Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Его нет!
    Как я понял ситуацию - ветка пхп 5 устарела и молодежь пошла волной на старых разрабов пхп. Те в ответ, подняли встречную волну, мол, вы, малолетние дебилы даже php4 пользоваться не умеете, а тут наезжаете на пхп6... - и возникла нешуточная сеча!
    Топы php глядели, глядели на эти баталии. И решили проект PHP6 закрыть в пользу сразу PHP7.
    Или не так?

  • мда. тут уже, похоже, никто не понимает о чём вообще идет речь...
    раздел необходимо удалять

  • Все гораздо проще. Господа обделались с 6-й версией, и решили забыть на анонсы и планы той версии со стыдом. И выпустить 7-ю с реальными фишками.
    6-я версия - "Рубикон", если вы понимаете, о чем я :biggrin:

  • Конечно, необходимо удалить. Все знают, что программирование ограничивается только PHP, остальные просто мимо пробегали.

  • :agree: Это ты еще про картинку знаменитую не напомнил :biggrin:
    ТС, а я правильно понимаю, что вам лень изучать и начать использовать новшества седьмой версии?
    Показать скрытый текст
    Кстати, та самая картинка
    Скрыть текст

  • В ответ на: Кстати, та самая картинка
    Это называется зависть.

  • А если я умею в два из перечисленных трех, это тоже зависть?

  • Веб-программирование - это именно пхп. Не, есть куча других технологий, не спорю...
    Впрочем, тему заводил не для холивара. Разобрался сам. Оказалось.
    Разрабы пхп6 упёрлись рогом в дефолтную поддержку utf-32 и остались непонятыми остальным сообществом.

  • Просто знаю пхп с версии 3, знаю что там происходит и что что делает.
    Поэтому советчиков, типа, "поставь библиотеку 'Blablabla', 'Blablabla 0.7.32' и прочих... 'jquery' и будет тебе счастье", сразу в игнор, ибо, дебилы

  • Можно поподробнее пожалуйста

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: