Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Ваши мнения на вот такое: http://www.nsgsoft.ru/ ?

    не сотвори себе кумира

  • неа. дохлый номер.
    большая часть бухов сидит на 1с.
    и перетащить их сейчас нереально.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Имеется ввиду, что не перетянуть, а вообще... есть ли будущее...

    не сотвори себе кумира

  • Какую-то нишу занять могут, но будущего, по-моему, нет. ИМХО.

    Если у них действительно хороший продукт, 1С их просто купит, как уже случилось со многоми фирмами...

    Хама угы

  • Посмотрел ссылку.
    Для бухов кстати там ничего нету. Есть торговая конфигурация. Судя по картинкам, до 1С-ки не дотягивает. ИМХО шансов нет.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Трудно сказать. Это же платформа. С заявкой на привлечение программеров на C и (вроде) на Бейсике. Может что и выгорит, при соответствующих шагах в плане маркетинга.

    не сотвори себе кумира

  • В ответ на: Судя по картинкам, до 1С-ки не дотягивает.
    Ага, и картинки на сайте не аккуратные - разного размера и с панелькой приложений:улыб:Мелочь, но такая небрежность бросается в глаза.

  • Если они ее сделали также как оформили свой сайт - нифига не выгорит

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • точно:улыб:
    +1

    не сотвори себе кумира

  • Еще одно ИМХО
    С чем связан был потрясающий успех 1С:Предприятия 7? С тем что:
    1. Простота использования.
    2. Простота настройки (довольно простой язык программирования)
    Как у данной софтины с простотой использования дела обстоят, я не знаю, но если в качестве языка программирования используется .NET (C# или VB неважно)- это решающий минус. Она не сможет конкурировать с 1С в простоте настройки.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Интересно, в развитых странах бухгалтерию на чем считают?

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • На какой-нибудь Аксапте?

  • В ответ на: На какой-нибудь Аксапте?
    Ну, то есть, не на Акзапте, а на МС Дайнемикс АХ. И на ней в том числе. Но вообще, много на чем, зависит от страны, от размеров конторы и т. д. Диапазон - от узконаправленного на бухгалетерию софта от локального разработчика, заточенного под местную специфику, до полноценных ЕРП...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Трудно сказать. Это же платформа. С заявкой на привлечение программеров на C и (вроде) на Бейсике. Может что и выгорит, при соответствующих шагах в плане маркетинга.
    Это открытая дверь завалить одинэсик. Пользователи тупые и ленивые. Ставить надо на админов и программистов. Они все двигают и поддерживают как им удобно. Если там действительно есть простор для программиста... впрочем, а что, у него нет простора с обычной реляционной базой?

  • В ответ на: впрочем, а что, у него нет простора с обычной реляционной базой?
    А что, разве есть необычные реляционные базы?

  • В ответ на: ...большая часть бухов сидит на 1с. и перетащить их сейчас нереально.
    Было время, когда популярным был БЭСТ, и казалось, что не перетащить бухгалтеров с этой проги... Но всё меняется...

  • Я как альтернативу для 1С вижу пока только Ананас . Есть еще всекие программы типа Бизнес-паков, но они очень слабые. А этот Ананас судя по описаниям может делать все что и решения на 1Ске, с одним большим "НО", программистов которые на нем делают готовые решения я так понял почти нет, точнее их намного меньше чем 1Сников.

    А так то в общем вполне себе альтернатива при фразе "Ой бедные мы несчастные, денех нет, поставь нам пирацкую 1С", а в ответ "Идите нафиг, вот вам альтернативный вариант".

  • А может быть кто-нибудь подскажет программу только для учета выручки? то есть я забиваю начальную цену, конечную цену, набиваю заказы, а он мне автоматически считает выручку за день и за месяц. :спок:
    Надеюсь понятно объяснила:улыб:
    Спасибо.

  • Microsoft Excel

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: