Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Как мы ведем себя в общественных местах

  • нет, меня просто поражают люди которые на полном серьезе говорят такие вещи. воплощение Девы Марии на земле что ли? не люблю таких святош :bad:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: у меня есть информация, что все не без греха на этой земле. может просто кто-то это осознает, а кто-то нет. кто-то честно заявляет, а кто-то делает вид))))
    Да ваша логика мне давно понятна. Но не близка.

  • Да, на полном серьезе меня бесят люди, которые *рут, где живут. Причем тут святость?

  • В ответ на: Я помощи не жду как таковой, но если человек упадет на улице - всегда помогаю встать, отряхиваю и т.п.
    Когда сама падала (редко ттт случается), ко мне тоже бежали на помощь. Но если б не побежали, то не обиделась бы.

    Я о другом, когда равнодушие может причинить смерть или тяжкие последствия другому.
    Вы умница.
    Мой близкий родственник умер на улице и пролежал мертвым несколько часов, пока кто-то из прохожих не вызвал то ли скорую, то ли полицию.

    *А может, ехать не ехали...

  • Да, представьте себе :biggrin:
    Так что завидуйте молча :bad:

    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

  • В ответ на: И кстати, очень показательно создание топика на тему, "какое бы вы совершили преступление, если б не было наказания".
    Неужели от совершения преступления удерживает только то, что за него могут наказать??? :шок:

    Для меня это реально шок и занавес. Вообще, топик открыл глаза на многие вещи.

    Хотя, надо сказать, адекватно относящихся к миру людей тут значительно больше, чем тех, кто считает, что "не мое и ладно". Это уже радует.
    ну отсюда так и веет. какие все грешные, одна я в белом :help.gif: вы слишком много судите для обычного человека. не суди, да не судим будешь. ага.

    Keep calm and makeup on

  • Нет, не бросаю. Улица не урна, почему бросаю на улице объяснила.
    От толстых потных женщин тоже вонища, их теперь убить или штрафовать?

    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

  • В ответ на: :bad:
    могли бы хотя бы на форуме сдержаться :ухмылка:

  • Каждый из нас дает оценку действиям окружающих. Вы и меня оценили. Даже обозвали святошей. Наверное, тоже слишком много судите для обычного человека. :yes.gif:

  • В ответ на: не суди, да не судим будешь. ага.
    Очередные отговорки.
    Почему-то Вам ничего не мешает "судить" тех, кто перескакивает через турникеты в метро.

  • В ответ на: ну отсюда так и веет. какие все грешные
    Какая вы агрессивная, вот почему у нас мир так жесток и равнодушен... :help.gif:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • А что? Забрызгало?
    Возьмите платочек-утритесь :biggrin:

    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

  • Ага, именно из-за Пони этот мир погибнет :cray-1: :biggrin: И из-за какашек ее собаки. Ну и из-за моих окурков :biggrin:
    Бредятина.

    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

  • В ответ на: А что? Забрызгало?
    нет.
    но мы ведь о... как там название топика... "Как мы ведем себя в общественных местах"
    форум - тоже, можно сказать, общественное место. Это уж очень сильно организм приспичить должно, чтобы оправдать "демонстративное" (вспоминаем первую часть топика:улыб:) опорожнение организма :ухмылка:

  • Мне таковые редко встречаются, а вот сосед-куряка раздражает дюже, т.к. регулярно нарушает мои границы и портит мое здоровье.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я вчера же рассказала историю, что вспомнив о своих собаках не стала делать замечание

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Вы даже ведь ни на секундочку не допустили, что разговор происходил в присутствии третьего лица, который и передал это все невесте.
    Надо было на плацу с консулом советоваться. Весь плац имел бы повод что-нибудь передать невесте. :biggrin:

  • В ответ на: Ага, именно из-за Пони этот мир погибнет И из-за какашек ее собаки. Ну и из-за моих окурков
    Не, не погибнет.
    Но в чистом мире жить намного приятнее, правда же.
    Меня вот окурки, как и какашки начали раздражать, когда мой ребенок начал гулять пешком. Каждый метр приходится говорить "не тронь, кака", "брось это" и т.д.
    Люблю зиму! Все моментально снегом заметает - чистота, красота. Можно ребенку спокойно лопатку дать, и пусть ковыряется где хочет. А не дергать ее постоянно.

  • В ответ на: я вчера же рассказала историю, что вспомнив о своих собаках не стала делать замечание
    А раньше Вы делали замечания??
    Я вообще-то имел в виду этот топик, "во первых строках" к-го Вы осудили тех безбилетников-перепрыгальщиков.

  • все удаляюсь из темы на своей метле)))))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Ага, именно из-за Пону этот мир погибнет
    Дорога в ад начинается мелких шажочков. :nea.gif:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Мне вот частенько летом. Мое здоровье они тоже портят, от их вони голова болеть начинает. Запах пота намного неприятнее запах сигарет. Так что с тётками делать будем? :biggrin:

    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

  • И твоими, кстати, тоже) Редкими окурками с нерушимым нимбом :biggrin:
    Так что , алгоша, ты в нашей банде за падение мира :friends:

    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

  • Это где вы столько жирных потных теток нюхаете, что аж голова болеть начинает? :biggrin:
    Я вот может одну-две за день встречаю, но сильно не принюхиваюсь.


    аааа... вы ж в Москве...

  • Я их не нюхаю, они воняют, что и принюхиваться не надо. Двух достаточно, чтобы голова разболелась. И если у вас не чувствительное обоняние, это не значит, что у других так же.


    И я не в Москве. По долгу службы там частенько бываю.

    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: