Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Создаю сайт в Dreamweawer 8.
    Возникают вопросы, некоторые вещи не могу сделать.
    Кто-нибудь может помочь?
    Может другую прогу кто посоветует?
    Заранее всем спасибо!

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Посоветую. Блокнот:улыб:Асболютно серьезно

    А вообще, может для начала книжку прикупить и почитать?

  • более ранние версии - мне лично в четверке не хватает только значения "justify" в тегах типа p .
    пробовал в свое время шестерку - плюнул, не царское это дело

    впрочем, смотря какие вещи не получаются...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Посоветую. Блокнот:улыб:Асболютно серьезно
    Лучше не блокнот, а что-то с подсветкой ситаксиса - удобнее!
    А вся эта визуализатина, типа Дрима - фтопку!:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • потом еще и страница по 300 кил :beee:
    блокнот однозначна! :спок:

  • неплохая прога
    http://www.evrsoft.com/

  • Скока не делаю страничек в дреме всего пару раз замечал что какуюто ахинею вставляет. А так тег в тег то что надо ни одного лишнего(лишнее тут же удаляется если конечно оно было признано лишним)!
    Правда все равно периодически ручками править код странички, просто потому что это быстрее в визуале сделать...

  • В ответ на: Правда все равно периодически ручками править код странички,
    если правильно Вас понял,
    '' edit - prefences - code rewriting - never rewrite code ... in files whith extensions ... ''
    может помочь

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • блокнот имхо nhe best! можно nvu или TopStyle

  • ТопСтайлом только CSSки делать. Дрим нормальная прога, если уметь пользоваться :миг:Ну или хотя бы так - слепил сайт в Дриме (чтобы быстрее, пока вдохновение :улыб:), а потом в блокноте шлифовать!

  • для любителей блокнота приведу еще один, бесспорный, на мой взгляд, контраргумент - он не нумерует строки, что затрудняет отладку скрипта )) :death:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ННП Недавно поставил Notepad++. Рекомендую как замену Блокноту. Есть подсветка синтаксиса для HTML, сворачиваются теги ну и много чего еще приятного. При всем при этом прога GNU GPL

  • Как-то наткнулся на PHP Expert Editor . По мне - удобный редактор, с подсветкой и индикацией всевозможной.
    Бесплатную регистрацию для жителей бывшего СССР можно попросить тут

  • PHP expert editor рулит! пользуюсь только им. И подсветка, и нумерация строк, и быстрая вставка. Очень удобно.

  • да, тоже пользуюсь только PHP Expert Editor - прога отличная. пока что лучше и удобнее не встречал (на мой взгляд). дримвэйвер - программа для рисования а не для программирования...

  • В ответ на: По мне - удобный редактор, с подсветкой и индикацией всевозможной.
    Кроме того, позволяет и отладку делать, если настроить правильно...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: