Погода: 1 °C
22.03−2...0облачно, без осадков
23.03−1...2пасмурно, небольшой снег
  • В ответ на: Если Мч не хочет секса - значит уже получил где-то!
    п.5 (Первое предупреждение) , может человек действительно увлечен работой.

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.04.08 13:32)

  • В ответ на: есть ли еще такие семьи? И- насколько могут сохраниться такие отношения? Как считаете?
    Зачем на других огладываться? Живите так, как считаете нужным.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: а либидо не может победить отрицательные черты?
    У зрелого человека не может. При наличии достаточного жизненного опыта уже невольно срабатывает стопкран.

  • Вы считаете нормально для Мч 40 лет заниматься сексом 2 раза в месяц??

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.04.08 13:34)

  • Под 40, ровно 40, за 40 суть одно и тоже для одного и того же человека.
    На счет нытья я написала или-или. Просто таких экземпляров достаточно много в данном возрасте (правда, больше среди женщин в силу их природной склонности потрещать и пожаловаться на судьбу).
    Как долго продлятся отношения зависит от вас обоих т.е. от того что вы оба вкладываете в понятие отношения. Вам и статью на данную тему достаточно наглядную предложили.

    Гармония это когда все устраивает, а если возникают вопросы подобного плана, значит не все устраивает, но пока терпимо. Как говорится, поживете и сами все увидите. :улыб:

  • Считаю нормальным если у человека спокойный темперамент, две работы и есть еще другие интересы кроме секса.

  • > может человек действительно увлечен работой.

    Все может быть. Вот если он есть бросит и пить, тогда точно увлечен работой.

    На мой взгляд, у мужика сексаульные проблемы психосоматического плана. С большой вероятность есть женщина, которая помогает ему эти проблемы решать.

    Можно жить и так. Можно попытаться изменить. Только осторожно, а то спугнешь.

    БЗ-здох

  • Все-таки почему Вы пишете "без секса"? Насколько я понимаю, секс у вас етсь, но редко. Если Ваш муж никогда не был инициатором секса, то, наверное, у него пониженное либидо всегда было, просто сейчас наложилась усталость и совсем уж расхотелось. Вопрос, мне кажется, в том, насколько это устраивает Вас. И физиологически (какие у Вас потребности), и психологически (если Вы все время будете думать,что это не нормально, то наживете себе невроз)

  • В ответ на: Вы считаете нормально для Мч 40 лет заниматься сексом 2 раза в месяц??
    А что, существуют какие-то нормы во сколько лет, сколько раз в месяц нужно заниматься этим?

    Конешно существуют некоторые закомплексованные индивидумы которые считают что если он каждый день не "присунет", значит он не мужик. :ха-ха!:

  • Да нет никаких норм..
    Но я была в такой ситуации. Когда мы стали заниматься сексом пару раз в неделю, потом раз в неделю и т.д.
    Я пыталась поговорить, оправдания были банальны -устал, что-то там болит, уже не так молод и ему тяжело (ему 30 при этом было).. При этом на 100 % я была уверена в его верности мне.. наивная.. :спок:
    думаю, и так понятно, в чем причина на самом деле оказалась..
    Не может нормальный здоровый Мч в 40 лет заниматься сексом 2 раза в месяц! И если это происходит, то причины две! Болезнь и любовница! Вот и все! Это моя точка зрения!
    Если ваша точка зрения не совпадает с моей, это просто различие во взглядах.

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.04.08 13:35)

  • Если у вас в жизни не сложилось это не значит, что у всех так. Ваш личный опыт - это ваш личный опыт, и что самое интересное вы даже своему ребёнку этот опыт не передадите. У всех своя жизнь и свои опыты. Я например по работе и в час прихожу и в два, и видит бог, что я чист. В основном проблема если возникает только из за таких "опытных" подруг, которые наговорят всякой хрени, и что самое интересное, мне же эту хрень опровергать.

  • В ответ на: Не может нормальный здоровый Мч в 40 лет заниматься сексом 2 раза в месяц! И если это происходит, то причины две! Болезнь и любовница!
    Да почему не может-то?? Сама знаю по крайней мере 3 примера таких семей, где мужчины, причем примерно 30 лет(+-), желают заниматься сексом 2 раза в месяц, а то и реже.
    Но на мой взгляд проблема в обоих супругах обычно. У каждого конечно разные причины, один работает много, у другого темперамент... А ещё бывает что жена "не заводит" и даже не старается... вот вынь ей и полож, а сама даже не пытается выглядеть соблазнительно для мужа :D...

  • Есть еще увлеченные работой, находящиеся в командировках, игроки и т.д.

    2 топикстартер: все у вас с мужем хорошо. И будет еще лучше, если захотите. Кстати, не "пристает" он к Вам, быть может, из-за того, что считает, что Вы тоже очень устаете. Дайте понять, что это не так, что и на него у Вас сил хватит. Это Ваш муж, и ничего зазорного нет в том, чтобы купить суперсексуальное белье и соблазнить его. Удачи Вам! :роза:
    И поговорите - вдруг, действительно, у него со здоровьем проблемы. :(Не упустите момент.

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.04.08 13:43)

  • Дай Бог. Я буду только рада. (А в скобках хочу заметить, что КАЖДЫЙ человек тут говорит, основываясь на СВОЕМ личном опыте, не на чужом. Просто опыт у всех РАЗНЫЙ.)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Дай Бог. Я буду только рада. (А в скобках хочу заметить, что КАЖДЫЙ человек тут говорит, основываясь на СВОЕМ личном опыте, не на чужом. Просто опыт у всех РАЗНЫЙ.)
    :respect:

  • Но я тоже устаю к вечеру :хммм:Иногда полежу-подумаю,а не пристать ли к муже,а сил нет :смущ:Полежим- похихихаем на тему кто будет сверху и удасться ли не заснутьпри этом,обнимемся и спать :смущ:
    Почитала все мнения и пришла к выводу- попытаюсь еще раз поговорить:улыб:
    А приставать,он почти никогда ко мне не приставал :смущ:Я все хотела провести опыт- подождать,когда он сампристанет,но не выдерживала :смущ:

  • В ответ на: Всем ищущим причины снижения либидо в наличии любовницы рекомендую ознакомиться вот с этим текстом
    Ознакомилась, но не поняла, ЧТО собственно в этом тексте должно убедить в НОРМАЛЬНОСТИ такой ситуации, когда у здорового мужчины, пусть даже и в возрасте 40 лет, отсутствует половое влечение. То, что сексуальные потребности могут резко падать под воздействием стреса, разумеется, не новость. У замордованного жизнью человека, наверное, и совсем потенция может пропасть, так и что из того? Есть опять же куча болезней, которые приводят к снижению либидо. Но говорить на основании этого, что отсутствие секса для здорового "не убитого" жизнью мужчины это НОРМАЛЬНО??? Ну не верю я в то, что сексуальную энергию можно всерьез и надолго во что то там сублимировать. Если человек это делает, то он, как минимум, серьезно страдает, и такую ситуацию нормальной уже никак не назовешь.

  • Единственное, что мне приходит в голову, если нет любовницы, может он онанизмом занимается?

  • жена и пара любовниц не помеха онанизму)

  • "Единственное, что мне приходит в голову, если нет любовницы, может он онанизмом занимается?"

    40 лет и две работы в сумме на 12 часов в сутки - какие нафиг любовницы, какой онанизм? Попробуйте сами в таком возрасте в таком режиме поработать, а через полгодика и отпишите как часто вам будет хотеться секса :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да это понятно, что не помеха. Но вот, говорят, что есть такой отклонение, когда мужик полностью на онанизм переключается и тогда ему женщина вроде как совсем не нужна.

  • Я Вам личное сообщение отправила

  • Я имела в виду здорового мужчину и не в условиях, когда он работает на износ. Если на износ, то тогда конечно, сексуальные запросы резко падают. Ну, так когда человек сильно перерабатывает, ему и есть порой неохота, кусок в горло не лезет. Так что такое существование можно считать нормальным? Спрашивается, на фига такая жизнь, если секс два раза в месяц? Такие жертвы вообще не опраданы, если, конечно, речь не идет о простом жизнеобеспечении на уровне элементарных физиологических потребностей.

  • >Не может нормальный здоровый Мч в 40 лет заниматься сексом 2 раза в месяц! И если это происходит, то причины две! Болезнь и любовница! Вот и все! Это моя точка зрения!
    ---------------------
    +1
    Советую автору беспристрастно проанализировать, как она это предлагает ему. Но только критически взглянуть на себя. По-настоящему критически. Одно дело если она говорит "давай займемся" и все такое прочее.... А другое - действовать как любовница.
    Мужчины, они ж просты - им что надо в этом плане? Правильно, как говорят тут некоторые старожилы - "ми%6т и пожрать" (с) Если хотя бы одного из составляющих нет - дело плохо.
    И еще вопрос - у него когда-нибудь с Вами "осечки" были? Понятно о чем я говорю - когда у него "не получалось"? Если да, то как Вы реагировали?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В статье не говорится, что это нормально. Просто констатируют факт, что стрессовый фактор добрался и до этой сферы. И потом много вы нормальностей наблюдаете в обычной нынешней жизни? Сплошь перекосы или в воспитании или в сознании или в потреблении или еще в чем-нибудь.

  • Бывают в жизни жертвы и пострашнее.

  • В ответ на: Внимание обращают :улыб:Да и не зацикливаюсь я на сексе, я же написла в теме- у нас все ОТЛИЧНО, но ведь и секс усупругов должен быть, я так думаю :улыб:У нс отношения - как у брата с сестрой,но это же,наверное,- не нормально :безум:
    Вот мне и интересно- знакомы ли кому такие пары? Или просто- кто как считает- могут ли такие отношения продлиться долго. Вот и все:улыб:
    Читала подобную историю на другом сайте.
    Там тоже секс - в основнои по инициативе жены. Муж увлечен карьерой. Их семье уже 7 лет, детей нет. Она - хочет ребенка. Он - всячески отмазывается.
    Та женщина выходила на форум с темой: "Как родить от мужа?" :eek:

    Так что всё бывает.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Мы с мужем вместе 5 лет, за это время- осечки, конечно, были. "Конечно"- потому что- покажите мне того, с кем такое не случалось. Реагировала- что-то вроде- не переживай...... не помню точнее
    Что касается " м-т и котлет" Второе из указанного- у него есть всегда :улыб:
    Про приставания- раньше делала я это по всякому, но все дело в том, что сейчас и Я НЕ ХОЧУ СЕКСА :смущ:
    Приставать к мужу, чтобы доставить ему удовольствие- не буду, потому что я тоже хочу получать удовольствие, а не чувствовать себя резиновой женщиной, как это случается в последнее время :шок:
    Вот поэтому, в нашей ситуации- без секса- меня все устраивает

  • В ответ на: не переживай......
    подсознание не знает частички "не"
    это доказанный факт.

    Правильная реакция это вообще не акцентироваться на этом факте. Можно сказать что-то типа "мне нравится просто чувствовать тебя рядом".

    "Я НЕ ХОЧУ СЕКСА "

    Такая установка ни к чему хорошему не приводит. Сексотерапевты считают , что она магическим образом передается мужчине. Ни один мужчина не захочет женщину которая считает себя фригидной. Но это в теории, я поэтому и спросил вас про других мужчин.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: и Я НЕ ХОЧУ СЕКСА :смущ:
    Вот поэтому, в нашей ситуации- без секса- меня все устраивает
    А вы всегда не будете хотеть секса ? или предполагается, что наступит такое время, когда вы все таки его захотите ?
    Что вы тогда будете делать ? И не будет ли слишком поздно реанимировать либидо вашего мужа ? Боюсь, что когда в вас проснутся сексуальные желания, реализовывать вы их будете с кем нибудь другим.
    Может так башню снести.... Так, что мое чистое ИМХО не отпускайте ситуацию.. постарайтесь что то сделать сейчас!

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • А что с ним станет, с либидом-то, отсохнет, что ли, начисто?..

    Спорим, влюбится в какую-нибудь бабёнку, и либодо протухшее тут же и выстрелит.

    Насильно мил не будешь, вот ведь оно как.

    ... и у неё аналогично - до конца жизни оно не отсыхает, если это не те проблемы, которые у эндокринолога лечить надо годами.

  • не устраивает.. иначе Вы бы сюда не написали...Вы хотите секса, но не такого какой у Вас уже был.., вижу два варианта 1) или Вы делаете усилие и сами вносите разнообразие, причем такое чтобы муж взглянул на Вас другими глазами 2) или у Вас появится любовник рано или поздно.. Попробуйте первое, а если не получится, то второе само Вас найдет..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Многие весьма уважаемые мною люди утверждают, что брак может быть не только без секса, но и без любви. Лично я себе такого не представляю. Я бы скорее застрелилась. Секс для меня лично - еще одна форма общения с любимым человеком, и вынуть его из жизни... Ну это все равно, что, скажем, не целовать человека в губы. Вот везде можно, а в губы - нельзя. Никогда. И так в течение нескольких лет. Вроде и мелочь (как многим покажется), но мне вот как-то непредставляемо, как жить с подобным ограничением. Нелепым. Тк брак - это все ж и секс тоже. и когда его нет, большей нелепости и не придумаешь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • всякое случается в жизни.. например, человек тяжело заболел, авария.. кома..стал старый...или другое ( не физическое, но сродни болезни).. а связывает очень многое, много лет любви .. уважение, дружба, духовная близость, дети..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Но я тоже устаю к вечеру Иногда полежу-подумаю,а не пристать ли к муже,а сил нет

    Приставать и соблазнять - вещи разные.
    Мой бывший МЧ на приставания тоже практически не реагировал.

    22/5

    Исправлено пользователем Ёлкa (26.04.08 21:47)

  • >Что касается " м-т и котлет" Второе из указанного- у него есть всегда
    ------------------
    Девушка, не тешьте себя иллюзиями - он "первое" получает сполна, и не от Вас.

    >Про приставания- раньше делала я это по всякому, но все дело в том, что сейчас и Я НЕ ХОЧУ СЕКСА
    ------------------
    И он не хочет - потому что получает это все на стороне, от своей женщины . Ему с ней легче в этом плане, нет запретов и ограничений.

    >Приставать к мужу, чтобы доставить ему удовольствие- не буду, потому что я тоже хочу получать удовольствие, а не чувствовать себя резиновой женщиной, как это случается в последнее время
    ------------------
    -1
    Не хотите - на надо. Ему тоже не надо - у него все это есть. Думается сдерживает его только наличие ребенка, чтобы не уйти...

    >Вот поэтому, в нашей ситуации- без секса- меня все устраивает
    -------------
    Его тоже. Своего рода гармония. У него есть семья, жена и дети, которых он любит. Налаженный быт, нормальные человеческие отношения с женой. У него есть секс, который его полностью устраивает, но на стороне. То есть у него есть Вы - мать его детей и есть его женщина , которую он любит именно как женщину. Это вполне устойчивая система, она может существовать долго, а может и разрушиться в момент, если кроме секса на стороне он найдет еще что-то, что подвигнет его на развод. Когда ребенку будет лет 15-16, развод неизбежен.
    Можете конечно отмахнуться от всего этого, но.... "Проверено на себе" (с)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • это все красиво расписано:улыб:
    но если чел работает по 12 часов в сутки, то КОГДА ему встречаться с любовницей?
    на счет "первого" - уверяю вас, и без минета можно жить совсем неплохо:улыб:

  • но если чел работает по 12 часов в сутки
    _______________
    Это он жене ГОВОРИТ, что работает по 12 часов в сутки.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • со слов жены она ВСЕГДА знает где он и с кем.
    у вас конечно информации о муже топикстартерши больше.
    ага.

  • В ответ на: со слов жены она ВСЕГДА знает где он и с кем.
    у вас конечно информации о муже топикстартерши больше.
    ага.
    Подлинна ли эта инфа? И чем обоснована? Муж написал смс "Я на работе" или даже позвонил и сказал: "Я задержусь"...

  • у вас конечно информации о муже топикстартерши больше.
    _____________________
    Про мужа топикстартерши ничего не скажу - не в курсе, но вот про некоторых других мужей у подруг их любовниц информации гораздо больше об этих мужьях, чем у их жён (выше в этой теме я уже писала).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • +1
    Я в свое время столько поездил "в командировки" и "на семинары", от одного дня до двух недель.... Про задержки вечерами уж и не говорю.... И я не один такой... :1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Свекровка (бл*дь) снохе не верит. :1:

  • В ответ на: +1
    Я в свое время столько поездил "в командировки" и "на семинары", от одного дня до двух недель.... Про задержки вечерами уж и не говорю.... И я не один такой... :1:
    Бессовестный :secret:

  • А чего делать, если нету взаимопонимания в этой сфере?
    Вот и получается, что проще сказать что "мне уже ничего не надо" и получать все это на стороне... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: А чего делать, если нету взаимопонимания в этой сфере?
    Вот и получается, что проще сказать что "мне уже ничего не надо" и получать все это на стороне... :dnknow:
    Искать

  • Вот он и нашёл :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Вот он и нашёл :спок:
    что нашел?

  • Всё. С миру по нитке:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Всё. С миру по нитке:улыб:
    содержательная переписка.. даже забыла, что за тема топика..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: