Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Для себя определите чего вы хотите.
    штамп в паспорте ничего не решает (даже если и решает, то разводов в первый год гораздо больше, чем в другие периоды).
    это ваше решение.
    он же прямо не сказал, что вас не любит. ну не хочет он жениться, ну и не собирайтесь за него замуж:) собирайтесь за другого:улыб:

    сядьте с ним и поговорите, или расходимся, или живем, а то напридумываете себе (мы - женщины такие).

    Ведущая Анна Орехова

  • Стоит пару дней пропустить, как тут уже ВАХа замуж отдают. :ухмылка:
    Или вы наоборот отговариваете его выходить замуж?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • да все равно на нем никто не женится :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так всё плохо, что даже на это не годится? :eek:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Но сдерживает от развода порой весьма эффективно.
    ______________________

    Если уж совершенно оставлять за скобками любовь, душевную привязанность, желание быть вместе и прочие нематериальные вещи, то весьма эффективно сдерживает не штамп, а некая система "сдержек и противовесов", и у каждого она своя. У кого-то это совместно нажитое "непосильным трудом" имущество, у кого-то общий бизнес.
    А у кого-то и вульгарный шантаж.
    Штамп что - всего лишь форма, а вот содержание бывает значительно интереснее : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Это начало конца отношений?
    это УЖЕ конец :хммм: остается только собирать вещи и осколки своих чувств :dnknow:

  • Зачем мусор (осколки) то собирать?

  • точнее, сердца... чувства надо как-то забыть... :dnknow:

  • Это больше женская особенность жить воспоминаниями прошлого, но намного интересней и полезней для психического здоровья найти достойную цель в будущем и двигаться к ней.

  • я с Вами полностью согласна, но ведь все знают, как НАДО, но не у всех сразу так получается. да и не буду говорить за всех женщин, но я часто вспоминаю свои ошибки и их последствия. время от времени это все всплывает и очень мешает жить. а ампутацию памяти еще не придумали... к сожалению...

  • Но мысли то Ваши, значит Вы их и направляете.

  • если Вы сможете научить, как их направлять, буду Вам очень признательна. или Вы - теоретик?

  • Уже больше месяца как отошел от практики.

  • а руки-то помнят
    или чешутся? :biggrin:

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • но мастерство-то не пропьешь? :biggrin:

  • В ответ на: а руки-то помнят
    или чешутся?
    Если вы о массаже, то отошел от практике тоже.

  • В ответ на: но мастерство-то не пропьешь? :biggrin:
    Просто появилась масса других дел.

  • У каждого по разному, но рецепт видимо один - время. Кому-то больше, кому-то меньше. Во всех этой чехарде вспоминаний и переживаний, главное в итоге остаться собой... От того что мы злимся, черствеем, становимся придирчивыми и принципиальными со временем будет хуже только самим себе, как "ворчливым бабулям на базаре") Вам же этого не надо?!:улыб:

  • Разумные слова.

  • возникает страх в будущем испытать боль. начинаешь прятать собственных чувства. перестаешь доверять людям.

  • а на фига им доверять?

  • а как без доверия строить отношения? :dnknow:

  • строить? это дом или мост?
    взаимоотношения могут основываться на различных парадигмах и доверие тут и не единственное и не самое обязательное

  • Я бы сказал это должно быть! Начинаешь сомневаться, проверять, присматриваться пристальнее, а вдруг снова те же "грабли"... Могу сказать, что рано или поздно это проходит, не без остатка, но проходит. Вы только правильные уроки и выводы из опыта делайте. Вскорости всё будет восприниматься ярче, веселее - поверьте это так:улыб:

  • да что Вы цепляетесь к словам? возьмите семейные отношения или отношения двух влюбленных людей. и скажите, без доверия далеко эти отношения пойдут?

  • Тут согласен - доверие основа, за доверием идет и уважение.
    Все прочие схемы укладываются в формулы необязательности выполнения и отсутствия ответственности. Ничего вразумительного в общем.

  • что такое доверие? как вы себе это представляете?

    тогда нужно по мельчайшим пунктам проговаривать
    позиции сторон

    может тогда и предательство существует? :ха-ха!:

  • Вы считаете, что никто никому ничем не обязан в принципе? :eek:

  • Да, именно.
    Но при желании можно добровольно принять на себя ответственность за тех кто тебе нДравится.
    например за родителей, за детей, за кошку, а можно и не принять
    Вы когда родились подписывали какие-нибудь обязательства?
    Я нет.

  • это позиция зрелого человека.

  • у Вас жена и дети есть?

  • увы я уже насобирал на себя ответственности, таки свободного плеча нет :ха-ха!:

  • т.е. Вы рассуждаете о сферическом коне в вакууме? :1: или об идеальном для Вас мире?

  • увы как практик с 30 летним стажем

  • В ответ на: а на фига им доверять?
    Чтобы можно было не боясь повернуться спиной, можно было "пойти в разведку", как минимум... :dnknow:

  • в разведку идут с хорошо проверенным и сотреннированным челом - тут доверие есть результат знания, а не наоборот

  • Про разведку буквально понимать не стоит. Но неверие не раз спасало, даже в армейские годы. А по гражданке то и не счесть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: