Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Дык...я то старый провокатор... :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Тётенька...вам бы к доктору самой.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Дык ... да потому, что безусловно в фото есть "базис". Но, тем не менее фото - это всего лишь "слепок" , "картинка" в данный момент времени. И в этом слепке запечатляется состояние и эмоции человека на данный момент времени. Очень хорошо, что у тебя фото абсолютно различные были и эмоции твои в них диаметрально противоположные. Ну и выводы у нее различные получились, включая "различные анатомические части твоего тела" :biggrin:
    Ты был в аварии или твой брат?

    Исправлено пользователем ja777 (14.12.10 23:11)

  • пока что не были.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • сколиоз у девушки :хммм:сидит не ровно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сюда что, эзотерический форум перебрался??? :eek:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Палата номер... из иркутской психиатрической....так что всё тематически :спок:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Я не ошиблась с описанием парня в защитной форме. Это подтверждает его поведение. Там где я могу ошибиться - предупреждаю об этом, что я и сделала во втором описании. Ну.. с кем не бывает.. Два этих портрета не противоречат друг другу.

  • А почему Вы думаете что не ошиблись?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Еще вчера хотела написать, но постеснялась. По второй фотке - человек смелый до безрассудства, в горную речку то лезть без трусов ;), там же температура градусов 7-8!:миг:

    Таролог-венеролог

  • в горной реке,где до ледника км 15-20...вода около 3 градусов. :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • То есть я угадала в целом?

    Таролог-венеролог

  • Про без трусов-то?? угадали)) и слепой (вернее, слепая) заметит.

    Кортес :роза: :роза: :роза: за бесстрашие перед ледяной водой))

  • >Добрый вечер! А по этому фото что сказать сможете?
    ------------------
    Я конечно не психолог, но у меня сложилось такое впечатление....
    Девушка скорее всего из "провинции" - маленького города или может быть даже деревни.
    Живет в более-менее крупном городе, типа Новосибирска.
    Образование либо средне-специальное, либо высшее (экономист, бухгалтер). Работает нормально, но звезд с неба не хватает, ибо не в карьере видит себя, а в благополучном устройстве личной жизни.
    Пользуется достаточно высоким спросом у противоположного пола, но избирательна, в т.ч. далеко не в последнюю очередь по материальному критерию. За олигархами не гонится, ибо понимает что это другого поля ягода, но хочет как минимум крепкого "середнячка" с квартирой и машиной.
    Поскольку приезжая, раньше снимала квартиру, скорей всего с подружкой, потом переехала к МЧ.
    В сексе темперамента, но по-настоящему раскрепоститься может редко - скорее это может произойти со случайным знакомым (одноразовый секс), чем с более-менее постоянным партнером, ибо хочет "контролировать ситуацию".
    Как-то так...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • :live: :rofl:
    Вам надо деньги на этом зарабатывать. Вы щас 80-процентную категорию описали.

  • В ответ на: Вы щас 80-процентную категорию описали.
    Так в этом и заключается "магия" всяких "экстрасенсов"...:yes.gif:Дать человеку обобщенную информацию - и человек себя в ней узнает...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Гм, попробуйте вот, тогда пропсихоанализировать одного моего приятеля (фотка специально черно-белая)

    здровствуйте как маринават огурци

  • маньяк какой-нибудь?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • а он помойму неживой уже, да?

  • О я вижу... :смущ:его зовут: Джеффри Дамер :eek:

    Убик, фотка палевно-как-из-американского-суда, сорри:улыб:

    Причёсанный такой товарищ, с нимбом практически. Адназначна маньяк. Да и в википедии он третьим самым известным значится.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • прикольно, ))
    а то, что этот товарищ явно не знакомый Убика сразу было понятно:улыб:
    и то что мертвый радует.

  • гы. ну понятно, ТинАй и прочие сервисы поиска по картинке, нечестно так.
    А у меня на самом деле, кстати знакомый есть вылитый. просто.
    В ответ на: Причёсанный такой товарищ, с нимбом практически
    Ага. когда его задержали, он поджаривал на сковородке бицепсы своего гомосексуального любовника. Культовая персона в Штатах. У нас практически неизвестен, на что я и рассчитывал однако раскусили:хммм:

    здровствуйте как маринават огурци

  • Неее, модных поисков по картинкам не пробовала. В википедии на странице серийных убийц, пару посмотрела из перечисленных, он вторым оказался. Но в вики фотка, где он помоложе - засомневалась. А на первом же сайте про него - та же фотка, но цветная.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • нафиг мне ваши поиски (я за чистоту экспериментов) :biggrin:

    я конечно заподозрила Ваше вранье про приятеля, но самое основное, что от типа шла только инфа про смерть, про удушения в частности.
    Так что спасибо тем, кто вычислил кто это такой, хоть подтвердилось то, что мне виделось. А описывать - дело неблагодарное, тк половина ощущений на очень тонком уровне, иногда и словами трудно описать... ну это я конечно имею ввиду НЕ профи в эксрасенсорике.)

  • я так понимаю список ФОРБС тоже не предлагать? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • было бы зачем?

  • что бы развеять мифы о личностях:миг:сами понимаете пресс-службы работаю на +, а про - тоже интресно узнать:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не, Вы лучше верьте на слово:улыб:

  • не верю! (с) :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А описывать - дело неблагодарное, тк половина ощущений на очень тонком уровне, иногда и словами трудно описать...
    Хм.. прикольно... Сам не пытался ни психологическую картину по этому снимку обрисовать , ни на тонкие миры настроится. Осознанно воспринял, что друга этого сфотографировали сидящим внимательно слушающим лекцию, т.е. умный такой, целеустремленный паренёк. Но когда рассматривал, форму губ, носа, уши, взгляд , промелькнула мысль - "внешность - как будто преступник какой-то" . На том и продолжил чтение топика.
    Интересно. Давайте еще фотографии! ... Будем в тонкие миры проникать...

  • Жанна, очень круто, .. а вот можно по фото узнать маньяка или склонность к насилию...на чем строятся выводы?

    Исправлено пользователем Александра_Н (24.01.11 13:22)

  • Вот фото человека, который пропал. Скажите о нем что можете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: