Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ну, с моим отношением к медицине, склонить меня на какие то излишние обследования или лечение, очень трудно.
    _______________________

    Ну так не ходите в больницы и поликлиники. Живите, сколько Бог даст, зато без страхов.
    Можно подумать, вас кто-то силой тащит в медучреждения обследоваться и лечиться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну , значит возвращаюсь к своему первому совету. Ну или платить каждому медику, чтобы потом сделать выводы что он Вам не нужен (или нужен). :улыб:

  • В ответ на: Ну так не ходите в больницы и поликлиники. Живите, сколько Бог даст, зато без страхов.
    Можно подумать, вас кто-то силой тащит в медучреждения обследоваться и лечиться
    С удовольствием бы не ходила.Но именно страх и тащит. Помирать то преждевременно не хоца.И в больницу идти страшно, и ,чувствуя неполадки ничего не предпринимать тоже.

    Не люблю " шибко правильных"!

    Исправлено пользователем презумпция (12.02.12 21:55)

  • По-моему, вы глубоко нормальный человек. У вас прекрасно работает инстинкт самосохранения. Вы совершенно адекватны - осознаете свой страх, но в то же время осознаете и его границы, можете его описать, - то есть, по сути, вполне его контролируете. О том, что вы контролируете свой страх, говорит и тот факт, что вы можете его ограничивать в определенных ситуациях (у платных врачей).
    Я думаю, что лишь дело времени и еще какой-то небольшой работы над собой - полностью подчинить страхи и в дальнейшем. Вы на правильном пути, просто пока где-то в начале.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • думаю, что лишь дело времени и еще какой-то небольшой работы над собой - полностью подчинить страхи и в дальнейшем. Вы на правильном пути, просто пока где-то в начале.


    Может быть когда нибудь и подчиню.К старости. :ха-ха!: На пенсию не сильно-то по платным врачам походишь.

    Не люблю " шибко правильных"!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: