это тоже через юстицию делается), так во-первых документы не в срок сделали по вине доверенного лица, а во вторых пришлось эти документы самой из юстиции выцарапывать, естественно, предварительно отозвав доверенность...
    Чаще бывает именно так, как вариан страховки обязательно несколько условий:
    1. Офис именно в этом месте не менее 2-х лет.
    2. Договор на оказание услуг.
    3. Кассовый чек на оплату услуг.
    4. Этапы работ (оплата поэтапно) с проверкой выполнения этапа.
    5. Специалист занимающийся с Вами состоит в штате организации.
    6. Подписание договора только с ДИРЕКТОРОМ (от имени организации), это не шутка, в большинстве Аген. Недвиж. подписывает агент, риэлт, нач. отдела, только не директор.

    P.S. Мое личное мнение - не связываться с аген. недвиж., уж лучше с юридической фирм.

    Не делаю

  • В ответ на: Господа, подскажите хорошую фирмешку, которая дружит с Учреждением юстиции и регистрирует право собственности на жилье
    Т.к. вы аноним, то напишу сюда.
    Расходы:
    Стоимость работы 10 т.р.
    Кадастровый + тех.план + госпошлина = по прейскуранту гос.учреждений, в районе 5-6 т.р.
    Нотариальная доверенность на регистрационные действия (без права отчуждения) 1 т.р.
    Срок - пара месяцев, если не срочно и не требуются ускорения.
    Пишите в личку или свои координаты в форуме оставьте.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: