Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Столкнулся с проблеммой " Эффект"

  • Решили снять жилье. Комнату в центре, "теща"
    обратилась в какое то агентство "Эффект" - якобы платишь 500 рублей, тебе дают адреса, (сам ездишь и обзваниваешь) в первый же день, попытка найти комнату не удалась, двух из трех адресов вообще не существует, а на третьем сказали, мол что никто тут не сдает и все такое...Я понимаю, что это кидалово, и сразу ей сказал, что тут ловить нечего, но несмотря на это, договор заключили и продолжаем обзванивать.... Кто нибудь что знает про эту контору? если не у одних нас такой трабл, помогите найти комнату или квартиру подешевле а ? :хммм:

  • Была передача, кажется еще с месяц назад в "Прецеденте", посвященная этой (или подобной) фирме: платишь бабки, тебе адреса, выбираешь жилье. На деле договор сотавляется таким образом, что ничего не гарантирует, но деньги теряешь по-любому. Адреса левые или не подходящие по условиям. Показали обманутых, но так как деньги не большие, большинство не связывается, хотя и нарушается "Закон о Правах Потребителей" и т.д.
    Значит фирма успешно продолжает стричь бабки, вот и все. Обидно.

  • Так что самое интересное, эта контора, уже около полутора лет существует.... :хммм:
    и до сих пор никто ничего не сделал

  • "Пока существуют на свете дураки
    Нам жить, стало быть, с руки..."
    (с) "Приключения Буратино"

    Что тут еще добавишь...
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Надо, прежде чем бабки платить, на посмотр ехать вместе с "риелтером", а постом деньги, или посылать их "если что не так" без договоров.
    С такими фирмами я и мои занкомые сталкивались не раз (объявлений в газетах море), но само интересное что бывают риелтеры одиночки, которы реально за 500р. подберут вариант (я так находил комнату)- без кидалова- при тебе обзвонят, договорятся о посмотре, посмотрел, а потом деньги (сумма 500р. - немного можно и заплатить). Вот только телефон не могу сказать- это полгода назад было, телефон сменился, а жаль!!!
    P.S. Кстати телефон я нашел в газете (ДО или Руки-ноги не помню).

  • В ответ на: Надо, прежде чем бабки платить, на посмотр ехать вместе с "риелтером", а постом деньги, или посылать их "если что не так" без договоров.
    Они никуда не едут и конечно не разрешают звонить со своего телефона, что бы тут же определиться по какому адресу лучше ехать. Одна такая контора была два года назад на Крылова 43а.
    ...

    Жить - хорошо. А хорошо жить - еще лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: