Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • месяц назад узнала, что у мужа есть любовница, поговорили, разобрались, пообещал, что больше не будет гулять, говорил, что секса не хватает. Ладно, добавили секса, а он по сайтам знакомст теперь лазит, свидания назначает, вот-вот, скоро новую любовницу заведёт, т.к. встреча у него с потенциальной произошла уже (прочитала все его сообщения на сайте знакомств). При том он без разбора всем подряд назначает свидания и предлагает секс. С виду смотрю на него: вполне адекватный мужчина, на сайте знакомст ведёт себя, как маньяк.
    Расскажу немного о нашей паре: вместе уже 3 года, летом была свадьба, все считают нас счастливой и красивой парой, прямо рождены друг для друга. Он даже повода не даёт, что бы я в нём сомневалась: всегда нежный и ласковый. Расстаться с ним сейчас не могу:
    1. некуда уйти (я не местная)
    2. у нас 2 совместных бизнеса, естественно совместная работа и совместный доход.
    3. я не уродина, но всё таки сомневаюсь, что я найду мужчину, с которым мне будет также хорошо, комфортно, с которым было бы такое же взаимопонимание, тем более, что я склонная думать, что все мужики одинаковые.
    Вопрос: хотелось бы всё таки скорректировать его сексуальное поведение и желание, может есть какие-то врачи, которые это практикуют или может к бабке сходить???

  • но всё таки сомневаюсь, что я найду мужчину, с которым мне будет также хорошо, комфортно,
    _______________________
    Да уж... Комфортней некуда... Сядьте и прикиньте - насколько ещё хватит Вашего здоровья всё это терпеть? То, что такие вещи разрушают - отношения, близкого человека - это однозначно. Только я не поняла - он скрывает, а Вы раскопали, или он особо и не скрывает?
    И про бизнес - раз их два - то может как-то поделить?

    _______________________
    хотелось бы всё таки скорректировать его сексуальное поведение
    ______________________
    Думаю - не получится, всё уже сформировалось. Тем более раз Вы так зависимы, то рычагов у Вас нет.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да какое уж там - скрывает. Если даже пароли за собой почистить не удосужился... :death:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 1. :шок: если к сексу у Вас (у Вас лично, а не у вас обоих) такое отношение, что "ладно, на, бери, а я полежу бревном", то зуб даю, что дальше будет хуже.
    2. почему ЕГО поведение и желание надо корректировать? (хотя если по пять раза в день, то это перебор, согласна)
    3. Что значит "расстаться сейчас"? то есть по истечении какого-то времени вы готоы будете уйти? то есть любовь прошла и Вы себя настраиваете на расставание?

  • у меня нормальное отношение к сексу: и чулки и игрушки день-через день, а ему надо раза 3 в день...
    Я не знаю что будет потом........ сейчас не готова уходить от него... На данный момент у меня внутри разочарование в своём мужчине, я стала на него смотреть по другому, и, да, я стала его любить меньше, я стала его пасти и следить за ним (раньше я такого себе не позволяла), я знаю, что я не имею право ему запрещать, и по этому поводу скандалы не устраиваю. Мне 30, я его ждала долго, мне пора детей рожать, и на сейчас я не могу больше тянуть с детьми. Да я немного протрезвела и пошёл расчёт: совместный бизнес, деньги, дети, жильё...........

  • Измените ему.
    В результате или спокойно расстанетесь или поднимете свою самооценку и его тонус в отношении вас.

  • а, и кстати с фигурой у меня всё в порядке: 90-60-90 и с внешностью тоже. Просто после встречи с ним, я перестала видеть других мужчин.

  • С фигурой может быть и все в порядке, а с самооценкой точно нет.
    Кто ж себе любимой придумает такой грубый псевдоним.
    Вам не мужика надо пасти, а над собой работать и работать.

  • Чесслово, время расставит все по местам.

    Если муж ищет только голого секса, то это наверно самый простой случай. Ну, пусть наесться. То что Вас привязывает к нему, то же и его к Вам. Это должно немного Вас успокоить.
    Отпустите на время, пусть поживет один. Полгода. Только что бы по-чесноку, что бы на борщи не прибегал. Можно обосновать, что Вам противно от одной мысли, что он с кем-то был близок и не помылся с ванишем.

    Если ему надо что-то еще? Надо узнать. Может просто поговорить с ним?

    БЗ-здох

  • Да этот псевдоним временный, только для этой темы, дальше он использоваться не будет. Я так понимаю.
    А по теме - есть такая закономерность - мужчина, который нравится вам, нравится еще целой куче конкуренток. И чтобы его удержать, надо очень стараться. Если хотите только для себя - найдите заморыша, который никому больше не нужен - он будет только ваш. Вы вышли замуж, это ваша победа. Но она не окончательная, это только первый шаг (может и не первый) совместной жизни. Легче станет, когда он этим сексом насытится, но не факт, что его новые увлечения понравятся больше. Наевшись секса народ начинает квасить, или колоться, или лазить в горы-пещеры с немалым риском для жизни. Вам это понравится больше?
    Вам 30, у вас 2 бизнеса, вот и занимайтесь своим сценарием - рожайте детей, стройте свой дом ( в смысле дом изнутри, а не коробку). Ну не может, не бывает так, чтобы конфетно-букетный период продолжался всю жизнь.

  • да дело-то не в фигуре... уж поверьте на слово.

  • 3 раза в день - здоровый мужик однако! И чем вас не устраивает вариант с любовницами? Если ваш темперамент не позволяет ему удовлетворить ЕГО потребности.

    Есть такой старый анекдот из жизни: вызывают мужика на партсобрании и отчитывают: "вот жена твоя жалуется, что гуляешь постоянно, не подобает так члену партии", на что мужик потупив взор отвечает "Ну ненаё..ваюсь я дома!"

  • Вопрос: хотелось бы всё таки скорректировать его сексуальное поведение и желание, может есть какие-то врачи, которые это практикуют или может к бабке сходить???

    Предлагаю Вам завести любовника или сделать вид это должно помочь или жить с ним как не жена с мужем.
    А вообще нах. он Вам нужен, если Вы бизнесом занимаетесь Вы не глупы, бросьте все нах. и начните новую жизнь. Если муж Вам изменяет он Вас вообще не уважает со всеми вытекающими последствиями...

    :eek:

  • Ваши рекомендации не по адресу.
    Однако…
    Встречная закономерность – женщина, которая нравится вам, нравится еще куче ваших конкурентов. И что бы ее удержать нужно очень стараться. Если хотите только для себя, то найдете себе замухрышку, которая никому больше не нужна, и она будет только ваша.
    Вы женились, это ваша победа, но она не окончательная, это только первый шаг, но явно не последний на пути к долгой совместной жизни. И т.д по вашему же сценарию. :улыб:

    Исправлено пользователем СЕ ЛЯ ВИ (10.11.08 13:38)

  • Ответ вам был в первой строчке, остальное к автору топика.
    А что по поводу вашего симметричного перефразирования, то все совершенно верно, с несущественной поправкой на пол. Когда у меня будут такие проблемы, я об этом не забуду, но автору темы нужно та часть, что была в моем ответе. Не стоит забывать, о чем мы сейчас беседуем. Когда какой нибудь новый пользователь под именем "рогатый" напишет свое сообщение, перенесите свой ответ ему. А я поддержу.

  • Договорились.
    Общество защиты и сохатых и рогатых и безрогих.
    Я и Be гарантируем вам свою поддержку. :улыб:

  • Сразу вопрос-что есть добавила секса? Дежурно отработала минет?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Да какое уж там - скрывает. Если даже пароли за собой почистить не удосужился... :death:
    Забаньте себя за флуд и не умножайте сущего без надобности.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Да какое уж там - скрывает. Если даже пароли за собой почистить не удосужился... :death:
    Забаньте себя за флуд и не умножайте сущего без надобности.
    Насчет флуда вы явно мимо кассы.

    OffLine

  • В ответ на: я не уродина, но всё таки сомневаюсь, что я найду мужчину, с которым мне будет также хорошо, комфортно, с которым было бы такое же взаимопонимание, тем более, что я склонная думать, что все мужики одинаковые.
    Эта часть поста вообще "убила"! Во-первых связь между "не уродина" и "будет взаимопонимание" - как это понять? Взаимопонимание бывает только у красавиц с красавцами? Во-вторых о каком комфорте речь вообще? ЭТО вы называете комфортом? Мазохизм - да, но не комфорт. Хотя, если вам ТАК комфортно, то в чём вопрос тогда? Ну и в-третьих про "всех мужиков" которые как оловянные солдатики - одинаковые, это по детски, это заблуждение. Можете, коннечно, убедить себя сейчас - что "все всё равно одинаковые" и "х.. на х.. менять - только время терять", убедить себя что вам комфортно, раз и вам (наряду с другими) достаётся порция его нежности, а тем более подружки говорят что вы красивая пара! :-) - ваще убийственный аргумент. Убедите себя и проживите ещё лет 5 несчастной женщиной с самооценкой втоптаной в плинтус и потом, когда от былой красоты не останется следа и душа будет изъедена, веры в любовь и людей не будет - выходите искать новое счастье! Только найдёте-ли? Раненые птицы не в большой цене :-(.

  • "у меня нормальное отношение к сексу: и чулки и игрушки день-через день, а ему надо раза 3 в день...
    Я не знаю что будет потом........"

    То же и будет. Несовпадение темпераментов. Никто не виноват, но и ничего не поделаешь - просто в сексе вы с ним не совпали. Если считаете, что для вашей семьи это решающий фактор, значит поможет только развод. Если нет - забудьте об этом и живите дальше. В конце концов, вам же секса хватает, а раз ему не хватает - это его проблемы :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • зарегтесь на томже сайте знакомств что и ваш муж....ну и..... сечёте связь(с):бебе:

  • да скорее всего несовпадение в темпераменте...
    Не уродина - это значит спокойно найду себе мужика, но наврят ли с ним будет комфортно, до него все мужчины мне надоедели уже через 1 месяц:( На сайте зарегестрировалась, но что с этими знакомствами делать? Секса на строне я не хочу, мне и дома хватает:) Да имя взяла на время, т.к. его бывшая (а может и насоящаяя) любовница тут ошивается и она знает меня и в лицо и по нику, живо сольёт инфу мужу. С самооценкой всё в порядке, я себя люблю и точно знаю что я-красавица. Я не очень ревнивая, но ревность всё-таки присутствует... Вот и спрашиваю, что с этим несовпадением темпераментов делать? Любит меня, знает, что так делать нельзя, а всё равно делает, как котёнок, знает, что гадить нельзя, а всё равно гадит.....

  • "Вот и спрашиваю, что с этим несовпадением темпераментов делать?"

    То же, что и с любым другим несовпадением - либо решить, что жить с таким несовпадением никак невозможно, и искать такого же, но с перламутровыми пуговицами, либо жить дальше и стараться это несовпадение сглаживать, а не наступать друг другу на больную мозоль. Ваш вариант навесить супругу моральную гирю якобы он гадит - приведёт к тому что либо он сам вас бросит, хотите вы того или нет, либо будете жить с несчастным человеком, что на вас тоже отразится не лучшим образом :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: вместе уже 3 года, летом была свадьба
    Правильней было бы писать "вместе ВСЕГО 3 года"...
    Вы только поженились, а муж уже ходит налево.
    Бастинда права на 100%.
    Вы можете испробовать все перечисленные тут лжемеры по возврату мужа в стойло: больше секса, изменить самой, зарегиться на сайте и играть там с ним в жмурки...
    Результат: муж изменяет, жена - ломает голову что с этим делать... и так до тех пор пока не кончится терпение.
    Бегите от него пока не поздно, ведь снять квартиру и поделить бизнесы (остаться партнерами в делах, если это возможно) - это всего лишь временные трудности.
    А вот если нарожаете детей - поделить их будет сложнее.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Ваш вариант навесить супругу моральную гирю якобы он гадит - приведёт к тому что либо он сам вас бросит, хотите вы того или нет, либо будете жить с несчастным человеком, что на вас тоже отразится не лучшим образом
    Можно конечно назвать всё красиво несовпадением темпераментов, но в данном случае это мягко говоря - странно. Люди живут вместе 3 (!!) года и, только вступив в брак, этот сЮпруг обнаруживает несовпадение сексуальных темпераментов! Какой сюрприз :present:. А все эти 3 года он умело это скрывал, дабы завлечь её в ЗАГС и уж потом расслабиться? Если женщина не удовлетворяет - нафига создавать с ней семью?!

    Так что в этом контексте, имхо, он именно гадит. Я не за навешивание гирь на его хрупкую совсеть, я за раскрытие глаз на данного индивидуума. Сказать себе - он мне ГАДИТ, терпеть или не терпеть - вот в чём вопрос.

    Исправлено пользователем Бастинда (10.11.08 16:18)

  • точнее даже когда мы не были женаты, а только собирались, он ходил на лево, и ещё вернее, он всегда ходил на лево:( Разводиться я не буду, когда мы с ним познакомились, он был никем, у него была смелость и идеи, у меня были знания и знакомства..... я его вырастила, познакомила с нужными людьми, поддерживала во всех начинаниях, он мне близкий человек, я не готова из-за какой-то дырки всё перечёркивать и отдать ему непонятно кому. А детей я буду рожать, пусть не для него, пусть для себя, но точно знаю, он будет отличным отцом! Я вот слышала, что как-то возможно лечить от сексуальной зависимости, может это и есть та самая зависимость?

  • Чай ему с мятой.....да побольше, говорят успокаивает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Мозг ему вы не переделаете,даже если вам удастся обуздать его плоть,он может запить. Типа,начнет считать себя импотентом,потому как раньше мог 3 раза,а теперь один.:миг:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

    Исправлено пользователем Matiss (10.11.08 16:26)

  • В ответ на: я его вырастила, познакомила с нужными людьми, поддерживала во всех начинаниях, он мне близкий человек, я не готова из-за какой-то дырки всё перечёркивать
    Интересная логика.. Это уж скорее ОН всё перечёркивает, а не вы. Вы мало того, что создали его с нуля, так ещё и получаете теперь за свою доброту.. Хотя, если он всегда гулял, то почему же именно сейчас вы решили увидеть в этом проблему?

  • немного не так: просто я даже подумать не могла, что он может встречаться ещё с кем-то, т.к. у нас, на мой взгляд было всё хорошо, мы всегда и везде вместе, если он шёл в гости к другу, то всегда отпускала и не проверяла, у меня даже мысли не было шарить по карманам, следить, рыться в телефоне или в компьютере......., а тут просто само открылось по его неосторожности, и понеслось, пошла в комп в инет, в истории такого начиталась про мужа!!!!!!!! По карманам пока не шарю, но телефон проверила: говорит днём, что идёт на встречу, а сам с девками встречается....

  • То есть вы только сейчас узнали, что гулял он всегда, все эти 3 года? Печально, конечно :(.

    Но он-то "молодец". Женился на женщине, котрая заведомо не сможет удовлетворить его секс. потребностей, надеясь постоянно восполнять их на стороне - прекрасные планы. Ведь это гораздо интереснее, чем найти одну и всю жисть как проклятый с одной, пусть даже самой темпераментной. Я уверенна, что будь у вас темперамент дикой кошки (по 5 раз в день и сколько там надо) - это ничего бы не изменило! Это его суть, натура, он всё равно бы изменял. Ему нужно много и разных - и так будет всегда. Ну любит, чел, разнообразие! А вот сделать любящую его женщину заложницей своих "планов" - это уже не хорошо :(.

  • "Люди живут вместе 3 (!!) года и, только вступив в брак, этот сЮпруг обнаруживает несовпадение сексуальных темпераментов! Какой сюрприз . А все эти 3 года он умело это скрывал, дабы завлечь её в ЗАГС и уж потом расслабиться? Если женщина не удовлетворяет - нафига создавать с ней семью?!"

    Раз для неё это сюрприз, значит так хотелось замуж, что за три года толком даже и не удосужилась присмотреться, за кого. Про мужика, три года умело завлекающего не удовлетворяющую его женщину в ЗАГС - насмешили, пять баллов :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Похоже, что Вы устаиваете мужа именно в качестве неревнивой жены (как это было до сих пор). Если хотите оставить его при себе, то , боюсь, придется вернуться к прежней линии поведения.

  • В ответ на: точнее даже когда мы не были женаты, а только собирались, он ходил на лево, и ещё вернее, он всегда ходил на лево
    Она это знала, и все равно решила выйти замуж. Соотв-но предполагала,какие будут последствия. И даже допускаю,что мужчина наверное и не спешил связать себя узами брака.

    Дальше:
    ______________________________________
    немного не так: просто я даже подумать не могла, что он может встречаться ещё с кем-то, т.к. у нас, на мой взгляд было всё хорошо
    __________________________________

    Где логика между этими двумя фразами?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

    Исправлено пользователем Matiss (10.11.08 16:48)

  • именно, то, что он ходил налево всегда, я узнала из его переписок только сейчас.

  • Ну так не мешало бы для начала хотя бы немножко присмотреться к человеку, прежде чем начинать претензии предъявлять. А то завтра обнаружите, что он всегда был женат и у него пятеро детей :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Нда,однако! Это как же надо жить вместе с мужчиной,любить его,чувствовать душой и ТАКОЕ не заметить? Что,раньше сильнее маскировался что-ли?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Насколько я поняла, тема топа "Мой муж мне изменяет" - не есть проблема, а лишь констатация факта.
    А проблема - где найти врача или бабку, которые "закодируют" его от блуда?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А ему оно надо? Или автор собирается это сделать принудительно?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

    Исправлено пользователем Matiss (10.11.08 17:00)

  • проблема - где найти врача или бабку, которые "закодируют" его от блуда?

    Точно!

  • Он готов пойти на это, я с ним разговаривала на эту тему.

  • Проблема в том, что девушка вышла замуж за мужчину, которого абсолютно не знает и знать не желает, и теперь наивно полагает, что можно из него лепить всё, что угодно - тоже естественно ни пальцем не ударяя самой, с помощью бабок каких-нибудь:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • тогда вам на другой форум - "Эзотерический". Там по этому вопросу спецы. :безум:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: Он готов пойти на это, я с ним разговаривала на эту тему.
    Нет слов! :eek: Это как вы себе представляете,понизить мужское желание? ИМХО,оно или есть (но в зависимости от темперамента),или его нет (импотенция). Так вот результат может не обрадовать вас обоих.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Так-с... И что же мы имеем?
    Ваш муж - здоровый мужчина... И это плюс не только для Вас, но и для некоторых других женщин, о которых вы узнали недавно ;о) Оставьте мысли умерить его сексуальный пыл какими-то заговорами или настойками из трав, собранных у троп заповедных... Иными словами, - к бабке ходить не надо... Пусть Ваш любимый мужчина наслаждается жизнью (ешь пока рот свеж, - как говорит моя мама) ... Если у Вас нет желания порвать с мужчиной, который делится между Вами и другими женщинами, то ответье сама себе только на один единственный и самый важный вопрос - Вы хотите иметь детей от него? Если хотите, то рожайте... И забейте на всех возмущённых советчиков (это я сейчас не про многоуважаемых участников форума ;о)... Даже если так сложится, что вы расстанетесь, - у Вас останется ребёнок (а, может, и два) от любимого мужчины... А от любимого мужчины - рождаются оптимальные дети... Ведь любим мы тех, - с кем потомство у нас обещает быть оптимальным...

  • В принципе ситуация ясна....
    Не ясно одно....
    "некуда уйти (я не местная)"
    я как понял это основная мотивация....
    а всё остальное - как говориться пустяки...
    Да, ещё один вопрос - а когда у вас был цветочно-букектный период вы, что сексом не занимались? Или вы только выйдя замуж узнали, что он в день по 3 раза хочет?
    Тут одно из двух - или человек самозванец(т.е. с женой - можно и три раза, для показу, что бы потом кричать, что меньше он не может). Или на самом деле - тихий маньяк. Тихий - потому, что пока всё доступно. Просто не вериться, что человек в 30(как вы указали ваш возраст... значит и ему минимум 30), прям каждый день по 3 раза......

  • В ответ на: проблема - где найти врача или бабку, которые "закодируют" его от блуда?

    Точно!
    Вот ужОс-то. Имейте ввиду, что все вот эти походы по "бабкам" потом вам отольются такими проблемами, что сами всю жизнь на лекарства работать будете. Порой прилетает вообще моментально - здесь и сейчас. Заплатите за кратковременное "счастье" инсультом в 32 года, и будет вам тогда веселая жизнь - уже точно без мужа и на больничной койке.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Представляется неудобным рассматривать на людях аспекты Вашей половой жизни - но все же. Он когда-нибудь Вас о чем-то просил в этом плане? Так, чтобы Вы отказывали. Если истинная сущность проблемы - дефицит секса, пусть качественного, неодинакового, почему бы Вам не примкнуть к его поискам плотских ощущений? Знакомиться как пара, быть может посещать т.н. свинг-клубы? Взвесьте все, и решите - Вы хотите с ним продолжать жить или нет? Если да - значит надлежит искать компромиссы, разумеется, если Вы можете себе позволить этакий, с позволения сказать, оппортунизм. А Ваш супруг, банально, не ищет повод для развода и не проявляет явную интолерантность в сложившейся ситуации.

    | 19 лет на НГС |

  • > уже точно без мужа и на больничной койке.<
    -------------------------------------
    Вот........... вот........:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: