Погода: 17 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Общение одиноких и парных особей

  • то есть вы против чтобы женщина после женитьбы продолжала общаться с подругами?
    а жене тогла наверное стоило мужниным друзьям знаки внимания оказывать чтоб его "отшептало"?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • а если человек 5, 10 лет был прям лучшим другом, нарадоваться на него не мога, а потом бац и не прощел какую то "проверку", то все не друг он а г-но и никогда другом не был?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Да никогда другом видимо и не был, у меня сейчас такая ситуация, у подруги появился парень, не просто так а отношения серьезные, и я постепенно перестаю с ней общаться. Отчетливо понимаю что это зависть чистой воды.....тк свою личную жизнь я устроить не могу, а слушать про то как у других все хорошо когда у меня все плохо желания нет. Вот такая я сволочь.....

  • ну если у подруги только недавно парень появился, то не все так страшно. она и сама поди на него наглядетьсяне может, щас не до подруг. а потом еще расстануться и будет у васна плече реветь ))
    а вообще завидовать плохо... я вот для себя поняла, что если человека любишь, то действительно за него радоваться будешь, а не завидовать. даже если он не сам чего то добился, а тупо повезло например.

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Конечно завидовать это плохо, одно дело это знать, но эмоции то все равно испытываешь, даже если и делаешь вид что это не так....

  • ну это просто значит что ваша подруга не настолько вам близка.
    это не говорит о том что вы какая то плохая, просто так вышло...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: