Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Что в моей жизни расстояния?

  • В ответ на: Продолжение будет печальным. За эти годы Конкорд съел ее мозг. Каждая буква, как многотонная плита. Так что женщина скорее всего уже не шевелится ((
    Вы ошибаетесь. Продолжение будет жизненным) Ну а было разное, и печальное, и весёлое)

    Мозг сьеден с обеих сторон. Естественно, неравномерно)

  • История в любом случае замечательная, потому как история про любовь. Далеко не каждый человек может пережить это чувство. И пишите Вы отлично, умеете свои чувства и эмоции передать :live: Жаль что финал печальный...,а возможно и не финал еще?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Так если бы концентрированно, он бы сюда не через 9 лет, а максимум через год пришел.

  • В ответ на:
    В ответ на: [Человек - существо, сознание которого находится в процессе постоянного изменения.
    это у чела, которого тушка отросла, а мозги безнадежно отстали, заблудились и эти два одиночества остались жить порознь

    Сформировавшийся чел годам к 25-ти (максимум, обычно раньше) уже настолько монолитен, что его отучить выдавливать пасту с головы тюбика и переучить на хвост практически неразрешимая задачка.
    То, что вы называете монолитом, безусловно присутствует. Если я терпеть не могу балет - я его не полюблю, если я обожаю есть вот конкретно небольшой вилкой, десертной, которая меньше обычной - скорее всего это не разонравится мне и через 15 лет.

    Я же говорю о другом. Каждый день, под воздействием опыта и информации в нас происходят изменения. Они в голове. Они очень малы, чтобы заметить их за один день или даже за один год. Но они накапливаются. И в итоге меняют нас, вернее мы меняемся. Взгляните на себя 9 лет назад. Вы тот же человек? То что приводило Вас в восторг тогда, вызовет те же внутренние ощущения сейчас? А люди вокруг Вас, те кого Вы отлично знаете (дети не в счет), они изменились? А если присмотреться? Очень хорошо присмотреться.

  • В ответ на: История в любом случае замечательная, потому как история про любовь. Далеко не каждый человек может пережить это чувство.
    в том смысле, что "не всякая птица долетит...."?
    если не пережить, то чего помирать?

  • Ну, может быть, для разнообразия и будет интересно почитать переживания залюбовавшегося собой зануды. Творите - поглядим.

  • Да зачем же помирать, совсем нет. Те кто не пережил скорее всего особо не страдают, они же не знают что упустили- не получили, нет повода сокрушаться . Так что и так и так жить можно, но с любовью однозначно лучше.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: так необязательно же, что он ей говорил все вот так концентрированно))) это тут приходится все зараз высказывать, а по жизни-то кто даст столько эфирного времени?
    ТС, не томите уже, пишите, чо вы там кипели?))) ну приехала она к вам - покрутили вы мозги друг дружке, чтоб нескушно было, 4 года, а потом-то что? за 7 лет страсти погибли под действием отсутствия расстояния?
    Вы правы, такой концентрации в жизни нет и не было. Просто такой стиль написания, не более. Вставить 2+ года жизни в один пост - по-другому у меня просто не получится.

    Что касается скорости изложения - она будет черепашьей, если не улиточной. Сейчас мне некуда спешить. Спешка повредит. Эмоций ещё много, но, пожалуй, время начать раскладывать свой опыт по полочкам, чем я здесь и занимаюсь. А это занятие не на скорость.

  • В ответ на: Ну, может быть, для разнообразия и будет интересно почитать переживания залюбовавшегося собой зануды. Творите - поглядим.
    В точку)

  • В ответ на: Да зачем же помирать, совсем нет. Те кто не пережил скорее всего особо не страдают, они же не знают что упустили- не получили, нет повода сокрушаться . Так что и так и так жить можно, но с любовью однозначно лучше.
    т.е. если у чела не было сотрясения мозга - ему тоже переживать, что он что-то упустил в этой жисти)))?

  • В ответ на: Что касается скорости изложения - она будет черепашьей, если не улиточной.
    тогда это будет монолог, обсуждения не получите - народ любит динамичные топики причем при активном участии ТС

  • Сотрясение мозга - это болезнь, странно переживать что чем-то не переболел :безум: А любовь -это сильное и замечательное чувство. И я вроде написала выше, что скорее всего и нет переживаний, потому как не понятно- что собственно упустил.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (18.01.15 14:23)

  • ладно
    просто ваша фраза
    В ответ на: Далеко не каждый человек может пережить это чувство.
    мной была понята по-иному чем вами замысливалась

    типа не всякий чел сможет пережить обрушившееся на него щастье любФи, рухнет на передние лапы и так замерзнет до новой инкарнации

  • так вы хоть начните уже что-нить писать)) ну начало-то - чего там раскладывать? уже давно разложено было
    предисловие просто на удивление бесконечное :biggrin:
    пока что скорость не то что улиточная, она просто нулевая

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: И я вроде написала выше, что скорее всего и нет переживаний, потому как не понятно- что собственно упустил.
    То есть нищий не будет переживать, что не станет обеспеченным, потому что не знает что такое обеспеченная жизнь? Или девственник не будет переживать что не имеет секса, когда все друзья попробовали? Или умирающий в юности от неизлечимой болезни не будет переживать что не дожил до старости и не увидел внуков, потому что не знает что это такое? Я правильно понимаю?

  • Мало примеров привели, можно раскрыть вопрос подробнее? :хехе:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • О боже, какие люди здесь тогда сидели :улыб: я вижу даже совсем древние ники. Как жаль, что Рената "в поисках истины" больше не здесь, да и Юлия Цезаря тоже жаль... и Бюрократ мой любимый тогда был живее всех живых, а сейчас двухдетный отец и забыл о ПФ напрочь.

    ТС, ваша история окончилась не занятно, а вполне прогнозируемо, вам ведь тогда в один голос все сказали, что будущего нет. Что удивляет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • рассказывайте уже как съели мозг! Я даже вся во внимание, свой любимый сериал не стала смотреть. А вы так и не рассказали, что с вами не так? Давайте как вы расстались, только без воды!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Реально, хочется уже продолжения чем дело-то кончилось? Только поменьше пафоса пожалуйста в сообщениях, давайте факты :nom:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: