Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Посоветуйте, стоит снять недорогую квартиру на затулинке? Как райончик?

  • район как район. ты улицу не указал(а)

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Улица Зорге. Но, по-моему, страшноватенькое местечко :безум:

  • нда! не очень район. у меня там брат живет. на конечной транпорта
    наркоманы в подъездах
    гопники толпами ходят.
    я на л.кирова жил, там в принципе нормально было. правда 3 года назад

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Мы 4 года назад жили тоже на конечной на Затулинке - мне очень понравилось! И никаких наркоманов у нас в подъезде небыло, тихий спокойный дворик. Если сравнивать с пл. Станиславского (где щас живем), то мне кажется здесь гораздо не безопаснее ходить по улицам по-вечерам. Вобщем мне кажется что Затулинка - нормальный район.

  • да ладно. родственик у меня живет в пятиэтажке, возле детского сада. в подьезде шприцы постоянно. пару раз какие-то уроды бабушку-соседку там грабили. хотя район получше станиславского будет наверное (субъективно, так как на станиславском я не живу)

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • смотря в какой части затулинки жить будете :-)
    я там прожила в свое время 5 лет (ост. Училище). Район и правда тихий и спокойный, мамаши гуляют с детьми, машины ездят мало, магазины рядом, транспорт ходит прилично.
    но и про наркоманов - не врут! много их там, как и везде впрочем, в любом спальном районе их завались.. :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я там жила одно время на пл. Кирова, мне очень и очень нравилось. Ни каких наркоманов я там не видела (наверное не в том кругу общалась :ха-ха!:).
    В общем, если честно, Затулинка - это мой любимый жилмассив........
    А наркоманов их везде полно......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: