Погода: 17 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
  • уже и не парюсь полностью контролирую себя ,рукоблудием не балуюсь унизительно. Скажу вам честно без секса прожить можно,а лезть на первую попавшуюся неприятно не зная кто она,а денег на вторую половинку нет пока-что, вот и все мое поветствование.Главнее , карьера деньги. Даже если пересмотрю.а моменты были искал встречался,одна на первом свидании хотела поцеловаться, я не стал так-как у неё воняло изо рта, скорее из-за зуба,. Вообщем она обиделась и потерялась., даже рад что за девушка лезущая целоваться на первом свидании.Потом все упирается в деньги все хотят на готовое и сразу, после не получая разочаровываются. Моё понимание уметь себе говрить нет ,что-бы не инстинкты руководили тобой а разум. Так-что если Богом есть та ,придет время встречу, сам не дергаюсь.

  • а чего все молчат?))

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Так-что если Богом есть та ,придет время встречу, сам не дергаюсь.
    Вот и славно! Аминь. :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • в целом печалька. И если Вы не троль, конечно ... то позволю себе наглость озвучить с осторожностью...

    ЦЕЛИБАТ это зер гут, это очень хорошо. НО когда он происходит от души и физиологии, а не навязан комплексами, асоциальностью или религиозными предрассудками и проч.

    А на форуме то Вы какой отдачи ожидаете? восхищения вашей мнимой стойкостью или контакты куртизанок?

    ПС Всегда думал что ночные поллюции, когда просыпался с мокрыми трусами , уж куда более унизительны , чем старый добрый секас пусть даже с нелюбимой , или вынужденный в одиночку. Однако, каждому своё...

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: сам не дергаюсь.
    Современный мужчина!
    А в наше время шевелицца приходилось, добиваться(старчески крехтя), стремиться к чему-то...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: рукоблудием не балуюсь унизительно.
    А вот не надо ля-ля, унизительно ему понимаешь...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: старый добрый секас пусть даже с нелюбимой
    Что ж ты с двойной мамой в недавнем топике нас в обратном то убеждал?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • я убеждал что поллюции лучше? цитату в студию ))) вырвал поди фразу из контекста...

    Таким макаром ты меня по этому топику в ярые сторонники мужского онанизма запишешь.

    НЕТ НЕТ и НЕТ.
    Я считаю что секс всегда должен быть только по любви или по рассчету. И я за долговременные, очень долгоиграющие отношения основанные на искренних откровенных чувствах

    НО
    бывают исключения. Тебе вот не понять, а я столкнулся в 18 лет с целибатом, когда , извиняюсь за столь интимную подробность , подвздошную кишку и две стомы из толстой вывели на переднюю брюшную стенку НА ГОД!!! всего один год заметь, а не три. И поверь - после реконструкции , когда всё стало как у всех - было много проблем эмоционального плана. Не имеющих реальных физиологических оснований.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: денег на вторую половинку нет пока-что
    ваше повествование все от ума,
    а сильные чувства вы к кому-нибудь когда-нибудь испытывали?

  • Ну и хорошо. А то вдруг потомство дадите.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Оспаривать не буду , насчет ночных поллюций это редкость, и ни чего унизительного нет всё естественно, а беспорядочный секс это грязь,вы уже переступили черту здесь сложно вас переубедить, каждый мыслит в меру своего просветления))) я не утверждаю что самый просветленный. На форуме ни чего не ожидаю, зашел в раздел а здесь девушка 4года без этого.хотел ответить топ закрыт,вот и создал, что не все так страшно. Насчет остального ,как уже выше упямянул я скорее действую по обстоятельствам,действительно сейчас зарабатываю мало , девушек это отпугивает, да и мне не резон окунаться в нищету. Действую

  • Пошли советы каждого по уму его)) Работаю зарабатываю , в данный момент есть вопросы которые решаю,в перспективе крепкая семья и достаток. Не судите каждый со своей колокольни у всех разные старты в жизни ,как материальные так и прочие. Я вырозил свое мнение,что без секса можно жить , в свое время и бухнуть любил в выходной , понимаете все это болото тянущее назад или просто трясина которая держит не дает развитие , девочки блуд что в этом хорошего для души твоей, высоко сказал)) современное общество не примет. Разглогольствовать не буду.

  • ушел бы в блуд))) каюсь ,но могу совратиться на девственницу,чистую и не порочную . Остальные не прельщают,а кто нравиться им я не нравлюсь скорее толщина моего кошелька.

  • Сильные чувства испытывают в основном люди ранимые и слабые, я логически подхожу есть конечно место гармонам,остальное расчет. Иначе нельзя можно в омут с головой упасть и на долго. Мои знакомые то-же подметели,что когда появляется она, конец приходит развитию,внутреннему, и материальному. Есть деньги будет семья и это не мой постулат.а современных девушек они хотят рестораны,бассейны, вещи вещи много вещей из этого и состоит нынешняя дама.

  • В ответ на: Сильные чувства испытывают в основном люди ранимые и слабые
    то есть вы как сильный человек никаких чувств не испытываете?
    ну хотя бы от радости смеяться можете? или это тоже сильному человеку не положено?

  • Такое ощущение, что Вы ограниченно мыслите. Развитие есть либо его нет и неважно есть рядом она/он или нет. Сильный человек может испытывать сильные чувства- на то он и сильный, а вы себя самого этого лишаете, т.к. нет у вас уверенности в себе, возможно опыта в общении с девушками, в жизни. Деньги не гарант появления семьи, чтобы была семья надо потрудиться на личном, а еще встретить по душе человека.

  • В ответ на: Такое ощущение, что Вы ограниченно мыслите.
    Пытается оправдаться. И, судя по всему, перед собой ему это удается.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Оправдывается значит некомфортно ему в таком состоянии, а делать ничего не делает, чтобы это изменить. Тут человеку работать и работать над собой. Хотя легче все принять как есть и списать все на то, что девушек хороших нет, нужны нам только деньги и развлечения. Возможно ТС не интересен девушкам.

  • Целки они дурындами бывают нереттко... Тоже на чистоте нечистот замороченные.... Так шта Вам либо "девочку" искать либо, если и так и так копите на шалаву, можете пока периодически сношаться с честными давалками... Хватает милых дам, которым вполне достаточно толстого этага... ну... в общем, не кошелька... Естессна, подкрепленного чувством юмора... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ))) у меня нет с этим проблем, высказал что без секса можно прожить. Вы уже все перевернули,красавцы. Ладно топик закрываю, всем спать.

  • Так ета... Оно и так понятно, что воздержание напрямую не является причиной смерти... :rofl: Полагаете, кто-то из присутствующих опасается, что если до следующего вторника у него не приключится половой акт он(а) таки помрет на веки вечные? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: могу совратиться на девственницу,чистую и не порочную . Остальные не прельщают
    любите новые вещи, никем не пользованные?

    не кажется ли вам, что ваше отношение к женщинам как к вещам может вызывать в них ответное отношение к вам как к кошельку?

  • я с такой реально могу себе позволить расслабиться,потому-что все у нее настоящее, искреннее да и эстетически приятно. Во мне много ,что могу подарить женщине во всех планах.кроме пока денежного))) Заметьте Вы сказали "новые вещи" ваши слова.

  • В ответ на: ))) у меня нет с этим проблем, высказал что без секса можно прожить.
    Пока молодой, проблемы более психологические. А с возрастом можно и реальные болячки нажить.

  • давно уже не кажется, а вот что спонсировать приходиться дамочку напрягает, всему свое время семья дети, на первых парах не готов финансово.

  • попытка № ... была пол года назад , познакомился с девушкой.началось с того,её слова - положи мне на телефон 100 рублей дам номер, идем далее встретились конечно кафешки, развлекаловка, замечу ЗА МОЙ СЧЕТ!! бюджет стал приблежаться к нулю,после таких встреч, упал в осадок , она ждет ответа погулять,а денег нет всё закончилось и так уже не первый раз обжигался.

  • и давно это у Вас, батенька?)

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: заметьте Вы сказали "новые вещи" ваши слова.
    заметьте Вы сказали "денег на вторую половинку нет пока" ваши слова)))

  • мне 31 на момент выхода СД будет 33 , 29-июля. А началось все в 25, до этого кореша , походы в бар , слушание музыки в машине, курёха, какие нафиг девушки,а что были с нами,чё то не тянуло))))

  • ну да её же выгуливать грубо говоря нужно, показывать знаки внимания. Вариант с чебуречными и чая за 10руб не прокатит

  • Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь.
    Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "секси". Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться".
    Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг. PS скопировал у старого знакомого из ВК

  • В ответ на: я с такой реально могу себе позволить расслабиться,потому-что все у нее настоящее, искреннее да и эстетически приятно
    "все у нее настоящее"
    что именно настоящее? наличие девственной плевы? чувства "свойственные слабым людям"? что-то другое?

    можете "себе позволить расслабиться" как? не думать "кто раньше с нею был и тот, кто будет позже"? что-то другое?

    "эстетически приятно" что? что никто не трогал руками? брезгуете если трогали? что-то другое?

  • Вы б дочь отдали замуж за голодранца? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: положи мне на телефон 100 рублей дам номер
    что помешало вам отказаться от покупки телефонного номера?

  • Вот вам и ответ , что ищет любая любви и ДЕНЬГИ а что может дать? Elle08 не хотел бы я с вами в трудное время оказаться вместе.

  • я и не положил ей 100 руб, уболтал.

  • В ответ на: ну да её же выгуливать грубо говоря нужно, показывать знаки внимания
    вроде как у вас потребность в чистой непорочной была? так где вы ее чистоту выгуливать то собрались? по дорогим кабакам что ли?

  • а зачем убалтывали то? вам сразу же объявили ценник, стартовая цена 100 рублей, чего ж вы там продолжали искать?

  • есть квртира есть работа , есть желание расти и развиваться , но их не устраивает это , хотят много и сразу на готовое. А потом не обижайтесь почему к вам так относятся,моё мировоззрение относительно женского пола уже 50 на 50 потом куплю недотрогу и буду пользовать , зная что она по сути из себя представляет ,родит мне , зная своё место.

  • давайте без лирики

  • В ответ на: Девушки, как же мне Вас жалко..
    себя лучше пожалейте, чистая душа где-нибудь в библиотеке сидит в облаках витает, а вы почему-то ищите ее на улице красных фонарей )))

  • В ответ на: давайте без лирики
    то есть лучше про продажную физику?

  • В ответ на: потом куплю недотрогу и буду пользовать , зная что она по сути из себя представляет ,родит мне , зная своё место.
    мои соболезнования, мрачная перспектива для всех участников этого проекта

  • В ответ на: но могу совратиться на девственницу,чистую и не порочную .
    А на штопанную?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • "общество потребления" в действии ))

    учитывая ментальность и особенности когнитивных функций ТС перспективы дествительно туманны.

    Но так то если и удачные примеры "купли-продажи людей"

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • гименопластика очень популярна в богэмной среде, но не среди нищебродов. Полагаю что ТС проще совратить школьницу... возраста согласия ...

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: курёха, какие нафиг девушки,а что были с нами,чё то не тянуло))))
    Есть такое. Наркоманам алкоголь и девушки не нужны. Ну кроме тех кто на винте.
    А наркоманов, как известно, бывших не бывает.
    Как же ты без денег то живешь? Сидишь во дворе семки щелкаешь на кортах?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • А он нищебродом себя не считает. У него вон 100 рублей есть. Зажал их, с девицей так поболтал, на халявку проскочил. Потом правда на бутеры потратился и разорился на этом, хоть банкротство объявляй.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: а что может дать?
    а что по предположению может дать мужчине ваша дочь? :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: потом куплю недотрогу и буду пользовать
    а где продают такое "счастье"? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ннп
    как говорил Станиславский: 'не верю'...трррроль))

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: трррроль))
    :agree: согласна с Вами
    пока еще худенький, но с перспективами :umnik:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: далее встретились конечно кафешки, развлекаловка, замечу ЗА МОЙ СЧЕТ
    А что должно быть как то иначе?

  • В ответ на: я с такой реально могу себе позволить расслабиться
    Как можно расслабиться с девственницей :ха-ха!: она же НИЧЕГО не умеет.

  • правильно, сама не умеет не знает, так и его, неуча, не упрекнет :ухмылка:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Налетели коршуны с "Мусорки" , заклевали мальчугана...


    А мы то с Ловким ему реально помочь хотели, чтоб мозг включил...


    А теперь всё , если он не Трррроль , что я вполне допускаю, то парниша полезет д-ть под кроватку и мечтать о непорочной , но при этом продажнойзанедорого многомудрой девственнице...

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: если он не Трррроль
    Да как не трррольто :ха-ха!: не верю я, чтобы у 30-ти летнего мужика не было секса три года :шок:

  • не полезет он под кроватку, это ж такое грязное дело, он сам выше писал :dnknow:
    так что только в монастырь остается

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: чтоб мозг включил.
    тут головным мозгом и не пахнет, все на спино-мозговых рефлексах

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на:
    В ответ на: если он не Трррроль
    Да как не трррольто :ха-ха!: не верю я, чтобы у 30-ти летнего мужика не было секса три года :шок:
    ну учитывая что полный цикл сперматогенеза 75 суток , то таки да какие либо формы нетрадиционного секса он практикует. Тем более он отрицает секс только традиционный с девушками как я понял. Ну еще и написал что от мастубации испытывает душевные терзания.

    Но даже если он и прям таки из идейных женоненавистников , то и тут ГМ не дает системе зависнуть и ... нате вым игры разума , взамен игры с пенисом - оргазмус пациент испытывает во время сна , в момент мечтаний о непорочных и чистых ангелах-девственницах, со всеми вытекающими.....

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: Вы б дочь отдали замуж за голодранца? :umnik:
    Интересно, а сколько человек должен зарабатывать, чтобы его назвали голодранцем? Цифру можете привести?

  • отвечу за даму)

    всё относительно сударь ...
    если ты шейх и первый из саудитов , то тебе и сын олигарха может быть а ля голодранец

    а если вы предпочитаете язык цифер , безотносительно реалий : http://news.ngs.ru/more/1441508/

    ниже - уже бездна нищеты и голодранства

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на:
    В ответ на: если он не Трррроль
    Да как не трррольто :ха-ха!: не верю я, чтобы у 30-ти летнего мужика не было секса три года :шок:
    Цитата из определенных кругов:
    "Ха, как не пьёшь, не мужик что ли? Или больной?".

  • заезжал лет 9 назад в деревню Шахты, это в Тогучинском районе, так там живет одна семья, вроде и не старые люди... Думаю современные барышни, да и судари посчитают их голодранцами, но что то увидел я, что живут они счастливее многих городских богатеев... Они радуются каждому дню.
    Вопрос про сумму был так, скорее риторическим, и интересно было услышать от барышень, что такое голодранец и сколько он стоит. Ну и оттуда мы бы сразу вывели ту сумму, в какую она сама себя ценит. Вот смешно бы было... Заметьте, а о счастье речь никто здесь и не завел... Все уперлось в деньги, как будто если их много (у каждого свое много, в зависимости от стоимости), то жить можно с этим человеком, а если их мало, то нет.
    Вот потом мы и удивляемся, откуда берется цинизм в отношениях, и почему население земли страдает от стресса.

  • Ну как бы да... из широких кругов стереотип и в меру обоснованный:

    мужчина старше +-21 года уже не довольствуется эндогенной выработкой C2H5OH и рукоблудием , желает поболее ощущений чем даёт организм в вакууме. И кто то находит золотую гармоничную культурную серединку, кто то ударяется в сексоголизм и алкоголизм, кто то становится фанатичным трезвенником или "святошей" и еще миллиарды промежуточных вариантов.

    А так то да, все уникальны...

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • дистресса ..

    Стресс в меру очень полезен и это адекватная защитная реакция на психическое и физическое воздействие извне на наш микрокосм.


    ТС задал тон форуму. КАк сформулировал задание, так ему и ответили. Всё хорошо...

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Автор, никого не слушай. Ты все правильно делаешь. Облажался ты только в одном месте - там где дал себя развести на кафе. Кто что берет, тот за то и платит. С ними даже на 50/50 нельзя договариваться.

  • По сути, так и не понял, почему на автора напали, причем даже девушки. В первом посте увидел тот смысл, что ну не хочет он дел иметь с первой встречной, ну никак. Может кому то и нормально использовать первое встречное тело. Но ведь должна же произойти какая то близость сначала на духовном уровне. А с теми, с которыми хочет, тех не устраивает размер кошелька. Предположу, что автор крутится в каких то маргинальных кругах, поэтому такое отношение к нему, ну и от него к ним, вполне может быть.
    В то же время он несколько вырос и находится выше своего круга. И рукоблудие по каким то причинам нравственным отрицает. Вполне нормально.
    Ну и как бы, чем дольше нет секса, тем проще, организм приспосабливается. Все таки не 18 лет автору.
    Ну все таки особенно позабавила реакция девушек. Такое ощущение, что они с Затулинки, и как раз это те, которым автор отказал в близости из-за пахнущего рта.

  • всё было бы именно так как Вы написали

    если бы не два НО

    ГОРДЫНЯ и ВЫСОКОМЕРИЕ , которые кричат между строк

    Если МЧ вырос из своего маргинального кружка, это еще не делает его судьёй, не делает выше всего общества в целом.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Совершенно не угадали:смущ: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а то бы Вы признались, женщины с далёкой Затулинки ))))


    ПС . Если кому интересно , могу забать сегодня у сестры учебник по сексологии. Там есть интересные материалы и целибату в частности и психологии сексуальных отношений в частности...

    Могу набить цитат чтобы приурасить данный топ. Озадачиться?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Мужик! Не слушай ты здешний народ, не прогибайся, хотя клюют по полной программе. Теперь с возрастом я точно знаю, что все могут быть не правы, а один прав. Я тебя полностью поддерживаю, молодец. Только ищи свою единственную, не жди, когда Бог на блюдечке тебе ее скинет с неба (хотя не исключаю), и может найдешь. Удачи!

  • Упаси бог :безум:


    Зы, замкадыши мы, че уж :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Послушайте, я что то не пойму, причем тут целибат?
    К тому же, только Вы его здесь уже несколько раз упомянули.
    Как это относится к теме? От автора я что то не увидел слов о целибате, даже намека не было. Или из нежелания связываться с первой встречной вы сделали вывод, что автор дал обет безбрачия на религиозной почве?
    Ну а о том, вредно это или нет для физического здоровья, то можно еще исследования английских ученых вспомнить.
    Хотя, опять же по исследованиям ученых, умеренное употребление алкоголя идет только на пользу. Хотя доктор Углов примером своей жизни показал обратное. Поэтому не стоит принимать на веру различные исследования, чтобы не быть оболваненным. Особенно в век массовых коммуникаций и стремления навязать свою точку зрения массам.

  • Голодранец это состояние души.... :rofl:
    Еслиф ТС располагает своей хатой, не бухает, не "тупит" и, как говорит, "активно трудится" - он мог бы себе свою красну-шапку найти... :rofl:
    Но пока он сам себя считает "нищебродом" - нифига у него не выйдет...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Заметьте, а о счастье речь никто здесь и не завел... Все уперлось в деньги
    заметьте автор тоже нигде речь о счастье не завел, чувства откинул как признак слабости,
    а сам все про деньги да про деньги, купить не пользованную собирается и пользовать ее потом в хвост и гриву и что б место своё знала.
    Это что ли описание счастья было?

  • Да только лишь потому что Ц. как правило на религиозной почве. КАК правило , но не всегда. Может быть и по другим ИДЕЙным что ли, как у ТС, как мне показалось изначально, соображениям. Ну и пусть он это еще и природной брезгливостью объясняет.

    Целибат как мем....

    Ричард Докинз в книге «Эгоистичный ген» (1976) объяснял целибат в рамках теории мемов. Докинз отмечает, что если бы существовал ген, который определял бы безбрачие, то он имел бы шанс задержаться в генофонде, лишь будучи тесно сопряженным с кин-отбором (в «Эгоистичном гене» Докинз приводит в качестве примера общественных насекомых, аналогичные построения Докинз позднее предлагает в отношении гипотетического гена гомосексуальности).

    С другой стороны, мем безбрачия (в отличие от гена безбрачия) имеет все шансы на широкое распространение в мемофонде, если допустить, что носитель мема использует для его распространения те ресурсы (время и энергию), которые могли бы быть использованы на ритуалы ухаживания и заботу о потомстве. Предлагается объяснение, что в церковной традиции это обеспечивается институтом миссионерства. В заключение Докинз делает вывод:

    Безбрачие — лишь один из второстепенных компонентов большого комплекса взаимно поддерживающих друг друга религиозных мемов.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Один адекватный ответ, где-то я перегнул с писаниной резко,. Но суть в одном-Деньги, внешность слава Богу есть, атлетического телосложения,иногда занимаюсь штанга,бег для себя,не раскачиваюсь. Насчет мечтаний, ошибаетесь. Засыпаю после работы в наушниках и наотрубон. А вирт и прочее разжигающее не признаю,не скрою проходил накушался))) Далее про картофаны и наркотики, рос в 90-х тогда потребляли травка пиво, весь набор в далеком прошлом.

  • Я уже писал,у всех нас разные старты по жизни. Делаю то что в данный момент самое оптимальное,далее будет рост. Вопрос в том,что пока ты не на белом мерседесе ,мало кому интересен.

  • Немного о религии)) Наворотил дел( скорее своим мировоззрением) сам себя загнал, тонул , дальше было некуда,. Да мой фундамент это православие, Бог есть любовь и все очень правильно написано в библии. Элементарные вещи никотин,алкоголь,блуд это зло,как бы сейчас не воспевали на всех носителях современной жизни. Есть более тонкие вещи из мира высоких технологий , не осуждать, празднословие итд до этого дорасти нужно. Когда оказываешся во тьме и нет света приходит Бог ,знаю молитвы ,вот они и дали мен силы зажгли свет во мне и направили нужным путем. Обет безбрачия не давал, хочу семью детей,хорошую работу )) Ладно все это демогогия. Ваш суд он поверхностный ,есть кто понял смысл моего топа,остальные наоборот самое плохое выдерают и предъявляют , соглашусь были высказывания, но не суть настоящего.

  • Вы посмотрите сколько людей в маршрутках ездят... И ведь многие женаты/замужем... :biggrin:
    У меня была схожая позиция... Но разница состоит в том, что деньги у меня тогда были... И должен Вам сказать, что позицию мою смог поменять лишь пример моего товарища, который филак в телак вообще не вкладывал а связи у него были втрое чаще... Сие недоразумение, первое время, никак не укладывалось в моей голове, потом навело на размышления, потом привело к конкретным поступкам и пересмотру своей позиции по вопросу на основе уже располагаемого личного опыта...
    Вы хотите "чистую" а гуляете с "карьеристками"... Вы зарабатываете деньги на "гламурную куру"... И даже несмотря на то, что мечтаете о другом - будет у Вас именно она... Просто потому, что лишь она и впишется в Ваше мировоззрение... В текущие взгляды... Хотите быть счастливы с женщиной - будьте... Брезгуете сношаться с "недевочкой" - не сношайтесь... Но встречайтесь-общайтесь... Каждый человек по своему уникален и всякая классификация не имеет особого смысла тогда, когда говоришь о личном счастье... Ведь Вам нужна не "одна из", а просто "одна"... Совершенно не известно, где она есть сейчас... Но Вы и не предпринимаете попыток этого узнать...
    Вы производите впечатление озлобившегося на мир человека... Буки, вокруг которых много виноватых... Плохие девушки... Неравные старты... Этот мир полон всего, не концентруйтесь на ненужном Вам... Попробуйте найти в нем свое... А оно есть для каждого... Человек из своего величия считает мир небольшим, наверное, это так, но по сравнению с миром человек и вовсе ничтожен... Самое трагическое заблуждение - заблуждение "всезнайки" и трагичность сего заблуждения состоит, в первую очередь, в том, что это "блок для дальнейшего развития"... Человек считает, что ему уже все ведомо, что там он не найдет ничего нового...
    Не будьте таким человеком... Старайтесь разглядеть в стереотипе уникальное и мир сможет Вас удивить... Ну и его составляющие, такие как женщины, тоже...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Мерседес отнюдь не запредельные деньги стоит :dnknow: может определитесь для начала с реальностью целей?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Есть более тонкие вещи из мира высоких технологий , не осуждать, празднословие итд до этого дорасти нужно. Когда оказываешся во тьме и нет света приходит Бог ,знаю молитвы ,вот они и дали мен силы зажгли свет во мне и направили нужным путем. Обет безбрачия не давал, хочу семью детей,хорошую работу ))
    А как вы прокомментируете диалог между леди Чаттерлей и ее любовником Меллорсом :

    "Во что ты веришь на самом деле?" - настивала она.

    "Я не знаю"

    "Ни во что , как и все остальные мужчины которых я знала" - сказала она.

    Они оба помолчали. Потом ОН очнулся и сказал:
    "Да, я верю во что-то. Я верю в сердечность, особенно в любви; в то , что заниматься любовью надо с теплым сердцемю Если бы мужчины входили в женщин сердечно и тепло, а женщины отдавались бы им тоже сердечно, всё было бы хорошо. А эти холодные совокупления несут смерть и вырождение"

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: Послушайте, я что то не пойму, причем тут целибат?
    К тому же, только Вы его здесь уже несколько раз упомянули.
    Как это относится к теме? От автора я что то не увидел слов о целибате, даже намека не было.
    Ну вот, таки нашел материал в поддержку позиции ТС.

    http://www.mariamm.ru/doc_597.htm#6

    Совершенно иную форму полового поведения представляет собой целибат, или воздержание от половой активности с партнером. Целибат может быть осознанным выбором человека или определяться обстоятельствами его жизни.

    За последние годы о целибате стали чаще говорить как об альтернативе сексуальным отношениям. В 1980 г. вышла книга под заглавием "Почему все больше мужчин и женщин воздерживаются от секса и получают от этого удовольствие". Автор (Brown, 1980) пишет:

    Целибат это способ разрушить границы, существующие между душой и телом. Воздержание дает человеку свободу от сексуальных инстинктов и позволяет оценить радости жизни без секса. Если временный целибат закончится возвратом к сексу - прекрасно; сексуальная активность при этом станет ярче, чем прежде. Если же человек решит продолжить целибат, потому что несексуальный опыт оказался весьма привлекательным, то и в этом случае воздержание принесло явную пользу.

    Страх перед СПИДом заставил многих людей избрать целибат как единственный верный способ избежать этой страшной болезни. Следующие материалы из нашей картотеки иллюстрируют соображения, приводящие к такому решению.

    Мужчина 28 лет. Как убежденный гомосексуал я оказался в безвыходном положении. Трое мужчин, с которыми я занимался сексом, умерли от СПИДа. Я решил, что лучше не становиться самоубийцей. Буду воздерживаться до тех пор, пока ученые не придумают эффективную вакцину.

    Для людей, не получающих удовольствия от секса, целибат подобен освобождению из тюрьмы. Другие, хотя секс и доставляет им удовольствие, предпочитают воздержание, поскольку уверены, что это продлит их молодость и увеличит творческую активность. Разумеется, есть люди, которые считают, что целибат невыполним и быстро отказываются от него.

    Насколько известно, целибат никак не угрожает здоровью. Как было сказано в гл. 14, если физическое сексуальное напряжение достигает критического уровня, оно разряжается в оргазмах, происходящих во время сна. Итак, целибат для одних людей служит позитивной сексуальной альтернативой, а для других абсолютно неприемлем.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: Мерседес
    Если у человека харизма есть то и королла 20-ти летняя махающая крыльями на кочках за мерседес сойдет.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Такого бреда я давно не слышал - думал сначала пацан лет 23-25 пишет а как прочитал до конца - 31-летний мужик!!! И во всех постах: деньги, деньги и еще раз деньги...Чтобы была семья нужны деньги - такой бред...
    Работать, работать и еще раз работать - а не копаться в своей голове. В 30 лет у друзей уже по два ребенка (у меня один но мне и не 30 еще) люди живут семьями, платят ипотеку и не сказать, что получают великие деньги - все на средней зарплате. Вот еще пример с рождением ребенка в семье мужчина начинает зарабатывать больше и двигаться по карьерной лестнице - не верил этому но оказалось, что так и есть, и у друзей у многих также.

    Вы почему то сразу вешаете кучу ярлыков на человека (девушку): почему вы считаете что ей нужны ваши деньги?
    Я по молодости с многими девушками встречался - и там главное не деньги - главное чтобы с человеком было интересно - не скучно. А вы судя по всему настолько зациклены на отсуствии денег что с вами попросту неинтересно, а раз так, то весь к вам интерес со стороны девушки сводится на интерес к вамшему кошельку.
    И от секса вы не отказались - вам тупо никто не дает!
    Начинайте выходить из этого замкнутого круга.

    инжинегр

  • В ответ на: дал себя развести на кафе. Кто что берет, тот за то и платит. С ними даже на 50/50 нельзя договариваться.
    дались вам эти едальни, как буд-то все с голодного мыса и еды ни разу в глаза не видели)))

  • В ответ на: Да мой фундамент это православие, Бог есть любовь и все очень правильно написано в библии.
    Все очень просто - ищите девушку с таким же фундаментом, и будет вам счастье.

  • В данный момент особо ни кого не ищу , крайние встречи показали,когда идешь на свидание а с деньгами швах , напрягает)) Весь быт в них упрется. Пока мой заработок оставляет желать лучшего, ни то,что-бы я смирился.делаю, будет результат начну искать или в процессе.

  • для меня пока,что стоит мерседес, стои денег которые уходят в дело,а это ещё плюс полгода))) Далее другая ступенька.

  • Ваши варианты?

  • Искал , но как то не айс. Или совсем уже повернутые на религии или ширма. Еще вопрос в том,что я себя считаю не способным содержать семью, университетов не заканчивал,физически работать на месяц хватит)) Готова она понимая мой доход связать и родить.

  • вроде всё прокомментировано. Каждому свое и в свой перод времени, кто-то дорастет кто - то и в старости будет мечтать умереть на женщине в похоти не важно.

  • В ответ на: но могу совратиться на девственницу,чистую и не порочную
    попахивает какими-то махровыми тараканами, точнее даже тараканищами... не зря вы видимо заглянули на этот форум

  • читайте что вам Баристер написал - потому как девочек вы не слышите тут на форуме, не воспринимаете

    но обидно чесслово....
    я на ЖФ с тиотками спорила-спорила.. ( 2 раза спорила) - про то что "есть прекрасные люди рабочих специальностей ориентированные на семью, открывйте деуки глаза..." и там разговор даже не про деньги шел, а про образование, общие темы для разговоров и трактовки слесарями идей ницшеанства...
    а вы тут пришли - и так нам планку опустили - деньги и девственница, феодализм какой-то ((

  • прости, у вас деньги недавно появились, раз вас так от них "понесло"? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: а современных девушек они хотят рестораны,бассейны, вещи вещи много вещей из этого и состоит нынешняя дама.
    это вам интересны именно такие девушки. а вообще девушки разные и предпочтения, идеалы, цели у них значительно отличаются. но вам нужны те, кому вы не нужны.

  • В ответ на: кто-то дорастет кто - то и в старости будет мечтать умереть на женщине в похоти не важно.
    оссппди! :безум: вот вроде нахватался человек постулатов, научился давать имена своим тараканам, даже теоретические обоснования им придал... и все! Грани достигнуты, суть познана. Автор, да вас переросли сто лет уже 95% населения старше 25 лет. Пока вы там тщательно структурируете свое бытие, жизнь-то уходит. Вы всерьез считаете, что семья возможна только после накопления какой-то суммы?! И кстати - какой?))))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Искал , но как то не айс. Или совсем уже повернутые на религии или ширма
    ну так-то и сам вы еще какой повернутый, да к тому ж дико нетерпимый. А хоть кому-нибудь аы были айс?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Искал , но как то не айс. Или совсем уже повернутые на религии или ширма.
    Ищите дальше. Для каждого из нас найдется родственная душа, которая сможет нас понять и принять такими, какие мы есть.

  • да тролллььь он и все тут.

    инжинегр

  • Как многие тут заметили, ТС перерос свое окружение. У него переходный период. По личному прошлому опыту скажу, что большинство тех, кому он сейчас по развитию соответствует (или хочет соответствовать), будут смотреть не на его внутреннее содержание, а на форму (не то слово употребил, не так повернулся и тп). Что и видно в некоторых постах.

    ТС, вы не хотите получить высшее заочно? Понимаю, что денег нет, но поищите вуз подешевле. Высшее образование хорошо структурирует мозг, будете и себя лучше понимать, и свои мысли лучше выражать. Если вы начинаете свое дело, то образование лучше экономическое. Для дела лучше.

    По поводу "целибата". Так как ТС в переходном периоде, то "телки" ему уже не нужны (как вариант - потом развод, "он-козел" и алименты), а другие девушки его пока не рассматривают как потенциального МЧ. ТС мог бы встречаться с кем-нибудь без обязательств, но он не хочет.

    ТС, ищите просто человека, а не нечто, соответствующее некоему набору критериев.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Люди друг с другом обмениваются мыслями, чувствами, с едой никак не связанными, а вот когда нечем обмениваться, но при этом охота быстро закадрить девицу, то придумывают разного рода ритуалы - один из них покормить ее в кафе/ресторане, покатать на машине, побряцать барахлом и кошельком и т.д. в обмен на ее благосклонность в т.ч. постельную. Вот только уважающая себя девушка на это не купится, придется предъявить ей свой богатый внутренний мир. А какой он у вас? Что в нем есть: мечты о деньгах, озлобленность на женщин, желание отомстить им всем в лице купленной недотроги, брезгливость, что еще? Ну и как думаете, кто такому душевному кладу обрадуется?

  • озлобленность на женщин)) что нет то нет, скорее формулировки сухие. А к женщинам или нейтрально или тепло в зависимости от человека))

  • "приглашение на казнь" Набоков пока ограничусь этим. У меня отец получил два высших,и мается то ресторанчик открывает не получается то субарендой начинает , то-же не клеется. Опять я к деньгам,хотя говорит красиво, от нас ушел , теперь братьев и систер по стране не мало))) Сейчас нашел себе женщину ей 35 родила ему сына,вроде остепенился.

  • допустим троль и что дальше можно и промоделировать подобную ситацию всякое в жизни бывает, а тролит 100% форумчан в той или иной степени. Пишу как есть констатация факта.

  • В ответ на: озлобленность на женщин)) что нет то нет, скорее формулировки сухие. А к женщинам или нейтрально или тепло в зависимости от человека))
    что-то в постах ваших никто тепла даже не заподозрил, и вы как-то непринужденно тут уже не раз и не два самому себе же и противоречите безо всяких зазрений.
    А вообще, этот ваш "целибат" смахивает на "назло кондуктору пешком пойду", что и странно, даже на фоне этой вашей "просветленности".

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ну-да я далеко не просветленный человек, познание не освобождает от греха,что увидел удаляю из себя. А насчет контролеров мне не сложно. Вообще топ в поддержку девушки у которой с мужем ни чего не складывается уже 4-года,его закрыли. Я лишь высказал свое мнение и свою ситуацию.

  • согласна! есть прекрасные люди без во...даже оооочень прекрасные)

    make the better world shoot by shoot

  • Да ни сухие у вас формулировки, а просто злые, обиды в них много, хотя исходя из ваших понятий о "сильном" человеке признаться в этом вам даже самому себе будет крайне сложно.

    Возможно вам действительно есть на кого и за что обижаться, но другие девушки в этом не виноваты.

    Сильный человек возникшее недопонимание решает напрямую с обидчиком, глаза в глаза, а не срывает свои обиды на под руку попавшихся других, тех что послабее и потому более безопасных в плане отпора.

  • Приятно было, в некоторых моментах даже интересно в таком текстовом формате пообщаться. Вы СЕ ЛЯ ВИ немного не так восприняли информацию. Если в чем-то и есть злость она скорее здоровая и направленная на несостоятельность,что решаю,а женщины если захочу то возьму , сейчас не могу позволить обмануть девушку , всё-равно играю роль обеспеченного человека когда с ней, не могу признаться что фигово дорогая с финансами... хотя когда решаюсь она отдаляется И НЕ НУЖНО ПИСАТь что таких нахожу итд это факт проверенный ,а девушки были нормальные.

  • Нет, ну радостно, что вы себя позиционируете уже ажно далеко не просветленным, а то первые посты были сугубо обратными)) реально все-таки способны удалить грехи?! И даже такие способности вас нисколечки не просветляют?
    А мнение у вас феерическое получилось)) только чем это способно поддержать девушку при живом муже без интима обходится, не совсем понятно. У вас ситуация совсем иная - вы же как раз симметричны позиции мужа в той истории (хотя по факту-то все иначе вышло).

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ИТОГ: без секса жить можно , а вот без денег ни куда... и без любви.

  • каждый мыслит в меру своего просветления))) я не утверждаю что самый просветленный...... Вы про это здесь нет утвердждений скорее ирония

    Исправлено пользователем zatulineC (19.07.14 23:37)

  • В ответ на: У меня отец получил два высших,и мается то ресторанчик открывает не получается то субарендой начинает , то-же не клеется. Опять я к деньгам,хотя говорит красиво, от нас ушел , теперь братьев и систер по стране не мало))) Сейчас нашел себе женщину ей 35 родила ему сына,вроде остепенился.
    1) гены определяют каркас личности , а воспитание и образование лишь его наполняют и дополняют. Это "мы" выяснили в топике "гены и воспитание" (см. чуть ниже на ПФ) , так что никто не говорит что вышка это панацея жизненного успеха.

    2) Заметьте , когда ваш отец зачал ребенка , жизнь выправилась. Делайте выводы )))

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: сейчас не могу позволить обмануть девушку , всё-равно играю роль обеспеченного человека когда с ней, не могу признаться что фигово дорогая с финансами...
    если играете роль значит уже прикидываетесь кем-то кем не являетесь (обеспеченным) т.е. обманываете

    а если не играть роль, а быть самим собой - простым парнем, то что может случиться? не полюбят?

  • понятно дело, что когда следить за внешним и внутренним лень, то проще все "спихнуть" на отсутствие денег :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Меня больше удивляет одна стратегия на все случаи жизни:
    - есть деньги - я значимый/хороший и меня обязательно полюбят
    - нет денег - я ничто/плохой и меня никогда не полюбят.

    А между тем между первым и вторым состоянием масса вариантов межличностных отношений, в которых деньги могут выступать скорее проверкой на вшивость, например:
    - были деньги - были друзья
    - не стало денег - не стало этих друзей.
    Возникает резонный вопрос: а друзья ли то были, может правильнее сказать, что это были всего лишь собутыльники/прилипалы?

    А вот у автора темы почему-то вместо вопроса о сущности такой "дружбы" и том как и чем он привлекает к себе таких "друзей", возникает вывод о том, что для дружбы непременно нужны деньги и как только они появятся, он сможет позволить себе самых лучших друзей.

  • В ответ на: Меня больше удивляет одна стратегия на все случаи жизни:
    - есть деньги - я значимый/хороший и меня обязательно полюбят
    - нет денег - я ничто/плохой и меня никогда не полюбят.
    может родители установку задали? :umnik: ну не телек же он насмотрелся в столь солидном возрасте?:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • мог и сам прийти к такому выводу, если выбирал типаж девиц с установками на обязательность кафе и подарков на каждом свидании

    странно было бы, выбирая наглых или избалованных, ожидать от них скромного поведения и наоборот от скромных - наглого/капризного

  • Да не верится вообще вот насчет этой обязательности, ну разве что лично для самого автора. Тем более он сам писал, что нормальные все вроде были) ну одна разве что прямо попросила сотню на телефон определить, да и та собственно не настаивала)) короче именно все "в меру личной просветленности" складывается.
    Мне, кстати, тут вот момент о невозможности отношений с "первой встречной" говорилось относительно причины отсутствия секса. Как будто это вообще только так у всех он бывает))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Может быть, мне начать переводить ТС с русского на русский?
    В его возрасте уже вряд ли возникнут те узы безусловной дружбы, что возникают в детстве, в школе, в вузе, да даже на работе, когда только приходишь после учебы. В этом возрасте начинают "дружить", приглядываясь к человеку - какую пользу он может принести в будущем. Может быть, он классный врач или юрист (или другой специалист в своем деле). Может быть, он открыл свой автосервис, где можно починить машину и быть уверенным, что она не развалится на полдороге. Может быть еще много чего, но сейчас у ТС этого нет. В будущем будет. Причем он так же будет приглядываться к новым знакомым, как и они к нему, и его друзьями будут не просто хорошие, а еще и полезные люди.
    Иначе в нашей стране не выжить.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • жесткие установки имеют место быть и у самого автора типа: "познакомился - раскошеливайся на кафе и прочее", согласно этим установкам он может себя чувствовать уверенно только с деньгами, без денег возникает страх возможного непринятия/унижения со стороны женщин, отсюда и дистанцированность от отношений, могущих принести боль

    вообще с секса не начинают ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ отношения, сначала люди должны стать друг для друга как минимум не первыми встречными, а близкими духовно-нравственно, уникальными в глазах друг друга, должна возникнуть нежность, бережность в отношениях, тогда секс вершина близости, а не просто физиологический акт

  • может вы и переводчик, но мне не нужны переводы текстов ТС

  • В ответ на: вообще с секса не начинают ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ отношения, сначала люди должны стать друг для друга как минимум не первыми встречными, а близкими духовно-нравственно, уникальными в глазах друг друга, должна возникнуть нежность, бережность в отношениях, тогда секс вершина близости, а не просто физиологический акт
    хм. неужели хоть кто то мыслит иначе ???

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Может это идёт из школы, когда друзья подбирались по принципу "дай списать"? :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • У меня в школе была только одна подруга и та списывала у меня, а вот подруги детства всегда рядом

  • Так и я о чем. Как будто все тутошние участники имели интимные отношения с первой минуты знакомства исключительно, хотя - какое уж тут "знакомство"))))) секс, как говорится, тому не повод)))
    Короче, тема, хоть и заведена в поддержку соседней, но имеет реально иную сущность. У ТС трудности в создании здоровых взаимоотношений, а все прочие утратили свое обаяние. А такие проблемы имеются у огромного количества людей по всему миру в силу разных, хоть и похожих проблем, объединенных тем, что затык никак не внешний.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: хм. неужели хоть кто то мыслит иначе ???
    мыслят по-разному даже в паре:
    для мальчика секс может быть всего лишь поводом снять напряжение
    девочка соглашается потому, что боится что он ее бросит

    для мужчины может быть переспать не повод для знакомства
    а женщина уже себе накрутила картину маслом: любовь с первого взгляда

    и т.д. и т.п.

    причем, свои мысли друг с другом не обсуждают, а предполагают по умолчанию, что у другого такая же картинка в голове или выдают желаемое за действительное, вот тут то и случается полный облом не сбывшихся ожиданий

  • В ответ на: Может это идёт из школы, когда друзья подбирались по принципу "дай списать"?
    Встречи бизнесменов (обычно владельцев МП) проводятся как в Нске, так и в других городах, и за границей. За границей это давно уже норма жизни.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • это реальность,а не жесткие установки,тебя рассматривают как потенциального партнера ,отца , как ты сможешь обеспечивать семью. Конечно можно найти если получиться и обеспеченную женщину,но с ней буду чувствовать себя подавленным по крайней мере до первого упрека. Скорее у вас розовые очки. Возможно лет 18-20 прокатит без денег на одних эмоциях и вере в светлое будущее. Еще вариант есть мамаши с детьми(хлебнувшие жизни) им то-же не важно какой у тебя достаток.

  • т.е. мамаши с детьми могут выжить на вашем достатке, а недотрога без детей нет?

  • а вы думаете человек столь "широкой" души собирается кормить за свои деньги не своих детей ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Мамашка с дитем это уже как правило человек закаленный, умеющий прожить на минимальнейшие деньги. Читайте Пончиту, она как-то очень понятно описала что такое быть матерью-одиночкой и на какие деньги иногда приходилось выживать. А недотрога-это девица, сидящая на шее родителей, которая деньги считать пока ещё не умеет. Иногда ещё и сама что-то зарабатывает, при этом не слезая с родительской шеи. Поэтому думается мне что на бюджет недотроги может прожить пара-тройка мам с детишками. В общем, дорогое это дело-недотрогу танцевать. Поэтому в целом задача МЧ быстренько её обтанцевать и загонять в стойло пока все деньги не просадил :ха-ха!: Ну либо ресурсы иметь неиссякаемые и мажорить уже на пару.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: а вы думаете человек столь "широкой" души собирается кормить за свои деньги не своих детей ?
    я собственно не собираюсь думать за автора темы
    и задавала вопрос исключительно в математическом аспекте

  • А чем вас смутила формулировка про установки? Конечно, это реальность, ваша реальность - куда уж реальнее? Просто по факту такие абстрактные рассуждения со всем жизненным разнообразием имеют немного пересечений, но вам оно явно неинтересно. Мне вот на самом деле любопытно, как оно у вас сложится, сохранится ли вот эта бескомпромисность и ограниченность.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ограниченность в чем? То,что просчитываю женский пол на раз и проявление в мою сторону симпатий ,игнорирую, зная что не время сейчас и понятно во что все упрется это факт. Моя реальность намного разнообразней и интересней чем вы себе можете представить.

  • мамашка с детьми, "ловкий парень" все сказал.

  • Верно детей чужих ненадо !! мотивации нет да и родословная неизвестная , не вариант ,нужно своё создавать с нуля.

  • Топ получился вопрос ответ,топтание на месте. Не знаю удалось до Вас донести,что в жизни и без секса можно обойтись решать Вам ,но судя у всех по короне и при своём мнении. Уже выдавливаю из себя ответы,ненужную риторику. Хотя ,что я высказал,можно расписать на не одну 100-ю страниц очень умным языком и читать в захлеб перелистывая странички. Продать мысль скорее не сумел ,обертка не та))

  • Ну все-таки первые ваши посты несли верное впечатление :безум:
    Забавно, конечно, от вас про чужие короны читать))))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Скорее упорно цепляетесь за определённых представителей женского пола, дабы доказать себе их "подлую сущность" :dry: но желание есть кактус весьма распространено нынче :biggrin: вы не исключение

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • кактус? поясните не догоняю)) PS сорри за выражения

    Исправлено пользователем zatulineC (21.07.14 21:33)

  • В ответ на: родословная неизвестная , не вариант ,нужно своё создавать с нуля.
    чем знаменита ваша династия?

  • Мамашка с дитем это уже как правило человек закаленный, умеющий прожить на минимальнейшие деньги.
    ___________________
    А с чего этот миф, что "мамашка с дитем" - неразборчива по сравнению с "недотрогой", и её удовлетворит любой (я не про секс - про отношения)?
    /*какие тут жирные тараканы на выпасе...*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • У меня дед председатель(грубо выражаясь ) олимпийского комитета по борьбе в Японии,живет там же, бабушка далеко не последний человек в богемных кругах,художница,живет в Нижнем-Новгороде все по отцовской линии. Мать врач,сейчас на пенсии.Сестра закончила школу с золотой медалью,поступила на бюджет в Москве отучилась,сейчас вышла замуж живеит в Джакарте... я немного дурканул по молодости,не в ту сторону пошел)) слава Богу всё поправимо.

  • где гарантии, что ваши кровные дети не дурканут как вы или хуже того?

  • гарантии во мне, воспитаю. Во первых большую роль играет окружение у меня был двор,предоставлен сам себе.

  • изолируете от окружения?

  • переезд в благополучный район, учеба в платной школе(сам заканчивал 10-11 класс в платной школе индивидуальный подход в классе 5 человек) .Вообщем все опять упирается в деньги,что-бы ребенок рос в благополучной среде,эта внешняя сторона. Второе нужно суметь донести грубо говоря,что есть плохо и к чему оно ведет,дать начальный стержень,фундамент,что-бы мог в этом направлении расти, Душа,Поступки самое важное в жизни, остальное приходящие и уходящие на проверку тебя.

  • как доносить будете: словом, ремнем, личной биографией, династией разбросанной по миру, как-то иначе?

  • по ситуации,возможно ребенок правильным путем пойдет, сам отсекая не нужное.

  • многие на это надеются, ваши родители скорее всего так же думали, но вы не пошли правильным путем, отсекая ненужное, а где-то плутали почти до 30 лет

  • А гуглом пользоваться не умеете? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • не дай Боже такого папашку иметь! :шок:

  • Мамашки с детьми опасны. Сосед по гаражу - с дефектом, хромой, поэтому малость диковатый. А тут его мамашка с 2 детьми подцепила, быстро 3 ребенка сделала и женила и кончилась у парня свобода, раньше зависал в гараже, ковырялся в машине, мотоцикле, а сейчас облом. Детей надо кормить, а тут еще и двое чужих детей. Надо 1000 раз подумать вначале

  • соседа то спрашивали? может он счастлив,
    или к нему очередь невест стояла?)))

  • Особо счастливым не выглядит, где-то годик он еще старался в гараж вырываться, семейством приезжали, сейчас видно совсем его прижало, забросил все - 3 детей кормить надо. Ну мог бы и бездетную найти. А по неопытности попал в сети.

  • Думаете его там насильно держат? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а куда ему деваться, ляльку обеспечивать надо а она быстро появилась. Аккуратнее надо быть со штампами - разведенки с детьми ничего не требуют от мужика, еще как могут потребовать. А возможно тс не готов к такому крутому повороту в жизни.

  • В ответ на: а куда ему деваться
    запить можно :secret: можно начать жену изводить придирками и ревностью, да мало ли :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • у него другой вариант - сбежать в гараж, он у него с печкой и зимой без проблем можно находиться в нем.

  • дурацкий вариант :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Мамашки с детьми опасны.
    Это в мемориз!!! :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: 3 детей кормить надо. Ну мог бы и бездетную найти.
    кормить 3 детей благороднее, чем прожигать жизнь по развлекухам,
    и потом на походы по кафе может уйти гораздо больше, чем на еду 3 детям

    а лет с 4-х можно брать желающих с собой в гараж, крутить гайки и ковыряться в инструментах, дети это тоже любят и эта деятельность хорошо развивает мышление

    Исправлено пользователем СЕ ЛЯ ВИ (23.07.14 16:26)

  • Ох как зря ты терпишь, лучшие годы молодости - не понятно зачем? "На девушку нет денег" - это на куртизанку денег нет в смысле? А то бесплатных то вон полным-полно красавиц-умниц! Потенция то - она не вечна))) Хорошо кто-то Вам мозг начистил по поводу "деньги в жизни - главное, и ключ ко всему".

  • Там деткам лет 5 наверное, в гараже они точно не копались, бегали около. Поэтому насчет брать в гараж сомнительно, парня и в гараж не отпускают, мотоцикл тоже поди заставили продать.
    В ответ на: кормить 3 детей благороднее, чем прожигать жизнь по развлекухам,
    и потом на походы по кафе может уйти гораздо больше, чем на еду 3 детям
    Ага, в гараже много денег проешь. А так кто привык в кафешках зависать, так и будет в них ходить
    Кормить своих троих детей - нормально, но не чужих.
    С разведенкой встречаться нормально, если у нее дети выросли, а чужих не каждый захочет содержать.

  • В ответ на: Кормить своих троих детей - нормально, но не чужих.
    С разведенкой встречаться нормально, если у нее дети выросли, а чужих не каждый захочет содержать.
    это ваша позиция, видимо у вашего соседа другая, может ему дети дороже гаражных железяк, и потом если к детям с добром, то они и чужого хромого и странного дядьку готовы полюбить всей душой и абсолютно бескорыстно

  • у парня хобби было и жил в свое удовольствие, но видать "доброжелатели" мозги проклевали. У детей есть отец, которого они и должны любить и он и не должен им отца заменять. Ну а жилы рвать теперь придется за 5-рых, мужик так и надорваться может. Второго ребенка ему вообще надорваться уже придется, четверых детей и жену кормить :шок: . Это при том, что он в гараже раньше торчал, т.е. сильно работой не увлекался.

  • у парня хобби было и жил в свое удовольствие, но видать "доброжелатели" мозги проклевали. У детей есть отец, которого они и должны любить и он и не должен им отца заменять. Ну а жилы рвать теперь придется за 5-рых, мужик так и надорваться может. Второго ребенка ему вообще надорваться уже придется, четверых детей и жену кормить :шок: . Это при том, что он в гараже раньше торчал, т.е. сильно работой не увлекался.

  • По вашей логике вообще нужно искать богатую невесту и чем богаче, тем любовь сильнее?:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Обычную девушку без детей, тогда уж точно можно вместе пожить, а не "вляпаться" сразу по уши. Одного ребенка кормить или троих разница существенная. А сейчас наверняка корячится под чужими машинами на сто

  • В ответ на: А сейчас наверняка корячится под чужими машинами на сто
    то есть тоже самое хобби с железками в гараже, но только за деньги

  • В ответ на: Обычную девушку без детей, тогда уж точно можно вместе пожить, а не "вляпаться" сразу по уши.
    А "вместе пожить" - это что и как? и чем отличается от ""вляпаться" сразу по уши"?

  • Отличие в том, что сразу вляпался. Вряд ли ТС нужна такая перспектива, расслабился, позанимался сексом, а тут уже тебе презент и в загс тащат и кроме этого навешивают приличный довесок.

  • вы серьезно думаете, что гайки крутить много заработаешь, да и тяжелая и грязная работенка

  • То есть "можно вместе пожить" - это "расслабился, позанимался сексом"?
    В ответ на: Вряд ли ТС нужна такая перспектива
    Какому ТС? Ему лет около двадцати - конечно, "перспективы" ему по мировоззрению рановато.

  • а что будет если откажется? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • пожить - узнать друг друга, несколько лет точно надо, чтобы не было неприятных сюрпризов и разводов, а не сразу заделывать ре

  • В ответ на: пожить - узнать друг друга, несколько лет точно надо, чтобы не было неприятных сюрпризов и разводов, а не сразу заделывать ре
    не правило. Абсолютно не правило. Посему для каждого конкретного случая неприменимо.

  • иначе бы женщина не стала разведенкой с двумя детьми, а то тоже поди ребенка состряпала быстро

  • "заделывать", "состряпала"... ну да, по таким взглядам логично пишете, чо...

  • дети или близнецы или погодки, года 4-5 было, т.е. развелась с маленькими детьми. Вид у тетки был такой, что она и хромому и диковатому рада. Вы серьезно думаете, что на разведенок с малолетними детьми очередь выстраивается

  • В ответ на: Вы серьезно думаете, что на разведенок с малолетними детьми очередь выстраивается
    Мужик найдется и на кривую и на горбатую и на разведенную с детьми. Правда с большой вероятностью его ликвидность тоже будет не высока и с этим придется мириться. Хотя бывают и исключения. Как в ту так и в другую сторону.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: вы серьезно думаете, что гайки крутить много заработаешь, да и тяжелая и грязная работенка
    он в личном гараже гайки крутил абсолютно бесплатно и вряд ли это занятие было у него легким и стерильным)))

    вам зачем на свой лад улучшать жизнь соседа? он вам жаловался на жизнь?

  • В ответ на: иначе бы женщина не стала разведенкой с двумя детьми, а то тоже поди ребенка состряпала быстро
    ваше отношение к разведенным женщинам прямо как к прокаженным

    какая вам разница как, почему и насколько быстро она родила ребенка?

  • Полностью согласна, почему считается, что разведенка - это априори алчная бабища, которая спит и видит, как бы захомутать мужчину. Такие тоже есть, но тут дело в самой личности человека, а не в его социальном статусе. Нам, конечно, неизвестно, что там за женщина, которая третьего родила, но сосед, копающийся все дни в гараже как то не очень похож на экземпляр, подходящий для женитьбы. Скорее всего, еще один великовозрастный сынок, который сменил одну мамку на другую с той разницей, что вторая мамка пинает на работу идти, потомство кормить. Кстати, про потомство, это они маленькие вопринимаются, как предметы быта, требующие постоянного вливания сил и средств. По достижении ими совершеннолетия и, особенно, при овладении ими какой то хлебной профессии/должности, сразу все становятся родными и нужными, никто не вспоминает, что кровь чужая.
    Все таки у нормального мужчины, особенно за 30, восприятие к детям примерно такое "бегают и бегают, прокормим как-нибудь, с голоду не умрем". То же самое можно наблюдать, как мужики во двор всякую живность в виде щенков/котят подбирают. Одной миской еды больше, одной меньше, пусть живет.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Думается, у ТС не все так плохо, чтобы на разведенок с обременением или кривых, горбатых кидаться. Сам он вроде не квазимодо. Это у женщин может быть наоборот, особенно при наличии довеска

  • в гараже он занимался своей машиной, внедорожник собирал и считаете, что он его бросит, сколько лет с ним колупался

  • никакого у меня нет отношения, они меня не касаются никаким боком. Но считаю, что убеждать молодого парня присмотреться к разведенкам с детьми - желать ему зла, наверняка вокруг полно свободных девушек, надо только поискать.

  • Золушка, а с чего Вы взяли, что дети - это довесок :eek:

    И вопрос номер два, чего сами то не осчастливили парня, собиравшего внедорожник :спок:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Для неженатого, без опыта семейной жизни чужие дети - довесок. Мужику свои дети нужны, а не чужие. А с чего вы взяли, что я кого-то осчастливливать собиралась.

  • Я изначально подумала, что вы мужчина, потерявший "собрата" по гаражу, а тут оказалось, что девушка. И стало совсем непонятна ваша печаль о том, что мужчина встретил любимую девушку, и главное - в чеи кошмарность наличия детей у девушки. Сдается, вы бы стали лучшей парой с ТС.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • :ха-ха!: да, я поржала над ним. Я же писала - парень хромой и из-за этого диковатый. Вот они и нашли с разведенкой друг друга. Ну пришлось ему свободой пожертвовать, но для нормального парня к чему такие жертвы

  • Нормальность вообще и внешность в частности топик стартера - вопрос сильно-сильно "неоднозначный".

  • В ответ на: в гараже он занимался своей машиной, внедорожник собирал и считаете, что он его бросит, сколько лет с ним колупался
    да, к вещам (внедорожник, сколько лет с ним колупался) у вас очень уважительное отношение, а вот к женщинам и детям пренебрежительное (женщина-разведенка, дети-довески)

    а что собственно вас так задевает? что женщина с двумя детьми смогла устроить свою личную жизнь и родить третьего, а вы не разведенка и без довесков не смогли?

  • В ответ на: Но считаю, что убеждать молодого парня присмотреться к разведенкам с детьми - желать ему зла
    не переживайте,
    1) не тот парень, которого можно было бы в чем-то убедить
    2) если вдруг 0,01% удалось бы убедить, то это было бы желать зла не ему, а женщинам и детям

  • В ответ на: а что собственно вас так задевает? что женщина с двумя детьми смогла устроить свою личную жизнь и родить третьего, а вы не разведенка и без довесков не смогли?
    полагаю, это основное :улыб:

    женщины завистливы на чужое бабье счастье

  • В ответ на: 2) если вдруг 0,01% удалось бы убедить, то это было бы желать зла не ему, а женщинам и детям
    в точку :biggrin:

  • Моя личная жизнь в топике не обсуждается.
    У разведенки такой вид, что она успела в последний вагон запрыгнуть, какой дурак еще на это подпишется - чужих детей обеспечивать. Но парень то не котируется никак у девушек. Мне с таким стремно бы было куда выходить.

  • машина - это хобби для него было и с трудом верится, что он его бросит

  • ага, завидовать хромому, как удачно впрягся :ха-ха!: Мне такого счастья даром не надо

  • а кстати сами наверное разведенка, что вы так рьяно кинулись разведенку защищать? Нет, чтобы парня пожалеть

  • А что есть опыт женитьбы на женщине с детьми или все-таки для себя выбирали свободную?

  • В ответ на: У разведенки такой вид, что она успела в последний вагон запрыгнуть
    поясните, у нее внешность подкачала? :umnik: она злая и глупая? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Моя личная жизнь в топике не обсуждается.
    почему же вы обсуждаете чужую личную жизнь (соседа, его жены, их детей)?

  • В ответ на: машина - это хобби для него было и с трудом верится, что он его бросит
    оставьте человеку право самому решить, что для него актуально на данном этапе жизни

  • В ответ на: а кстати сами наверное разведенка, что вы так рьяно кинулись разведенку защищать? Нет, чтобы парня пожалеть
    1) пытайтесь шире смотреть на вещи
    2) парню нужна моя жалость?

  • В ваших текстах разведенка прям жуткое оскорбление. Ну дай бог вам не стать самой таковой.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • а не надо советовать молодому парню в это влипать, а соседа в качестве примера привела, как с разведенкой можно вляпаться, что и опомниться не успеешь

  • в соседней теме мужчине люди советовали забить на женщину с ребенком и найти себе без детей :ха-ха!:

  • ага, парня бедного заставили пахать как папу карло. А ведь мог и своих троих завести, вместо одного

  • ну так парень - не фонтан, это же ясно и так, в любом случае сбежит в гараж и разведенка также его видеть не будет

  • Со своими придётся 3 раза проходить горшки-пеленки, думаете от этого все мужики млеют?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • горшками-пеленками мужики непосредственно не занимаются.

  • У вас устаревшая информация :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • в декрете обычно женщина сидит, а не мужчина. На младенца затраты не такие и большие, а вместо одного, он будет еще 2 рта кормить.

  • На иллюзии у вас, как будто годах в 90-х прошлого столетия застряли

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ТС надеюсь сделал правильный вывод и будет искать одинокую девушку без довесков, а то хоп - и стал папашей

  • В ответ на: ТС надеюсь сделал правильный вывод и будет искать одинокую девушку без довесков
    одиночество и высокомерие способствует повышению уровня ядовитости)))

  • Думаете в браке именно наличие-отсутвие довесков главное? :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну как будто непонятно, чем женщина с детьми и без детей отличается?
    А не факт, что парень без стажа семейной жизни не сбежит от такой жизни.

  • дума ь надо сначала о возможных последствиях

  • И чем отличается :umnik: ей богу непонятно :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а вы почитайте топик про чужого ребенка, тогда станет понятна разница между своим и чужим

  • Вы сами себе противоречите. ..

    и еще....

    Ваше то какое "сучье" дело до них ?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Я не противоречу. Противоречат те, кто сказал - у разведенок с детьми нет никаких требований. Ага, нет, еще так мужика навьючат и пахать заставят. И причем быстро к рукам приберут.

  • В ответ на: дума ь надо сначала о возможных последствиях
    ваша позиция о том, что перебдеть лучше чем недобдеть понятна,
    окружающие часто воспринимают людей с такой позицией в качестве молодых стариков, брюзжащих по каждому поводу

  • а то у нас количество разводов зашкаливает, у разведенки где мозги были, чтобы 2 детей без отца оставлять

  • Что лично вам разведенки-то сделали? Что повторно выходят замуж, а вы и одного раза там не были?

    Хотя сдается мне, что просто троллите, уж очень однобокие суждения.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да никто ничего не навьючит без желания со стороны того кто обязательства принимает

  • В ответ на: а то у нас количество разводов зашкаливает, у разведенки где мозги были, чтобы 2 детей без отца оставлять
    осспидя. Как будто женщина рулит всем вообще. Папаши отлично уходят налево, спиваются и на семьи забивают. Ваши посты почитать, так мужчина не существо разумное с волей и свободой выбора, а то ли теленок на веревке, то ли предмет. Кто захотел тот и подобрал и юзает как хочет.

  • Девственника охмурить для разведенки не проблема, а там и одного раза достаточно и перед фактом поставить.

  • интерес у них - по-скорее повторно замуж выскочить, т.е. лица заинтересованные, а не для секса, что тс больше интересует

  • В ответ на: Противоречат те, кто сказал - у разведенок с детьми нет никаких требований.
    у любого человека, вне зависимости от прошлого опыта и числа детей , есть некие ожидания от отношений и некая минимальная их планка, то что вы называете "требованиями". Ожидания могут быть разумные и бредовые, реалистичные и не особо. Иметь любые ожидания и мечты - право человека. И если Вам чьи то ожидания не нравятся - так не вступайте в отношения с их носителем и все. Ваши попытки выставить мужчин вообще и знакомого из гаража жертвами откровенно убоги.

  • И?...

    Коварные, обольстительницы, блин, позарились на товарища из гаража. Так надо было вам его подобрать, детей не рожать, ибо кормить надо, а вместе с ним ентот жЫп и собирать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я вас умоляю, где вы собираетесь искать девственника 30 -35+ в наши дни? И кому надо такое счастье чтоб его искать целенаправленно? Там скорее всего такой тараканник в башке, что для семейной жизни да еще с детьми найденное малопригодно. Да и при текущей простоте развода и свободе нравов удержать мужчину что кроваткой что ребенком что воззваниями к долгу нереально. Кто хочет тот уйдет

  • А время покажет, кто жертва.

  • В ответ на: И?...

    Коварные, обольстительницы, блин, позарились на товарища из гаража.
    Угу. И без постоянной работы. И скорее всего пьющий. И не факт что жилье свое а не у мамы с папой на шее. Зашибись мечта куртизанки высокого полета.... Михаил Прохоров и прочие холостые олигархи нервно курят в сторонке.
    А для простой бабы еще хбз что это - то ли обуза то ли хотя б приемлемый выбор..
    С моей тз тут как раз мужику свезло - нашлась тоскующая мадам, которой так приспичило что и на такие штаны в доме польстилась. Скорее всего того ж соц круга. Нашли друг друга короче

  • Парень не пьющий. Машину я на СТО ремонтирую, поэтому уж товарищем он быть не может и соответственно корыстного интереса нет. Мало того, он практически не разговорчив. Он с новоиспеченой женой то не больно разговаривал. Поэтому и указала - диковатый

  • В ответ на: А время покажет, кто жертва.
    люди ж не пауки чтоб жрать друг друга. вам не приходило в голову что возможны не паразитические отношения? Когда каждая сторона в выигрыше от того что отношения есть? Что иногда лучше быть нужным чем свободным и что выбор в сторону нужности человек сам делает? Как и выбор в сторону того чтоб любить и быть любимым, желать и быть желанным?

  • ну дык, если у него было хобби, а тут его резко ограничили и заставили бабло зарабатывать, при том, что он в удовольствие раньше жил. А бабло надо не на одну ляльку добывать, а еще на двоих, тяжко в нашей стране многодетным семьям.

  • И вам какое до этого дело?
    Может, он рад это хобби на семью променять.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Угу. Принудили. Взрослого дядьку. Ау, он мужчина. Он большой.сильнее нее, она не контролит его передвижения. Не хочет отдавать зп - может не донести до квартиры. На счет сложить. Не хочет зарабатывать -так просто уволиться и не пойти утром на работу.ограничили? Поржать и пойти в гараж, не свой так к другу. Еще раз - если человек ежедневно делает выбор в некую сторону , при этот нет силового давления и жизнь его и близких в безопасности - это его выбор. Просто примите что мальчик вырос в мужика. Мужа. Хозяина семьи. И вкладывается не в копчение неба тупое и игрушки, а в будущее. У него-то как раз нормальная стадия развития взрослого хомосапиенса. Не может науку толкать и границы Ойкумены расширять - так сажает дерево, строит дом и детей растит в доме.
    Т.е не инфантил, не потребитель, простой достойный гражданин. Честный труженик. А уж в кого он свой труд вкладывает - его дело.

    Исправлено пользователем Таша (03.08.14 13:06)

  • да мне до него - фиолетово, есть он в гараже или нет, в конце концов вляпался то он и сам пускай пашет волом, но наивно думать, что с тремя детьми жизнь у мужика медом будет, свободного времени для себя точно не стало

  • А если своих трое б было? Тоже жизни нет никакой? Читаю вас и удивляюсь, что особа женского пола пишет, а не юнец пубертатного возраста.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ага конечно вырос и забыл резко про машину и мотоцикл, очередь на него не стояла :ха-ха!: Женился по залету просто
    Ну раз мужиком стал, пускай пашет за 4-рых. Нынче мужчины не больно рвутся чужих детей кормить

  • А что будет если не станет пахать? Думаете его жена бить будет :eek: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • скорее пилить будет

  • А это смертельно? :ухмылка: посадил бабу на хлеб и воду и пущай помалкивает и понимает кто в доме хозяин :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ага и топай к друзьям, катайся на мотоцикле, ковыряйся в машине
    А баба с ляльками переживут

  • А если это свои дети были, то тоже захомутала и пиво в гараже пить не дает да на байках кататься?

    Не могу понять, вас мужчина обидел, отказавшись вам деньги давать (или я не знаю, в чем подобном ситуация была, что вы уверились, что никто никому ничего не должен) и поэтому считаете, что и других тоже не должны? А если дети от другого мужчины, то вообще ужас-ужас.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :eek: кто мне какие-то деньги отказывался давать, это уже какие-то больные фантазии.

  • Почему тогда вы считаете, что тот парень не может давать их добровольно?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • на своего может

  • Да в принципе может и на своего не давать :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • однако по всей видимости приходится давать, иначе торчал бы со своей машиной

  • А может, ему нравится давать?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Значит разведенке повезло - на всех дает. Раньше писала, что он работой раньше особо не напрягался

  • Повзрослел. А мог бы заделать ей ребенка и дальше в гараже сидеть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну как бы парню 30 лет, а вы повзрослел, ну смешно уже, тут уже карьера должна быть в расцвете

  • Ваши стенания напоминают мне слова одного знакомого, что женщина убила в нем поэта. Ага, на курсы отправила, работать заставила, теперь не ходит по друзьям покушать, ездит на отдых, а не ходит на вечеринки за счет друзей и так далее. Поведение для мужчины 40 лет с моей точки зрения бестолково.
    Правда, детей нет у них.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кто-то и до пенсии не взрослеет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • речь вообще о другом, вы уже что-то домысливаете

  • я по второму кругу обсуждать не хочу, в теме все написано

  • Я хоть на форуме развлекаюсь, а вы за парня домысливаете его жизнь. Может, она у него смысл обрела, а вы его жену всяко поносите.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • топик про кого? Применительно к ТС, ему с разведенкой связываться не надо точно. А какому-то абстрактному мужчине может и десять чужих ртов будет охота кормить. А парень - пример того, чем это все может кончиться, возможно, в планах у него этого нет - воспитывать и кормить чужих детей

  • В ответ на: .. товарищем он быть не может и соответственно корыстного интереса нет. Мало того, он практически не разговорчив. Он с новоиспеченой женой то не больно разговаривал. Поэтому и указала - диковатый
    Вы не ВИДЕЛИ что он с женой разговаривает - поэтому не знаете что там и как. = ПРИДУМАЛА, НАФАНТАЗИРОВАЛА
    С вами он НЕ разговаривает - не о чем. Значит и до разговоров за жизнь дело не дошло. = ВСЕ ОПИСАННОЕ ФАНТАЗИИ...
    Бред нам тут откровенный несете, про его горестную жизнь, про недостроенный жЫп и неизъезженный моцик.. Фантазии это ваши, густо замешанные на зависти и девичьей невостребованности...
    Или левел тролля повысить мечтаете?

  • Раз говорю, значит видела. Может вам не надо фантазировать. Я еще такому чуду в перьях завидовать должна :ха-ха!: С чего вы взяли, что прямо все-все должны хотеть замуж. :ха-ха!: Прямо сплю и мечтаю хромого подхватить. Да и у не хромых своих тараканов хватает.

  • Не, замуж то вы точно не хотите... Замуж - это ж бытовуха, ответственность, кастрюли, дети, сопли... Вам бы еще погулять, романтики хлебнуть... А потом уж к 35-ти заголосить наступит время - про "замуж не берут, рожать пора, где мужики нормальные..."
    Вы гуляйте, гуляйте... Не создавайте хорошим девушкам конкуренцию :спок:
    Вам же нужно как то для себя объяснить : почему вы не интересны мужчинам? - да тараканы у них у всех, что такую ценность упускают! И дело ни разу не вашем характере! Они ж щщщщщастья своего не понимают, раз на чудо в перьях зарятся, а на вас - нет.

  • хочу вас огорчить, но я уже стара по вашим меркам взамуж :biggrin:
    А без лоха - жизнь плоха :ухмылка: , ну понятно, что разведенка нашла такого лоха
    Вот только будь я мужиком, на такой бы развод не попался, вокруг табуны свободных женщин ходят :миг:
    Чего и ТС желаю, ходит где-то его девушка

  • В ответ на: а денег на вторую половинку нет пока-что,
    А у нас чо ли уже калым ввели? Я то по наивности своей предполагал, что покупают только проституток да и то на время... Огласите прейскурант пожалуйста!

  • По классике "пол-зернышка в день" :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Т. е. овес нынче подорожал?

  • ТС спросите :dnknow: по-мне прокормить жену не дорого стоит, а он опасается

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Сказка Дюймовочка.
    - Ласточку нужно покормить, она голодна.
    - Слушай у вас совесть есть , мне эта крыса с брачного агентства которая тебя подсунула, сказала что ты половину зернышка в год сьедаеш, а между тем вы со своей ласточкой половину говяжий туши за неделю склевали ... мегаполис.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: дети или близнецы или погодки, года 4-5 было, т.е. развелась с маленькими детьми. Вид у тетки был такой, что она и хромому и диковатому рада. Вы серьезно думаете, что на разведенок с малолетними детьми очередь выстраивается
    ....не удержалась...да. думаю.

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: а сильные чувства вы к кому-нибудь когда-нибудь испытывали?
    судя по постановке вопроса, у вас: 1) сильные чувства всегда были взаимны; 2) их испытываете настолько часто, "пустые выстрелы" компенсируются этим самым количеством.
    но вообще, абстрактно, по умолчанию, чувства одного человека независимы по отношению к другому к чувствам другого. так что людей с п.1 можно смело поздравить - они счастливчики.

  • В ответ на: судя по постановке вопроса, у вас
    судя по выдиранию фраз из контекста, у вас склонность не видеть за деревьями леса)))

  • чего же я конкретно не увидел?

  • И у Вас и у ТС обычное мышление нищеброда! Только ментально и материально бедное существо с яйцами ( типа мужчина) могут рассматривать женщину с ребенком обузой! У TC такие тараканы в голове, что вывести их будет ой как сложно! А главное, кому он сам нафик нужен, нищеброд полнейший! Я вот тетка уже почти с двумя детьми, даже голову не поверну в сторону подобных существ как ТС! ( Особенно позабавила его родословная)

  • Отсюда следует, что в сторону хромого нищеброда голову бы и не повернули. А ТС необязательно нищеброд - просто прижимистый. Ну вот не любит, когда его на деньги разводят. А деньги ему не с неба валятся и бабушка наследства не оставила со счетом в банке

  • Да нет, для меня не Ваш хромой сосед нищеброд, а ТС! Во всей его красе! Вы просто девушек с детьми, как-то уж совсем принизили и не даете им права на существование! А я Вам как раз как тетка с детьми и заявляю, что мне хоть с деньгами, хоть без них, такого сокровища как ТС не нать! И не приведи господь встретить! Хотя что это я?! Таких в моей жизни апиори никогда не будет!

  • Есть родственница-разведенка с ребенком, так очереди не видать. Появлялись интересующиеся, но вот реально воспитывать ребенка никто не хотел, как и деньги на него тратить. Причем женщине еще до 30 далеко, но молодые люди предпочитают беспроблемных

  • да не беспроблемных они выбирают, а тех кого потянуть могут, а с голой жопой самого бы прокормить уж не до бабы с детем! Поэтому и сочиняют подобгые отмазки!

  • Чет вы так возмущаетесь, как будто ТСа к вам свататься привели, а он как увидел ваш "прицеп", так и взад пятки :миг:Ладно вы разоряться - ну, не нужны ему дамы с детьми, и бог с ним. К вам-то это какое отношение имеет? Вы ж на него претендовать не думали?

  • как бы там не голая жопа, а квартира есть и женщина сама не на шее сидит, а работает. А линяют, когда оказывается, что ребенок - не кукла, его воспитывать надо

  • Эт как сказать, пришел бы он свататься или нет! Может мой НДФЛ увидел бы дак через пять минут просил бы руки и сердца! И ребенка бы обещал любить сильнее чем меня! А еще лучше попросил бы его усыновить! :спок: А пятки он взад и так делает ибо как в той поговорке " Дело не в том, что мы не е...., дело в том, что нам не дают!" Вот и стали для него все бабы вокруг меркантильны, повелся на 100р! Что за маргиналки его об этом просят? Он пусть сначала попытается с девушкой нормальной познакомиться, а уж потом кричит, что нужна девочка! А знаете зачем нужна то? Страх и куча комплексов, вот только он дурак надеется, что если она чиста и непорочна, она будет тихонько в уголочке сидеть! Как же! Нормальная, самодостаточная девушка все равно укажет на все его косяки и пошлет его " за магнитами"!

  • я как раз не про попу девушки, а нищеброды, которые вокруг ходят! А что, своего ребенка не нужно будет воспитывать? Или не родные дети настолько дефективны, что с этим сложно прожить?

  • Вы так аппетитно про свой НДФЛ рассказываете, что я уже сама хочу просить... чтоб вы меня удочерили )))))

    *Что за маргиналки его об этом просят?*
    Почему сразу маргиналки? Щас представительницы разных слоев вполне могут такие заявления делать. Тоже любите мыслить штампами, как и почтенная Cindarela? :biggrin:

    *пусть сначала попытается с девушкой нормальной познакомиться, а уж потом кричит, что нужна девочка! А знаете зачем нужна то?*
    Знаю, знаю. Согласна с вами насчет страха и кучи комплексов, но это его страхи и его комплексы, вам какая печаль?

  • Чужого сложнее воспитывать, по попе не нахлопаешь, как своего. Один парень (вполне обеспеченный) сразу сделал ноги к подруге, которая хоть и разведенка, но ребенка в семью отца сплавила. Хотя эта девушка тупая до невозможности. Зато хата, дети не мешаются

  • потому что по 100р на телефон - ну уж точно не из графьев ( вернее графинь)! Печали у меня по поводу ТС нет никаких, главное что бы он ( такой как он) не позарился на моих девочек и мне не пришлось бы им объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо! Но я правда имею надежды воспитать их правильно и не потратить свою драгоценную жизнь на мужчин ущербных!

  • Ну Вы я как посмотрю - Макаренко! Где и кто Вам сказал, что детей бить нужно по попе? С ними нужно долго и по дружески беседовать, объяснять и показывать на собственном примере, как стоит поступать, а как нет! А ремень- дело не благодарное, вырастите озлобленного зверька (я про мальчика) или девочку, с самомнением ниже плинтуса! Которая будет всю жизнь терпеть пинки от другого озлобленного зверька!

  • наличие денег никак не связано с щедростью. Я знаю людей с зарплатой 70-100 килоруб, но которые также будут трясти из-за червонца

  • мы не берем людей с отклонениями, а говорим о мужчине с нормальной психикой, который любит женщину и принимает ее детей! Если от ущербен, он ущербен во всем! Это как кто-то может гадить в подъезде, а у другого даже мысли подобной возникнуть не может! Мужчина должен быть ВЕЛИКОДУШНЫМ, ну и денег немного не помешает! А если он злобный карлик, дак нафик он кому нужен ( с деньгами или без)!

  • если нечем делиться, то щедрость не поможет....

    Плохое испортить нечем

  • где вы отклонения нашли, есть транжиры, есть скупердяи, кому что нравится. А 100 р за поболтать с девушкой - с какой радости? Она настолько бедна, так нафига такая нужна, будет соки тянуть из мужика или в случае кризиса срулит к более обеспеченному, может и любовника заведет

  • я не про то, что нужно сотки кому-либо давать! Я про то, что с девушками нужно знакомиться, которым эти сотки не нужны! Но вот только и он чай не Абрамович,что бы девушек на бедных и богатых делить! Его судьба - это тихая, скромная девушка, желательно из сельской местности , которая жила в нищете, но была хорошо маменькой и папенькой воспитана ( не клянчила сотки). А зачем он нужен девушке с хорошим образованием,достатком и правильными ( любящими) родителями!

  • Жила в деревне - ничего не означает, попадет в город и аппетиты проснутся. У нас не Индия, на Австралия или Канада, где сильный перевес мужчин. Есть мужчины намного хуже ТС - алкаши, нарки и прочее, поэтому найдется желающая, если девушек не в клубах искать

  • ключевое слово тут не деревня, а хорошо воспитана маменькой и папенькой! Дак чет долго он ее ищет то, 3 года уж как! И как раз ищет то он их не в клубах, по причине своего нищебродства! Я ничего не имею против людей, достаток которых не так велик! Главное что бы у них запросы были " по Сеньке и шапка"! А то как в том анекдоте : -" Пришел с бутылкой Пепси Колы, а столько претензий, то сиськи маленькие, то жопа холодная!" Видишь ли максимум, кого он может " оттанцевать" - девственница! Нифигашечки ты мальчик захотел! Что бы дружок, что-то взять, нужно и самому жопой своей голой побыстрее шевелить! А 3 года без бабла и в 30 лет, по мне дак пожизненный лузер!

  • В ответ на: потому что по 100р на телефон - ну уж точно не из графьев ( вернее графинь)!
    Между маргиналами и графьями еще довольно приличная прослойка имеется:миг:И в это пройслоке полно тех, кто вполне может обратиться с подобным заявлением к своему кавалеру: ну, не объяснила мама , что просить положить 100 рублей на телефон практически постороннего человека - это какбэ не совсем корректно. Или наоборот - объяснила, что ничего страшного: зато сразу проверка, что не нищеброд и не жадина - мужчина же обязан быть щедрым, дажеж?:миг:
    В ответ на: Печали у меня по поводу ТС нет никаких, главное что бы он ( такой как он) не позарился на моих девочек и мне не пришлось бы им объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо!
    Вам в любом случае НАДО объяснять вашим девочкам, что такое хорошо, а что такое плохо, независимо от наличия/отсутствия и хорошего, и плохого и независимо от того, кто на них позарится или не позарится.
    В ответ на: Но я правда имею надежды воспитать их правильно и не потратить свою драгоценную жизнь на мужчин ущербных!
    Лучше своим примером. Самый действенный способ. Но ваш пример, извините, уже подкачал.

  • С чего это Вы взяли, что мой пример подкачал? Выводы пожалуйста в студию!

  • Cindarela - сокращённо Cindy?

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • А пожалуйста:миг:
    Самое первое, что бросилось в глаза. У вас, как минимум, заниженная самооценка. Которую вы "компенсируете" вот таким вот высокомерием и агрессивным поведением. Иначе откуда такая болезненная эгоцентричность по отношению к постороннему человеку, который лично к вам никак не относится и никак с вами не связан? Налицо так же неуважение к людям и потребительсткая позиция, которые ну ничуть не лучше тех же позиций ТС.
    Ну, и промелькнувшая в ваших сообщениях фраза "Я вот тетка уже почти с двумя детьми" и дальнейшие рассуждениями про сватовство при виде вашей справки. У меня сложилось впечатление, что "тетка" - незамужем. Я, конечно, может, и ошибаюсь. Но если нет... Дальше мысль развивать?:миг:

  • нет денег..сексу "швах"... "Молодец ТС"-сам резюмировал...... - а там оправдывай себя как хочешь.. ,"все женщины продажные.. и целок нет....!".. грамотно.... Ваще понятна твоя позиция... (не ходи по кафе с потанциальной "жертвой".. сходи в "вилку ложку" или икеевский ресторан.. там часто флаеры на скидку выдают...только предупреди сразу что платить будете 50на50... Просто сразу "проверка на дорогах" получится.. ВСЕХ БЛАГ.

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (01.08.14 17:47)

  • Нет, тетка давно и счастливо замужем. Пишу я действительно обычно жесче, чем это делают обычные девушки, но просто по причине своего характера (дрянного скорпионского) ну и занимаемой должности. Скажу Вам, очень уж не люблю розовые сопли и слюни! Аж воротит! По поводу эгоцентричности - перебор к постороннему человеку, то есть я понимаю к TC, нет, мне такие люди безразличны, как бы никогда не существовали в моей жизни и никогда в нее не придут! Я уже повторяюсь, но мужчина для меня - это ВЕЛИКОДУШНЫЙ мужчина, который никогда не спросит, куда я и на что потратила деньги ( если мы говорим о браке). Нет, Вы не подумайте, я не живу за счет мужа, скажу более, я и зарабатываю больше чем он ( после того как он на мне женился), но меня данный факт совсем не напрягает. А знаете почему? Потому что мне " дуют в попу"и любят моего первого ребенка (кстати не ребенка по крови) еше больше чем меня! За 8 лет нашего брака, мой муж ни разу ни сказал зачем мы вкладываем порядка 1000 евро (ежемесячно) в развитие нашей дочери! Он может возиться с ней, читать ей книги, просто болтать, НО никогда в своей жизни он не скажет, что это не его ребенок! А если не дай Бог, я скажу ему данную фразу в порыве гнева, мне кажется он кровно на меня обидется! Знаете почему? Потому что он -ВЕЛИКОДУШНЫЙ!
    За что я ему безмерно благодарна! Тут вот Золушка все как-то пыталась девушек с детьми задвинуть в дальний угол и назвать их второсортными ( если не хуже)! Что за стандарты, если у нее есть ребенок, все, жизнь закончилась? А Вы никогда не думали, что они остаются одни не потому что их драгоценные мужья долго терпят их сучью натуру и " встают на лыжи", оставляя с детьми! Жизнь, штука сложная и весьма изменчивая. Мужья иногда болеют, умирают...... всякое в жизни бывает! Но наше общество, такую женщину начинает сразу клеймить, и считать изгоем!
    Все уже давно изменилось, если тетка самодостаточна и зарабатывает на себя и детей, то на какой ей черт нужен голодранец, который еще и мозг п.5?! Скажите, что сам ТС может девушке предложить? Я сейчас даже не о деньгах и так понятно, что он нищеброд и когда из этого выберется не понятно! Если тебе противна женщина по причине отсутствия девственности, но воспользоваться ей он как бы не против, то не кажется ли Вам, что это перебор и кабинет психолога! Парень реально не осознает, что девушка, просящая 100р, такая же нищебродка как и он. Отличная пара! Какая она нафик голддигерша! Я бы поняла, если она Лабутены у него клянчила и другие атрибуты красивой жизни, а то так! Но если ты не богат, почему бы и не присмотреться к нормальной и тоже не богатой девушке и попробовать строить нормальные отношения, без строгого ценза на девственность!
    И еще вопрос, где это Вы в моих высказываниях увидели потребительское отношение к окружающим?

    Исправлено пользователем Таша (03.08.14 13:06)

  • Вы что какие Лобутены? Она ж ещё "коньки не сносила" :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Парень реально не осознает, что девушка, просящая 100р, такая же нищебродка как и он. Отличная пара! Какая она нафик голддигерша!
    читаю все 7 страниц - самая четкая фраза :biggrin: :respect:

  • банально отвечу: все зависит от женщины...за некоторыми и с 2 детьми очереди

    make the better world shoot by shoot

  • Очереди - исключение. Если дети взрослые, то мужчина, действительно, не парится.
    А про парня надо узнать, жив ли он, а то может угробился на своем мотоцикле.

  • В ответ на: Очереди - исключение.
    перестаньте, есть красивые девушки, которые плавно переходят из брака в брак, причем каждый раз удачнее и удачнее :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Просто в разных ситуациях дети могут представлять из себя различный уровень проблематичности для мужчины... Если у женщины весь мир крутится вокруг детей и там, на самом деле, уже больше никто не нужен - наверное, да - мужчина обламается и не пойдет в такую семью... Оно и правильно - зачем идти туда, где тебе нет места....
    А так... "свято место пусто не бывает"... Сами по себе дети - не такая уж и проблема... ИМХО... Если мужчина собирается именно в семью - он должен быть готов к отцовству... Таким образом, дети не должны быть для него проблемой... В то же время, могут возникать конфликты именно на пыдагагическай почве - в тех случаях, когда мать не будет готова "делить детей" с мужчиной... Но, опять же, это не проблема "обремененности детьми"... Это проблема навыков выстраивания отношений между мужчиной и женщиной в специфической ситуации... Строго говоря, если они оба "балбесы" или один из них "балбес" - там и без детей ничего не получится...
    Собсна, наверное, потому есть "исключения" которые и с детями женяться... А есть те кто и без детей "своего света в оконце сыскать не умеет"...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • бывают такие, мне рассказывали про женщину, которая 5 раз замуж и каждый раз фамилию меняла.
    Только вряд ли они в каждом браке детей рожают

  • проблема еще не только в делить детей, а и в материальном достатке. Одного еще как-то можно потянуть, но если у женщины 2 ребенка и мужчина хочет своих, то во время декрета жены мужчине придется сильно напрягаться

  • А еслиф мужчина найдет себе "лабутановую прынцессу" - будь она хоть трижды бездетной и беЗплодной - все равно придется сильно напрягаться...)) :rofl:
    Может придется а может и нет... Смотря как подойти к вопросу беременности - можно фин. заготовочку какую подготовить... Опять же - 2-й, 3-й ребенок - маат капитал...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • и чего с этим маткапиталом делать? много о него толку?

  • Вопрос материальный он такой... я знаю мамашек, которые выходили на работу когда ребенку исполнялось полГода... Одной - реально были нужны деньги,хотя и была замужем... У другой денег было с запасом (весьма и весьма высокооплачиваемый гос.служащий) +успешный муж - просто не хотела торчать дома... Так что няню ребенку - маму на работу...
    Я не говорю что это правильно или не правильно, но путей есть много... Другое дело чего мы хотим и чего мы себе можем позволить.... В России живет бедный народ и позволить он себе может мало чего, между тем, что-то люди себе позволить могут и далее уже самостоятельно выстраивают личные приоритеты...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • в чем "напряг"? если доход от 150-200 т.р., думаете это так прям сильно еще один ребенок обременит? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Наверное в том, что средняя зепе Новосибирца по данным РосСтата 25 тыр... :rofl:
    И тут, ка бы, уже получается 25/5=5 т.р./месяц на нос... :rofl: Пусть, мы тут не говорим о нищебродах и лашпеках коих большинство особенно посередь "молодых отцов и матерей"... Давайте допустим, что он зарабатывает 100-ку... Уже приличный человек - рухкавадитель какой... Нормально он таг жил-работал, добивался... Привык тратить, скажем 50 на себя и 50 инвестировать куда-нить... Ну или гулена и всю 100-ку закалачивал в себя любимого... А тут рррраз и его высаживают на то, что у него было в самом начале карьеры, когда он был "принеси-подай-...-не мешай"... :rofl: И он своими нежными напыдикюренными руками начинает копать картофан шоп заготовки на зиму были... :rofl:
    В общем, кое какая сложность есть... Но тот кому нужно - сложность преодолеет... Человек неуверенный или безразличный - отступит...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • печально, если так и есть

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: читаю все 7 страниц - самая четкая фраза
    ... Да. да.. я это тоже подметила. и сразу подумала, что ему как раз "своё отражение" не нужно.. своя то собственная самооценка завышена.. Даже предполагаю, по обратной схеме; женщина ему вдруг (за красивый секс, за молодую изворотливость) дарит часы, и не сотку кладёт на телефон, а сам телефон в его джинсы.. думаю, что приступа совести он совсем бы не испытывал.. а даже наоборот очень себя комфортно чувствовал.. и говорил себе.."в полне заслужено".. При таких претензиях к женщинам самый удачный вариант быть альфонсом.. Токма если практике в сексе нет.. и особой харизмы не проглядывается у ТС.. перспективка весьма туманна.

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (02.08.14 13:58)

  • ну 100-150 это зряплата судьи... Допустим, он человек не корумпированный и иных доходов не имеет... Он может себе позволить обсуждаемый аттракцион без просадки до прожиточного минимума... (он что-то в р-не 8 т.р., т.е. 8*5 (по вводной золушки мы имееем мать о 2-х детях с новорожденным и в декрете) = 40 т.р. это прожиточный минимум... т.е. не очень хорошо)... Можно не верить росстату и сходить на НГС вакансии и посмотреть среднюю зепе предлагаемую там... Но, реально, по Новосибирским меркам, если не просто среднее арехмитическое считать, а то, что получают люди в большинстве своем - я бы сказал 50-60.000... Это цена нормального состоявшегося специалиста... Ну... эт нормальный режим с 09 до 18, 5-дневка, с отпуском и больничными... Понятно, что если он пофрилансит еще чуть-чуть, то может иметь и больше... Или начнет вваливать часов по 12 на основном месте, если такая потребность есть у организации и подрастет до больших сумм... но тут-то и возникает вопрос - насколько оно ему нужно....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • у нас в новосибирске какая средняя зарплата. Мужики с зарплатой 200 тыр на дороге итак не валяются, думаю, за ними охота идет и у них еще и выбор есть

  • могу вас уверить, что они и в Москве на дороге не валяются, тем не менее они женятся на женщинах с детьми:улыб:любовь знаете ли :wub1.gif:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • женщины из какого круга? Тоже наверное на таких, к которым на драной козе не подъедешь

  • обычная совершенно, с дитем без жилья в Москве, приезжая из Киргизии, просто родители у них знакомы были - попросили помочь девочке на первых порах, помог, даже больше, чем просили :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Слова про страхи и комплексы типичные слова закомплексованных женщин, к тому же и обиженных, сами то они не девственницы.:улыб:Девственница нужна не из страхов и комплексов. По этой логике женщине нужен обеспеченный, надежный и активный мужчина из-за ее комплексов? :ха-ха!: А что до нормальных женщин и девушек, то они в принципе не будут связываться с сильно "косяченным" мужчиной, даже начинать не будут. А с тем с кем она свяжется, она не будет как дура тыкать на недостатки, а будет мудро помогать развиваться.

  • Проблем с ребенком не может не быть. И все женщины в общем одинаковы и любая будет перетягивать одеяло на ребенка. Архетип матери сильнее архетипа жены и когда ребенок свой, то это еще не так страшно, потому что сам отец, а когда сам отчим то тут и наичнается.

  • Да ладн... есть мамашки которые новорожденных в мусорные баки складывают просто таг... Так что не все женщины одинаковы... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • [цитата Архетип матери сильнее архетипа жены и когда ребенок свой, то это еще не так страшно, потому что сам отец, а когда сам отчим то тут и наичнается.]..... На брак с ребёнком мужчина должен идти "состоявшимся"... самое лучшее если он уже отец своих детей, тогда проблемы в большей части решаемы...Но если мужчина идя на "детей" ни разу не был отцом, при шатком материальном положении- то пиши пропало...ни один психолог не разгребёт.. Действительно случаи всякие бывают и с родными детями... Один из случаев знаю(он не редкий).. в паре первенец появился в 43года, 17лет брак... так она из род.дома не вышла а он уже свинтил.. как потом оказалось, что хотел жить без бремени.. и не видит себя отцом.. что ЭТО??? .. а иной чужой будет во сто крат лучше родного.

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (04.08.14 10:50)

  • оне надеютцо на "неудачные роды" чтоль? :dnknow: Есть жеж аборт... Ну или можно вальнуть на раннем сроке, если на то пошло... Резону тащить ейо в ротДом а оттеда ехать манатки собирать? :dnknow:
    По поводу того чтоб уже отец... Еслиф у него есть 2 своих от прежних женщин, да у женщины пара своих, да еще своего совместного захотеть - вот где реально начинает пахнуть заработками от 200-т... :rofl:
    Ну а в целом, мое ИМХО, есть масса моделей конструирования межличностных отношений... Есть семьи где дятько дома токма спит (в широком смысле этого слова) и ест - остальное время мамонта бьет... В таком разливе, например, совершенно не важно чего там с детьми - он их и видеть-то толком не будет... Зарплату в тумбочку положил, борщ, 100 грамм и шматок женской ласки огреб и усе - на вахту на севера на пол года... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ...как вы правы.... :umnik:

    Буду когда вернусь.

  • это в какой такой работе Карла Густава Вы это прочитали? про важность?

    make the better world shoot by shoot

    Исправлено пользователем SniperKitten (05.08.14 22:50)

  • Это из личного опыта, а не чтения, и так же из разговоров со знакомым врачом-психотерапевтом.

  • мммм...ну тогда это Ваша ТЗ и знакомого терапевта....так?...а ведь может быть иначе?

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: