Погода: −21 °C
11.12−15...−12пасмурно, без осадков
12.12−14...−12пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Полтора месяца она со мной не разговаривает, это нормально?

  • Скажите а это является нормальным, когда девушка живет со своим молодым человеком (я выступаю в роли этого молодого человека) и совершенно не хочет разговаривать с ним. Диалоги у нас строятся на протяжении последнего месяца таким образом: утром «привет», перед сном «спокойной ночи», ну и пара фраз во время ужина и после него.
    Скажу сразу «она копирует мое поведение» типо раньше я сам не хотел с ней разговаривать и молчал, хотя заткнуть мой словесный, ну назовем его фонтан, достаточно сложно.
    Ситуация у нас сейчас не легкая как в финансовом так и в психологическом плане, я по натуре довольно эмоциональный человек, и получив игнор могу перестать общаться полностью с человеком, проще говоря собрать носки и зубную щотку, но тем не мене пытаюсь сохранить наши отношения «которые развалились», и безуспешно вытащить из «панциря» близкого мне человека.
    Сейчас я уже не понимаю близкий она мне человек или нет, желания идти домой огромного нет, потому что там меня ждет молчание, отсутствие интереса к моей персоне, и внутри чувство, что являюсь для нее раздражителем.
    Стоит ли работать над отношениями, если она говорит «я раньше старалась», а теперь ты давай один восстанавливай, а я буду смотреть за результатом твоим, другими словами искать ошибки в твоих словах? Стоит ли терпеть игнор от пока еще близкого тебе человека?

  • Молодец девушка. Я бы столько не выдержала.
    Вы же сами признаете, что виноваты в данной ситуации, вот и исправляйте ее. Или вы реально не хотите с ней разговаривать? А в чем тогда претензия, не пойму. Вы не разговариваете с девушкой, она не разговаривает с вами, чем вас это не устраивает, если вы не любитель говорить?

  • так а чем вы так ее обидели-то?

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Обидел? наверно в том, что когда подружка предложила ей заняться "перспективным бизнесом" были взяты ей кредиты, я сказал что помогу физически и транспортно. Наверно обидел в том, что когда увидел результаты двухмесячной работы был озадачен тем, что убытки были весьма значительны, и много времени уходило на поиск выходов и в это время я не был готов к диалогу, наверно обидел в том, что сказал нужно заниматься начатым делом, наверно я много чем обидел, но при этом ни в каких мыслях у меня не было оставить человека без внимания, наверно обидел тем, что не мог сдерживать эмоции и мой глубокий вздох трактовался как вселенская трагедия и обида на нее, и после этого мне нужно было доказывать человеку полтора дня что нет обид, наверно этим)))))

  • В ответ на: ............. подружка..........
    А Вы "дружок "?

  • По своему опыту скажу, что ваша девушка ждет, когда вы "созреете" для разговора с ней. Сами подойдите и спросите что ее не устраивает, в чем проблема, признайтесь в своих ошибках (если признаете их) и постарайтесь услышать ее. Иначе проблемы будут только накапливаться, а стена между вами расти. Вы должны сделать первый шаг, начать диалог.

  • П.9
    А причом здесь я "дружок"? ........подруга моей девушки предложила ей.........

    Исправлено пользователем презумпция (23.09.11 17:12)

  • ИМХО, детский сад какой-то. Есть проблема - нужно решать, ставить в игнор - не есть решение проблемы. Если ей с вами не комфортно, то зачем мучаться 1,5 месяца и далее :dnknow: . Я бы все таки спросила, что она ожидает увидеть в результате такого поведения? Чего им добивается. Дураку ясно, что в одного отношения двоих не строятся, значит, рассчитывая на то, что вы будете строить отношения в одно лицо, девушка ошибается, т.к. из этого ничего не выйдет.
    Ну и вообще, молчать 1,5 месяца - это жесть, либо ну оооочень "рогатая" ваша девушка, либо ей действительно ваши отношения не так уж и важны и она спокойно на них забила.
    ЗЫ: я могу молчать (не разговаривать) только в первый момент обиды (ну сколько он там длится: час от силы), когда действительно настолько больно, что не до разговоров, по аналогии с ударом, когда искры из глаз сыпятся не до общения, а потом уже либо продолжаю общение с человеком, либо посылаю, но терпеть столько времени молчание :шок: нафиг оно надо?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Вы должны сделать первый шаг, начать диалог.
    Почему это? :dnknow: Вообще, кто обижается, того и проблемы.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну а почему бы мужчине не начать диалог? Девушка молчит, потому что мужчина молчит, неужели непонятно. Он же написал, что она копирует его поведение. Зачем сразу обвинять ее во всех смертных грехах?

  • Так в том затык, что я подхожу к ней и хочу начать диалог, просто разговор на нейтральную тему "мне это не интресно, я не хочу об этом говорить" выслушиваю такие ответы, я уже давно созрел к разговорам, уже даже перезревать начинаю, проблема ВО МНЕ, эмоции не умею контролировать)))

  • В ответ на: Почему это? :dnknow: Вообще, кто обижается, того и проблемы.
    Нормальная позиция! Значит, можно обижать всех подряд. Проблемы-то у них будут! :шок:

  • Так вы не на нейтральную тему, а сразу "быка за рога". Она явно сильно обижена на вас и ждет вашего первого шага, иначе давно ушла бы, если б вы ей не нужны были бы.

  • В ответ на: Нормальная позиция! Значит, можно обижать всех подряд. Проблемы-то у них будут!
    Ну можно, конечно, если психика нарушена.
    А, вообще, человек не обижается, если не хочет обижаться. Вы не знали? Вообще желание "обидки покидать" - чистой воды инфантилизм и не более. Взрослые люди - обычно решают проблему, а не "обижаются" длительно во времени.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Так в том то и дело, что детский сад, я прекрасно понимаю абсурдность данной ситуации, уже и спрашивал "со мной она или нет", уже и разговоры были на тему зачем вообще в месте. Я не знаете как вы воспримите одну из ситуаций, когда бывшая супруга с моим ребенком летели на отдых, то нужно было отвести в аэропорт, сказав ей об этом получил большой скандал, проявил слабость и не повез в аэропорт, когда забирал с аэропорта, просто не сказал молча встал в 4 утра и поехал, за что получил очередной скандал, как я мог объяснить что я люблю своего ребенка и хочу элементарно отвести в аэропорт, но в машине же будет "бывшая". Извините за некоторую фатальность, но самолеты летают не стабильно,поэтому увидеть близкого тебе человека всегда хочется! в чом моя ошибка?

  • В ответ на: проблема ВО МНЕ, эмоции не умею контролировать)))
    В каком смысле не умеете? :спок:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Ну а почему бы мужчине не начать диалог?
    Ну конечно, он же мужчина, поэтому всегда должен :безум:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну эмоциональный я человек, вздохнул не так, посмотрел не так, все не так)))))

  • Но мужчина не только всегда должен, на него еще и презумпция виновности повешена, а ну как докажи что ты не имеешь корыстных и негативных целей)))))

  • В ответ на: Ну эмоциональный я человек, вздохнул не так, посмотрел не так, все не так)))))
    А может быть сказал что-нибудь ......эмоционально?

  • В ответ на: в чом моя ошибка?
    В чем, в чем... Я вам, как девушка, имеющая пару бывших жен и детей у собственного мужчины в анамнезе посоветую, когда едете к ребенку и бывшей супруге, вы девушке своей теперешней, все одно говорите, что её любите, даже если 10 раз уже говорили, мы, девочки, такие, иногда вдруг в этом сильно сомневаемся, даже если слышали уже 10 раз :хехе: .
    А в остальном, действительно детский сад. Сколько ей лет, сколько вам? Я бы все таки провела "переговоры" на вашем месте, можно даже на нейтральной территории и по-деловому: меня твоя позиция не устраивает, мне НЕ КОМФОРТНО жить в сложившейся ситуации, либо мы что-то меняем, либо расстаемся (довод про расстаемся лучше сразу не озвучивать :biggrin: ) . И еще я бы упомянула, что сын у вас будет всегда и, (тут девушка может биться головой об стенку) вы всегда будете о нем заботиться и встречать в 4 утра, если надо. Этот факт надо принять. :yes.gif:И в принципе начать уже ему радоваться, я не издеваюсь, ибо есть чему. (Ответственный мужчина - это гуд) .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну было такое эмоционально говорил, ну темперамент у меня такой, но все это было без перехода на личности, без унижений....

  • В ответ на: Ну эмоциональный я человек, вздохнул не так, посмотрел не так, все не так)))))
    Ну что за нафиг? :шок: Вы же дома у себя, как вздохнул, так и вздохнул. Мне кажется, большая фантазия у вашей девушки.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Ну было такое эмоционально говорил, ну темперамент у меня такой, но все это было без перехода на личности
    что-то вроде: ну что за подлецы в госдуме сидят?!
    ну то есть без перехода на личность девушки, да?

  • В ответ на: Но мужчина не только всегда должен, на него еще и презумпция виновности повешена, а ну как докажи что ты не имеешь корыстных и негативных целей)))))
    А вы не знали? Одна из моих любимых фраз: Настоящий мужчина должен делать (далее по списку: зарабатывать, содержать, заботиться, всегда довольным собственной женой и т.п. дополните сами), а если не делает значит не мужчина. :шок: Ах, да, забыла, и плакать нельзя :шок: :шок: Трындец, короче.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Всевышний дал человеку язык чтобы выражать свои мысли(единичные случаи телепатии не в счёт). Если кто-то в паре этого не понимает,надо попытаться прямым текстом объяснить,если объяснения не помогают-не тратить время на этого человека...ибо что за глупость играть полтора месяца в молчанку.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Чесно говоря я и так говорил ей о том, что люблю ее, что это временный этап отношений, который нужно пережить вдвоем, забыть что то негативное и плохое, что готов отбросить часть своего нрава, невозможно полностью измениться в один день, найдя в себе ошибки начинаешь их исправлять, но если ждут что ты оступишься, не возможно в данном случае сконцентрироваться, в итоге понимаешь головой, что твою душу вытащили из тела, поставили к стенке и очередью по ней, тело двигается, а голова уже ничего не соображает.
    про возраст мне 29, ей 30, у меня были официальный и гражданский брак, у нее первое серьезное совместное проживание ( по ее словам, которым частично верю)

  • Да я ее никогда не оскорблял, рук не поднимал, не алкоголик, не наркоман)))

  • "Ну конечно, он же мужчина, поэтому всегда должен "

    Причем здесь мужчина или женщина? ТС сказал, что обидел свою девушку, а не она его.

  • Да и я в последнее время начал задумываться о том, что много времени мы тратим на пустые обиды, и зачем мне все это, но что то говорит о том "не стоит рвать отношения, это никогда не поздно сделать" вот и пытаюсь восстановить утраченные файлы, тока чото не получается.

  • В ответ на: забыть что то негативное и плохое
    Например?

  • В ответ на: Чесно говоря я и так говорил ей о том, что люблю ее, что это временный этап отношений, который нужно пережить вдвоем
    Что именно временный этап?
    В ответ на: у нее первое серьезное совместное проживание ( по ее словам, которым частично верю)
    Судя по поведению, так и есть :улыб:
    Скажите, вы как считаете, вы делаете для этих отношений все, что можете?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Причем здесь мужчина или женщина? ТС сказал, что обидел свою девушку, а не она его.
    Поэтому она решила обидеть в ответ, логично :безум:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: но если ждут что ты оступишься
    ????? Почему?

  • но что то говорит о том "не стоит рвать отношения, это никогда не поздно сделать"
    -------------------------------------------------------
    Знаешь,покаяться никогда не поздно,а согрешить можно и опаздать.
    Очень много времени уходит на мелочные обиды,недомолвки,глупые мечты о телепатии...если ты гарантированно проживёшь тысячу лет, а после сможешь перезагрузиться,то да,можно потратить пару-тройку десятилетий...жаль,я не такой. :umnik:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ТС сказал что обидел свою девушку словами своей девушки (оспидя какой каламбур получился), она считает я ее обидел, я так не считаю, молчание началось на следущий день после того, как я сказал "терпеть не могу ждать сидя в машине". А вот как до этого дошло, нужно было съездить закупить кое чего по ее работе, время 8 вечера,
    она мне позвонила и спросила "домой подниматься будешь"
    я ответил "нет, приеду тогда и поужинаю и осяду дома, тебе долго нужно собираться?"
    на что героиня нашего рассказа ответила "нет я одета и ничего не начала делать",
    "хорошо минут за десять до того как подъеду я позвоню" - ответил я,
    я позвонил и сказал через 10 минут буду собирайся и выходи, в общем я подъехал и ждал еще минут 15, на мое замечание почему так долго, получил исчерпывающий ответ "я между прочим собиралась, и долго лифт ждала. а если бы я готовила" В общем я в тот момент ничего не понял))))))

  • "Поэтому она решила обидеть в ответ, логично "

    Не обидеть, а воздействовать на него таким способом, чтобы он изменил свое поведение, осознал свои ошибки. И ведь это же сработало!

  • Видимо, было до этого что-то еще. Не бывает дыма без огня.
    Ну так спросите ее прямо на что она обиделась. Чего сложного-то? За 1,5 месяца ни разу не спросить-ну у вас и терпение. Вы друг друга стОите.

  • Так и я не собираюсь жить вечно, что бы тратить время на долгие молчания, все решено, пойду к соседке пока она седня с девочками сидит, соседка хоть ролинг стоун слушает и поет их когда я на балконе курю)

  • Где гарантия, что соседка идеальнее вашей девушки? Бегать от проблем-тоже не вариант, нужно их решать как-то.

  • Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет. А потом он всех затрахивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.
    Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком - это, пардон, от излишка свободного времени. Это НЕправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит - это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли - единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно - это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.

    Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его нах.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.

    Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. От "сложных" отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п--р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранее подготовится.

    Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если вы думаете, что минует вас чаша сия - вы ооооочень сильно заблуждаетесь.

    Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсексуальныйромантичныйсукинсын, и только много позже мы понимаем - мы ВСЕ понимаем - что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б...ь, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надёжность - крайне важное качество.

    Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево - кранты. Поэтому ответственность - тоже крайне важное качество.

    Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать - это вообще капец как важно.
    Вы изучите его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов притрётесь друг к другу как отточенные на супермегаэкстрастанке шестерёнки, вы будете продолжать скандалить и мириться, потому что он - всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому терпимость - без неё ну просто никак.

    И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что гибкость - это тоже очень, очень важно.

    И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия - ну просто никак вообще.

    Задумайтесь, вот когда вам было двадцать - вы же ни о чём этом не думали, верно? Вам хотелось, чтобы он лихо подкатил к вам на супертачке, подарил цветы и красиво так поцеловал прямо в губы. И чтобы вы любовались его ох...но прекрасными глазами и вообще были бы как на картинке. Так вот на самом деле всё это не важно ни разу. Плевать, красивый он или нет, высокий или низкий, стройный или пухлый, краснобай или заика, всё, что вам от него нужно - это осознание, что вот с этим человеком - и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и что когда он рядом - вам очень хорошо. И что БЕЗ него вам гораааааздо хреновее, чем С ним.

    И я вас уверяю - когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры "а куда мы движемся", потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь. Любовь - она заранее не просчитывается. Никогда.

    А все вот эти "сложные" отношения - ну блин, ну пойдите на курсы макраме, что ли. Или сиротам помогите. Оставьте свой бедный мозг в покое, у него и без вас забот полон рот.

    Мужики:
    Дорогие мужчины, пожалуйста прочтите это! Я хотела бы в этой жизни попросить Вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

    Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку, вышли из онлайна, хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.

    Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «сука!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться, откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.

    Ревнуйте ее. Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами, крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте. Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем неправ. Но она для вас пусть останется святой. Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы».

    Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по киношному приторно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА... Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра, разве не стоит оно все этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем! Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд.

    А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты, черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту.

    Встань ты уже из-за своего компьютера, открой окно, и заори во всю мощь: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГЛУПАЯ!!!» И пусть она смеется, кричит, чтоб отошел от окна, пусть краснеет, или псевдозлится. Сделай это, а если ее нет рядом, позвони, открой окно, и все по списку, и послушай в телефон, как она улыбается.

    Говори ей комплименты. Она не для себя — для тебя стирает ноги в кровь неудобными, но красивыми туфлями, для тебя носит неудобное, но сексуальное белье, для тебя портит кожу дорогой косметикой. Или дешевой. Купи ей уже дорогую, люби ее, будь мужчиной! Для тебя она зарабатывает варикоз на каблуках, для тебя плачет над порванными колготками. Для тебя, милый, Она вся вот такая вот для тебя. Для себя она дома в семейных трусах и папином растянутом свитере, с хвостом на голове. А фея она, какой ты ее знаешь, для тебя.

    Будь внимательным. Делай ей подарки, сюрпризы. Принеси ей уже шоколадку, просто шоколадку. От тебя не убудет, ни сил, ни денег. А ей — 15 секунд счастья — вот этот первый момент, когда ты достал шоколадку, протянул и говоришь: «Это тебе».

  • В ответ на: Не обидеть, а воздействовать на него таким способом, чтобы он изменил свое поведение, осознал свои ошибки. И ведь это же сработало!
    Ну да, старая добрая манипуляция, что может быть лучше... (если не умеешь договариваться).

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: я и так говорил ей о том, что ... готов отбросить часть своего нрава
    так надо было не говорить об этом, а действительно работать над собой.

  • не ленитесь, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

  • даже не обида у нее на меня, а вот что, получила большой минус от бизнеса своего, сказал что улажу вопросы и отдам деньги инвесторам, но вот чето за месяц не получается это сделать, предложил ей сильно не переживать по этому вопросу, истериками вопрос не решишь, но в ответ "я человек ответственный и с совестью, поэтому состояние когда я должна угнетает", а я по другому отношусь к этому, просто были в жизни моменты, когда и ты должен и тебе должны, но уперся и решил все, а у нее такого опыта нет, вот поэтому она температурит по долгам, а я работаю что бы устаканить, вот основной вопрос в чом заключается, хотя как порядочная сволоч мог сказать, твои проблемы решай сама, меня это не касается

  • Да я уже давно не бегаю, не поверите даже не изменял, а один раз даже получил по шее за то что в сторону девушки посмотрел)

  • ТС, полтора месяца молчания - это не обида, это диагноз, уж извините, других слов не нашлось. Ваша девушка видно в жизни еще ничего и никого дорогого не теряла, раз так ведет себя. Если человек молчит столько, пытаясь Вас воспитывать, думаю ему просто удобно с вами находиться, нормальный человек у которого есть чувства, так долго себя сдерживать не сможет. А тут какая то дрессировка Вас наблюдается... ИМХО. Жизнь дана одна и лучше ее тратить на того, кто по душе и доставлеят положительные эмоции.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: ТС, полтора месяца молчания - это не обида, это диагноз, уж извините, других слов не нашлось.
    Ну в общем, да :agree: . Согласна.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну что поделать, все мы иногда манипулируем друг другом. Не все умеют договариваться, поверьте. До некоторых очень сложно докричаться.

  • Занимаясь своим самоанализом, стал перечитывать нашу переписку на заре отношений, получается забавный момент, изначально человек говорит не могу без романтики, через пол года о какой романтике идет разговор..... Уже устал переливать из пустого в порожнее, хочет в своем панцире сидеть пусть сидит, начал вести свой прежний образ жизни, а то чето фигово стал выглядеть и в одежде вес всего 83 кг составляет, вспомнил о том что есть саморазвитие, вот и двигаюсь в этом направлении)))))

  • Вы все это сами написали? Это ж надо так расстараться! :улыб:

  • Яблочко, контакта обчитались??Про бентли тоже уж не ново, своих мылсей совсем нет?

    ТС: игра в одни ворота получается - вы ей помощь, она вам вселенскую обиду без объяснений. Про получить по шее за внимание в адерс другой девушки и отказ встретить в аэропорту ребенка и бывшую - детский сад, вы ж не телочек на веревочке, чтоб говорить что и как делать, взрослый человек и сами вольны решать что и когда вам делать, если считаете это нужным и важным. Ревность, на мой взгляд никогда не являлась признаком большой любви и чувств. Помимо любви, должны еще присутствовть уважение и адекватность оценки любой ситуации, а не эмоции одни. На словах конечно это просто звучит, в жизни сложнее....

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (23.09.11 16:40)

  • Не осилил столько много букв. Я так понял это инструкция: "Что нужно делать чтобы ваш ребёнок не обосрался и не плакал?"
    Если для счастья нужно столько много условий и каждый раз не забывать, что их нужно выполнять каждый раз, то не бывать этому союзу. 1,5 месяца ходить обижаться и молчать? Я понимаю 1-2 дня и то в самом худшем раскладе, все остальное это уже диагноз, а человека как известно даже могила не всегда исправляет. Знавал таких людей которые могли и неделю молчать, это труба... неизлечимо! И если человек взрослый, то языком он должен пользоваться не только для оральных ласк, но и чтоб свои мысли излагать.

  • Обижается что ли на то, что денег не даете?
    Ох уж эти бузнесвуменши на мужнины деньги!
    Поди, салон какой-нибудь открыли ей?

  • Не все умеют договариваться это факт, вот мне "любимая" говорит что нужно обо всем разговаривать и договариваться, но при этом нужно кучу фактов привести, ну если человеку не дано знать финансовый менеджмент, то за 5 минут сложно этому выучить))))))

  • Не, другое немного, не салон, денег ей родители дали))))

  • Зачем вообще ей деньги на бизнес давали, раз знали, что у нее не хватает знаний в этой области? Были готовы к убыткам?

  • Зачем денег давали? ну там же было сказано "рынок перспективный, я знаю точно попрет", вот потому и дали денек))))

  • А, родители. Вы просто помочь хотели?
    Тогда вообще непонятно, на что она обижается-то?

  • В ответ на: Ну что поделать, все мы иногда манипулируем друг другом. Не все умеют договариваться, поверьте.
    Да я охотно верю, может быть пора начать учится? А то, каменный век, какой-то получается.

    В ответ на: До некоторых очень сложно докричаться.
    Так, может, и не "драть глотку". Если человек не хочет тебя слышать, он не услышит в любом случае.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Яблочко, контакта обчитались??Про бентли тоже уж не ново, своих мылсей совсем нет?
    Там мусора конечно, много, но то, что долгосрочные отношения - не д.б. сложны, пожалуй правда :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да все просто обижается на то, что я не работаю над собой и она устала думать обиделся я или нет от ее слов, обижается на то что не делюсь своими планами (ну чо ей интересного в моих рабочих планах) обижается что я не понимаю ее, в конце концов обижается на то что я раковину не могу сделать (хотя ее проще выбросить) потому что ей это мешает мыть посуду, а мне не мешает это мыть посуду, ну о прочих бытовых мелочах я не буду говорить))))))

  • В ответ на: Не все умеют договариваться это факт, вот мне "любимая" говорит что нужно обо всем разговаривать и договариваться
    А почему любимая в кавычках? Не знаю, что она вам говорит, но судя по тому, что вы рассказали, она вообще с вами не разговаривает :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да вот только некоторые мужчины жалуются порой, что им скучно с женой становится . Т.е. простые отношения прискучивают, хочется экшена и сложностей, видимо.

  • Раковину почините (ну или поменяйте).

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Так может она не разговаривает с вами, потому что просто поговорить с вами не о чем? А обида тут ни при чем?

  • Имхо, дальше будет только хуже, хотя и так уже неслабая жесть. Явно не ваш это человек :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Раковину почините (ну или поменяйте).
    Ну ему же не мешает. :biggrin:

  • В ответ на: Так, может, и не "драть глотку". Если человек не хочет тебя слышать, он не услышит в любом случае.
    Верно подмечено!!
    ТС, не стоит полагать будто большая любовь и забота с вашей стороны, вдруг повлияет на поведение вашей подруги и она "одумается", что не стоит рушить отношения (именно этим она похоже и занимается)

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: обижается на то что не делюсь своими планами (ну чо ей интересного в моих рабочих планах)
    А ежели ей правда интересно? От Вас убудет рассказать ей, или что? Просто неохота Вам с ней разговаривать похоже, да и всё :улыб:
    В ответ на: обижается на то что я раковину не могу сделать (хотя ее проще выбросить) потому что ей это мешает мыть посуду, а мне не мешает это мыть посуду
    Если бы мне муж такие фортеля выкидывал... гм... Дык Вы уже что-то сделайте - купите новую раковину или эту почините, почему человек дискомфорт-то должен испытывать из-за Вашей лени? Ну, или тогда сами мойте посуду всегда, Вам же не мешает. :улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Вот уж вас, мужчин, не поймешь. То обижаетесь, что женщина вашей жизнью не интересуется, равнодушна, то "ну чо ей интересного в моих рабочих планах".

  • проблема не в раковинах на самом деле, я вот за свою короткую жизнь понял "закон бумеранга" работает, все попытки что то восстановить направлены на то, что бы ей в дальнейшем не прилетели аналогичные действия, не знаю это как заботу расценивать или по другому называется, раньше прям активно говорил давай забудем плохое, щас уже устал биться головой, ждет моих шагов пусть ждет, мне тоже немного не приятно когда человеку не нужно присутствие мое, утром в машине молчим, вечером молчим, сегодня она с подружками посиделки устроила, а я к дочуньке поеду, а потом до часу а может до двух колесить бесцельно по городу, только для того что бы вечером не зацепиться языками и не устроить скандал, вот как то так, а еще вчера комод купили, хотел вечером собрать на что получил ответ "папа приедет и сделает", я конечно не обиделся на это, это все осталось не замеченным моим разумом, но все поставило на свои места, просто устал я биться со стенкой, хоть и овен, но чото не хочу больше достижения цели "сохранить любой ценой"

  • В ответ на: Да вот только некоторые мужчины жалуются порой, что им скучно с женой становится . Т.е. простые отношения прискучивают, хочется экшена и сложностей, видимо.
    Ну что поделаешь, значит такая пара, либо меняться обоим, либо разбегаться в поисках интересного, особые ценители могут помучиться, конечно. А вообще, скучно там, где ничего не меняется, угу.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Как-то у вас все сумбурно, не очень понятно. Но почему бы вам это своей девушке не сказать. Ну пусть будет скандал, зато выясните отношения.

  • В ответ на: Ну ему же не мешает
    Все одно. дешевле починить, даже если не мешает :yes.gif:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • нас мужчин не поймешь - согласен, и мы не обладаем компетентностью во всех вопросах, да и про работу не все хочу рассказывать, ну не нужна эта информация, не нужна ей, нас не поймешь, а что я должен понимать когда "поехали на море погуляем" получаю отказ потому что это ей не интересно, и "прожектор" должен начаться, а про выходные заговорил, так вообще она может целые выходные работать......
    подводя итог могу сказать: пациенту реанимация не поможет)))

  • В ответ на: а потом до часу а может до двух колесить бесцельно по городу, только для того что бы вечером не зацепиться языками и не устроить скандал
    Делать вам нечего. На долго вас на такие "покатушки" хватит? :безум: Девушку свою берите за шкворень с того девичника да проводите уже беседу, чего тянуть-то? Думаете, лучше станет? Вряд ли.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • По моему, тут дело в "первых отношениях", она просто не знает как себя везти с мужчиной (не с парнем 29_и лет), вот и ведёт себя как пяти летняя...
    1,5 месяца - это сильно..... :безум:
    Ну, а вы (раз поопытнее) учите, рассказывайте, показывайте, даказывайте и т.д.
    - она просто не знает, что преданных людей не на всех хватает....

  • А Вы у девушки не спрашивали своей, может она вообще с вами жить не хочет, поэтому такие фортели и выкидывает, ждет когда соберете чемоданы? вы на чей территории живете?

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • дешевле починить, я согласен, я минут 20 вокруг раковины крутился, просто не могу сообразить как ее починить, а не потому что делать не хочу.
    Получается мужчина должен полностью выполнять все пожелания, а к нашим словам ктонить вааще прислушивается?

  • А как раньше-то у вас было?

  • В ответ на: По моему, тут дело в "первых отношениях", она просто не знает как себя везти с мужчиной (не с парнем 29_и лет), вот и ведёт себя как пяти летняя...
    1,5 месяца - это сильно..... :безум:
    Ну, а вы (раз поопытнее) учите, рассказывайте, показывайте, даказывайте и т.д.
    - она просто не знает, что преданных людей не на всех хватает....
    Ага, и сколько ТС длжен доказывать и показывать свою преданность - месяц, два, год? Если человек тупой и не понимает, то пусть учится на своих ошибках, то есть на неудавшихся отношениях. Голова дана человеку не только для того чтоб есть.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: дешевле починить, я согласен, я минут 20 вокруг раковины крутился, просто не могу сообразить как ее починить, а не потому что делать не хочу.
    Ну ё мае! Ну спросите у кого ни будь, как это делается, яндекс вам в помошь, сантехника вызовите в конце концов. Ну, правда, без наездов, починка раковины это все таки проблема, которую мужчине более подвластна, чем женщине, ну согласитесь.

    В ответ на: Получается мужчина должен полностью выполнять все пожелания, а к нашим словам ктонить вааще прислушивается?
    Да вот пол форума прислушавается :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Получается мужчина должен полностью выполнять все пожелания, а к нашим словам ктонить вааще прислушивается?
    Госспади, какие пожелания? Раковину починить? Это же ваш совместный быт. Купите уже новую, не так это дорого.
    Вы говорите, что говорить не любите, как же к вам прислушиваться.?Мне кажется, вам с девушкой вашей нужно сесть вдвоем и говорить и говорить и говорить. У вас обоих столько претензий и обид накопилось. Налицо полное отсутствие взаимопонимания.

  • я все и списываю на ее не опытность, она сама говорила, буквально только начали жить, что у меня житейской мудрости больше, щас же все укатилось куда то, ну что я могу поделать, если я решил жить с человеком, то это не на месяц, но как мне донести до человека, что бывают вещи и пострашнее чем долг перед родителями, когда говорю что готов к тому что она найдет в себе силы и откроется, но не готов жить перманентно в таком состоянии, знающие люди уже косо смотрят на меня

  • Да не должны мужчины выполнять прям все наши пожелания, бред..нам нужны мужчины которые точно знают чего хотят и что надо делать, а не смотрят в рот в ожидании очередного "хочу" или "надо"

    p.s что ж все так за эту сломанную несчастную раковину зацепились?? далеко не в ней проблема

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (23.09.11 17:18)

  • она вас использует!

  • Ага, и сколько ТС длжен доказывать и показывать свою преданность - месяц, два, год? Если человек тупой и не понимает, то пусть учится на своих ошибках, то есть на неудавшихся отношениях. Голова дана человеку не только для того чтоб есть.

    ----------------------------------------
    как не странно - месяц, два, год и годы....
    ну конечноже - при условии, что "это" им обоим надо...

  • Спрашивал у нее, ответ поразил оригинальностью "ну я же с тобой" значит хочет, и спим в разных комнатах, и живу на ее территории)))))))))) может и ждет а сказать боится, мне есть куда уйти, за это не переживаю, но похоже достиг мой мосх точки кипения и теперь особо крутиться не буду вокруг нее
    Про раковину, починить ее не проблема на самом деле, уже придумал как, коль раковина мужская бытовая обязанность, то про рубашки я не говорю))))))

  • В какой области?

  • Какой бы ни была предыстория, но если описание точное, то девушка Ваша довольно вздорная особа. Договор есть договор. Добро бы она сказала, что случился какой-то форс-мажор (каблук сломала, помаду потеряла), даже если б соврала.

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • еще и спити еще порознь... отношения себя исчерпали...

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (23.09.11 17:22)

  • вы еще и в разных комнатах спите?? ну ваще......жаль , что из-за таких вот девушек, мужикам они психику портят, мужиков беречь надо, а не так, как у вас с этой.....этой самой!

  • согласна +1!

  • В ответ на: она вас использует!
    Вот те на! А как же ваша пламенная речь? К чему она была-то?

  • У меня было похожая ситуация.... "бился" два года.. в смысле - мы люди, мы разные, но мы живём и хотим жить вместе, давай - так, давай - эдак.... одним словом не помогло....
    в оконцовке я, бросил всё(и всех).... и о, чудо через месяц "примчались"... но увы, для меня - что утекло, то утекло....
    Надеюсь у вас всё получится....
    хотя.......

  • ТС, не делайте ей никакую раковину:)) не тратьте время впустую...

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: может и ждет а сказать боится, мне есть куда уйти, за это не переживаю
    А она знает, что Вам есть куда уйти? А то как-то похоже на то, что она думает, что Вам идти некуда, жалеет, и потому только еще Вы условно вместе.

    Условно, потому как 1,5 месяца в режиме соседей - это, по-моему, не отношения... даже не знаю... коммуналка какая-то

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (23.09.11 17:30)

  • Отвечу всем.
    У меня нет обиды на нее, просто я не понимаю линии поведения, многократные разговоры о моих комплексах тоже надоели.....
    Когда начали жить она спросила как ты хочешь что бы отношения строились. Поймите правильно, я не мог сказать, что по утрам каша, а по вечерам свежеприготовленная еда, я не мог сказать, что я не знаю что такое стирка и уборка, я не мог сказать, что я знаю только глаженные рубашки, свитера и кофты, потому что в предыдущих отношениях у меня это все было, три года и ни одного скандала, потому что я обеспечивал и заботился о наших отношениях, я не мог этого сказать, потому что я не получил бы этого.....
    предупреждая вопрос почему расстались отвечу, потому что та девушка просто оставила меня одного со своими мыслями и переживания, засыпал один, вечером не общались, я думаю дальше продолжать будет лишним.....

  • это не моя речь, подсмотрено в интернете, но мысли там очень хорошие есть.....и самая главная мысль - взаимоуважение, которого у нашего автора нет, у него вообще уже нет отношений, можно и так сказать

  • А сколько вашим отношениям (лет,месяцев)?

  • Ну вот, а вы писали - месяц, год, два года.. Кто хочет услышать, тот услышит.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Я бы не выдержала, если бы мне так долго выносили мозг... У меня с моим любимым тоже случается играть в молчанку, но меня хватает дня на два максимум, его может хватить на более долгое время, хотя он этим тоже не злоупотребляет. Моя молчанка заканчивается сама по себе, его - с моего взрыва. Я высказываю ему обидные вещи, правда, случается сказать что-то вполне обоснованное и логичное, в комплексе все очень даже не плохо действует :смущ: Он понимает, что так нельзя, что это ни к чему не приведет, поэтому все устаканивается.
    Но у нас подобные вещи случаются оооочень редко, и, по большей части, для создания хотя бы небольших прохладных волн в наших теплых, ровных отношениях.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Про раковину, починить ее не проблема на самом деле, уже придумал как, коль раковина мужская бытовая обязанность, то про рубашки я не говорю))))))
    Слушайте, ну вы и зануда! :biggrin: Вы не понимаете, что будучи физически более крепким, чем ваша дама, вам с раковиной справится легче. Вы думаете, существует некий список обязанностей, поделенный между полами? Мне кажется, дево в целесообразности. Я раскручиваю "советсвкие стеклопакеты" от 10 до 40 минут, мужчина мой примерно за минуту, как думаете. кому из нас целесообразней их раскручивать? :спок: Та же фигня и с раковиной :yes.gif:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: предупреждая вопрос почему расстались отвечу, потому что та девушка просто оставила меня одного со своими мыслями и переживания, засыпал один, вечером не общались, я думаю дальше продолжать будет лишним.....
    История повторилась что ли, получается?

  • "Спрашивал у нее, ответ поразил оригинальностью "ну я же с тобой" значит хочет, и спим в разных комнатах, и живу на ее территории)))))))))) может и ждет а сказать боится, мне есть куда уйти, за это не переживаю, но похоже достиг мой мосх точки кипения и теперь особо крутиться не буду вокруг нее
    Про раковину, починить ее не проблема на самом деле, уже придумал как, коль раковина мужская бытовая обязанность, то про рубашки я не говорю)))))) "
    ----------------------------------------------
    однозначно - уходите.... хотя бы на время..
    дайте подумать ей....., да, и самому всё взвесить не повредит...
    а, насчёт раковины не переживайте....
    пусть другой голову греет...

  • А нафига ему делать мужскую работу, если на сколько я поняла из контекста, она ему не обсепечивает женский минимум - не готовит особо(я не говорю о том что надо сутками стоять у плиты), рубашки не гладит, не стирает... Все это и есть проявление заботы и любви к другому человеку.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Э... ну как вам сказать, это же мое мнение, да? Так вот, поругавшись с мужчиной я рубашки гладить ему не перестаю (правда, глажу я их редко :biggrin: ) . Здесь суть в том же. Хоть тридцать три раза пусть будут поруганы с девушкой, поломанная раковина здесь не причем.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • к сожалению(в моём случае к счастью), есть безнадёжные...

  • Ну, не все мужчина способны к домашней работе. Я, например, никак не могу научиться готовить вкусно супы. Мой милый при желании можете офигенно вкусно приготовить. Но готовлю почему-то я, а не он. А ведь рациональней-то ему :миг:
    Я хочу, чтобы он был сытый, чтобы, придя с работы, он мог отдохнуть. Я просто хочу, чтобы ему было хорошо, и не считаю себя кому-то что-то должной, ну, окромя родителей.
    Если ТС не хочет чинить раковину, значит, не надо ему чинить раковину, для этого можно вызвать сантехника. Любой человек, я считаю, делает то, что считает нужным, что он хочет или желает сделать, а не то, что в чьих-то понятиях он ДОЛЖЕН сделать.
    ПыСы: если честно, бесит меня слово "должен".... :nea.gif:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Хм, я с вами соглашусь, сама тоже не перестаю гладить рубашки в случае ссоры, я не много про другое хотела сказать - в отношениях ТС и его девушки, мне показалось, изначально не было заботы ни с ее стороны, ни с его, поэтому раковина и стоит поломанная фиг знает сколько. Забота, она как ложка к обеду, хороша во время. Поэтому сейчас уже бесмысленно ремонтировать раковину и их отношения

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: Мой милый при желании можете офигенно вкусно приготовить. Но готовлю почему-то я, а не он. А ведь рациональней-то ему :миг:
    Я так понимаю, что в отличие от милого у вас времени на готовку супов больше? Ну и кому рациональней?
    В ответ на: Если ТС не хочет чинить раковину, значит, не надо ему чинить раковину, для этого можно вызвать сантехника.
    А я про что? Мне если честно, абсолютно пофиг, кто будет мне колеса на зиму перекидывать мужчина мой или работник в сервисе. Мне главное, что бы колеса были перекинуты.
    В ответ на: ПыСы: если честно, бесит меня слово "должен"....
    А кого оно не бесит :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Поэтому сейчас уже бесмысленно ремонтировать раковину и их отношения
    Ну да, мы с вами просто разные позиции заняли, если исходить из того, что отношения заканчиваются, то уже можно и монатки собирать, а не раковину чинить. А если исходить из того, что не заканчиваются, то тогда имеет смысл все таки решить этот вопрос.
    ЗЫ: хотя, мне все одно кажется, что вне зависимости от того, чем эти отношения кончатся, месяц (или сколько там это происходит) ходить мимо поломанной раковины - бред :безум: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • ---------------------------------------
    однако.....,
    это что-та напоминает..... :umnik:

  • Неа, не бред:)Может немного грубо скажу, но раковина ее, квартира ее, поэтому не стоит тратить свое время и деньги на человека которому ты не нужен, нефиг разводить благотворительность... своя рубашка ближе к телу(ИМХО)

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • ТС, вот чего Вы такой положительный, а?
    Вот не пойму, толи жалко Вас, толи завидно :biggrin:
    Всё, хватит, Вы уже друг другу мозг вынесли, разжевали и выплюнули :bad:
    Не сможете сейчас ничего сделать, расходитесь на время.
    Вы тоже, уже "комплекс вины" на грудь себе повесили. Один раз кулаком-то по столу стукните, Овен Вы наш!
    и спим в разных комнатах,
    Это уже конец конца! :шок:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: Неа, не бред:)Может немного грубо скажу, но раковина ее, квартира ее, поэтому не стоит тратить свое время и деньги на человека которому ты не нужен, нефиг разводить благотворительность... своя рубашка ближе к телу(ИМХО)
    Нефик диваны протирать тогда в этой квартире.

  • Не, вы не поняли, если уже все сломалось и в последний момент ломается раковина, то туда ей и дорога. Если раковина поломана уже месяц как, а отношения пусть фигово, но продолжаются, то, имхо, все же дешевле починить. Ну это я не знаю, как жить вместе и проукты не покупать месяц, потому что поссорились.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • С этим тоже не могу не согласится.
    p. s чтото я уже похоронила совсем отношения ТС %)

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В общем, форум вынес Вам свой вердикт - расставайтесь с ней на фиг, кончайте друг другу мозг выносить.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Ни фига. Нужно сначала испробовать разные методы, а уж если совсем ничего не поможет-расставаться. Уж по крайней мере, высказать всё накопившееся.

  • Я как-то неделю не разговаривала, так сильно обиделась :смущ:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: В общем, форум вынес Вам свой вердикт - расставайтесь с ней на фиг, кончайте друг другу мозг выносить.
    Классический вердикт форума. Он, в своем репертуаре. :dnknow:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • ТС , в такой ситуации помогает мягкий ультиматум :"Дорогая, меня такое положение вещей не устраивает, либо мы разговариваем и живем по-прежнему хорошо, и чтобы твой бизнес не влиял на наши отношения, либо я на некоторое время уезжаю пожить отдельно , чтобы мы могли подумать чего же все -таки хотим" :улыб:

    и чего вы все привязались к 1.5 месячному проживанию в разных комнатах ??!! Да, это не нормально, но как спать с человеком, если есть такие взаимные обиды и проблемы? Помирятся и будут спать вместе. :улыб:

  • Человек, живущий рядом, близкий человек, замолкает на 1,5мес?
    Это тяжело переживается Вами, но не ей.
    Тревожный признак... Это её тип поведения.
    И это будет повторяться в будущем...
    Делайте выводы сами.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это НЕ семья!!! Вы подумайте. Оно Вам Нужно.??

  • В ответ на: Человек, живущий рядом, близкий человек, замолкает на 1,5мес?
    Это тяжело переживается Вами, но не ей.
    Тревожный признак... Это её тип поведения.
    И это будет повторяться в будущем...
    Делайте выводы сами.
    Самый дельный ответ! По личноу опыту скажу что если у человека есть такая привычка - молчать в случае чего, она никуда не уйдет, а скаждым разом новая молчанка будет тяжелее для вас, так как второму человеку по фиг в этот момент что вы чувствуете.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • а почему Вы спите отдельно от нее???нефига не понимаю. У меня так же было в предыдуших отношениях, закончилось все расставанием!
    Похоже Вас это то же устраивает, если нет, то приходите и молча ложитесь вместе, она уходит в другую комнату, Вы за ней.
    По поводу рубашек и готовки, а почему Вы ей это не озвучиваете???Она же не телепат что бы догадаться что Вы хотите.
    Хоть Вы с ней и разговариваете, как Вы говорите, но очем тогда интересно если она даже не догадывается про рубашки,готовку и т.д.
    По поводу денег, поговорите с инвесторами сами, укажите сроки когда будите выплачивать и если они согласятся,то пусть сами ей и скажут.Она ведь думает что Вы ее бросили в сложной ситуации.Я вот сама очень отвественный человек по деньгам, и то же ОЧЕНЬ сильно переживаю если подвожу людей

    хотите счастья- заведите таксу

  • Если бы со мной человек, живущий рядом, не разговаривал столько, я б решила, что общение со мной ему не нужно. Полтора месяца-срок долгий, человеку должно быть комфортно в таком состоянии, чтобы бы столько времени его поддерживать.
    А фраза " я с тобой" в такой ситуации...это не "с тобой", это "на одной территории".

    Каждый выбирает для себя...

  • На чьей территории Вы живете?

  • В ответ на: а скаждым разом новая молчанка будет тяжелее для вас, так как второму человеку по фиг в этот момент что вы чувствуете.
    Потому что в этот момент человек переживает свою боль/обиду/гнев и т. п. Хотя 1,5 месяца, конечно, не представляю. Явно что-то нечисто, ибо для эмоциональной реакции перебор.

  • В ответ на: и чего вы все привязались к 1.5 месячному проживанию в разных комнатах ??!!
    Потому что в начале отношений это ни к чему хорошему не приводит. Проверено поколениями :спок:
    Можно ставки ставить, кто первый изменит, и как скоро :tease:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • вести себя нужно нормально, тогда и отношения нормальными будут
    накосячили - пожинайте плоды и думайте в чем накосячили, может и дойдет

  • Живем на ее территории, живем с конца февраля. Я написал про раковину, прицепились к этому, хорошо, но раковину я буду чинить дома, о том что это мой дом я слышу когда приближается очередной платеж по ипотеке, домой мне теперь идти просто не хочется. Вернемся к раковине, да я ее не чиню, это мне в укор, но тем не менее я не говорю о том, что многое не выполняется по быту с ее стороны.
    Я не починил раковину - йа не хозяйственный, хоть не мужиком считайте. Сегодня я одетый в красные труселя встал на весы, буквально 2 месяца назад мой вес был 85 кг, сегодня мне хотелось кричать громко, потому что мой вес 75 кг(((((((((( это я о своем режиме питания....
    Вчера вернувшись домой в 00.20 я увидел ее в своей постели, вызвало ли это у меня радость? нет, меня это встревожило, ну что делать пошел принимать душ, вышел из душа, ее в моей постели уже не было, и знаете, не кривя душой скажу, настроение улучшилось!!! я не уже сам спать ней, хочу ли я быть с ней - НЕТ.
    отвечу на два вопроса, почему приехал поздно? у нее были посиделки с девочками, не хотел мешать. что меня рядом с ней держит? я решил, что мне эти отношения не нужны, просто посмотреть как человек будет себя вести когда функцию игнор включу я, и не говорите мне что это не по человечески, мущины так не поступают.....

  • Т.е. с твоим пребыванием мирятся пока есть ипотека?

  • Я чего-то не поняла, мусор в "не своем доме" вы тоже выкидывать не собираетесь? :шок:
    Ну а сегодня-то при таких раскладах вы от девушки ушли или что?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Там же чистый развод. Девушка взяла ипотеку, и живет там со своим молодым человеком. Реальной близости нет, но как финансовый источник для оплаты за ипотеку он ей пока нужен, поэтому не выгоняет. В данной ситуации ему надо прекратить финансирование ее жилья, и все мгновенно станет на свои места. Как я понимаю некакой психологии тут нет.

  • Да...
    Как всё запущено-то! А ларчик просто открывался!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Всё, о чем Вы написали, свидетельствует об одном- в ваших отношениях нет любви ни с её стороны, ни с Вашей. Нужно ли это продолжать?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ее территория - это жилье, взятое в ипотеку, или что?
    Про хозяйство: сейчас уже всё сильно запущено и начинать обсуждать (если вообще начинать) нужно более принципиальные вопросы (как строить отношения и решать проблемы), но вообще-то никто не обязан догадываться о том, какие у человека (у Вас и у нее в данном случае) взгляды на хозяйство. Один рос, например, в семье "патриархального" уклада, где горячий завтрак и глаженая рубашка каждое утро были элементом быта, а другой - в семье с "либеральными" взглядами, где готовил тот, кто раньше встал/пришел, и/или активно использовались услуги вроде прачечных, столовых и пр.
    Насчет постели: если Вы, увидев ее там, молча ушли в ванную, то она вполне могла расценить это как отсутствие интереса к ней. Может, следовало на этот раз душем пренебречь? :миг:

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • В ответ на: Насчет постели: если Вы, увидев ее там, молча ушли в ванную, то она вполне могла расценить это как отсутствие интереса к ней. Может, следовало на этот раз душем пренебречь? :миг:
    Судя по описанию ТС своих ощущений, эта женщина ему в его постели уже не нужна :dnknow:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: я решил, что мне эти отношения не нужны, просто посмотреть как человек будет себя вести когда функцию игнор включу я,
    Да, правильно, по-дольше поиграйтесь! А что, Вам же заняться больше нечем! Глядишь на нервах и до 65 кг. скинете! Месть-то дело азартное, дажеж? :злорадство:
    Было бы до неё безразлично, не проверяли бы её реакцию, не волновало бы Вас это. Встали и ушли бы.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Знаете по моему тут разводит ТС девушку, живут с февраля, на ее территории,ипотека взята еще до его появления, родители ее далеко не бедные:
    Не, другое немного, не салон, денег ей родители дали))(цитата)

    При чем ТС обещал помочь с бизнесом,был гарантом отдачи денег, но нефига не помог!!!!:

    получила большой минус от бизнеса своего, сказал что улажу вопросы и отдам деньги инвесторам, но вот чето за месяц не получается это сделать, предложил ей сильно не переживать по этому вопросу(цитата )

    А почему он не должен помогать оплачивать квартиру, если он живет с ней???До него ей видимо помогали родители, ну а раз девушка вышла взамуж, то все правильно пусть сама все оплачивает. Не так давно в другом топике осуждали девушку за то что живет с парнем,Его ипотека, а она не хочет помогать оплачивать. Так чем мужина то отличается???? Или это святое, не трожь.
    По поводу готовки, стирки и уборки ни чего не буду говорить,много уже сказано.
    Просто у меня сложилось мнение что ТС нужны деньги родителей,это у него уже третий брак, как то наводит на мысли.У него любви то к ней как раз нет, а она похоже любит, раз еще не выгнала.
    А по поводу близости ТС сам сказал что он ее не хочет! Так что альфонс то как раз он

    хотите счастья- заведите таксу

  • Когда начали жить она спросила как ты хочешь что бы отношения строились. Поймите правильно, я не мог сказать, что по утрам каша, а по вечерам свежеприготовленная еда, я не мог сказать, что я не знаю что такое стирка и уборка, я не мог сказать, что я знаю только глаженные рубашки, свитера и кофты, потому что в предыдущих отношениях у меня это все было, три года и ни одного скандала, потому что я обеспечивал и заботился о наших отношениях, я не мог этого сказать, потому что я не получил бы этого.....
    ___________________________________________________________________________________________
    А зачем тогда соглашались то жить????? И почему бы Вы это не получили???То есть Вы изначально знали что девушка не будет делать, так что Вы сейчас то от нее требуете???
    И кто из вас двоих молчун????
    А Вы знаете ЧТО сейчас думает девушка? -явно нет. Так и она к Вам в мозг то залезть не может.
    Вы сами создали Эту ситуацию, а теперь обвиняете в ней девушку. все правильно виноваты все, кроме меня любимого :death: "Классный такой, мужской, поступок"

    хотите счастья- заведите таксу

  • Ну вот реально адекватные мысли! Все что написали все верно, но только есть несколько но.
    По бизнесу более подробно, это было ЕЕ дело, помоч обещал только физически и иногда словом, когда окунулся в суть вопроса, все было плачевно, она им по сути не занималась, я взялся, но не в силах за 1 месяц решить все что было наломано за несколько. Живем на территории, но вот до встречи со мной она жила с родителями, потому что ее зарплаты только на ипотеку и хватит. Я сказал, что решу вопросы с кредиторами, но наказание должно быть адекватно совершенному преступлению, то что сделано за пол года бред решать за один месяц, а посмотрим на ситуацию с другой стороны, я отдаю кредиты и, о чудо, она снизойдет с небес и сразу я для нее стану ближе..... Деньги ее родителей меня абсолютно не интересуют, вааще не интересуют.
    Когда я просил ее дать элементарно внимание поддержку и немного общения, "какого внимания?" таков был ответ.
    Про раковину, знаете почему мне на нее просто наплевать, потому что когда мне полкой разбило бровь и минут тридцать вокруг летали вертолеты, смог написать смс "проготовь перекись водорода, ватный диск, я разбил бровь, приеду надо обработать" ответ пришел также смской "подрался что ли?", можно провести аналогию "дорогая, так получилось, что ударился головой и ничего не могу сообразить", а мне ответят "а теорему Пифагора сможешь доказать". Бровь я обрабатывал сам.
    Как там в песне поется "и не важно, то что в доме не наточены ножи", так вот ножи я точу классно и по первому требованию)))))))
    А теперь о главном, чесно говоря такой расклад жизни ни мне ни ей не нужен, решил что расстанусь, ни вечером сегодня, ни утром завтра говорить не буду, а вот завтра вечером в спокойной обстановке и скажу, что стоит нам расстаться.
    З.Ы. Жизнь полоса белая, полоса чорная, так и у меня в отношениях, брюнетка-блондинка-брюнетка, к чему я это все, объявляю открытый конкурс на замещение должности))))))))

  • Еще дополни, что подержанный мужчина с разбитой бровью...

  • не поверите про бровь я бы то же так спросила))))))а она что Вам не обработала бровь?? или Вас напрег ее ответ???А почему она не должна поинтересоваться что случилось???? Пусть даже такой СМСкой, но она то проявила интерес.
    Извините а кокого внимания Вы хотите, чес слово я вот не поняла. А Вы ей ТАКОГО внимания даете? По поводу присловутой раковины: Вы как раз ее интересы и комфорт не ставите во внимание, то есть не обращаите на нее внимание, так что ж Вы то в ответ требуете что сами не даете???
    Еще вопрос Вы когда на работу уходите/с работы приходите ее целуите?

    хотите счастья- заведите таксу

  • Отвечу. Забыли про раковину и про брови, фиг с ними.
    На роботу я ее отвожу, о том что целоваться перед уходом и при встрече я ее научил, далее в последнее время подставлялась щочка, а теперь и пока не всегда говорим)))))))
    да ничего я уже в ответ не требую, и ничего давать давать не собираюсь, потому что отношения закончились, савсем, не на время.
    Давайте начинайте, какой я не внимательный, оставил девушку одну с проблемами, без внимания, готов услышать все, и признать да я жесток, очень жесток, со мной поиграли причем серьезно, а я в ответ всего лишь хребет сломал, подскажите как я должен был поступить, когда один раз принес цветы, на следующий вечер сказали спасибо, когда принес второй раз цветы, извините их поставили в контейнер для мусора, в третий раз ничего не сказали.
    З.Ы. Не слегка бу мужчина с разбитой бровью, открывает вакансию на замещение вакантной должности))))))

  • подскажите как я должен был поступить, когда один раз принес цветы, на следующий вечер сказали спасибо
    ___________________________________________________________________________________________-
    мне так редко дарят цветы и подарки что я их совершенно не умею принимать,а у нее с этим как? Вы часто дарили ей подарки?

    извините их поставили в контейнер для мусора,
    _________________________________________________________________________________________
    Это были цветы от чистого серда илм заглаживание вины какой то?


    осуждать Вас не собираюсь, это Ваша жизнь и ее ни кто не проживет за Вас, раз такое решение приемлимо для Вас значит так и есть. Ну а по поводу попользовались......так из Ваших постов видно то как раз обратное.
    Поиграли .....надоела Вам игрушка....не захотели быть учителем, сложно! Вас похоже больше устраивает роль женщины- мамашки, чем женщины- ребенка.
    Каждый получает то, что заслуживает!!!!

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: объявляю открытый конкурс на замещение должности))))))))
    Ну, давайте тогда "промоушен" на себя! :biggrin:
    Мы наших форумских красавиц так просто не отдадим :nea.gif:
    Что там из плюсов
    + цветы дарит;
    + полки прибивает, правда валятся они потом :biggrin:
    +ножи точит;
    +с перекисью умеет обращаться;
    что там ещё? :umnik:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Гыыыыыыыы, роль женщины мамашки)))))))) Я полностью признаю свою вину в том, что я плохой учитель и не могу выучить любого ученика. Ну раз попользовался я то пожалуй откорреектирую предложение.

    Не слегка бу мущина, с разбитой бровью и не умеющий делать раковины, открывает вакансию на замещение вакантной должности с целью попользоваться :tease:

  • Да я как то не привык хвастаться своими достоинствами :biggrin:

  • Вааще! Кто кого выбирает?

  • А чо щас дамы перевернут ситуацию и мне придется слайды выкладывать? :biggrin:

  • Ну Воооот! :ухмылка:
    "Надо Вася, надо..." (с)

    + до работы возит;
    +ипотеку помогает платить;
    +приверженец чистоты, душ принимает.... :biggrin:
    далее.. :umnik:

    P.S. сейчас модераторы придут, всё удалят. Успевайте себе цену набивать :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • размечтался,нафига нужен Б/У с вредными превычками и руками растущими не оттуда, не льстите себе :beee: ))))))

    хотите счастья- заведите таксу

  • А правда, кто кого выбирает?
    Ответьте ка нам, психолог. Мужчина женщину, или наоборот? :umnik:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • с работы забираю,
    носки каждое утро чистые, а грязные и все не чистое белье кладу только в корзину
    ем мало))))))))))

  • Мадмуазель, лесть себе это единственное, что у меня получается хорошо делать))))))))

  • Ему можно чувство вины внушить, он "ручной" станет и худеть будет :а\?: :secret:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • носки каждое утро чистые, а грязные и все не чистое белье кладу только в корзину
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: а стирает их бабайка по-ночам :rofl: :rofl:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: ем мало))))))))))
    А я много :not_i: Не уживёмся!

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Вы аккуратней про худеть мне, у меня рост 180 см, при весе 85 кг оптимальное телосложение было, а 75 кг это скорее теловычетание получается у меня, худеть я больше не намерен))))))))

  • Не-а, я выбираю день Х и сам стираю носки, я чо бабайка штоле :rofl:

  • +"худеет" заменяем на "мало ест"
    Что закончились плюсы-то?

    Сейчас же стыдно станет, как минусы начну перечислять :злорадство:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • ну перечислите мне мои минусы, мож че нового найду про себя :biggrin:

  • НУ а мне это надо? :biggrin:
    Сами, сами...
    По сообщениям можно смело ошибиться.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: А правда, кто кого выбирает?
    Ответьте ка нам, психолог. Мужчина женщину, или наоборот? :umnik:
    Кому НАМ?

  • Да, да я тоже люблю вопросом на вопрос отвечать:yes.gif:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Ответа к сожалению так и не получил. На ваш вопрос отвечаю, что молодой человек описал себя как личность сентиментального плана (способность угождать, дарить цветы, беспомощность при бытовых травмах и. т. д.). Как правило юноши такого плана предпочитают мужественных женщин. Поэтому ваше предложение по поводу девчонок как мне кажется его не вдохновит. Я бы сформулировал предложение по его кандидатуре так. Мужички форума налетай!!!

  • P.S. Кстати от женщин следаков такие робята просто тащятся.

  • НАМ- это мне и людям кому будет интересен этот вопрос.
    Сентиментальность в ТС я не увидела, и не считаю его таковым. И всё что вы перечислили (дарить цветы, угождать и пр.) свойственно многим влюблённым мужественным мужчинам.
    Кроме того, вы упустили один момент- ТС эмоционален, в пылу эмоций может обидеть девушку словом, поведением- сентиментальным это обычно не свойственно.
    Кстати от женщин следаков такие робята просто тащятся.
    это к чему?
    вы негров, тоже неграми называете?

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: Кстати от женщин следаков такие робята просто тащятся.
    это к чему?
    Так. Может судьба...

  • "я решил, что мне эти отношения не нужны, просто посмотреть как человек будет себя вести когда функцию игнор включу я, и не говорите мне что это не по человечески, мущины так не поступают....."

    Ребёнок вы ещё :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Нет, я совсем не сентиментален и рану смогу сам обработать и перевязать проблема не в этом, ну да не будем возвращаться к этому, это прошлое.
    Пришел на форум спросить "что это значит", а в итоге пришел к выводу что лучше расстаться, лучше обоим будет от этого. Сейчас допишу это сообщение и поеду забирать ее с работы, по дороге пожалуй и скажу о том, что не получается быть вместе, на этом и закончу отношения, пришел сегодня "домой" посмотрел на когда то любимое место, еще один раз сюда приду забрать вещи и все, я по своему пути, она переедет к родителям. Пожалуй вернемся к тому с чего начинали, я сегодня напьюсь, а дальше девки кабаки дуэли, ну а что она пожалуй не важно мне уже.
    Вот примерно так и заканчиваются отношения.
    Спасибо всем!

  • А кто тебя торопит. Зачем нужны эти скоропалительные разрывы, выяснения отношений, не говоря уж о пьянках и дуэлях. Живи для себя, а не для того чтобы возить сожительницу с работы на работу. Найди себе дело и занимайся. А женщины они сами набегут.

  • Знаешь, особо никто не торопит, но и вечно жить я не собираюсь, слишком много времени потратил на пустые разборки, теперь просто для себя поживу. Ну а ежели про пьянку то сегодня напьюсь, просто охота, до своей девушки два года не пил, с ней опять начал, чо теперь останавливаться. :biggrin:

  • В ответ на: Пришел на форум спросить "что это значит", а в итоге пришел к выводу что лучше расстаться
    глупее сложно что либо придумать :ухмылка: спросить у интернета "как дальше жить" :шок: лучше бы у тополя спросил :безум: в итоге все закончится тест драйвами с брачным неликвидом :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • еще один раз сюда приду забрать вещи и все, я по своему пути, она переедет к родителям. - а ипотечная квартира кому достанется? :umnik:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • судя по одному из сообщений ТС, квартира снова будет сдаваться

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Вот примерно так и заканчиваются отношения.
    Развод и мальчиковая фамилия!
    Грустно, конечно..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными..................и говоришь: «Это тебе».
    классный текст, точнее наверное сказать, эссе
    жалко что автора не указали
    видно, что женщина, написавшая это - во-первых, всё это пережила, во-вторых, оказалась настолько умна, чтобы всё это осознать и понять, а в-третьих (и для нас - в главных) смогла так точно выразить мысли в виде хорошего художественного текста
    :respect: автору текста

  • В ответ на: Знаешь, особо никто не торопит, но и вечно жить я не собираюсь, слишком много времени потратил на пустые разборки, теперь просто для себя поживу. Ну а ежели про пьянку то сегодня напьюсь, просто охота, до своей девушки два года не пил, с ней опять начал, чо теперь останавливаться. :biggrin:
    Вообще-то это классика муж - выпивоха, жена - невротичка и наоборот. И вообще какой смысл упорно искать женщин делающих мужчин алкашами. Может есть смысл передать их в стан наших недругов. Одна моя знакомая так в Турцию на ПМЖ уехала и не пишет.

  • ну как дела, чем все закончилось? разговор составили?

  • Как все закончилось? не закончилось ничего, в понедельник конечно вспылил, немного поругались, поехал к другу и напился. Во вторник отвез на работу, и хватило ума дальше не выяснять отношения, вечером купил арбуз, приготовил ужин, за последние несколько недели просто сидели и разговаривали, разговаривали без претензий, без обид, просто как разговаривают два близких человека. Во время пьянки осознал, что без нее не смогу, буду постоянно думать о ней, и другие женщины ее не заменят, успокоился сам, решил вопросы с налоговой, вышел на новую работу и продолжаем жить дальше.

  • круто. И где бы таких мужчин взять, чтобы они без своей женщины жить не могли? Эх! Хотя зачем мне эта зависимость... :dnknow:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • ну вот и славно!

  • Вот только надолго ли?

  • В ответ на: Во время пьянки осознал, что без нее не смогу, буду постоянно думать о ней, и другие женщины ее не заменят, успокоился сам, решил вопросы с налоговой, вышел на новую работу и продолжаем жить дальше.
    К сожалению, как показал жизненный опыт регулярная выпивка очень сильно искажает интуитивное восприятие окружающего мира. Как говорил один мой начальник незаменимых людей нет, есть незамененные.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: