Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на:
    В ответ на: В кино это более сложно, да и говорить в кино неочем.
    Да, точно, с кино перебор...
    Хотя, с другой стороны, целоваться удобнее.....

    We will troll you!!!

  • ну вот как всегда скатились до обычного стеба..
    дак куда же женщине после 30 податься?
    "я стою у ресторана
    замуж поздно
    сдохнуть рано
    не пойти ли в турпоход
    может кто и подберет":улыб:

  • Смотря чего ей надо:
    если "чтоб кто-нибудь подобрал" - то, думаю, ей мало что светит...
    Из этого вывод, надо внутренне сделать себя такой, что бы мужчины сами "летели на огонек"

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Кстати, оч приятно.
    И фсе? Не, ну так неинтересно. А потом говорите, что в инете все психи... Имя-то есть у Вас? Я вот Мария. (Я, собснно, не домогаюсь, да, потому как, вроде, не у меня проблема с , кхм, *одиночеством в толпе*.) Рассказали бы хоть че-нить про себя... Я вот Вам про свеклу рассказала...
    В ответ на: нафига тебе свекла в два часа ночи????
    Артподготовка к празднику.

  • "Имя-то есть у Вас?"

    О, смелый человек пришёл :agree:
    А то я вчера даже побоялся имя спрашивать - думаю, вдруг нету? :secret: :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Всем привет! Тема "один-во в толпе" а вот по теме мало кто что пишет, несерьёзно! А тема достаточно актуальная! Я бы сказала это стоит озвучить! :eek:

  • > точно, пойду на языки:)) китайский буду изучать. уж больно мне на Хайнане понравилось. вдруг собирусь и уеду туда жить:)) а были еще вопросы????

    есть еще вопрос - а где изучать будете?

    incantare ignis

  • ага ага налетит как мотыльков на лампочку, только успевай отбиваться..
    я о другом спрашивала куда женщине после 30 податься где проявить активность чтобы нужные мотыльки попадались (соответствующего возраста и взглядов)

  • Наверное, туда же, где противоположный пол решает аналогичную задачу :secret:

    We will troll you!!!

  • и где же он их решает?:))
    вот в чем вопрос.
    а стебаться впустую- всех хлебом не корми:)))

  • ну это дело техники:)) при желании - найдем:))

  • Не повершь, они озабочены ровно тем же вопросом - где-ж водятся те, красивые, умные, добрые. :а\?:

    We will troll you!!!

  • ну что за наезды:))))
    завут Аля, свеклу по ночам не варю, предпочитаю в это время спать или.... да много чего:)))
    работаю, работаю, детку воспитываю, недостатка в приятелях не испытываю, ровно как и в мотыльках. только вот мотыльки какие-то... эээ... дефективные...хочется орёлика, чтоб крылышки не обгорели от огня:)) :agree:

  • "и где же он их решает?:))"

    Так вам это уже сто раз сказали. Вот скажите - вы поесть заходите в столовую? Поработать - на работу? Поспать - в спальню? Почему же познакомиться вас тянет куда попало, только не на сайты знакомств :а\?:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а ответа на вопрос так и не получила от тебя:)))
    какие-то лермудские треугольники получаются:))) или миры параллельные:))

  • на сайтах все как-то не получается:))) раньше там народ был пристойный как минимум... а сейчас---".. не хотите ли быстрого и неожиданного сексу"... и таких процентов 99. а на работу- на машине, "дружить" на работе- всё равно , что плевать против ветра...
    по кабакам- ну не одной же:)) подруги все при семьях:)))

  • "на сайтах все как-то не получается:))) раньше там народ был пристойный как минимум... а сейчас---".. не хотите ли быстрого и неожиданного сексу"... и таких процентов 99."

    Значит нормы пристойности изменились, только и всего. Какая в этом трагедия-то? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • разные НГС-тусовки регулярно проводят он-лайн встречи.
    на день победы, вроде, пейнтбол авто-форум затевает.

    А на сайтах попадаются вполне приличные люди. Редко правда:хммм:

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (06.04.07 12:40)

  • трагедии нет, просто МОИ нормы пристойности не изменились:)))) :beee:

  • Обратите внимание на своих друзей-приятелей, некоторые уже в этом возрасте разводятся.

    Трудно избежать будущего...

  • Тогда у вас простой выбор - либо гордиться высотой планки, которую никому не интересно перепрыгивать, либо попытаться понизить и понять, а так ли это страшно на самом деле? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • то есть я должна соглашаться на случайный секс??? прикольно....
    при чем здесь планка? если человек не хочет встречаться с недотр..ными мужиками-это высокая планка?

  • ага вот третий месяц пытаюсь познакомиться на вышеобъявленном сайте. в основном поступают предложения секса на одну ночь от мальчиков 18-25 лет или того же самого от мужиков с женами и детьми, которые хотят в"взбодрить" семейные отношения или "пошалить маленько" - от таких сразу отторжение - еще свой "взбодрившийся" перед глазами

  • вот-вот....и я о том же... "надо планку снижать":)))) как тут некоторые советуют:))) может открыть агенство по оказанию услуг?:))) :tease:

  • "то есть я должна соглашаться на случайный секс??? прикольно...."

    Ну если разговор сразу скатывается на то, кто что должен, то и говорить уже не о чем :безум: Но вообще-то, между нами, если у вас даже случайного секса не было - вы считаете себя нормальной женщиной? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Прошу прощенья, а Ваш ник, часом, не год рождения???

    We will troll you!!!

  • я думаю что и у нее и у меня и у вас случайный секс был. случайный, то есть внезапно случайно возникший из-за желания, обстоятельств.
    а когда заранее собираешься на свидание с чуваком, который тебе пару дней назад предложил "случайный" секс ??? по моему это б***во

    Исправлено пользователем Martochka (06.04.07 14:15)

  • прошу на сайт знакомств с подобным вопросом

  • ой-ой-ой.... обиделась.....
    а почем Вы знаете, может я именно тот, кого Вы столь безуспешно ищете?
    И так опрометчиво отмахиваетесь от такой удачи :ухмылка:

    We will troll you!!!

  • Я считаю себя разборчивой женщиной. и уважающей себя. понятие случайный секс в данном случае неуместно:))
    и не нужно клеить ярлыки, договорились?
    кстати, вы же, дядьки, удовлетворившись в случайном сексе, дальше отношения, как правило не продолжаете:)) и не от качества секса это зависит. Кстати- первые разы, когда каждый выпендривается друг пере другом ( особенно мужики)- самая противная вещь в сексе. :tease:

  • тогда почему вы слету обижаете человека????

  • В ответ на: тогда почему вы слету обижаете человека????
    да чем же Capone обидел? про возраст что-ли спросил? этим?

    Трудно избежать будущего...

  • Почему обижаю?
    Просто поставил вопрос так, как он на самом деле стоит.
    Вы же знакомы с понятием - "уникальное торговое предложение"?

    We will troll you!!!

  • ну как минимум это невежливо было во все времена :secret:

  • откуда же нам, туповатым, это знать...

  • ну почему же?
    я вот честно могу сказать, не далее как через полтора месяца 34 стукнет.
    Не знаю даже , радоваться этому или нет?

    We will troll you!!!

  • т.е. невежливо? но вы же знакомитесь с серьезными намерениями, а не для случайного секса. Неужели вы не должны знать возраст будушего "супруга"? Вот для случайного секса это действительно ни к чему.

    Трудно избежать будущего...

  • ерничаете... ну-ну.
    Какая ж Вы "Хорошая".... :cray-1:

    We will troll you!!!

  • :agree:
    надо полагать, что эти девушки ждут, что из голубой дымки внезапно появится прекрасный принц на белом коне (или, лучше, на SLK), долго будет осыпать их знаками внимания, пока они, наконец, не соблаговолят снизойти до него. :ухмылка:

    We will troll you!!!

  • да я не обидчивая. не делайте скоропалительных выводов. просто вопрос совсем не потеме топика.. хоть бы в личке задали а то может не все такие любопытные как вы

  • ну почему же.
    топик создан что бы найти кого-нить, верно?
    ну так вот!

    We will troll you!!!

  • во первых давно уже не девушки, а матери это тоже надо учитывать - не каждому принцу это по карману и по нраву

  • тем более

    We will troll you!!!

  • :respect:
    но какие-то понятия у местных мальчиков странные о вежливости, корректности и прочия:)))
    а мы же еще и придирчивые...

  • В ответ на: :agree:
    надо полагать, что эти девушки ждут, что из голубой дымки внезапно появится прекрасный принц на белом коне (или, лучше, на SLK), долго будет осыпать их знаками внимания, пока они, наконец, не соблаговолят снизойти до него. :ухмылка:
    а по вашему, надо самой прискакать к мужчине на мерседесе желательно, да еще и с мешком денюжек, и без каких либо претензий?:))))
    как говрит моя дочь- мужики нынче мельчают.... хех...
    какая-то потребительская позиция...

  • я вам в личку написала

  • "когда заранее собираешься на свидание с чуваком, который тебе пару дней назад предложил "случайный" секс ??? по моему это б***во"

    Почему :а\?:
    Казалось бы не хочешь - не ходи. Никто же не заставляет. А хочешь - почему не сходить :а\?:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

    Исправлено пользователем Cvetok (06.04.07 14:38)

  • разумеется, нет.

    К вашему сведению, мерседес и мешок денег у потенциальной моей избранницы будет серьезным минусом в моих глазах. Без шуток.

    We will troll you!!!

  • я вам в личку написала
    --------------------
    странно, нет ничего.

    We will troll you!!!

  • вот потому то мы и разные..мужчины и женщины. вы не хотите не пойдете а если хочется то почему бы и нет:)(но это наверно хорошо а то вымерли давно бы уже) у женщиен оно сложнее через мораль, через чувства а потом уже физические желания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: