Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Могу порекомендовать Ченцову Надежду: тел. 8-913-923-83-60 Академгородок

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • мне очень понравилось у Привалихиной Натальи Револьевны, в центре "Фелица", могу номер подсказать 240-35-83

    Исправлено пользователем Елена87 (30.10.12 22:30)

  • Много хороших специалистов в НГУ, могу посоветовать Пушкину Татьяну Петровну, Золотарева Сергея Юрьевича. Телефонов я не знаю. но можно позвонить на кафедру.
    Прекрасные бизнес-консультации проводит Вадим Владимирович Кузьменко, его центр находится где-то на Октябрьской, если не переехали. Причем, Вадим работает и как психолог и как экстрасенс, поэтому может рассказать также и о том, что находится вне зоны видимости человека - почему бизнес тормозит, какие партнеры ведут себя непорядочно, когда лучше всего заключить договор. Я, например, по его совету вообще сменила направление деятельности и дело пошло. Ведь иногда бьешься об стену годами - а воз и ныне там. Телефон Кузьменко 292-86-76

  • Кто-нибудь может рассказать о Кузнецовой Нине Васильевне? Обращался кто-то к ней? Интересует помощь в решении личных проблем.

  • Уважаемы форумчане!
    Увидела здесь так много контактов и рекомендаций, что не знаю каким воспользоваться).
    Нужен семейный психолог, который может поработать как со взрослыми, так и с детьми. Ситуация сложная в отношениях как между супругами, так и между детьми (дети от разных браков).
    Заранее благодарю.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: