Погода: 11 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
  • Привет. Я парень мне 19 лет, холост. У меня определенно что-то с головой, или ...
    Вообщем. Я урод. Урод конченный. Нимогу смотреть фотографии со своим участием...это пепец! Ходил к психологам, все грят хорошо, будут у тебя поклонницы, "ты пришел сюда, чтобы тебе говарили какой ты красивый?" ...
    Как жить не знаю...страшит только муки при суициде, реально у меня уже шиза, наверное едит, я думаю какой я урод 24 часа в сутки, просыпаясь и засыпая, друзья угорают над отсутствием девушки....мне от этого только хуже...нахрен я родился такой?
    Какой---сам не знаю... Я даже не альфе и не бета самец, я походу омега самец, нахрен который никому не нужен...тема на ваше усмотрение...

  • если есть явные физические недостатки - обратитесь к пластическим хирургам. но скорее всего дело лишь в самовосприятии. встречала достаточно людей объективно НЕкрасивых, но безумно очаровательных со огромным шлейфом поклонников и поклонниц.
    полюбите себя, это чувство дает тот самый шарм, который привлекает других людей. банально, но это так. если человек не умеет любить себя, то он: 1. не вызывает любви, симпатии у окружающих, 2. вряд ли способен на любовь к другому человеку.

  • В ответ на: если есть явные физические недостатки - обратитесь к пластическим хирургам. но скорее всего дело лишь в самовосприятии. встречала достаточно людей объективно НЕкрасивых, но безумно очаровательных со огромным шлейфом поклонников и поклонниц.
    полюбите себя, это чувство дает тот самый шарм, который привлекает других людей. банально, но это так. если человек не умеет любить себя, то он: 1. не вызывает любви, симпатии у окружающих, 2. вряд ли способен на любовь к другому человеку.
    Не знаю...с физическими недостатками как дела обстоят. Себя я не навижу. Ненавижу и отца-колхозника порадившего меня.:хммм:

  • Я не понимаю зачем мне жить, учиться получать хорошее образование если у меня лицо как у грузчика с рынка по всей видимости...фотки свои не переношу...депрессия это 90% моей жизни...пепец

  • Мне труднее и труднее общаться с людьми такое продолжаеться уже 1,5 года. Наверное, я шизззз...

  • Не все люди фотогеничны и невсегда нравятся себе на фотографиях. Выложите слайды - посмотрим со стороны:yes.gif:А вообще, зря вы себя уродом называете и всяким там самцом с приставками :umnik: Красота у мужчины не самое важное, в мужчине притягивает энергетика, харизма...:yes.gif: Вы для начала попробуйте воспринимать себя по-другому, выбросьте мысли об "уродстве" и самое главное о суициде :шок:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • глупости говорите:улыб:ненависть к отцу скорее всего перелилась на себя. а насчет "колхозников" - вы мэра нашего видели?:миг:и ничего, не комплексует человек. учиться и развиваться надо для себя и только. если ненавидите себя и не хотите себя счастья - крыш в нашем городе достаточно...

  • Фоток нет приличных на компе.
    А насчет красоты мужиков, откуда тогда детей красивых брать???? Я ношу очки в добавок. Короче я полный пипецццц........Если быб ыла кнопочка On|off на темечке, обязательно бы ей воспользовался....((((((((

  • В ответ на: глупости говорите:улыб:ненависть к отцу скорее всего перелилась на себя. а насчет "колхозников" - вы мэра нашего видели?:миг:и ничего, не комплексует человек. учиться и развиваться надо для себя и только. если ненавидите себя и не хотите себя счастья - крыш в нашем городе достаточно...
    Спасибо, ещё месяц-другой поматыляюсь и решусь. Или попытаюсь ЖИТЬ...

  • Если Вы про Владимира Городецкого, то я где-то также...отец мой похуже будет....

  • Дети красивые могут быть и в маму ведь?:улыб:Вы вообще с чего решили, что вы некрасивый то? Вам это кто говорит? Или вы с кем себя сравниваете? Ну-ка озвучьте нам параметры красивого мужчины по-вашему мнению?:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: Если Вы про Владимира Городецкого, то я где-то также...отец мой похуже будет....
    ну вот. чел мэром стал и не парится про свою внешность. потому как не во внешности дело, а в целеустремленности, работоспособности. если этого нет - то да, фигово. проще убиться, чем работать над собой.

  • 12 лет. Школа. На меня ходили смотреть две местные обалденные фифы с фразой ну и урод...
    13 лет. Лагерь отдыха. Я без пары на дискотеки.
    14 лет игнор одноклассниц, меня называют гибриденком...
    15-18 спокойный период, никому не нравлюсь но и ни кто не осаживает...
    19 лет. отсутствие девушки дает мне "помутнение" в мозгу, одногрупницы меня призирают, самая главная фифа заявляет, во время ссоры, что-то вроде неплохо чтобы тебя СЕРНОЙ КИСЛОТОЙ облили...сколько можно жить так???...х/з....

  • В ответ на:
    В ответ на: Если Вы про Владимира Городецкого, то я где-то также...отец мой похуже будет....
    ну вот. чел мэром стал и не парится про свою внешность. потому как не во внешности дело, а в целеустремленности, работоспособности. если этого нет - то да, фигово. проще убиться, чем работать над собой.
    Вот и я о том же...выводы у нас с Вами сходяться...

  • В ответ на: сколько можно жить так???...х/з....
    до тех пор, пока не начнете себя уважать и не перестанете допускать хамство в свой адрес. но это тоже надо напрягаться и самосовершенстоваться, так что не подходит. :миг:

  • Переведись в Пед, там такие же страшные колхозницы, и будет тебе счастье:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Вот и я о том же...выводы у нас с Вами сходяться...
    то есть вы считаете себя слабаком и лентяем?

  • Не знаю. Знаю что ИМЕННО СЕЙЧАС у меня нет сил на что-то. Всё по боку и мимо. Хочеться нажать кнопочку пауза...надолго...депессия голимая у меня...

  • ты про пед то помолчи а :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на:
    В ответ на: сколько можно жить так???...х/з....
    до тех пор, пока не начнете себя уважать и не перестанете допускать хамство в свой адрес. но это тоже надо напрягаться и самосовершенстоваться, так что не подходит. :миг:
    Согласна.Полностью.

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • ну нет сил так нет, нравится сидеть в депрессии - ради бога, никто ж не настаивает :dnknow:

  • В ответ на: Переведись в Пед, там такие же страшные колхозницы, и будет тебе счастье:улыб:
    Я только внешне может "колхоз", а так учился в норм. школе, сейчас в норм. институте...
    Не подумайте, что у меня ТАК все плохо, но хотя наверное, так оно и есть. Падаю вниз по жизни...

  • Кроме морды-лица у вас есть еще какие-нибудь интересы в жизни? Мужики, зацикленные на своей внешности отпугивают именно этой зацикленностью.

    Аутотренинг для вас: повторяйте несколько раз в день "Мужик должен быть чуть красивее обезьяны" и займитесь уже чем-нибудь кроме разглядывания себя в зеркале и на фотографиях. Запишитесь в секцию бокса например, там вам так морду раскрасят, что будете вспоминать свою бывшую с благоговением и девушки вас полюбят за шрамы, которые как известно украшают мужчину.

  • В школьные годы переживала что-то похожее. Чувствовала себя гадким утенком, на фотки смотреть не очень хотелось. Но постепенно как-то приняла себя такой какая есть. Сейчас вообще не страдаю комплексами. И проблем в общении нет нискем и мужчинам я нравлюсь. Так что не спешите ставить на себе крест, это все проходящее, возрастное. Попробуйте сходить к психологу, мне помогло в свое время очень, дало толчек к внутренниму самоизменению.

    Жизнь прекрасна!
    И пофиг, что это неправда!

  • Зациклен. Что делать не знаю.
    На бокс у меня близорукость минус 6. Чревато.
    Такой я конченный тип! Хотя не бот. Но всё же конченный.

  • Прям в точку, реально красота у мужчины- это последнее на что обращаешь внимание))) главное целеустремленность, амбициозность, и вообще что б за ним как за каменной стеной.

    Жизнь прекрасна!
    И пофиг, что это неправда!

  • У вас мечта есть? какая-нить ну самая примитивная...машина вон на аватарке ...у вас такая есть?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Автор, я лет пять назад встречалась с молодым человеком... 21 год ему тогда был. Вот уж где настоящий страхолюдина (если объективно)! И прыщи по всему телу, и кривые слломанные зубы, и худоба, как у кощея и много еще чего "хорошего" - полный набор, в общем. Но блин, сколько у него было уверенности в себе и обаяния, и нравился он мне именно таким, когда любила. Самым-самым казался. И если бы к его достоинствам не прилагался бы, как в итоге выяснилось, потрясающий кобелизм - до сих пор бы, наверное, любила. Девушек сей "Квазимодо" менял как перчатки, при этом особо не заморачиваясь на верности.
    Это я к чему... не во внешности дело. Цените себя таким, какой есть, тогда и другие Вас по достоинству оценят.

  • Такое ощущение что окружающие поставили на мне крест. А ещё на ум приходит древняя спарта...незря же там существовали обычаи про некрасивых и больных мальчиков...

  • Автору.

    Для начала я бы на твоем месте разобрался с понятиями "урод" и "красавец". Поспрашивал бы окружающих, что они вкладывают в это понятие. Причем не ограничивался бы какой-то одной возрастной категорией. Результаты бы тебя слегка удивили. Ты бы получил весьма широкое толкование этих слов. Отсюда можно сделать вывод, что люди которые считают тебя внешне малопривлекательным врядли будут истинной в последней инстанции. Значит на их мнение можно "забить".
    Смени окружение. Люди, которые не относятся к тебе с уважением врядли достойны твоего внимания.
    Ну и работай над собой. В тебе должна быть фишка, некая ценность, которая слихвой перекроет все твои недостатки (мнимые и действительные).

  • Мечта. Как в розовых очках: обеспеченность. Хорошая машина (лексус), семья, жена , дети.---состояться в этой жизни...
    Несбыточно.По-моему.

  • Это ты сам на себе крест поставил. А слышишь ты то, что хочешь услышать. Если бы именно эти слова не подтверждали твою же собственную теорию, ты бы даже не обратил внимания на всю эту хрень. А пока ты так мыслишь, тебе реально ничего не светит. Страдай, если хватит мозгов, в какой-то момент наступит прозрение. Если не наступит, ну в том и есть естественный отбор. Полностью все в твоих руках.

  • Да дай ты уже слайды - хоть удачные хоть не очень - аж заинтриговал...
    PS У меня бывший парень был на внешность как обезьянка, но сам себя мнил красавцем + ухаживать за девушками умеет. И за мной ухаживал и еще за парочкой как потом выяснилось... И девки то у него были очень даже симпатичные :knix:

  • Это только ощущение вызваное вашими собственными комплексами, люди их чувствуют в вас вот и все. И как только вы это поймети и избавитесь от них или примите себя с ними вместе хотябы, то сразу увидите как изменится все. Ну это только конечно если вам не в кайф сидеть вот так плакать и жалеть себя любимого, а то ведь и такое бывает

    Жизнь прекрасна!
    И пофиг, что это неправда!

  • В ответ на: Это ты сам на себе крест поставил. А слышишь ты то, что хочешь услышать. Если бы именно эти слова не подтверждали твою же собственную теорию, ты бы даже не обратил внимания на всю эту хрень. А пока ты так мыслишь, тебе реально ничего не светит. Страдай, если хватит мозгов, в какой-то момент наступит прозрение. Если не наступит, ну в том и есть естественный отбор. Полностью все в твоих руках.
    Я тоже за естественный отбор. В этом то и жизнь. Спасибо за советы ребят. Зациклился я на зеркалах, отражения витрин, стекол, фото....поматаю на ус.

  • В ответ на: Да дай ты уже слайды - хоть удачные хоть не очень - аж заинтриговал...
    PS У меня бывший парень был на внешность как обезьянка, но сам себя мнил красавцем + ухаживать за девушками умеет. И за мной ухаживал и еще за парочкой как потом выяснилось... И девки то у него были очень даже симпатичные :knix:
    Сейчас попробую. По нэту не пустите гулять?

  • Вот и зарабатывай на Лексус - и девки к тебе потянутся :спок:

  • Могу сказать, что отчасти ты, уважаемый парень, - лодырь.

    Если природа чего-то недодала, то додать человек себе может сам.

    Тем паче, 19 лет, - это еще период роста.

    Черты лица, фигура, все меняется. Помнишь сказку про "гадкого утенка"..

    Многие, кого пытались едко зацепить одноклассницы, потом превратились в стройных, накачанных, подтянутых, спортивных мужчин. (И удивляются потом, видя одноклассниц лет через 10..таких обрюзгших пропитых-прокуренных-загулянных)..

    Любые недостатки можно скрыть, сгладить, нейтрализовать и высветить достоинства.

    Главное, уже сказали - целеустремленность!!! :live:

    Путин красивый? Шукшин красивый? Шойгу красивый?

    А женщинам нравятся и авторитет в обществе имеют. Потому, что чувствуется ВОЛЯ. :yes.gif:

    Поэтому, рекомендую:

    1.Прическу поменять (сходить к хорошему мастеру)
    2.Голову чаще мыть
    3.В тренажерку 2-3 раза в неделю ходить
    4.Форму одежды пересмотреть (чтоб быть похожим не на колхозника, а на подтянутого, спортивного парня).
    5.Чаще улыбаться (и бля приведения зубов в безупречность сходить к стоматологу и может чистку профессиональную сделать)
    6.Быть увереннее и доброжелательные (помни - женщины любят силу (она должна чувствоваться), уверенность и доброту. :роза:

    7.Заниматься тем делом, за которое тебя можно уважать.
    Потому, что если человек занят любимым делом, то он счастлив и к нему люди тянутся. :respect:

    8.Сдать на права. Парень на машине себя чувствует увереннее парня без машины.

    Знаю, что многие проблемы от того, что люди за собой не ухаживают. Особенно жирные волосы и жирный блеск на лице парней очень часто портят. Это все устранимо.

    Не клюй себе мозг, а работай над собой!!! :роза:

    Удачи!

  • В ответ на: Это только ощущение вызваное вашими собственными комплексами, люди их чувствуют в вас вот и все. И как только вы это поймети и избавитесь от них или примите себя с ними вместе хотябы, то сразу увидите как изменится все. Ну это только конечно если вам не в кайф сидеть вот так плакать и жалеть себя любимого, а то ведь и такое бывает
    Не верю я в это. Что полби себя и тебя полюбят...не верю.

  • А в педе они тоже, внешне колхоз, а так все "медалистки" :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Несбыточно по-товоему потому что ничего ты для ее осуществления не делаешь. А если начать...Я не говорю о том, что нужно бежать жениться, начни с простого-например с машины. Поставь цель и делай все для ее достижения, пофик что говорят окружающие, пофик на внешность, ты хочешь машину и все -нет больше ничего пока в этом мире, достигнешь одну цель появится еще больший энтузивзм для жостижения второй цели и т.п. А если тупо сидеть у телевизора и говорить- вон у всех получается, а мне такое не грозит -то никогда ничего у тебя не будет.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Да дай ты уже слайды - хоть удачные хоть не очень - аж заинтриговал...
    PS У меня бывший парень был на внешность как обезьянка, но сам себя мнил красавцем ухаживать за девушками умеет. И за мной ухаживал и еще за парочкой как потом выяснилось... И девки то у него были очень даже симпатичные
    --------------------------------------------------------------------------------


    Сейчас попробую. По нэту не пустите гулять?

    Ну нет же, нет - давай уже показывай

  • Подойдет любой вид спорта, связанный со смелостью, выносливостью и преодолением.
    Если зауважаете себя за смелость и выносливость в спорте, за преодоление страхов, то и другие вас зауважают и морда вам будет уже без разницы.

  • В ответ на: А в педе они тоже, внешне колхоз, а так все "медалистки" :biggrin:
    pipe я щас обижусь...ты за всех то не говори... :зло:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Ты из колхоза чтоль?

    "Never know what will happen next day"

  • нет...и внешность у меня не колхозная но это не мешало мне учиться в педе

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Ну, да...из Барнаула. Фоты не могу показать. Не для этого я эту демагогию тут начал. Надеюсь на понимание. И будьте счастливы, что Вы красивы!
    *пытаюсь улыбнуться*

  • Мне кажется, что я такого еще не читала :шок: Вы здесь пишите зачем? Пожаловаться?

  • В ответ на: Не верю я в это. Что полби себя и тебя полюбят...не верю.
    а че верить-не верить? пробовал? нет? ну значит сиди не верь и продолжай ныть.

  • Фиг его знает. Тяжко потому что.

  • да я то фоты не просил:улыб:это ты тут дам заинтриговал :biggrin: уваж уж, видишь как стараются:улыб:могу на пузырь спорить, хоть одна комплимент отвесит:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: нет...и внешность у меня не колхозная но это не мешало мне учиться в педе
    чё кипятишься тогда:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • женщины любят не за красоту- тебе это уже говорили, только ты слышать этого не хочешь- зациклился на одном и все. зачем тогда заводить тему? чтоб тебе еще раз все подтвердили? или ты за помощью пришел?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • что ты обобщаешь...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • типа там все красавицы как ты? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    пошли в палату, а то сейчас опять чего нибудь влепят, несмотря на то, что мы пытаемся повысить самооценку ТСа:улыб:

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (07.09.09 16:39)

  • В ответ на: да я то фоты не просил:улыб:это ты тут дам заинтриговал :biggrin: уваж уж, видишь как стараются:улыб:могу на пузырь спорить, хоть одна комплимент отвесит:улыб:
    Не знаю. Черт у меня неправильных вроде нет. Хотя когда сам себе в зеркале улыбаюсь СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ. Зубы белые. Вечерами пиво не пью. Курю только когда припрёт. Рост 179. Вес 72 кг. Оправа модная. Но без очков грят лучше. Линзы не могу носить.

  • Короче, ты погодь еще лет 10, и будешь первым парнем на всю округу. С такими-то данными)

  • С жиру беситесь, батенька.

  • А тебе нравится, когда тяжко?

  • чё ты паришься??? пока девки нету, решил сам себе мозг повыносить, вобщем то полезно, когда она у тебя появится мозг уже натренирован :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: женщины любят не за красоту- тебе это уже говорили, только ты слышать этого не хочешь- зациклился на одном и все. зачем тогда заводить тему? чтоб тебе еще раз все подтвердили? или ты за помощью пришел?
    Не знаю. По -моему красота всем нужна. А если нет красоты откуда взяться уверенности в себе, харизме?

  • ННП
    да развлекается кто-то, похоже:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Не переживай... После определённого возраста женщин становится существенно больше мужчин, и даже самые непривлекательные внешне дядечки уже имеют возможность выбирать.
    Оно понятно, 19 лет, секса хочется, но за деньги эта проблема решаема. Ключевое слово - деньги. Это и ранг, и самооценка в нашем жестоком мире... а морда - это поправимо... было бы желание. Но честное слово, не главное.

    А ещё ты можешь послать всех, кто Ницше не читал :-)
    Только сначала сам почитай.

  • И зачем это вы сами себе в зеркало улыбаетесь? Дуркуете малость? Может зеркала из дома того ага (выбросить)? А то они вам жить мешают. :ха-ха!:

  • В ответ на: Не знаю. По -моему красота всем нужна. А если нет красоты откуда взяться уверенности в себе, харизме?
    как вариант - из мозга. но если красоты можно достичь с помощью грамотного косметолога или пластического хирурга, то вот имплантировать хороший, качественный мозг - нереально.

  • Ужасная правда жизни.

  • "С лица воду не пить" - не аргумент?
    Вспомните одну из красивейших женщин современности, Диту фон Тиз. За кем она была замужем некоторое время назад? За настоящим уродом (если говорить о внешности) - за Мэрилином Мэнсоном. Понятно, что это шоу-бизнес, что и тот, и другой - фрики в какой-то степени, но выводы напрашиваются.
    Далее, красавиц-зануда и нытик всегда проиграет несимпатичному весельчаку, который знает сто свежих анекдотов, баек, умеет сказать даме нетривиальный комплимент и просто помнит этикет - это такая редкость сейчас, и это очень ценится.
    Есть еще вариант, который я лично терпеть не могу, но он работает - научитесь зарабатывать деньги. Еще пример из шоу-биза - Виктор Батурин. Ну, страшный же - сил нет! Но ведь вышла же за него замуж Яна Рудковская, нарожала ему детей.
    А сколько, мягко говоря, несимпатичных актеров в кино, которыми восхищаются женщины! Малкович красив? Бенисио Дель Торро? Кристофер Уокен? Виктор Авилов? Да что один, что другой, что третий ночью приснятся - топором не отмашешься! Но они из лимона, даденного им жизнью, сумели сделать лимонад, и превратили свою внешность в фишку.
    Понимаете, какая штука... красавчиков-то - завались! А вот настоящих мужиков мало. Так что занимайте свободные ниши, не лезьте конкурировать там, где Вы заведомо в проигрыше.
    Но понятно, что пестовать свои комплексы и медитировать на собственную некрасивость под лозунгом "Пожалей ты меня, пожалей" - это гораздо интереснее.

  • вот это по-твоему красота всем нужна...красота для женщины важна а мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.
    Уверенность в себе от красоты появляется у женщин, а у мужчин -от силы, которой, чето я не вижу, чтоб ты блестал (причем силы не только физической, но и моральной). А харизма она либо есть- либо нет, ей научиться невозможно.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • НПП.

    Сдаётся мне, батенька, что Вы тролль. :спок:
    И подозрения усиливаются, глядя на чудесную трансформацию грамотности от первого поста к последующим.

  • Ладно вечером загляну. У меня учеба.

  • В ответ на: НПП.

    Сдаётся мне, батенька, что Вы тролль. :спок:
    И подозрения усиливаются, глядя на чудесную трансформацию грамотности от первого поста к последующим.
    Нет Совершенно реальный человек. Малость успокоился.

  • Кто что может,как советом помочь, пишите! Фоты выложить не могу.

  • Повесьте вместо зеркал фото Николая Валуева и берите с него пример.

  • Последний вопрос: это нормально что я в свои девятнадцать нецелованный (в прямом и переносном) хожу??? Или это отклонения от нормы идут....?

  • выйдешь на улицу, поцелуй первую встречную, проблема решена, опухоль щеки через пару дней пройдет. Нашел чем голову парить. Только взасос, иначе в зачет не пойдет.

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (07.09.09 17:02)

  • Вы издеваетесь? :ха-ха!:
    Для молодого человека в 19 лет нормально быть нецелованным, ненормально так много об этом думать :спок: Вы думайте о другом, и вас зацелуют :ха-ха!:

  • На
    _________________________________
    Последний вопрос: это нормально что я в свои девятнадцать нецелованный (в прямом и переносном) хожу??? Или это отклонения от нормы идут....?
    _________________________________
    Никаких норм тут нет и быть не может :безум:
    PS Но с Лексусом ты все таки не затягивай :миг:

  • Другие без лексуса спят...вот в чем загвоздка...природа-таки на мне отдохнула по всей видимости...
    Все убёг.

  • В ответ на: природа-таки на мне отдохнула по всей видимости...
    да кто бы спорил.

  • подумываете о суициде??????нужно делать, а не думать :спок:

  • В ответ на: Другие без лексуса спят....
    Кто тебе такое сказал?- :ха-ха!: обманули...не...ну в крайнем случае- мерседес, но это в очень крайнем... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • так ты не тут пиши, а анкету на love.ngs.ru том же сделай да и все

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Так и там спросят про Лексус :бебе:

  • и про фотку :yes.gif:

  • уважаемый... вон интересная штуковина глядится мне из ваших ответов - дамочек вы как то выбираете для отношений или их возможного завязывания из "самых крутых фиф" и на их реакцию ориентируетесь... не пробовали на девочек более скромных и не столь котируемых внимание обратить? выбрать какую нибудь воспитаную и скромную девочку, вполне симпатичную и не гламурную фифу ?

    может тогда окажется что и поцелуи будут и внешность у вас окажется в самый раз ... только из ваших постов видно что вам не нужны теплые человеческие отношения с девушкой, а важно путем охоты завалить самую крутую фифу и после этого почувствовать свою мужскую привлекательность.... :1: или вы хотите нормальных человеческих отношений или так и будете всю жизнь себе и другим доказывать - выбирайте :yes.gif:уже можно

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • Товарищи, а ведь тактика у МЧ очень даже верная. Щас чуть подрастет, и начнет женщин собирать - мы ох как на бедных сирот падкие, нам только дай возможность пожалеть. Чет думаю я, что помимо семьи и детей будет еще у "страшного автора" штуки три любовницы, которым он будет говорить все то же. что и здесь, а они его будут жалеть и любить. Знаю я таких, плавали.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не знаю - не знаю :nea.gif:, меня такие разговоры "не заводят" :dnknow: и перспективы быть утещительницей не радовали бы...

  • Я знаю очень много таких девушек. Сексуальность у них завязана на необходимости жалеть мужчину.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Da, fotki v studiyu.
    Bez nih rech ni ob chem.
    Zaodno i verdikt vinesem - veshatsya, topitsya ili dalshe po jizni tlet :yes.gif:

  • Какой-то эмотролль... :шок: Народ, заканчивайте вестись на эту пургу :ха-ха!:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • В ответ на: Другие без лексуса спят...вот в чем загвоздка...природа-таки на мне отдохнула по всей видимости...
    Все убёг.
    а вы то откуда знаете что другие спят? говорят так? и вы говорите, кто ж мешает.....

    Стебется кто-то, тем более и фотку выложить не может.... не верю :спок:

  • В ответ на: Какой-то эмотролль... :шок:
    Да почему "эмо"? :dnknow: Самый обыкновенный тролль.

  • Вот и у меня такое же ощущение... и оно все больше крепчает...:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • может у меня и паранойя, но у меня это подозрение возникло сразу
    слишком уж активно утверждается позиция и идет перекрик противоположных версий, причем в топике со стороны ТС использование огромного количества заманчивых крючков (цепляющих фраз) .

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Не верю я в это. Что полби себя и тебя полюбят...не верю.
    В смысле не верите? А вы посмотрите на девочек которых вы сами любите. И к удивлению обнаружите, что любите тех, кто сам себя уж точно любит. А на других особо и внимания поди не обращаете.

    То, что отца за что-то ненавидите - это вы написали. (За что вот только интересно...)
    Вопрос. А родители вас любят?

  • Точно, точно, я где-то уже писала о своем однокласснике, который был ну прям как с советского идейного плаката. Мы его по молодости и по дурости малолетней доводили до красноты. А потом он тааак изменился- научился на гитаре играть, и еще на нескольких инструментах, в компаниях рот не закрывается- так и сыплет всякими историями, а до женщин так охоч, только вырвется из семьи и практически в первый же день у него уже подруга на ночь. Вот такой тоже Квазимодо. А уж как он страдал, сейчас рассказывает, и куда только комплексы подевались?

  • >Я знаю очень много таких девушек. Сексуальность у них завязана на необходимости жалеть мужчину.
    --------------------
    Нету таких девушек, НЕТУ.
    Это все сказки - не надо морочить голову МЧ. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Зря так. Я вот могу сначала пожалеть, а потом полюбить.
    upd хотя нет, если вот так вот всю дорогу будет ныть, даже я не смогу :biggrin:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

    Исправлено пользователем Asfura (08.09.09 12:34)

  • Что за мужик если его жалеть надо? нафик такое надо?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Драссссьти! Как это нету, когда вот она я вся:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Что за мужик если его жалеть надо? нафик такое надо?
    Не говорите. если не знаете, ога :бебе:Очень даже ничего есть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >Драссссьти! Как это нету, когда вот она я вся :хехе:
    -------------------
    Позвольте Вам не согласиться! :1:
    Хочешь сказать, что у тебя когда-то были мужчины, достойные жалости?
    (Серию "Богатые тоже плачут" не рассматриваем!) :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Для меня, просто, это не мужчины.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Хочешь сказать, что у тебя когда-то были мужчины, достойные жалости?
    А то как же. "Зюзина я не считаю" :хехе:Мой муж так очень даже достоин был. И тот факт, что он хорошо зарабатывал, к жалости отношения не имеет - толку-то с его заработка было, если он 7 лет прожил с бывшей женой? Разумеется, было очень жаль его, когда я видела, как он безумно радуется малейшему проявлению заботы, словно бездомный пес.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Хочешь сказать, что у тебя когда-то были мужчины, достойные жалости?"

    Да как ни быть, если представители сильной половины человечества из последних сил на эту самую жалость нарываются :ухмылка: Вон, взять соседний топик "Разводиться или терпеть" - что, женщина его завела? И что характерно - мужика-то жалеют, и многие...

  • Ребят,спасибо!!! Депресуха прошла. Все хорошо у меня. Это комплекс у меня такой, мало за собой имеющий истинную причину: ну, да, по всей видимости был я гадким-пригадким утенком, но это не мешает со мной СЕЙЧАС общаться противоположному полу. Есть неприятные моменты, кое-какие, типа излишней мнительности, скромности в общении, да думаю все пройдет,если труд приложу и над собой хорошо поработаю. А суциид это вообще мертвая тема. Не знаю как должны тучи над головой человека сгуститься, чтобы наплевать на Мораль И инстинкты сделать это...Буду трудиться. Хочеться верить, что Будущее Зависит От Тебя (с) ОПСС
    Думаю, это так. :agree::миг:

  • >Мой муж так очень даже достоин был. И тот факт, что он хорошо зарабатывал, к жалости отношения не имеет - толку-то с его заработка было, если он 7 лет прожил с бывшей женой? Разумеется, было очень жаль его, когда я видела, как он безумно радуется малейшему проявлению заботы, словно бездомный пес.
    --------------------
    А теперь все то же самое, но без "заработка". Жалость может быть и осталась бы, но мужем бы он бы точно не стал, согласись - это просто реалии жизни, не более того...
    То есть <как правило> "жалость" женская - это всего лишь лёгкая приправа к основному блюду, состоящему из общей оценки мужской особи...
    Я так думаю... (с) :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Кстати, не факт, что не стал бы. Мне важно не к-во денег у человека, а его готовность делиться и вообще быть добытчиком и Мужчиной. На тот момент, когда мы познакомились, он вообще сидел банкротом, это как-то быстро стал наверстывать просто :хехе:Но умная женщина его бы очень быстро подобрала, это я в кои-то веки успела не к шапочому разбору :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Зациклен. Что делать не знаю.
    На бокс у меня близорукость минус 6. Чревато.
    Такой я конченный тип! Хотя не бот. Но всё же конченный.
    А мне нравятся мужчины очкарики. Жаль... Вы мне по возрасту не подходите. А то б...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • ты нам еще не рассказала как тест-драйв прошел :ха-ха!:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Ну дак... не здесь же :biggrin:
    Не для широкой аудитории!

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • а мне очень нравятся мужчины в очках!!!так что про очки-зря так!!!!

  • Не, женщины в очках лучше.
    Подходишь к такой, берёшь её лицо в свои ладони (она сразу замолкает), снимаешь очки, глядя ей в глаза, а глаза такие беззащитные и туманные, и тихонечко целуешь её. И замечаешь, как её глаза вообще перестают что-либо видеть.:улыб:И чувствуешь, что ради неё горы свернёшь.:улыб:

  • В ответ на: Фоток нет приличных на компе.
    А насчет красоты мужиков, откуда тогда детей красивых брать???? Я ношу очки в добавок. Короче я полный пипецццц........Если быб ыла кнопочка On|off на темечке, обязательно бы ей воспользовался....((((((((
    А нам приличные не нужны, ты уж брат кидай такие какой ты на них есть!!!

  • Аналогичная проблема. Никуда на работу не берут видно из-за моей внешности. Девушки тоже нету видать тож из-за внешности. Если вы считаете, что я урод и нарушаю ваше эстетическое мировосприятие тогда дайте мне пенсию в 30тыс и я не буду выходить на улицу и путаться у вас под ногами.

  • чем только люди не оправдывают свое тунеядство :зло:
    можно подумать вы один с особенной внешностью, а все другие по шаблону барби/кена сделаны.

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Проси 300 тыров пенсиона, тогда и девушки потянутся :secret:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ужас как же вы накрутили себя вских лишних мыслей в голове.. Не внешняя красивость в мужчине важна,а именно его характер,его энергетика,харизма. Вы еще очень молодой и поэтому можете над собой поработать именно в этом направлении. Есть люди не фотогеничные,но в реальной жизни очень очаровательны. Вам от этого надо избавляться и полюбить себя атким какой есть и работать над собой в том числе

  • Да-да, как в том анекдоте: "Есть деньги - есть девки. Есть девки - нет денег. Нет денег - нет девок. Нет девок - есть деньги". Круговорот деньгодевок в природе.

  • В ответ на: Не внешняя красивость в мужчине важна
    Ага, то то мне жена постоянно и говорит что я чуть симпотней шимпанзе :ха-ха!:

  • мудрая у вас жена))

  • А вот так работодатели все и думают. Мне даже один так и сказал:
    Ты страшный(не совсем этими словами, но смысл именно этот) - будешь портить имидж.

  • Я себя люблю. Я принял себя таким какой я стал, но мир не желает меня принимать таким какой я есть. Я упорно рвусь к миру, но мир, кроме друзей естественно, не принимает меня. Если человеков вынудить примут. Мир добивается, чтобы я брал каждого за горло и насильно заставлял со мной общаться.
    Оки доки. Я так сделаю, но тогда никакого уголовного преследования - сами напросились!

  • Насильно делать ничего нельзя!Попробуйте просто полюбить этот мир,без навязывания себя ему...успокойтесь,найдите гармонию в душе....увидите как все изменится.А общаться надо с теми людьми, с которыми есть общие интересы или похожие взгляды на жизнь

  • Дело тут даже не в общении. Я общаюсь с хорошими людьми. Дело в том, что кушать хочется, а денег нема. Вот и все. От гармонии денег не будет это точно. Это может где-нить в Тибете и можно сутками с утками медитировать и придаваться гармонии, а у нас пока нет.

  • Работайте.... кто же вам мешает это делать?

  • заболевание ТС мешает, увы у нас и здоровенькие не сильно востребованы

  • про заболевание не знала,но все равно думаю выход есть

  • В ответ на: Мир добивается, чтобы я брал каждого за горло и насильно заставлял со мной общаться.
    Друзей вы таким же макаром завели? Нет? Ну так и не стоит обобщать.
    Всегда если поискать найдется достаточное количество вменяемых людей, которым содержание интересней, чем оболочка (если там действительно есть чего смотреть). Инет, кстати, способствует тому, чтобы собеседник смог оценить ваш внутренний мир, ничего не зная о внешности и даже не имея шанса делать скороспелые выводы на ее основе. Так вот, всем остальным, кто оценивает только оболочку, нравиться не получится да и не надо (да, иногда хочется, но не зря говорят "всем мил не будешь"). С работой - а сколько мест вы перепробовали? Вот реально - создается впечатление, что получили отказ в одном-двух и опустили руки. Город большой, при желании работа найдется для каждого. Не сразу, не самая высокооплачиваемая, но найдется.

  • В ответ на: про заболевание не знала,но все равно думаю выход есть
    ну ТС на месте и не сидит
    просто работодятлы у нас не пуганные и Бога не боятся
    могут челу отказать на том основании, что он им парад неземной красоты продавцов в аптеке портит. Можно подумать у них не склад бесполезных пилюлек, а выставка-ярмарка "лохматого золота" от Пети Лестермана

  • Странно ...Как внешняя красивость или нет связано с работой? Главное же мозг....

  • Мозг клиентам не виден. Потому как прикрыт лобной костью.

  • Вся проблема в том, что встречают по одежке. Ум мало кому важен. Я конечно не говорю про работу где надо по 14-ть часов работать. Туда я сам отказался сунуться ибо знаю, что 14-ть для меня пока еще много времени.

  • Насчет поиска работы. Я знаю, что надо обойти сто компаний и только в сто первой тебя возьмут. Проблема в том, что аптек дофига, но аптечных сетй мало.

  • Можно одеться соотвествующе,но не затратить много среств на это... А если еще вы и с умом ,то плюс вам будет в работе

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: