Погода: 18 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Хочу посоветовать психолога, у которой сама консультируюсь - Мальцеву Ольгу Леонидовну. Я сама пришла к ней по рекомендации из НГУ. Очень хороший человек. После консультации сколько раз замечала, что такое прекрасное настроение, идешь как на крыльях и хочется поделиться своей радостью :)) Хотя вроде бы ничего особенного она не говорит! :)) Помогла мне решить несколько серьезных проблем.

  • Я была в "Золотой пирамиде" по рекомендации знакомой. Была что называется "в тупике" и с работой, и депресняк, и с мужиком. Короче запуталась. Прошла курс. Мне помогло!!!!!!!!! Очень!!!!! Никаких подводных камней не обнаружила. Сейчас иногда заглядываю, если чувствую, что движусь куда-то не туда. По моему мнению - если цена устраивает, то можете подписываться.

  • Ищу психолога (ов), проходившего тренинги в Питере у Ясюковой Людмилы Аполлоновны. Знаю точно, что в Н-ске такие есть. Буда признательна за любую информацию.

  • Появилось желание (а возможно и потребность) пройти курс старого-доброго психоанализа. Я понимаю, что веду себя не очень правильно в определенных ситуациях, постоянно "наступаю на те же грабли", но осознание этого мне никак не помогает, т.к. я не совсем понимаю, ПОЧЕМУ веду себя именно так, что же мне мешает вести себя иначе? ==> хочется разобраться именно в причинах такого поведения, понять из-за чего у меня возникают подобного рода проблемы, ведь проблема скорее во мне, а не в окружающих меня людях или каких-то обстоятельствах..

    Если вдруг знаете хорошего психоаналтика или сами таковым являетесь, буду рада отклику :yes.gif:Будет идеально, если он (лучше она) принимает в Академгородке или наукогдараде Кольцово))

  • Поделитесь пожалуйста контактами хорощего психолога, который поможет разобраться в себе. Проблемы с противоположным полом, асоциализация, много комплексов, страхов, чувство ненужности, проблемы с родителями.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: