Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

Требуется программист-преподаватель для изуч. яз. прогр Delphi

  • Чему хочу научиться:
    1) навыкам для самостоятельного написания программ для инженерных расчетов используюя ООП и др принципы, хитрости о которых еще не знаю
    2) использование графических возможностей
    3) независимость компонентов программ
    4) навыкам работы программ со средой microsoft office (word, excel и тп)
    5) написание 100% отлаженного конечного продукта

    Пишите в личку или обращайтесь по тел. 8-923-1212-377
    Павел

  • А у вас есть сейчас конкретные задачи, которые вы бы хотели решать?
    Или задачи надо будет выдумывать?

  • да есть задачи которые требуют решения, а знаний не хватает, в процессе работы будут возникать еще более трудные задачи.
    Над проектом уже начал работать по мере своих знаний конечно

  • самому поразбираться не вариант?
    в гугле куча ссылок найдется

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Разбираюсь, читаю книги, лажу по форумам, по интернету
    Все равно ишу программиста-преподавателя, который не просто даст готовое решение, а объяснит интересующие вопросы, потратит час своего времени

  • Пишу программу для инженерных расчетов

    Четко понимаю что она должна уметь, как должна выглядеть
    она состоит из следующих частей:

    1) сбор общих данных
    состоит из 5 основн окон которые по мере ввода нач данных открываются один за одним, и около 10 дочерних окон котор похожи друг на друга с небольш разницей (здесь можно применить ООП принципы наследования)
    какие здесь нюансы хотел бы применить метод ООП, но впринципе можно без него обойтись, надо подсказать стоит его использ или нет, принципы ООП не особо мне ясны пока могу ими пользоваться глядя на пример.

    2) Создание базы данных с начальными параметрами и сохранение ее на компе (как она должна выглядеть четко знаю и понимаю)

    2) расчетная не видимая часть, которая должна состоять из отдельных элементарных модулей, их около 40
    ( при расчете основной задачи программа должна брать нужные модули расчитывать, в нужной последовательности, сама задача состоит из нескольких частей где куча модулей)

    3) вывод результата расчета а) на экран б) в word в 2-х вариантах обязательно присутствует графика (графики написанные по разным законам и функциям)


    ЗЫ
    1)я буду стараться готовить интересующие меня вопросы перед встречей, встречи не регулярны по мере возникновения вопросов

  • Тема еще актуальна, ищу грамотного специалиста который умеет делиться знаниями

    Исправлено пользователем Sex_and_Drugs (20.10.12 20:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: