Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Неблагополучные и негативные люди

  • В ответ на: в целом образ жизни активный, позитивный, собственное развитие
    Очень часто так называемая активность (как и алкогольная активность в том числе) это лишь средство для того чтобы убежать от внутреннего негатива и с внутренней позитивностью никак не связано.

  • Да уж, действительно, пропаганда "активного образа жизни" и непрерывного "саморазвития" уже несколько утомила.

  • Ну обычно люди не вкладывают в активность понятий, связанных с алкоголем. Это скорее выезды за город, катание на всем, что катиться, футбол там во дворе или волейбол на пляже, дикий отдых на Алтае или Байкале, ну типа того)
    Не всем требуется убегать вообще-то, да и не все ощущают проблемы, даже если на ваш взгляд они точно есть.
    А у вас есть внутренняя позитивность? А то на форуме она как-то совсем не проявляется.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Ну обычно люди не вкладывают в активность понятий, связанных с алкоголем. Это скорее выезды за город, катание на всем, что катиться, футбол там во дворе или волейбол на пляже, дикий отдых на Алтае или Байкале, ну типа того)
    Не всем требуется убегать вообще-то, да и не все ощущают проблемы, даже если на ваш взгляд они точно есть.
    А у вас есть внутренняя позитивность? А то на форуме она как-то совсем не проявляется.
    Согласен что не все, поэтому я и писал очень часто.По поводу себя ничего хорошего сказать не хочу.

  • То есть влияние эндорфинов вы очень часто отрицаете?

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: То есть влияние эндорфинов вы очень часто отрицаете?
    Пошто отрицаю то? Мои эндорфины то, хочу вырабатываю, не хочу не вырабатываю.

  • В ответ на: Так что совершенно не могу согласиться с остракизмом, да еще и всеобщим)
    А с ним никто не согласится, будучи уличен. :help.gif: :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: