Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

ищу совета, не знаю что делать

  • тут недавно на МФ вышел такой же тролль с весьма похожим стилем. Такой же агрессивный.

  • В ответ на: ну и зря думаете что ничего не сделаю...
    :eek: про успокоится я написала еще несколько постов назад.
    Сейчас хочу поставить подпись под словами Ундины про 2 года за глупость.
    Если вы ничего не придумали и история реальна, то вам сначала надо самому повзрослеть, а потом уж за счастье любимой бороться.
    По первому посту вопрос появился : как вы ситуации разруливать-то умудряетесь вообще при таком горячем нраве? :dnknow:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: нет у них мест халявных на заочке. совсем нету,
    Хорошо, а взять академический отпуск? А доучиться потом?

    Дядя - брат отца?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: либо уже вместе жить на совместные зп и никакой учебы,
    Вполне может ваша девушка защититься в следующем году, взять академический отпуск и ближайший год поработать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Он считает, что без вышки можно только техничкой работать. Больше никем не устроишься. А унее красный диплом на носу. Как же можно брать академ?
    Он почти убедил меня, что мы тут сидим и страшно далеки от народа. Ничего не понимаем и не знаем про образование и работу.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Вы хотите, чтобы Вам инструкцию по жизни дали что ли?
    Я, например, в 20 год вообще за 3000 км от родного дома уехала, на самостоятельную жизнь.
    Какие еще нужны советы? Как перевоспитать папу? Или как научить девушку с папой жить? Или как Вам контролировать семью девушки?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • а вы с ее отцом не пытались этот вопрос решить? за бутылкой водки попросить ее руки?

    уж за 4 года-то можно было что-то решить...

    как вариант использовать свои подвязки в МЧС и пообещать папаше повышение за освобождение мамы и дочки...

    варианты могут быть разные

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • или опять же используя подвязки добиться перевода папаши в другое подразделение...
    списать его со службы..
    заплатить калым...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • В ответ на: ну во-первых я люблю свою девушку. это редчайший случай когда красота внешняя сочетается с добротой, отзывчивостью и верностью (что самое главное).
    Самое главное, что вы видите в ней лучшую сторону, которой она сейчас обращена к миру. Когда она попадет в более благоприятные и человеческие для неё условия жизни, вы увидите её совсем в другом обличии.
    Так что не надо её идеализировать, для начала. Она не лучше и не хуже других. И жизнь это обязательно покажет, вам или кому-то другому, кто будет рядом...

    То, что остается, когда умирают мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: