Погода: 18 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • спасибо :роза:

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • Подскажите пожалуйста хорошего семейного психолога чтобы пойти вместе с мужем.

  • Пройдите курс " Секреты детского поведения". Когда мне было 17 у меня с мамой были очень сложные отношения. Мы просто ненавидели друг друга. Потом мама прошла этот курс и все вдруг изменилось.Вот реально помогло. По прошествию лет мне самой стало интересно узнать чему же ее там научили все-таки,да и пришло время заводить своих деток наверное. Так вот программа подходит как для тех у кого проблемы с детьми, так и тем у кого проблемы со своими родителями. А главное,что нет такого как с многими другими психологами,когда помогает,только когда ходишь. Просто меняется отношение что ли, появляется другое виденье проблемы. А еще там не важно сколько ребенку лет 3 или 30. Всего 3 или 4 занятия, ну раньше было во всяком случае столько.

    Нет такого места-далеко...

  • Прошу сообщить мне этого психолога (аналогичная проблема).

  • Вот тут уже упоминалось вскользь о муниципальном центре "Апрель", что в Дзержинском районе. Очень хочу его порекомендовать, так как сам туда хожу уже больше 2 лет с различными вопросами и проблемами. Там работают очень хорошие психологи. Мне довелось поработать с Анной Танаковой - она проверенный специалист. Однако методика работы у неё весьма своеобразна. У неё нельзя на приёмах сильно растекаться мыслию по древу. Конечно, если есть эмоции, их надо выплёскивать, но весь поток информации, поступающий от вас она фильтрует и воворемя останавливает, если вас начинает нести не в те степи. Я точно не могу сказать, с какими проблемами она работает, а с какими - нет. Я с разными приходил, она мне помогала. Очень хорошо она владеет Гештальдт-терапией, умеет смоделировать ситуацию и отследить ваше поведение, тем самым давая понять, в чём корень проблемы. Она заставляет людей работать над собой, ибо считает, что если сам человек не хочет избавляться от проблемы, то психолог его от неё вряд ли избавит. Поэтому приходя к ней на приём нужно точно знать, о чём вы собираетесь с ней поговорить, иметь желание это проблему решить, а ещё желание работать над этой проблемой, а не просто сидеть и ждать, пока она её каким-то чудом решит. Иногда очень сильно приходится работать эмоционально. За то время, пока я был у неё на приёмах, она меня и на слёзы, и на смех, и на истерики пробивала. Хорошо владеет методикой "Предмет в теле". Вобщем, очень хороший она специалист, всем советую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: