Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
  • как быть? беременна не уверенна от кого.

  • есть муж, ребенок 4года, очень хочу еще дитё, есть роман на стороне, давно, не знаю что делать. помогите в себе разобраться

  • Ну мы-то вам как поможем узнать от кого ребенок? Хотите решить делать аборт или оставлять ребенка?

  • Ох еперная тётя, ыыыы дожилися) :ха-ха!:
    Какой срок?
    ну давайте думать, давайте разбираться. ©
    Любовник похож на мужа? по дням считали?
    тока сурьёзно) мне определенно все более и более интересно тут становиться... :rofl:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну дык и в чем дело? хотите, скоро заимеите. А мож от мужа? а мож на вас будет похож...и никто и не узнает ничего...в чем проблема то? или значится роман на стороне не так считается постыдным. как ребенок не от мужа? :dnknow:

  • Вы для себя уже приняли решение, что останетесь жить с мужем во что бы то ни стало?

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • у неё ребенку 4 года, любовник врятли иё примет):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну тогда какая разница от кого ребенок. Надо рожать и даже если он не от мужа, все скажут, что похож на маму.
    А связь на стороне пусть останется на совести ТС.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: есть муж, ребенок 4года, очень хочу еще дитё, есть роман на стороне, давно, не знаю что делать
    РАЗВЕСТИСЬ

  • /И все-таки флудить нельзя/
    Автору: секс - зло! :biggrin:
    Мужики-то знают что у кого-то из них прибавление скоро будет?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем Очкарик (10.08.10 16:43)

  • Ну это прям как в мексиканских сериалах получится. Через 20лет- "Познакомься, сынок, вот твой настоящий папа". :biggrin:

  • и завести топик, куда мне теперь с дитем и детем в животе идти бедной. от мужа ушла. любовник не принял..наив

  • Секс не зло! Ребенок то желанный!

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • отвечаю всем.
    проблема в том, что мужу в принципе еще ребенок не нужен (у него их есть еще двое от первого брака), а мне нужен, так как эта беременность для меня по здоровью последняя возможность. Любовник женат, ребенок. Мужа не любила и не люблю.Замуж вышла помому что ...просто поплыла по течению в своё время. А по течению плыла тогда потому что тогда я не нужна была своему теперешнему любовнику. Мы знакомы давно. Сам объявился через пять лет. Я опять потеряла покой. Самый простой способ - аборт. Тогда -развод. Страшно. А ребенка хочу, так как последний шанс и возможно от любимого.

  • Этим "незлом" надо с мужем законным заниматься и детей желанных с мужем заводить, а не бегать по сторонам без мозгов, а потом паниковать )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Экая ты цаца оказывается, видишь у человека совесть есть.... пусть мужу расскажет, мошт он ей поподаст, бей бабу молотом, будет баба золотом...©

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Санта-Барбара :biggrin:

    Вы двоих детей одна поднять сможете?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • вот, вот это уже более подробно и не так смешно, как в первый раз:
    думается мне проблема тут будет решаться не только Вами..если вы хотите ребенка. то рожайте9если это тем паче последняя возможность...хотя...), ну а с мужем сурьезный разговор составить.только вот как то меня оченна напрягло то, что мужа вы не любите...просто терпите?

  • если хотите ребенка - надо рожать
    Вы пишете, что Вам ребенок нужен, тогда почему задаетесь вопросом - рожать или аборт.

    my castle - my rules

  • почему аборт = разводу? если срок не большой....то медекаментозно....утром таблетка....вечером результат...муж и не узнает.....если большой срок...то мало ли там чего по женски.... легла и легла...:dnknow:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Тааак, а что там у любовника с его семьей?
    А у мужа с его бывшей семьей?

    Кладоискатель высшей категории

  • Господи, да какая разница - от кого, если ребенок нужен только вам. Рожайте, конечно.
    Именно из за страха сделать глупость люди и делают самые страшные глупости.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • бегали огородами, знаем...
    Секс оказывается тока в браке зло. а вот на стороне ищё и дети получаются..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • легла и легла..
    только мужчина мог так написать
    ну конечно, делов то - легла и легла :зло:

    my castle - my rules

  • нельзя для себя надо сразу выснить кто алименты будет платить, потом это всё дороже будет :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а у нее муж жнщина? :eek:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Дочка, че сама то делать думаешь?
    давай уже будем чтоб незря написала все по пунктам.. С любовником уже поговорила? С мужем пока не торопись, он не поймет..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Зачем алименты? Муж есть законный вроде. ТС написала- если аборт, то развод. У нее вообще нет причин паниковать, пусть оставляет все как есть, тем более сама ляльку хочет.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: как быть? беременна не уверенна от кого.
    Т.е. есть вероятность что и от мужа? Зачем тогда сейчас то проблемы создавать. Хотите ребенка - рожайте, не зависимо от обстоятельств. А уж потом будете спрашивать на форуме, ну если вдруг: "Родился ребенок, похож на любовника, что делать?"

    Я вернулась)

  • Вот же вы бабы ... пункт 5.. вот сама ситуацию пойми, а вдруг ребенок будет от любовника и че отец семейства всю жисть тянуться будет в неведении??? вы че совсем что ли... как так да это крайняя степень подлости... и накой она с ним живет если не любит уже давно?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Всегда читая такие посты понимаю крайнюю степень счастья в своём одиночестве и безимущественности)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • двоих детей одна - нет, не потяну. о беременности муж знает, любовник нет пока.завтра ему скажу.
    мужа - да, получается терплю. А кто-нибудь задумывался, что при родах может случится всё что угодно? а о наследственности групп крови? остаться с мужем - значит дёргаться всю жизнь боясь что узнает правду. В семейных взаимоотношениях всё плохо было до беременности. Я уже была уверена что не за горами развод.

  • В ответ на: А по течению плыла тогда потому что тогда я не нужна была своему теперешнему любовнику. Мы знакомы давно. Сам объявился через пять лет.
    Судя по этому, любовнику не нужен ваш ребенок.
    А вот про мужа еще не понятно.
    Вы разговаривали с ним про второго ребенка?
    Я не думаю, что он отправит вас на аборт. Если конечно он не в курсе про любовника. Тогда всё сложнее.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: а о наследственности групп крови?
    а вот это ваще глупость-у меня у племяша 4 группа. хотя у родителей 2 и 3..отличная от родительской группа-не повод в Вас усомнится(для мужа)

  • тут вообще-то одна подлость на другой
    и когда замуж вышла без любви за первого подвернувшегося, потому как любовник не мог решиться (а муж то знает, что за него замуж вышли т.к. "подвернулся под руку"?)
    и когда с любовником спустя пять лет снова спуталась и мужу изменила (измена есть измена, какими бы красивыми словами ее бы не оправдывали)

    так что еще одна подлость в виде навешивания на мужа чужого ребенка (возможно чужого) особой роли не играет

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • золотые слова :agree:

  • В ответ на: а вдруг ребенок будет от любовника и че отец семейства всю жисть тянуться будет в неведении???
    а вон в соседнем топе доказывают, что мужику поф... :спок: на ребенка, если не любит мать его.
    Любит - будет тянуться, а не любит - тогда и не важно уже от кого ребенок.

  • В ответ на: остаться с мужем - значит дёргаться всю жизнь боясь что узнает правду
    Зачем дергаться? Надо рожать, потом делать тест на ДНК, узнать кто отец. И потом уже решать проблемы по мере их поступления!

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • ещё такой "пикантный" момент, живём вместе со свекровью, то есть убедить мужа что ребенок в лучае его непохожести на него, похож на меня, а не на кого-то другого я смогу, а вот свекровь дама мудрая - такие фокусы не пройдут. А насчет моей ПОДЛОСТИ - согласна, это подло. И по отношению к будущему ребенку тоже. поэтому и стоит вопрос - что делать?

  • Вы лучше сейчас не нервничайте так! А думайте о ребенке!
    И всё у вас будет хорошо! :роза:И с мужчинами вы со временем разберетесь!

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • А от форума Вы что хотите?
    Советов как "вычислить" отца ребенка или как договориться со своей совестью?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Зачем дергаться? Надо рожать, потом делать тест на ДНК, узнать кто отец. И потом уже решать проблемы по мере их поступления!
    Ага :biggrin: Повести обоих мужчин на анализы!
    Как Вы думаете, какую проблему ТС будет решать после такого?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • муж меня уже отправил на аборт:хммм:он не в курсе о любовнике

  • В ответ на: муж меня уже отправил на аборт
    Ох, молодец...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а почему он тебя отправил на аборт?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А я думала, что для теста ДНК не обязательно анализы. Подойдет любой материал волос, слюна и т.д.
    Я затупила, да?:смущ:

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

    Исправлено пользователем sem'a (10.08.10 16:45)

  • В ответ на: муж меня уже отправил на аборт:хммм:он не в курсе о любовнике
    Если скажете нет, то пойдет с заявлением о разводе?

    my castle - my rules

  • Не так давно была где-то такая интересная статистика. Конкретныз цифр не помню, но некая организация объявила результат своего исследования - весьма существенный процент детей в Англии рождены не от своих отцов)
    Так что главное тут видимо самой не особо клиниться) Или в Англии самые невнимательные кдетям мужчины.:улыб:*просто так сказала*

  • А что это даст? ну положим они разойдутся примет их любовник к себе... будут жить а муж всю жисть будет думать что он бросил двоих детей? к чему эти глупые манипуляции?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Вот же вы бабы ... пункт 5.. вот сама ситуацию пойми, а вдруг ребенок будет от любовника и че отец семейства всю жисть тянуться будет в неведении??? вы че совсем что ли... как так да это крайняя степень подлости... и накой она с ним живет если не любит уже давно?
    где-то читала, что 10 мужчин из 100 воспитывают чужого ребенка как своего родного, И ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ОБ ЭТОМ!!! вот... ну это так к слову)))) какая-то забугорная статистика

  • Ну слюну мужчин тоже надо как-то взять ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • т.е. надо сказать радостно ДА и побежать на аборт, только потому что муж туда отправил??? :зло:

    У меня совет будет тяжелым на последствия, вряд ли ТС ему последует. Мужу сказать, что аборт не будете делать, и если он хочет развода - его право. ЛЮбовнику сказать, что беременны от него и аборт делать не будете.
    Забрать ребенка и съехать от свекрови. К родителям или на съемную. РОжать и жить дальше.
    Но вряд ли такой ход событий устроит ТС. Этот путь очень сложный.

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (10.08.10 16:50)

  • отвечаю по группам крови - почитайте курс биологии 10класс по моему, если у обоих родителей 1 группа, то в принципе никакой другой быть не может. В других случаях - может.

    В ответ на: А от форума Вы что хотите?
    Советов как "вычислить" отца ребенка или как договориться со своей совестью?
    Вычислять - уже бесполезно. с совестью своей я не договорюсь точно, сорвусь если не сейчас, то точно после родов, кто проходил период пеленок, тот знает.

  • да с ДНК там вообще все сложно чуть ли не по спинному мозгу это все доподлинно, а по фильмам то конечно, а что со слюной что ли промблема.. ну если сложно слюну у мужа взять пусть сперму возьмет неужели в современной крепкой семье и с этим промблема?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нет...ну конечно гордо рожать...нафиг никому не нужна...ни мужу ни любовнику...жилья нет...доходов видимо тоже...ни жизнь а сказка....выростит 2-х замечательных карапузов...совсем без ненависти к окружающему миру....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ну конечно же проще сделать аборт (хотя ребенка хочется) и счастливо жить с постылым мужем, который на аборт "отправил".
    В русском языке для меня остаются загадкой фразы
    "увести" мужа\жену
    "отправить" на аборт

    Про "нафиг никому не нужна и гордо рожать" - ага гордо сделать аборт наверное лучше.

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (10.08.10 16:55)

  • Это все уже зависит, как сильно ТС хочет этого ребенка!
    У меня есть пример, когда глубоко верующая молодая семья забеременели. И на вопрос на что вы собираетесь растить ребенка, они отвечали: Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка!
    Они родили, их доче уже 5 месяцев! Им трудно!
    Муж -студент,работает и учиться, кваритру снимают. Друзья и родственники помогают!

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: муж всю жисть будет думать что он бросил двоих детей?
    А если автор пойдет на аборт, то будет муж всю жизнь думать, что убил своего ребенка?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну тогда рожайте и уходите со временем от мужа.
    Хотя по-хорошему, тут уже сейчас нужно уходить. И от мужа, и от любовника.

    Ответьте по поводу отказа от аборта. За разводом муж пойдет?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка!

    когда я рожала сына у меня в распоряжении была стипендия 62р и безработный муж.

    И чего это я на аборт не побежала :ха-ха!:(базируясь на словах трумана про воспитание обозленных детей).

    При желании (а ТС ребенка хочет) все получится.

    my castle - my rules

  • В ответ на: будет муж всю жизнь думать, что убил своего ребенка?
    Если он ее уже отправил на аборт, то вряд ли ему в голову придет такая мысль, что аборт-это убийство ребенка.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • если откажусь от аборта, я не знаю что муж предпримет. если пригрозит разводом - да на здоровье, но он не сделает этого, я знаю. просто даже если родится его ребенок - муж его любить не будет.
    и Ещё, у мужа расклад такой - если пацан - то рожай, если девчонка - у него их три уже есть, больше не надо.

  • А вам не все ли равно будет муж любить ребенка или нет?
    Вы мужа не любите, он это чувствует, поэтому такие ультиматумы и выдвигает!
    Раз вы говорите, что на развод он не подаст, то какие могут быть еще вопросы? Надо рожать!

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: почитайте курс биологии 10класс по моему, если у обоих родителей 1 группа, то в принципе никакой другой быть не может. В других случаях - может.
    Ну, имея в активе только смутные знания уровня 10 класса, неудивительно, что вы пришли к такому выводу. У моих родителей группа крови 1, у меня - 2. Внешне я очень сильно похожа на отца.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.



  • Ну, имея в активе только смутные знания уровня 10 класса, неудивительно, что вы пришли к такому выводу. У моих родителей группа крови 1, у меня - 2. Внешне я очень сильно похожа на отца.
    хочу вас обрадовать - у меня не смутные знания биологии, специально на днях перечитала литературу по этому поводу - повторяться не буду, предлагаю вам не приводить свой пример, а попробовать порыться в интернете. если докажите, ято я не права, дайте ссылочку. я буду рада, если я ошибаюсь.

  • В ответ на: Если он ее уже отправил на аборт, то вряд ли ему в голову придет такая мысль, что аборт-это убийство ребенка.
    Это не ребенок, это - плод. (С) Доктор Хаус

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • а вообще....смотрю я на название топика...и у меня терзают смутные сомненья, что знаете вы кто отец ребенка....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Если это плод, значит можно от него избавиться?

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: Если это плод, значит можно от него избавиться?
    Ну Хаус бы сказал, зависит от срока беременности.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Кладоискатель высшей категории

  • Рожать конечно....не важно от кого..ребеночек то ваш! всегда вспоминаю фильм "Стиляги", когда она выходит из роддома с кульком..а свекр разворачивает, а там негр! и он смотрит так и расплывается в улыбке (актер Гармаш) - Наааш! ..и все подхватывают - "Нааааааш!" .Ну эт канешно так тока в кине-на-первом-ряде бывает :улыб:А вообще конечно надо рожать..ну как же вы так..жизнь то убьете в себе :улыб:Чето я дочитала до конца - совсем у вас с мужем непонятно все :улыб:....хотя нет..понятно..жену на аборт отправлять..тут как раз все понятно.
    а вообще дело дрянь, когда вот такие мужики, как спать - так оба..а как рожать - никому не надо :umnik: но ребенка убивать - это прям :хммм:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: а вообще....смотрю я на название топика...и у меня терзают смутные сомненья, что знаете вы кто отец ребенка....
    если бы я точно знала, то этого топика не было, ну по крайней мере от меня ). видимо, мне просто хочется, чтобы ребенок был не от мужа.
    Я поняла, зачем я завела этот разговор, мне не с кем было поделиться, голова кипела, теперь легче. если бы мне кто-нибудь даже год назад сказал, что попаду в такую ситуацию - точно бы пальцем у виска повертела....

  • И что решили то? Рожать или не рожать?

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: И что решили то? Рожать или не рожать?
    я не решила.

  • У вас есть прекрасный шанс разорвать этот узел..шагнуть в новую жизнь...:улыб:
    а что аборт.....все станет только хуже...к существующим проблемам добавится еще и психологическая травма на всю жизнь.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Мне кажется если есть четкий ультиматум "рожаешь-развод", то в первую очередь надо задуматься о том, сможет ли она самостоятельно обеспечить ребенка.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • По-моему, Snegovik дело говорит.

  • Snegovik права про психологическую травму!
    У меня есть 2 подруги,которые делали аборт. У каждой была на то своя причина, сейчас с того времени прошло 7 лет. И они очень об этом жалеют. Одна мысль о том, что ребенок бы сейчас пошел в первый класс...:хммм:

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: предлагаю вам не приводить свой пример, а попробовать порыться в интернете. если докажите, ято я не права, дайте ссылочку. я буду рада, если я ошибаюсь.
    Почему бы мне не приводить свой пример, если он существует? Или, может, я от другой матери родилась? :biggrin:

    Насчет "рыться в интернете и пытаться доказать" - посмешили, спасибо. Вот прям сейчас все бросила и начинаю вас в чем-то там убеждать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не хочется вас расстраивать, но...

    2.Если у обоих родителей I группа крови, то у их детей может быть только I группа.
    Ога, видимо, мой папа-таки изменял маме и родила меня другая женщина, а он до сих пор врет жене, что мать ребенка - это она :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если бы я оказалась в подобной ситуации, я бы рожала. Без вариантов. А что Вам делать, понятия не имею. Муж, любовник - вот тоже... нашли о ком печалиться, добра-то! Два последних мужика осталось на земле?
    О себе думайте прежде всего. Потом о своих детях - уже рожденном и том, то еще в проекте. А уж потом, если в голове место останется, можно и об отцах их поразмышлять на тему "Кто более достоин быть рядом с таким сокровищем, как Вы?".
    Без тени иронии и издевки говорю между прочим.

  • проблема в том, что мужу в принципе еще ребенок не нужен (у него их есть еще двое от первого брака)...
    ...Самый простой способ - аборт. Тогда -развод.
    ______________________________

    Не поняла логической связи. Если ему ребенок не нужен, почему аборт приведет к разводу?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • все не читала. При любом раскладе нужно рассчитывать на саму себя, хотите - рожайте

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • убедить мужа что ребенок в лучае его непохожести на него, похож на меня, а не на кого-то другого я смогу, а вот свекровь дама мудрая - такие фокусы не пройдут.
    ____________________________

    Вы в курсе вообще, что тест "на вероятное отцовство", как это принято называть в простонародье, можно сделать задолго до родов - по анализу околоплодной жидкости?
    Сделайте уже и не мучайтесь неизвестностью.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • муж меня уже отправил на аборт
    ______________________________

    Поясните, почему в ваших рассуждениях аборт = развод.
    Логика именно интересует.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вы ее не правильно поняли. Не аборт возможно равно развод.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну слюну мужчин тоже надо как-то взять ))))
    ____________________________

    Тоже мне проблема... сперму берут практически силой и обманом :biggrin:

    П.С. достаточно любого биологического материала, позволяющего идентифицировать ДНК.
    А еще проще проверить на отцовство любовника, и отца вычислить методом исключения : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • если пацан - то рожай, если девчонка - у него их три уже есть, больше не надо.
    ___________________________________

    Он что их - как из пулемета рожает?
    Я что-то не пойму: то у него 2 ребенка, то 3...
    Рекбус, кроксворд (с) :umnik:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Скажите, а если ребеночек от второго мужчины (не люблю слово "любовник" ) - есть шанс, что если и не уйдет от семьи, то хоть помогать вам будет? :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Вы ее не правильно поняли.
    __________________________________

    Да нет, я просто внимательно читаю (автоматически получается - профессиональный навык).

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Эгоизм так и прет.
    На всех наложить, розами засыпать.
    Мой ребенок, на мужа плевать, на любовника плевать. А че раньше то не плевала?
    Когда замуж выходила - плевала. Сейчас живет - плююет, с любовником мутит. На любовника пофиг.
    Самой не стремно? Чего вы строите из нее героиню? Человек сам загнал себя в такую задницу, пытается выйти чистым. Типа рожу для себя. Для себя, только может подумать о том как будетрасти ребенок? И первый и второй. Думаем о психологической травме своей, а не думаем о том, какая травма может быть у ребенка, выросшего без отца, и непонятно в каких условиях. Главное выкрикнуть, пох, я для себя рожаю. Бред

  • В ответ на: Я что-то не пойму: то у него 2 ребенка, то 3...
    возможно, она не единственная у него...

  • В обоих случаях фигурирует "первый брак" :dnknow:
    Понять хочу, где нас дурят. И логику умозаключений.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Не хочется вас расстраивать, но...

    2.Если у обоих родителей I группа крови, то у их детей может быть только I группа.
    Случилось и случилось. Бывает. Знаю одну семью, там сын от другого отца- и рост и глаза и всё остальное. И что? Говорят- вылитый прадедушка :rofl:

  • сколько лет ТС?

  • Да что тут непонятного :biggrin:
    В ответ на: мужу в принципе еще ребенок не нужен (у него их есть еще двое от первого брака), а мне нужен, так как эта беременность для меня по здоровью последняя возможность. Любовник женат, ребенок

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну и дальше дочитывайте про аборт, который автоматически означает развод.
    Вот выжимка из поста ТС:
    "...проблема в том, что мужу в принципе еще ребенок не нужен (у него их есть еще двое от первого брака)...
    ...Самый простой способ - аборт. Тогда -развод."

    Не вижу логической взаимосвязи одного с другим, исходя из слов самой же ТС.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • на первый.
    я не понимаю, кому нужен-то ребенок? муж отправил на аборт. неизвестно, что скажет любовник. а вас, если решите ребенка оставить, ждет развод, насколько я поняла. и что в итоге-то? жить негде, не на что, двое малолетних детей. :umnik:

  • "А чего ты так нервничаешь?", как говаривал Джокер в известном фильме.
    Разделите котлет и мух. А именно: мою позицию по данному вопросу и позицию автора (которая/ который - я вообще-то не исключаю, что это очередная реинкарнация Димо - в терзаниях "рожать-не рожать")
    Я в этой ситуации никакого героизма не вижу вообще, если честно. Суровые бабские будни, внезапно преданные огласке :ухмылка:

  • Hoda, либо ошибочно определены группы крови (что наиболее вероятно), либо Вас перепутали в роддоме.
    Т.к. состав первой группы крови - 00, а второй - 0А или АА. Из четырёх "0" "А" не получится.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • интересно, как часто случаются ошибки в определении группы крови? :eek: Просто у моего ребенка III группа, у меня I, а у папы ребенка II. Сына вылитый папа, обмен детей исключен... Может правда ошиблись при определении группы крови?

  • Бывают...
    Вас, наверное, чаще проверяли (меня во время беременности отправили анализ сдавать- на слово не поверили), и детей сейчас в роддоме проверяют, поэтому, бОльшая вероятность, что ошибка у мужа - там или 3-я или 4-я (чтоб у ребёнка третья 0В получилась).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • С одной стороны, комочек в животе - это святое. С другой - полноценной семьи нет, дети это чувствуют.
    В такой ситуации я бы о родившемся ребенке больше подумала. Вы уверены, что ему комфортно среди Вашей нечестности? С кем ребенок больше времени проводит, а кого ему не хватает?
    Представьте, что не стоит вопрос об отце...что просто у Вас с мужем должен родиться второй. Вы, именно Вы оба, рады этому ?

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • В ответ на: Эгоизм так и прет.
    На всех наложить, розами засыпать.
    Мой ребенок, на мужа плевать, на любовника плевать. А че раньше то не плевала?
    Когда замуж выходила - плевала. Сейчас живет - плююет, с любовником мутит. На любовника пофиг.
    Самой не стремно? Чего вы строите из нее героиню? Человек сам загнал себя в такую задницу, пытается выйти чистым. Типа рожу для себя. Для себя, только может подумать о том как будетрасти ребенок? И первый и второй. Думаем о психологической травме своей, а не думаем о том, какая травма может быть у ребенка, выросшего без отца, и непонятно в каких условиях. Главное выкрикнуть, пох, я для себя рожаю. Бред
    +500
    На всю флудильню одно трезвое взвешенное мнение

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • но всяко-разно надо рожать...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: Hoda, либо ошибочно определены группы крови (что наиболее вероятно), либо Вас перепутали в роддоме.
    А как я тогда на отца похожа?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, "похожа" != "идентична"
    можно и на ещё тысячи мужчин быть похожей.

  • Идентичных людей вообще не бывает, даже близнецов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот и я к тому - "похожа" - не аргумент

  • НПП

    Для выяснения группы крови форумчан есть форум "Здоровье", здесь же другая тема разговора.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • заблуждаешься) им тут важно выяснить :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В этой ситуации вы должны понять, что ни мужу ни л.юовнику ваш ребёнок не нужен. Поэтому если хотите родить для себя - рожайте. Потом выясняйте кто всё же отец ребёнка (вроде можно подать на установление отцовства?) и тогда уже подавать на алименты. Ведь вы написали что ваш муж с вами собирается разводиться.

  • ТС, простите меня ради Бога, не хочу вас обидеть... Прочитала топик по диагонали, и прям в глаза бросается офигительный инфантилизм! А ситуация меж тем вполне себе распространенная, правда выходят из нее дамы по-разному, исходя из своей ситуации и своих возможностей и желаний. А у вас сплошное:...муж отправил...муж подаст на развод...свекровь...любовник с семьей... Вобщем кто угодно в вашем окружении что то решает, а вам остается только исполнять? И удобно в этой позиции? А может лучше научиться самой принимать решения и быть готовой нести за них ответственность?! Еще раз говорю- не обижайтесь, но думаю в данной ситуации нужно отдать предпочтение тому, что ВЫ сами хотите, и действовать исходя из того, как ВАМ того хочется. Пани Анна в начале топика вам очень хороший совет дала. Мы не знаем нюансов вашей жизни и советы даем исходя из своего опыта. Сядьте на досуге, если время терпит еще побыть в статусе "отправленной на аборт злым мужем", и на листе бумаги распишите что и как вы будете делать и на чью помощь вы сможете рассчитывать, в случае если решите родить, если бросите опостылевшего супруга и любовника женатого впридачу. Где жить? на что есть? Кому малыша на время подкинуть, пока по делам бегаете и тд. И ни в коем разе не пишите на этом листе о возможных действиях ваших мужа/свекрови/любовника. Пишите только о том, что вы сами хотите и как вы сами будете действовать. И тут кто то писал и возмущался, мол "Кааааак это первый ребенок без отца расти будет, это же травма!!!" Пардон, а кто у первого старшего ребенка отца то забирает- это раз. А во-вторых, представляю себе в каком психологическом "комфорте" находится ребенок ежедневно, если живут со свекровью, если мужа давно не любит и похоже не любила (как там ТС пишет- пошла замуж по накатанной, как волна понесла), муж там чего то в одностороннем порядке решает и куда то отправляет...- безусловно здесь никакой травмой для ребенка не пахнет что ли??? И еще- чисто мое мнение, не знаю как вы там будете со своими мужиками разбираться, но вешать ребенка не на родного отца, а на мужа по умолчанию (если отец таки не он)- это огромная и мерзкая подлость по отношению главным образом только к одному человеку- к вашему же ребенку! И подтвержение огромного неуважения к себе, как к человеку! Имхо
    P.S. По-поводу группы крови рискну пару слов (пардоньте модератор :смущ:) . Лет 20 назад,когда получала паспорт советский, в поликлинике сдавала на кровь на группу, шлепнули в паспорт печать о том, что у меня 4-я (у моего отца тоже 4-я была)! И лет 15 после этого была уверена, что так оно и есть. А лет 5 назад зачем уже не помню, скорее за компанию, у приятельницы, работающей в лаборатории в поликлинике, сдала еще раз анализ- выяснилось, что у меня уверенная 1(0) :eek: Пошла в другую клинику, сдала- снова 1(0). Вот тебе и советские поликлиники- штампанули может тогда по ошибке чью то группу :безум:

  • >дело дрянь, когда вот такие мужики

    Тётки, как же я вас всех люблю.

    БЗ-здох

  • Уйдите от любовника и попытайтесь наладить отношения в семье с мужем. У вас уже есть семья - ребенок, муж и вы в силах сделать ее счастливой, а бегать по мужикам :безум:, ну не знаю, счастья это ни кому не приносило. И в данной конкретной ситуации, когда еще ни чего не создано, а только практически рушится, я бы рожать не стала.

  • А чеш тогда многие бегают, коли это счастья не приносит? :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Бегают, потому что еще не в курсе, что это счастья не приносит!

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Бегают потому что в семье не все ладно, и куда как проще решить свои проблемы на стороне, чем решить их в семье. Но это тупик, а не выход

  • В ответ на: В этой ситуации вы должны понять, что ни мужу ни л.юовнику ваш ребёнок не нужен. Поэтому если хотите родить для себя - рожайте. Потом выясняйте кто всё же отец ребёнка (вроде можно подать на установление отцовства?) и тогда уже подавать на алименты. Ведь вы написали что ваш муж с вами собирается разводиться.
    Ну что за ерунда?
    Ну у вас и логика, рожайте чтобы потом на алименты подать.

  • приносит, иначе б не бегали, маленькое такое мимолетное счастье, женским аргазмом называется..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • это не тупик. это тоже путь. их путь. им жить, пусть бегают.. мне то что):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну да, куда еще деваться ведь дома сплошные пытки :спок:

  • В ответ на: вы че совсем что ли... как так да это крайняя степень подлости... и накой она с ним живет если не любит уже давно?
    Можно подумать, все живут только по большой и чистой любви. К тому же, если любовь и есть, она имеет свойство проходить с годами.
    Удивительно, насколько мужчины легко относятся к понятию "Аборт". Чуть что- сразу на аборт. Как зубы почистить......

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Как зубы почистить......
    Ага :улыб: Им бы там внутри выскабливали что-нибудь :улыб:*я не злая...это жизнь*

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • а может проще следить за собой, вкусно готвить, убирать стирать мыть, потом принять душ, потереть спинку супругу, а затем расслабиться дома на собственной кровати и получать удовольствие?? * я наверное старомоден и моногамен*:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я против Абортов, вернее я за обоснованные действия, щас скажу мошт слишком цинично.. но если ребенок болен, и это понятно сразу а возможность родить ещё будет в этой же семье... Аборт ты считаешь в этом случае тоже не допустим?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • что я собственно ТС и советовала

  • В ответ на: и это понятно сразу а возможность родить ещё будет в этой же семье... Аборт ты считаешь в этом случае тоже не допустим?
    Я считаю, только врожденныен уродства могут быть поводом. И то, если 100% доказано. А как доказать в условиях нашей медицины, где все тяп ляп? Даже, если и докажут, то миллион раз подумать....
    Но в случае-ТС об этом нет и речи. У нее два мужика, один из которых- муж. То есть вероятность того, что отец все таки он выше, т к смею предположить, что сексом с мужем она занималась чаще...К тому же ребенка она хочет. А вдруг- сын? Муж вообще от счастья летать будет.... Еще и благодарить .... Причин делать аборт вообще ни одной не вижу.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • не факт что с мужем она сексом занималась чаще.. она этого не говорила) :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Осилил. С трудом. Нужно по полочкам.

    У мужа: есть 2 ребенка от первого брака, один от текущего. жена не любит (это всегда чувствуется). Вдург говорит, что беременна. Зачем это ему, может он не расчитывает, что она его вдруг внезапно полюбит и все изменится, а ему тоже хочется быть любимым. еще один ребенок - это как приговор на вечную кабалу. Повлиять на ситуацию может только долгожданный СЫН, который более значим. А если он хочет найти ту, которая его будет любить, у него разве не такого права? У ТС такое право появилось, любить на стороне, а у муже его нет?

    У любовника: есть семья и дети. Секс на стороне для разнообразия. И вдруг еще один ребенок, который может оказаться его, а это...... крах всему.

    У ТС: Клетка с нелюбимым мужем, ребенок, любовник, беременность. Воспитывать одна не с умеет.

    Ситуация: рожает.
    - Мужу говорит что от него, потом выясняется, что это не так, возникает подозрение, что и первый тоже. Отношения испорчены напрочь, потому что мало того, что не любит, еще и цинично систематично обманывала, попыталась "повешать" на него свои "проблемы" (чужого ребенка). - Развод. Алименты только за одного, а ростить двоих. Любовник врят ли бросит свою жену. У ТС возникает необходимость поддержки. Обращается к любовнику за алиментами (даже если он сам будет помогать, то) его жена узнает о ребенке на стороне. отношения и спорчены в двух семьях, и того уже как минимум 3 ребенка живут в семье "разведенке". далеко не факт, что отношения между ТС и любовником возобновятся. тем более, что от мужа максимум она получит треть от 50% его официального дохода. Это достаточно, чтобы воспитать ребенка? От любовника 25%, но такую потерю денег не скрыть - однозначно.

    - разводится с мужем и говорит, что ребенок от любовника (см. предыдущий абзац).

    Ситуация: аборт
    Муж успокаивается на время, ТС много думает, переживает, опасается попасть в похожую ситуацию. Любовник знает, что была беременность и закончилась абортом. Тоже начинает избегать повторения истории. Отношения портятся. ТС в лучшем случае остается с мужем. Хотя по факту в скором времени скорее всего разбегаются, если ТС не пересмотрит свое отношение к себе, окружающим и ситуации. Если развод, то муж помогает ребенку, крайний случай алименты 25%. Любовник сохраняет семью, его ребенок воспитывается в полной семье. Потерпевшая только ТС. (ИМХО не жалко, т.к. всегда относился к таким, мягко говоря, с непониманием и недоверием).

    Вопросы:
    - Чего Вы ожидаете от того, что скажете про ребенка любовнику? Какова цель этого поступка? Вспоминаем, что у него семья и ребенок тоже.
    - Чего Вы добьетесь от того, что родите ребенка? (см. предыдущие вероятные ситуации)
    - Чем Вы думали до этого? последний шанс на беременность, муж не лююбимый, любовник только для секса, сама воспитать не смогу, с двумя детьми нафиг никому не нужна.

    И последний вопрос. Вы готовы оказаться заслуженно виноватой в том, что безвозвратно распадется Ваша семья, Ваш ребенок рискует остаться без внимания отца, разрушите семью любовника и в самом лучшем случае будете вместе, но любить теперь будете только Вы, а он будет как Вы, не любить, но жить и строгать детей на стороне.
    Оставить еще и его ребенка без отца. испортить свою жизнь и оказаться в условиях выживания, максимум на что расчитывая (с двумя детьми), только на случайные связи.


    П.С. Детей должно быть столько, сколько ты сможешь воспитать один/одна (С) Laos

    При написании данного поста: все истории вымышленные, озвученные ситуации не являются единственно возможнными и не обязательно верными.

  • Вы как то в ситуации "Рожает" предположили сразу вариант наихудшего развития событий. Есть еще вариант "Рожает, муж не знает, что была измена. "Сын"- муж рад, или "Дочь" муж не то, чтобы рад, но тоже неплохо. ТС рада в любом случае. Все живы и здоровы.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: ТС рада в любом случае. Все живы и здоровы.
    В том то и дело, что ТС рада, что может дальше на стороне гулять (муж не любимый)... С нелюбимым человеком невероятно тяжело жить только вместе. муж все это видит, отношения напряженные. Ложь женщины чувствуется... Ему (мужу) это надо? Появится на горизонте та, которая начнет пылинки с него сдувать - задумается.

    Вы будете работать там, где Вам не платят деньги?
    так почему муж должен стараться для тех, кому он не нужен? Не будет стараться - будет еще больше им не нужен. Бытовуха, безвыходность и т.д.

  • Я вообще не понимаю, в чём проблема.
    Какая разница, муж, любовник, свекровь, или кто там ещё есть. Всё же просто - хочешь второго ребёнка - рожай, не хочешь - прерывай беременность.
    А уж как там с мужем или любовником сложится, это вообще дело десятое. Разводом и расставанием может кончиться в любом случае, да и беременность эта может быть и не последняя, а может оказаться и неудачной.
    По-моему, нужно любовнику вообще ничего не говорить, а просто жить дальше.

  • Если она решит рожать,а любовнику как я понимаю ребенок не нужен, а ему нужна лишь интимная близость с ТС,то во время беременности вряд ли его устроит интимная сторона. Так как беременности протекают по разному и иногда врачи запрещают половые контакты. да и после родов они врядли смогут поддерживать отношения. Тоесть узнав о ее беременности он просто может испариться из ее жизни.ТС нужно для себя решить готова ли она воспитывать детей одна так как может остаться без обоих своих мужчин.Тоже считаю что детей нужно рожать не только когда хочется иметь много детей,а когда реально понимаешь что сможешь их обеспечить.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • В ответ на: По-моему, нужно любовнику вообще ничего не говорить, а просто жить дальше.
    Вот и я намекаю потихому, правда не только на это.

    А по поводу беременности...


    Есть такая поговорка, что когда тонешь, нужно быстро опуститься до дна и оттолкнуться от него, а не барахтаться посередине. (вольное изложение).

    Так вот как ты не отталкивайся, но с "двумя балластами" не очень-то может получиться оттолкнуться. И думать нужно сейчас, а не пускать все на АВОСЬ.

    П.С. Да, я считаю, что во многих случаях дети являются баластом, потому что "матери" рожают по "обязательной" программе выйти замуж, родить и т.д. (детские сказки, видимо сказываются). И это вместо того, чтобы серьезно трудиться над созданием крепкой семьи. А она не появляется просто так, и перекладывать отвественность на остальных за это не нужно. Он/она повел себя не так, он/она не делает это, он/она не правы, а ты сам(а), что сделали, чтобы создать крепкую семью? Сколько усилий приложили? И тели усилия прикладываете, какие нужны? Проще завести любовника(цу).

  • ТС много думает, переживает, опасается попасть в похожую ситуацию. Любовник знает, что была беременность и закончилась абортом. Тоже начинает избегать повторения истории.
    А если любовник мучается, переживает, опасается. Берет, да и разводится с женой? Берет в жены ТС, и ребенок растет в семье и любви.
    Это конечно такая же догадка как и все ваши, но она тоже имеет право на существование. И почему Вы решили, что пожертвовать двумя семьями в которых супруги не уважают друг друга (т.к. изменяют) нельзя, ради возможности создания одной любящей семьи?
    Вы готовы оказаться заслуженно виноватой в том, что безвозвратно распадется Ваша семья, Ваш ребенок рискует остаться без внимания отца, разрушите семью любовника и в самом лучшем случае будете вместе, но любить теперь будете только Вы, а он будет как Вы, не любить, но жить и строгать детей на стороне.
    Да, да ТС плохая, аморальная, коварная, и т.п. Забыли только одно. Любовник если в чё так то тоже жене изменяет. Так что он так же плохой, аморальный, коварный и пр.
    Контрацепцию ни кто не отменял. А раз уж так получилось "случайно"... То и "проблему" решать вместе должны, т.е. ТС и её любовник. А то как жене изменять так "мачо", а как за ребенка ответственность нести, так "У меня семья- не разрушай её".
    :bad:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Ну а я не считаю детей балластом, если их хочется.

  • Как можно ставить на чашу весов жизнь маленького человечка? Аборт -- это однозначно убийство, не важно какие обстоятельства у матери. Как-то я услышала такое предположение: после смерти, где то у Бога на суде к тебе подойдет твой малыш и скажет: здравствуй, мама, это я, тот, кого ты убила. На меня лично это подействало очень впечатлающе. И вообще, я конечно, вам не завидую. Живете всю жизнь во лжи. Как можно смотреть в глаза мужу и свекрови, своему собственному ребенку, придя домой из постели чужого мужика. Это мерзко и грязно. Мудрая женщина строит свою семью и любовь в ней, а глупая разрушает все собственными руками и живет сиюминутными чувствами. Ваша жизнь похожа на помойную яму, наполненную ложью, лицемерием, страхами, неудовлетворенностью. Мне жалко вас, а особенно ваших детей, чему вы можете научить своего ребенка? Поступать также и в итоге оказаться в такой же помойной яме? А самое ужасное -- это сидеть в этой помойке и дальше продолжать себя помоями поливать. Нужно уже встать, отряхнуться, даже я бы сказала вам нужно хорошенько отмыться и начать свою жизнь заново. А ребенка нужно однозначно рожать, вы итак уже в своей жизни наворотили делов.

  • _______
    Ситуация: аборт
    Потерпевшая только ТС. (ИМХО не жалко, т.к. всегда относился к таким, мягко говоря, с непониманием и недоверием).
    ___

    Какими же афигенными чувствуют себя мужчины, берущие на себя право советовать женщине делать аборт (а чЁ? ТС же не жалко - она же подлая изменщица!!!) Т.е. делаем вывод, что если женщину жалко, то аборт ни-ни. А если не жалко - нехай выскабливают? :зло: и считающие детей балластом. :bad:


    Уж коли не рожаете и про аборты в отношении себя не думаете, не берите на себя смелость это советовать.
    И не надо счас писать про то, что девушки там в армии не служат и все такое.


    "Вот и я намекаю потихому, правда не только на это."
    Конечно же по-тихому, чтоб не волновался и не беспокоился и со стола абортного как только заживет да к нему в коечку. :зло:

    Сорри, это я гне выдержала. Обычно тему абортов с мужчинами не обсуждаю. Но тут не могла пройти мимо.

    my castle - my rules

  • В ответ на: И почему Вы решили, что пожертвовать двумя семьями в которых супруги не уважают друг друга (т.к. изменяют) нельзя, ради возможности создания одной любящей семьи?
    Была бы такая возможность, не было столько соплей на эту тему.
    В ответ на: Да, да ТС плохая, аморальная, коварная, и т.п. Забыли только одно. Любовник если в чё так то тоже жене изменяет. Так что он так же плохой, аморальный, коварный и пр.
    Да, все верно, но сейчас обсуждается что делать ТС. И по всему топику говорится, что это она его люит, а не он ее. Отсюда и предположения.
    В ответ на: Контрацепцию ни кто не отменял.
    Вот про то и речь, что думать надо было раньше. И не только любовнику. Поэтому перекладывать ответственность не нужно и защищать тоже.
    В ответ на: А раз уж так получилось "случайно"... То и "проблему" решать вместе должны, т.е. ТС и её любовник.
    В данной ситуации, осмелюсь предположить, что все опять сведется к аборту, только отношений больше не будет.
    В ответ на: А то как жене изменять так "мачо", а как за ребенка ответственность нести, так "У меня семья- не разрушай её".
    :bad:
    А то как изменять мужу, так "свободная женщина, а как нести отвественность за поступки, так сразу сопли и пожалейте меня бедную.

  • На первый.

    У ТС - патовая ситуация. Нужно из неё выходить. Для начала следует избавиться от лжи. Мужу сказать, что есть любовник, и она не знает, чей ребёнок. Любовнику сказать, что беременна и не знает от кого. Далее - по ситуации. Всё это - имхо.

    Хама угы

  • Любовник 5 лет не появлялся и она ему не упиралась не в одно место. Потом, подвыпив, вспомнил и отправил смс - встретимся)) и закрутилось-завертелось. Какая одна любящая семья из двух нелюбящих? Любовник же тоже не лох, подсознательно понимает, что раз с ним изменяла, то и от него может бегать - дорожка протоптана. И доказать, что будучи в браке, залетела от другого - это если месяц с "мужем" не лежать. Автора ТС беспокоит один вопрос: как я буду жить, когда меня никто не будет содержать? Хочу сладко спать, а заботы что бы тянул другой. Интересно, кто выступает в поддержку автора - потенциально готовы или уже ведут подобную жизнь?

  • Интересно, кто выступает в поддержку автора - потенциально готовы или уже ведут подобную жизнь?

    за всех не скажу, но я поддерживаю автора в части рожать. Сама тяну уже лет 20 заботы далеко не одного иждивенца. Так что :ха-ха!: не все женщины одинаково потребленки и иждивенки.

    my castle - my rules

  • В ответ на: А то как изменять мужу, так "свободная женщина, а как нести отвественность за поступки, так сразу сопли и пожалейте меня бедную.
    Она в любом случае ответит - либо здоровьем ( не только физическим, но еще и душевным, но мужчинам этого не понять), сделав аборт, либо родив и взвалив на себя уже двоих детей. А с любовника спроса никакого, конечно же.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: На первый.

    Мужу сказать, что есть любовник, и она не знает, чей ребёнок. Любовнику сказать, что беременна и не знает от кого. Далее - по ситуации. Всё это - имхо.
    ..... А после пойти и застрелиться, чего уж там.....

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • И такое возможно.

    Хама угы

  • >Для начала следует избавиться от лжи.

    Если бы сама ТС знала, что для неё правда, а что ложь.
    Остаться одной с детьми - куда уж правдивей. Хотя таких случаев вагон и меленькая тележка. Выживают.

    Хорошо ТС посоветовать прислушаться к себе, да время уж очень быстро тикает. Может не успеть.

    Пусть ищет помощи у третьих лиц - родственники, родители, которые могут принять её безоговорочно.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Интересно, кто выступает в поддержку автора - потенциально готовы или уже ведут подобную жизнь?
    К сожалению, измена в этой жизни явление не такое уж и редкое. Но как то к мужским изменам привыкли относиться более терпимо, а если женщина- то сразу море грязи, лжи, и полетели тапки. Все сразу стали моралистами. Вечные двойные стандарты.
    А у ТС хоть и не привычная, но вполне себе жизненная ситуация. Глупость совершила только одну- что не предохранялась.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Сорри, это я гне выдержала. Обычно тему абортов с мужчинами не обсуждаю. Но тут не могла пройти мимо.
    Вы правы, да только эмоциями меня не убедить.

    Пример №1 (из жизни, типичный): родила ребенка, с мужем разошлась, у мужа другая семья, внимания не оказывает. Сама живет для себя, друзья, подруги, алкоголь. Ребенок полностью на бабушке. денег едва хватает на пиво, на ребенка почти не остается. Бабушка полностью его обеспечивает. Приходит домой, все ее раздражает, жизни не удалась, срывается на всех, в том числе и на ребенке. Ребенок боится собственную мать. До паники. Простите, да лучше бы она сделала аборт, у ребенка, по Вашей аналогии, был бы шанс родиться в нормальной семье, чем муситься все детство и качетить его судьбу и психику.

    Пример №2 (из жизни, распространенный): Познакомилась, забеременнела, родила. Для себя. Отцу они не нужны. Родной отец девушки выгнал из дома после смерти матери. Жить негде. Работы лишилась. Денег отец ребенка не дает. Оба страдают. Постоянного места проживания нет.

    Пример №3 (распространенный): женщина, из социально неблагополучных условий, рожает ребенка (по случайности). Дома свинарник, жратвы нет, вокруг одна пьянь и бухло. Ребенок голодный, грязный, это если еще и не покалеченный. И да я за аборты!!!!

    Пример №4 (модный): Девушка целенаправленно знакомится с обеспеченным мужчиной и при перваой возможности беременнеет от него, чтобы "закрепить" свой новый статус, положение. При этом ребенок матери особо не нужен, она еще не нагулялась как следует. Отец много работает, бизнес и все такое. Ребенок один, без внимания, хоть и в достатке. Его воспитатели - деньги и улица. Это правильно? Все условия соблюдены, достаток, семья, а смысл?

    Примеры не связаны с ситуацией ТС и являются только ответным возражением.

    Да, я сам далеко не идеален. Да ,я грубиян, хам, циник. Потому что вижу, что:
    1. Всем на все наплевать.
    2. Головой мало кто думает.
    3. Дети, как правило становятся либо случайностью, либо инструментом манипуляции, либо жертвами обстоятельств, которые были допущены родителями. Но отвечают наравне с родителями и часто даже больше них.

  • Да, все верно, но сейчас обсуждается что делать ТС.
    ТС тут уже советов надавали кучу. И грязью ее изменщицу облили (я не защищаю). Только вот я понять не могу, почему "решается, что делать ТС?" может быть "решается что делать ТС и её любовнику (как отцу ребенка)?"
    Вы просто так хорошо расписали как семья ТС разрушится в любом случае, но вот семья любовника ни в коем случае разрушаться не должна, он же "бедненький" не виноват, что она забеременела.
    Вот про то и речь, что думать надо было раньше. И не только любовнику. Поэтому перекладывать ответственность не нужно и защищать тоже.
    Ответственность она не перекладывается. Ответственность она у каждого своя. И у папы и у мамы. Только папа, свою не видит в упор.
    Да, и ответсттвенность не заканчивается при принятии решения "рожать или нет".
    А то как изменять мужу, так "свободная женщина, а как нести отвественность за поступки, так сразу сопли и пожалейте меня бедную
    Одно забыли. Он "открестился и пошел". А её хоть зажалейся, все равно ей на стол ложиться или рожать. (хотя бы за это ее можно пожалеть).

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: Вы просто так хорошо расписали как семья ТС разрушится в любом случае, но вот семья любовника ни в коем случае разрушаться не должна, он же "бедненький" не виноват, что она забеременела.
    Извините, но Вы сейчас как типичная женщина увидели только свои интересы.

    Я не говорил, что не трогайте любовника. Я говорил, что есть ли смысл трогать его семью, потому ято в этом случае еще один ребенок (любовника) останется без семьи.

    пусть это будет ответом на ваши возражения, когда ВЫ в первую очередь думаете о своих (женских) интеерсах, как и многие другие женщины.

    СТЫДНО!

    И спасибо Вам за Ваши комментарии. искренне спасибо. Я пытался безуспешно сказать и обьяснить это, а вы в 2-3-х комментариях все доступно показали.

  • Мне кажется, ТС нужно сначала определиться с кем она хочет жить: с мужем, с любовником или одна. И от этого отталкиваться, рожать-не рожать, говорить-не говорить мужу и любовнику. Надо разобраться в себе, в своих отношениях с мужчинами.

  • Какая одна любящая семья из двух нелюбящих? Ещё раз скажу, что приведенный мной пример, возможно не реальный, но имеет право на существование, так же как и те. которые были приведены до этого.
    Понятно же, что он "в противовес" другому был.
    Интересно, кто выступает в поддержку автора - потенциально готовы или уже ведут подобную жизнь?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ох как же вы догадливы :ха-ха!:
    Вы разве не знали, что все кто на ПФ пишет, те "психи"?


    P.S. А теперь попробуйте свой пост написать с точки зрения ТС, как бы она думала про cвоего любовника, если бы за него замуж собралась имея 2-х детей?

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: Мне кажется, ТС нужно сначала определиться
    Кажется? Креститесь...
    О чем разговор то ваще?!!!Люди!!! :eek:
    Дама пишет о том что будучи увереная в измене мужу неуверена когда...это в народе называется одним емким словом на букву "б"...
    Что тут огород городить? Пока не поздно признаться мужу...послать любовника и принять то что случится. Хотя я на месте мужа выгнал бы к чертям собачим забрав детей...кого она воспитает с такими взглядами на жизнь?:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пример №4 (модный): Девушка целенаправленно знакомится с обеспеченным мужчиной и при перваой возможности беременнеет от него, чтобы "закрепить" свой новый статус, положение. При этом ребенок матери особо не нужен, она еще не нагулялась как следует. Отец много работает, бизнес и все такое. Ребенок один, без внимания, хоть и в достатке. Его воспитатели - деньги и улица. Это правильно? Все условия соблюдены, достаток, семья, а смысл?
    минус улица только ,т.к. ни при чём (имхо) Извините за офф топ )

    :santaclaus:

  • В ответ на: ТС нужно сначала определиться с кем она хочет жить: с мужем, с любовником или одна
    главное не забыть сказать об этом мужу, и особенно любовнику, если вдруг в его пользу выбор падет :biggrin:
    а то мужики то и не знают, что в лотерее учавствуют :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Мне кажется, ТС нужно сначала определиться с кем она хочет жить: с мужем, с любовником или одна. И от этого отталкиваться, рожать-не рожать, говорить-не говорить мужу и любовнику. Надо разобраться в себе, в своих отношениях с мужчинами.
    Вопрос, по-моему, в том кто с ТС захочет дальше жить?! Вероятно она подозревает что ни муж ни любовник рядом не останутся при любом раскладе, мужу ребенок не нужен, измены не простит, любовник - семья, дети.
    Вот и боится она остаться именно ни с кем. Отсюда страх. А одной ей судя по всему будет ооочень тяжело.

    Я вернулась)

  • То, что вы советуете, никому не принесет счастья. Зачем все разрушать? Если она хочет сохранить семью-мужа, ребенка (первого), то не нужно никому ни в чем признаваться. Или сделать аборт или рожать, но не говорить что она сомневается чей это ребенок. Ее признание приведет к катастрофе. Представьте состояние ее мужа, когда он узнает обо всем. После этого развод неминуем.

  • Ну любовник-то знает, я думаю. :biggrin:

  • В ответ на: Чего Вы ожидаете от того, что скажете про ребенка любовнику? Какова цель этого поступка? Вспоминаем, что у него семья и ребенок тоже.
    В ответ на: Я не говорил, что не трогайте любовника. Я говорил, что есть ли смысл трогать его семью, потому ято в этом случае еще один ребенок (любовника) останется без семьи.
    Простите, но это не мои слова, а Ваши. И вы возможно тоже меня не поняли.
    Я говорила о том, почему мужу нужно сказать о ребенке не от него, а любовнику сказать о его ребенке не нужно.
    когда ВЫ в первую очередь думаете о своих (женских) интеерсах, как и многие другие женщины.
    Я думаю, почему об интересах ребенка думает только мать (женщина). И почему мужчины считают эти интересы сугубо женскими.
    И мне за это ой как стыдно. Не за себя!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: Вероятно она подозревает что ни муж ни любовник рядом не останутся при любом раскладе, мужу ребенок не нужен, измены не простит, любовник - семья, дети.
    Вот и боится она остаться именно ни с кем. Отсюда страх. А одной ей судя по всему будет ооочень тяжело.
    Это факт.

    Многие спорят, кто больше виноват в появлении нежеланного ребенка, мужчина или женщина?

    Для меня ответ прост. Виноват тот, кому этот ребенок не нужен. Это может быть ОН, может быть ОНА, а могут быть и оба. А вот степень вины можно определить степенью "ненужности"... И если в данной ситуации ТС твердо решит рожать не смотря на все сложности - тогда ей респект. Если "примет" аборт, тоже судить не стану, потому что это тоже отвественное и оправданное решение будет (в данной ситуации).

    Только мое мнение, отнюдь не авторитетное.

  • В ответ на: никому не принесет счастья.
    Какого счастья? Счастья во всей этой истории нет ни у кого. Ну, возможно, у любовника - про отношения в его семье нам еще не рассказали :biggrin:
    Ее непризнание тоже приведет к катастрофе. Мужу не нужен еще один ребенок. НЕ НУЖЕН!!!
    Что это за подход "если мальчик, то рожай". Она как может заранее знать пол ребенка? Или дождаться УЗИ и бежать потом на аборт, который ей, возможно, уже и не сделают. (я тут не сильна, на каком сроке можно уже определить пол ребенка по УЗИ?)

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: ... И если в данной ситуации ТС твердо решит рожать не смотря на все сложности - тогда ей респект.
    Я про это сказала в первом своем здесь посте. Только меня не поняли, а мож так сказала. :biggrin:

    В ответ на: оправданное решение
    Ну...оправдать то что угодно можно...

    Я вернулась)

  • В ответ на: Оверквотинг п.9
    Я думаю, почему об интересах ребенка думает только мать (женщина). И почему мужчины считают эти интересы сугубо женскими.
    И мне за это ой как стыдно. Не за себя!
    Не нашел противоречий в цитатах, даже выдернутых из контекста.
    А за сумбурность мыслей, еще раз сорри.

    А в своих последних ответах Вам я говорил не о том, что думать о ребенке сугубо женское "дело", а о том, что многие женские поступки совершаются из сугубо личных побуждений, игнорируя интересы детей, а особенно не своих. Да и мужские тоже :(.

    Мне в этом плане особо нравится эпизод с монологом из фильма "12", про отношение женщин к своему ребенку и не своему. Очень показательный.

    Исправлено пользователем Matiss (11.08.10 12:14)

  • Катастрофа уже в том, что она создала ситуацию. В том что изменила. В том что предала. И всё остальное будет лишь попыткой дальше врать...себе...мужу..детям...В ысчитаете что это лучше?
    м-м-м-м...ну что ж...я не в праве осуждать а тем более советовать в вопросах морали...у каждого она либо есть либо....:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мою подругу муж отправлял на искусственные роды, когда на сроке 20 недель на плановом осмотре выяснилось, что ребенок - девочка.
    Врачи отказались.
    Муж от жены отказался.
    Бывают и такие истории.

    my castle - my rules

  • Да, я об этом же. Вдруг у автора опять будет девочка и что тогда? Как муж себя поведет?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: В обоих случаях фигурирует "первый брак" :dnknow:
    Понять хочу, где нас дурят. И логику умозаключений.
    все таки невнимательно читаете. 2 в первом браке и один в существующем

  • В ответ на: Да, я об этом же. Вдруг у автора опять будет девочка и что тогда? Как муж себя поведет?
    Согласен.

    И еще вопрос. Что лучше? Вложить усилия и воспитать одного достойного человека или "полувнимательно" и на нервах вырастить двоих?

  • В ответ на: Оверквотинг,п.9 2.Если у обоих родителей I группа крови, то у их детей может быть только I группа.[/url]
    Ога, видимо, мой папа-таки изменял маме и родила меня другая женщина, а он до сих пор врет жене, что мать ребенка - это она :хехе:
    что же вы все спихиваете на мужиков. Вот в данной теме виновата женщина. Кто знает кто у вас виноват? :хехе:

    Исправлено пользователем Matiss (11.08.10 12:51)

  • В ответ на: Катастрофа уже в том, что она создала ситуацию. В том что изменила. В том что предала. И всё остальное будет лишь попыткой дальше врать...себе...мужу..детям...В ысчитаете что это лучше?
    (
    Это понятно. Но сейчас можно либо разрушить все окончательно, либо попытаться спасти семью. Вы не забывайте, что там есть ребенок, и он в первую очередь пострадает из-за развода. А то все думают о неродившемся ребенке, а о их первом ребенке все что-то забыли?

  • Вы не так меня поняли. Просто понятно, что ни с одним у ТС не сложится из мужчин. Поэтому я и написала, выяснит кто отец и потом подать на алементы, а не на рогоносца-мужа, который может вовсе пи не отец ребёнка.
    А ситуацию вообще считаю глупой, если имеешь секс на стороне, то хотя бы предохраняйся.

  • В ответ на: А то все думают о неродившемся ребенке, а о их первом ребенке все что-то забыли?
    не все ))))


    Что-то давно ТС не было видно...
    Вопрос уже решенный или муж/любовник прочитал топик?

    приметы заметные.
    МУЖ: 2 от предыдущего брака, один сейчас, все девочки, не любит жена, послал на аборт, сказал только сына.
    ЛЮБОВНИК: 5 лет не виделись, написал СМС, встречаются, у него семья, ребенок, у нее дочь и нелюбимый муж.

    Да еще наверняка настроение у ТС ни к черту последнее время из-за таких проблем....

  • Вот... по сему и говорю.
    Сели и поговорили взрослые люди. Каково бы не было окончательное решение, но держать мужа за дурака только из-за желания сохранить семью - это ещё большая подлость по отношению к нему.
    Странно...но почему я тут сижу и думаю...как облегчить жизнь женщине которая по жизни вела и ведёт себя как ....простите...и даже не думает как переменить отношение своё к жизни...к мужу...к детям...а думает как вырулить самой из созданной ей же ситуации и при этом ещё и не пострадать. А пострадать ей нужно!!!Иначе уроков для себя ни каких. Мужику обоих деток забрать а её коленом под зад к маме....пусть с ней дальше кружит...обманывает и прочь!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А в своих последних ответах Вам я говорил не о том, что думать о ребенке сугубо женское "дело", а о том, что многие женские поступки совершаются из сугубо личных побуждений, игнорируя интересы детей, а особенно не своих. Да и мужские тоже :(.
    Согласна, многие думают в первую очередь о себе и своей выгоде.
    Но спускаясь "на землю", я считаю что нельзя советовать не рассказывать любовнику о ребенке. Да, здесь затрагиваются интересы другого, чужого ребенка, но это всё же не личные побуждения. И интересы неродившегося ребенка иначе будут проигонорированы. Получается на одной чаши интересы неродившегося ребека (быть ему вообще, или не быть), а на другой интересы ребенка чужого. Какие здесь личные женские побуждения, она защищает интересы своего ребенка на право жить и иметь папу. А кто сказал, что кому-то папа нужнее, чем ему.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Серафимм, согласен с вами.

    Нужно ситуацию упрощать, тогда легче найти решение.

    Хама угы

  • Если бы я, не дай бог, была на ее месте, и если бы хоть капля любви и уважения к мужу у меня осталась, я бы сделала аборт, порвала бы с любовником и всеми силами старалась создать хорошую крепкую семью, загладить свою вину перед мужем и ребенком. И ни в коем случае никому не говорила бы про любовника. Лучше иметь семью, пусть даже не совсем крепкую, чем жить одной с двумя детьми. детям-то этим каково будет? Обоим без отцов?

  • Где было её желание о сохранности семьи...когда спала с другим? :спок:
    А теперь вот те раз!!!Надо сохранить...то что она прос****ла уже давно позволив себе трах на стороне...
    Видимо любовничек не ахти в смысле жизни так....только палка выручалка...а надежность и финансовое благополучие потерять страшнее чем кобеля очередного...типа утрясем ща эту ситуёвину и нового найдем. Зашибись!!!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Ну любовник-то знает, я думаю. :biggrin:
    я имел ввиду не от кого ребенок, а лотерея с кем дальше жить :ухмылка:

    "Never know what will happen next day"

  • Т.е. ради собственного спокойствия вы вот так просто взяли и убили?!!! :eek:Афигеть!!!! :спок: Неродившийся то чем провинился?!!! В пакостном поведении мамаши он получается самый виноватый....да-а-а-а-а-а :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А если ребенок в ситуации ТС оказался бы от мужа? Тоже сделали бы?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Серафим, прошу прощения за офф, но Вы на полном серьезе считаете, что сексуальное удовлетворение замужние/женатые люди имеют получать исключительно со своими мужьями/женами? Вы считаете, что секс вне семьи - это всегда причина для немедленного развода?

  • В ответ на: Вы считаете, что секс вне семьи - это всегда причина для немедленного развода?
    браки по расчету и меркантильные составляющие еще никто не отменял )))))))))

  • В ответ на: я имел ввиду не от кого ребенок, а лотерея с кем дальше жить :ухмылка:
    Почему лотерея? Это должен быть осознанный выбор. Хотя, я думаю, тут выбор или с мужем или одной. У любовника своя семья есть.

  • В ответ на: Т.е. ради собственного спокойствия вы вот так просто взяли и убили?!!! :eek:Афигеть!!!! :спок: Неродившийся то чем провинился?!!! В пакостном поведении мамаши он получается самый виноватый....да-а-а-а-а-а :спок:
    Убили-громко сказано. Как здесь уже писали-это еще не ребенок, а плод, эмбрион. А сломать жизнь своего первого ребенка-это нормально? Он-то в чем виноват?

  • В ответ на: А если ребенок в ситуации ТС оказался бы от мужа? Тоже сделали бы?
    Так ведь муж не хочет-вот в чем дело-то! Да и как узнаешь сейчас-от мужа или нет.

  • нет...ситация доведенная до абсурда...да :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сложно делать предположения, но думаю, что обеими руками и ногами была бы за выйти за него, что бы - она видит пока это лучшим выходом. Он по крайней мере ей не принесет в подоле ничего и не скажет - вот такая вот ситуация)))
    В тему - родит сына муж будет в восторге. А если сын не от него - с морально этической, кармической и прочих сторон зрения как к этому отнестись? Про аборт - каждый решает сам как поступить - судить людей сложно так же как и поддерживать. Не получается только нашей героине щеки надуть и топик создать: Муж отправил на оборт - хочу рожать...

  • Дешево же стоит семья в Вашей системе координат....
    Спасибо за ответ.

  • что ты можешь знать о моей системе кординат по жизни?
    А если я напишу просто "нет" или просто "да"?
    Дешево же стоят ваши выводы по жизни о абсолютно не знакомом человеке :спок:
    Ты замужем?(если что) :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вопрос выбора между нелюбимым мужем и желанным ребенком.

    Мелочи в виде: свекрови, здоровья, последнего шанса, кто что подумает отбросьте как несущественные.

    Выбор за вами.

  • Думаю, если бы ТС так страстно желала бы этого ребенка, этого топика бы не было.

  • Можно страстно желать и бояться решиться.

  • Да-да! :agree:
    Я уже высказывала где-то в самом начале похожую мысль.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Если бы страстно желала ребенка, не бегала бы по любовникам, а работала бы над этим, искала бы с мужем общий язык, давно бы уговорила его на ребенка и родила.

  • Зачем? Вот объясните мне зачем уговаривать мужа завести ребенка, которого муж не хочет???

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: До паники. Простите, да лучше бы она сделала аборт, у ребенка, по Вашей аналогии, был бы шанс родиться в нормальной семье, чем муситься все детство и качетить его судьбу и психику.
    Если бы сделала она аборт, у ребенка не было бы шансов родиться вообще.

  • Ну а что делать-то остается? Если очень хочется ребенка.

  • Ничего не остается.
    А так - уговорила, родила - потом не жалуйся, что муж ребенка не любит и не уделяет ему внимания.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • У любовников ищут того, чего не получают в семье (патологию в расчет не берем).

    Зачем рожать ребенка от того, кто его не хочет? Это своего рода насилие над личностью, не желающей его иметь.

  • Да многие женщины так и делают-уговаривают мужа, хотя мужья не очень-то хотят детей. Тут уж выбирать приходится что дороже-мнение и спокойствие мужа или ребенок.
    А кто-то другого мужа ищет, который хочет детей.

  • Можно подумать, любовник этого ребенка хочет. У него своя семья есть.

  • "Дешево же стоят ваши выводы по жизни о абсолютно не знакомом человеке " - а Ваши о ТС? :ухмылка:

    Ты замужем?(если что) - А ты забыл? :ухмылка:

    Закончили офф.

  • Может и не хочет, но и по рукам не бьет.

  • Ну думать, что любовник сейчас побежит разводиться со своей женой, бросит своего ребенка и создаст семью с ТС весьма наивно.

  • Любовник, как я поняла, не в курсе про ребенка.

    И вообще, где автор? :dry:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да, меня тоже интересует один вопрос: где автор? :улыб:Вчера интересовало несколько, сегодня остался только этот : )
    Т.к. разъяснений выявленных противоречий так и не поступило (почему аборт = развод, если автору доподлинно известно, что муж и так не хочет ребенка), путаница в показаниях не устранена (все-таки 2 ребенка у мужа или 3 от первого брака), делаю вывод, что ТС - большой юморист и пытливый исследователь :улыб: :1:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: делаю вывод, что ТС - большой юморист и пытливый исследователь
    Я думаю, что все проще - он журналист - http://he.ngs.ru/news/more/70049/ :ха-ха!: Материал вышел - зачем ему тут теперь быть?

    С уважением,
    madmax

  • Ах воооот он какой Илья Калинин :biggrin:
    Кстати, мое предположение и ваше совершенно не противоречат друг другу: журналист вполне может быть пытливым исследователем не без своеобразного чувства юмора :миг:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Зато мы теперь знаем, как гадать на ПФ, какая статья выйдет на he :улыб:Предсказываю. Следующая будет по мотивам снесенного на ЖФ топика про "не выйти ли взамуж" :biggrin:

    П.С. а вообще это безобразие конечно, где процент от авторских?! :tantrum:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: журналист вполне может быть пытливым исследователем не без своеобразного чувства юмора
    Ага, его пытливость прям зашкаливает обратно пропорционально оставшемуся времени до выхода материала минус продолжительность верстки... :ха-ха!:

    Зато мы имеем массу разных точек зрения - причем одна часть высказана ДО публикации, а другая - уже ПОСЛЕ. Интересно сравнивать мнения...:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Судя по пытливости вашего ума и склонности к исследованиям текстов, вы и есть Илья Калинин :злорадство: :rofl:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот! Давно отслеживаю эту тенденцию, что как только тема "животрепещущая" обсуждается на ПФ, тут же на МФ появляется статья с советами мужчинам :biggrin: Думаю журналисты МФ частенько почитывают ПФ. Кроме этого, думаю некоторые идеи статей "проверяют" на актуальность на ПФ, создавая соответствующие темы :biggrin:
    "Мы вас раскусили" :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Да нам лишь бы потрындеть, так что тут любая тема будет актуальной. :biggrin:

  • В ответ на: Судя по пытливости вашего ума и склонности к исследованиям текстов, вы и есть Илья Калинин
    Неа, стал бы я раскрываться так просто, если бы оно было так. Кроме того, по нику нетрудно догадаться, что меня точно зовут не Илья...:улыб:

    В ответ на: Зато мы теперь знаем, как гадать на ПФ, какая статья выйдет на he
    Предсказываю. Следующая будет по мотивам снесенного на ЖФ топика про "не выйти ли взамуж"
    Логичнее - на she. С названием "8 уловок захомутать ЕГО!"... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Вооот! А мужчины-то не так любят потрындеть и порассуждать о проблеме. А статью-то надо с чего-то писать, вот и собирают материал! :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • дрессировка голодом и семейка в Тунисе тоже происки журналюг поди :biggrin: кстати давно голодающих не слышно, поди ласты склеили :eek:

    "Never know what will happen next day"

  • Я думаю,что меня поддержат большинство пишущих на ПФе: мы с радостью обсудим любые психологические ситуации,которые волнуют россиян. НО!!! Как правильно задала вопрос Ундина:" Где отчисления от авторских прав" ? Утром нам аванс- вечером готовая статья.:бебе:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Поддерживаю. Бабки в студию!! :biggrin:

  • а вы уверены, что очень хочеться? залет чистой воды, под который подтянута желание иметь чадо. Тот кто хочет, тот находит такие способы, что при использовании мужем изделия №2 умудряются забеременеть от него.

  • В ответ на: Утром нам аванс- вечером готовая статья.
    + Мильон! :friends:
    Мы ж тут таких тем насочиняем, а советов-то сколько надаем :безум: :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Любовник по всему особенно не горит иметь с ней отпрысков))

  • присоединяюсь!!!
    а заказать можно? хочу статью по мотивам "он не работает и не ест" :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • В ответ на: а вы уверены, что очень хочеться?
    Я как раз утверждала обратное. Но теперь это не имеет уже значения. Статья-то вышла.

  • Я предложила выбрать между мужем и ребенком, а не между тем с кем удобнее жить дальше.

  • Любовник, как я поняла, не в курсе про ребенка.


    Если хочется есть или пить или др. не обязательно что бы все при этом были в курсе ваших потребностей. Со своими потребностями в первую очередь нужно определиться самому.
    При острой потребности в детях это звучит почти ультимативно: С тобой или без тебя, но у меня будет ребенок.

  • Тему прикрою пока,а то совсем зафлудим.:улыб: Если ТС все-таки объявится и захочет продолжения обсуждения,тогда и открою.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: