Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Скину смску, но кажется мне, что она работает сегодня

    22/5

  • Какие все молодцы :snegur: Сибиряки прям!
    Урааа будем кататься :superng:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Вчера катался сильно выпивши...классно...ни разу не упал...ну вру...один раз и на втором часу когда коньки перезаточил:улыб:
    заработал там точильщик?
    или ты не на Спартаке был?

    22/5

  • я сибиряк да - я оденусь тепло :biggrin:
    в прошлый раз катались при -10 мне жарко было во всех местах ))
    думаю сегодня самое то будет

    22/5

  • ОЙ, какая молодец давай, ждем). Закажу стол на Мурашека, ладно, Оль? :biggrin:
    Они с 12 работают, сразу позвоню.
    ПС. Если работает прокат, обычно всегда работает и точильщик)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • на Мурашека :wub1.gif:
    привет Ружка! :superng:
    там не шумно в этом баре?
    а то как вариант можно пойти в Бонни и Клайд бывший
    там общаться очень удобно, музыка фоном играет и столы есть большие типа с диванами
    и народу всегда нет никого :ха-ха!:

    зы: на прошлой неделе не работал - сломался аппарат )

    22/5

  • Ну читала в отзывах, вроде пишут, что музыка была живая, саксофон даже и оно не мешало людям общаться. Сегодня вечером может и будет какая программа, все-таки сб. Но я никакой информации об этом не нашла. Пойдем новые места обследовать! :nom:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • да, лучше обследовать новые :agree:

    22/5

  • Я наверное забегу на лица посмотреть. Местов то хватит жеж? :улыб: И кстати, я так понимаю женская компания восновном собирается?

    Mr. Любитель ног.

  • Куда идете, ПФ?:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Как узнаем друг друга? Газета в руках - не вариант. :улыб:Я не уверена, что пойду, есть нюансы... Но на всякий случай:
    Показать скрытый текст
    8-913-957-шестнадцать - семнадцать
    Скрыть текст
    Свои контакты кто-нибудь дайте, кто точно идет.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Вика, что за вопрос? Все же написано.
    И какая в итоге соберется компания - неизвестно, не факт, что исключительно женская.:улыб:
    А звонить а БарАвиа буду только после 15. Сразу и на каток поеду)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я не могу, мой телефон остался на работе, так что я вообще без связи. Но узнаем - факт, даже не сомневайтесь. Стол на Мурашека. :wub1.gif: :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ващ телефон сохраню. Свой напишу в личку. :yes.gif:

  • Можно и мне тоже в личку? На всякий случай. А то вдруг я потеряюсь, заблужусь где и вас не найду :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • А я вообще не нашла в гисе никакого бара Авиа :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • пишется вместе БарАвиа, я писала адрес.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Как узнаем друг друга? Газета в руках - не вариант. :улыб:
    Вариант "мышка в зубах" надёжней. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Напишу))

  • Пусть с коньками приходят и на лампу над столиком повесят - не промахнешься :улыб: :yes.gif:
    ЗЫ. У меня еще варианты были, но пусть этот.

    Mr. Любитель ног.

  • Лучше уж сразу в коньках. :хехе:
    Хотя, в лыжах оно, конечно, надёжней. :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вот причем тут лыжи, а? Мы ж на каток вообще-то собрались! А для коньков оно страшно вредно шастать вне катка, ага.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Притом что у кого нет коньком тот приходит в кафе в лыжах. И узнать будет легко друг друга. :миг: И ваще, практически тематическая вечеринка :yes.gif: И 2 партии готовы, между которыми устраивать конкурсы или лучше какие психологические игрища (дебаты).

    Mr. Любитель ног.

  • Ну вы батенька затейник.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Вариант "мышка в зубах" надёжней.
    Хде ж мы все среди дня столько мышей найдем?

    Я в кафе не пойду, ограничусь катком.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ролевая игра :rofl: Лыжники против конькобежцев...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А я приду с бордом и поэтому буду командовать этой орги... тьфу - ролевой игрой :yes.gif:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Ну вы батенька затейник.
    Это что. Это еще завязочка - начало сценария :улыб:

    Mr. Любитель ног.

  • "Кто лучше - лыжник или сноубордист?"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот и есть что обсудить на встрече :улыб:

    Mr. Любитель ног.

  • Все в Авиа бегом! :nom:
    Тут тихо и тепло. :хехе:

  • В ответ на: Все в Авиа бегом! :nom:
    Тут тихо и тепло. :хехе:
    Очень понравилась тёплая часть компании :бебе:
    Жаль я был за рулем :улыб:

    Драйзоевский

  • А я приехала на каток тока в 16-45 и пришлось кататься в гордом одиночестве. Надеюсь в следующий раз увидеть большинство ПФ.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В 16-45 уже накатались? ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Анжелина, вы мне звонили я почему-то не услышала звонок, хотя телефон в кармане куртки был, жаль, что так получилось, не познакомились с вами,
    Маша Руж тоже опоздала, каталась мин. 15, а потом мы устали уже и утащили ее тоже с катка, в Авиа очень неплохо посидели, все было вкусно :nom:

    22/5

  • Средний чек на сколько вышел? С алкоголем и без, если можно.

    И простите меня, пожалуйста :смущ:

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Я с непривычки тоже устала. Навыки катания, "нажитые непосильным трудом", утратились. :хммм: Хотя перед уходом немного освоилась.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • средний чек... чет у нас по 800 получилось, мы наелись, пили водку ( :ха-ха!: ), ели салаты, закуски заказывали, шашлыки, потом еще чай пили с чизкейком,
    все вкусно,
    зы: да все нормально :agree: )
    приходи в след. раз тож на каток

    22/5

  • как вам лед?
    у меня сегодня он прям ломался под ногами :ха-ха!:
    или мне так хорошо коньки наточили, или я набрала пару кг ))

    22/5

  • У мну тоже лед ломался. Правда, я набрала кг давно, но ломался он именно сегодня, раньше не замечала.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Приятно было посидеть в уютной компании :agree:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Да! Жаль что раньше не тусил :бебе:.

    Драйзоевский

  • У мну тоже лед ломался. Правда, я набрала кг давно, но ломался он именно сегодня, раньше не замечала.
    _______________________
    Видимо, неправильная заливка. Замечала такое на открытых катках - если до этого был снежок, а потом по нему залили, получается такой вот тонкий слой как "глазурь". Кататься на нём плохо...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да, было такое впечатление, как будто под слоем твердого льда - рыхлый лед.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • сорри (( долго не просматривал форум, вобщем как обычно....

    больше всех "вопел тут" , а сам не пришёл. Мне очень стыдно.

    Коньки очень люблю , ценю и уважаю - поэтому, соберетесь в другой раз , пожалуйста, кто-нибудь, будьте любезны, - позвоните.


    Показать скрытый текст
    т. 287-11-05 Это МТС. Откликаюсь на Кирилл ))
    Скрыть текст

    |||PRIMus INTER pares///

    Исправлено пользователем Veritas (19.01.12 10:00)

  • тоже люблю коньки и лыжи ))))
    только вот как скрытый текст сделать? чтоб телефон оставить?

  • Что такое "скрытый текст"? :dnknow: Можно под спойлер засунуть. Но этот спойлер может раскрыть любой.

    Если не хотите на всеобщее обозрение телефон выставлять - кидайте его в личку конкретному человеку.

  • Следующий раз тоже приду кататься. :yes.gif:

    Жаль, что из-за большого объема загрузки вырваться в начале января не получилось.

  • так ведь не ясно, кому этот телефон кидать )))), познакомиться же нужно.....

  • Ну с кем больше всего общаетесь тут и доверяете, что он(а) не растрепет Ваш телефон (чего Вы опасаетесь). Или организатору встречи. :dnknow: Или уж на крайняк модератору, если он идет на встречу (не мне).

    Можно вообще пока не давать свой телефон, а записать чей-то, кто указывал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: