Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • вот ведь действительно - мистика...
    я так понимаю, ничего случайного не происходит. Вы УЖЕ пережили эту ситуацию. а сын - остался с Вами. теперь, в сентябре, будет совсем другая история. не будет этой истерики, не будет подобной нервотрепки. все будет мягче и спокойнее....

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • я надеюсь что не будет истерики
    но еще раз пережить отправку понадобится много сил

    my castle - my rules

  • ***не помню я таких случаев***

    я вообще была далека от "таких случаев", но за этот призыв узнала истории...:-))

    вы не единственные кого отправили на долечивание
    были мы на контрольной явке - пришёл призывник с братом младшим
    и этот брат мне рассказал, что ...старший был в "бегах" и что за ним утром пришла полиция и вот они здесь и что завтра старшего на "холодильник" утром отвезут
    а на следующий день, часа в четыре, идём мы по Красному, а на встречу опять эти два брата ( маленький у нас город)
    оказывается старшего уже на "холодильнике" признали непригодным и отправили до осени долечиваться

  • на первый....

    стресс или нет, но у меня ЭТОТ год пошёл...сегодня четвёртые сутки

  • мы договаривались вместе бояться :agree:

    my castle - my rules

  • у вас теперь задача сильно изменилась...Вам теперь лечиться и ОПЯТЬ ждать

    но за "вместе" спасибо :роза:

  • Как я Вас понимаю...
    В отличии от Вас я могу только из далека наблюдать и "сходить с ума" (или вообще ничего не знать) от похождений сына в Армию. Сегодня очередной поход в военкомат, но у него там все сложнее - болячки посерьезнее, а обследования у него не НСКие.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: но еще раз пережить отправку понадобится много сил
    Мне кажется всё-таки второй раз будет легче. После генеральной репетиции :-). И потом - кто знает, что там ещё осенью найдут :миг:и долечат ли..
    Я вот тоже на 90% была уверена, что заберут, но видимо наши желания ТАК фонтанировали, что их услышали и решили, что дешевле "заткнуть", чем сопротивляться этому напору ещё год :-)

    Исправлено пользователем OlgaKuk (11.07.11 10:40)

  • если болячки, действительно, "серьёзные", то никуда его не заберут...вот надо им там в части с ним возиться

  • И потом их комиссуют пачками ещё до присяги, после "местного" медосмотра. Военкоматы свой процент призыва выполнили, галочку поставили и ОК. А в части, если что случись за них отвечает уже мин. обороны, а им это не надо.. Вот и комиссуют обратно после месяца в учебке.

  • В ответ на: Бывает так когда ОЧЕНЬ чего то хочешь так и происходит,
    Ага, я тоже об это подумала :yes.gif:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • долечить эту болячку невозможно
    мне за 25 лет, а маме за 50 так и не удалось :хммм:

    но сын так хотел служить, что в больнице не наблюдался, а сезонные обострения лечил самостоятельно

    my castle - my rules

  • В ответ на: сын так хотел служить
    у вас сын - настоящий мужчина, :agree: а вы настоящая мама настоящего мужчины :flowers:
    отставить бояться ! :biggrin: *страшным голосом*
    главное - здоровья ему

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ура-ура-ура!!!Позвонил-позвонил!!!!:смущ::appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

  • В ответ на: но сын так хотел служить, что в больнице не наблюдался, а сезонные обострения лечил самостоятельно
    А вы его не "наблюдали" сами у врачей? Болячка же наверняка с детства, когда ещё вопроса хочу-не хочу служить даже не возникает.

  • Что сказал? :миг:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • ну вот - все нормуль :улыб:

    my castle - my rules

  • наблюдали :улыб:
    уже сходила за детской картой

    my castle - my rules

  • В ответ на: уже сходила за детской картой
    О.., а там "все ходы записаны" ;). А вообще его не просили принести карту из поликлиники на первый медосмотр? Или это по желанию?

    Исправлено пользователем OlgaKuk (12.07.11 14:22)

  • нет не просили
    и он бы не взял
    и меня с собой не брал
    а тут сразу сказали в КВД с картой детской

    my castle - my rules

  • Получается, что если хоть какая-то проблема есть - неси детскую карту. А потом отправят на дообследование и далее "по этапу". Мой карту сразу брал (им сказали ещё в 16 в школе прийти с картами), ну а там уж начитались.. и в больничку отправили. Сама я тоже не ходила, куда там! Будет он позор такой терпеть - "мамаша пришла" :-)

  • пусть обследуется теперь, что сказать

    слава богу не отправили на проверку на вменяемость, ибо он дерматологу при отправке пытался объяснить как сильно он хочет послужить Родине и возмущался, что та его отправляет домой. Не зря я фильм ДМБ накануне пересматривала, а то бы чувство юмора подвело. :улыб:

    Мне так и сказали же - забирайте его отсюда :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • Слушайте.. а чего он так рвётся служить-то? На гражданке трудности не те или романтизм такой специфиццкий?

  • на гражданке никаких трудностей
    деды были офицерами = один моряк, другой летчик
    воспитание :улыб:

    my castle - my rules

  • Ну да, если деды.. их рассказы, настрой. Определённое отношение уже формируется. Ещё и папа вроде служил у вас? Ну на гражданке тоже жисть бывает не сахар, будет повод проявить силу и характер :). А военное училище не рассматривалось? Стать офицером на гордость дедам.

  • у нас все служили
    но в военное перехотел

    my castle - my rules

  • Сказал, что очень скучает, Что все хорошо. Дедовщины нет, со всеми одинаково общаются.Только спать ложатся с 25 раза, так же как и встают:улыб:Если один не успел, допустим, встать, то все заново расправляют кровать, раздеваются, ложатся и так пока все во время все не сделают. Много бегают, 7 кругов не пробежал в положенное время, 10 штрафных бежишь.Короче капец :шок: Единственное чем порадовал, что после присяги на сутки домой отпустят)))))

  • вчера звонил и мой....23-го присяга

  • ура! чем раньше тем лучше

    my castle - my rules

  • В ответ на: Постила в другой теме, но там проигнорили.
    Проблема:
    по независящим от меня причинам через какое-то время буду находится в состоянии постоянного стресса в течение года.
    Как пережить этот год? Ходить к психологу каждую неделю в качестве длительной терапии? Звонить психологу при каждой панической мысли? (у родных и друзей мозг я уже вынесла)
    Пить успокоительное? Просто пить спиртное? Сходить к гипнологу и чего-нибудь в мозгах поправить? :хммм:
    была мысль впасть в летаргический сон на год :хммм:

    Впахивать часов по 14 и падать от усталости - не поможет. Я могу впахивать и параллельно думать о этой самой белой обезьяне, впадая в панику.

    Поделитесь, может как-то выплывали? :смущ:
    Надо сначала,разобраться и найти причину этому затяжному стрессу. А потом решать и искать выход. Съездите отдохните за границу.

    online movies

  • В ответ на: Съездите отдохните за границу.
    Во)))) Пани Анна, поняли? Срочно за границу, решать проблему постоянного стресса :ха-ха!: :ха-ха!: И видимо будет щасте. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: ...Как научится не думать о белой обезьяне :безум:..
    ГОРДИТЬСЯ, быть ГОРДОЙ тем, что СЫН страну ЗАЩИЩАТЬ учится, СТРАНЕ посогает.
    ("Стране помогать" - эту фразу вдалбливают американским скаутам влегкую. Дети эмигрантов 90х годов быстренько ее усвоили). Наш вариант армии конечно не американский. Но у них попасть на настоящую войну нынче более вероятно.
    У нас задача не менее сложная - выжить в мирное время. Но это все-таки полегче, согласитесь.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • ты для меня как мамашка, посему невзирая на твои чувста, отвечаю со стороны твоего сына)))) Ох, опять, прибежала, не все ли я забыл, убеги уже быстрее, водки взял, стаканчики взял....))) ниточки сует, бля низя обидеть, в случае чего кому нить подарю)))) маман, я тебя люблю. но здесь таких любящих сотни, мы уже другие, иди на свадьбу мне копи, я пока без тебя...... ААААА, МАМАН, ниточек бля нехватает, вышли почтой, но ссуко не рыпайся, я уже мужик))))))) далее занавес, и тема свекровка/ жена)))))))

  • прикольно пишете
    дам сыну почитать:улыб:

    а свадьбы в нашей семье за свой счет гуляют :улыб:

    my castle - my rules

  • заграница нам поможет? да чем?
    отдыхать я люблю в пределах моей климатической зоны
    а заграницей я в основном работаю
    но на отдыхе еще хуже чем на работе ибо там мозг не загружен

    но предполагаю, что совет может кому-то из ждущих из армии сыновей и мужей пригодиться

    my castle - my rules

  • брат моего мужа служил в Афгане, мой брат - в Карабахе, мои одноклассники воевали по время развала СССР
    моей страны уже нет :хммм:

    my castle - my rules

  • а у ВАс как минимум ДШБ за плечами? :спок:

    my castle - my rules

  • какая прелесть! *всплеснула руками*

    Вы откудова такой(такая)??? :biggrin:

    извините за оффтоп, но не сдержалась

  • В ответ на: ...Вы откудова такой??? :biggrin:
    С мужского форума к нам забрел.

  • "их там всего 50 человек"

    Свёрнутые части - это, как правило, полнейшая халява. Так что похоже вам крупно повезло:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: