Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

Кто хочет участвовать в написании ИГРЫ

  • Господа! Я читал сообщения на форуме и подумал: почему бы не кинуть идею(все блещут эрудицией)...
    Кому интересно пишите нужны руки иголовы.......

  • Для начала: на каком языке в какой среде? Дальше: 2D или 3D?
    Сюжет и наработки есть?
    Для личного удовольствия или еще с какой-то целью?

  • А карманы? Карманы не надо? Я очень могу свои дать, чтоб деньги класть в них. И еще у меня ругзаг есть большой... Умею качественно бакланить по теме. В российском игроделании - это саоме главное умение. "У нас будет в игре вот это и вот то, и еще куча всякого... Упс, чо-то не выходит, на год отложим... Ой, б*я, чо-то не получилось сразу, ну ничо, мы сначала падч на полгига, а тот мусор на гиг в папке - это для аддона у нас, ага... Покупайте скоро в магазинах - наклейка и постер с сиськами в подарок"
    Пойдет так? Чо будем делать? Давайте, опять Фолаут? Или Джагед Алианц? Или нет, лучше, "Правый руль Сибирь анлимитед", во!.. "Питнацать городов Сибири и Дальнего Востока, географически достоверно воспроизведенных!.. Двестетрицать ипонских автомобилей, выполненных с особой реалистичностью!.. Различные возможности покупки - рынок твоего города, частные перегонцики, Владик или аукцион!.. Реалии ремонта и тюнинга!.. Уличные гонки и свободные поездки!.. Почти живые гаишники!.." Пойдет же? Берете самым главным?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Молодец! Как напишите такую игру, заверните две :respect:

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

  • Все, кто закажет предварительно, получат за ту же сумму в 49.99$ специальное ограниченное издание для фанатов. Выпускается в коробках с символикой одного из японских автопроизводителей (заказ по выбору). В комплекте - брелок с логотипом игры и выбранного автопроизводителя, три плаката с сиськами, подарочное издание КоАПП, ДВД с видео про поездку за машиной, диск с саундтреком и наклейки на стекла "У меня руль справа - я японовод" (без сисек).
    Кроме этого, подписаны договора на распространение игры с новыми видеокартами - каждому, кто купит суперновую карту Радивон или ГыФорз - игра в подарок. А еще в качестве особого партнера приглашен Королла-клуб
    Заказывайте прямо сейчас. Принимаются WM. Закажи две и получи три. Отгрузки сразу по готовности игры.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А планируется ли addon с южноамериканскими машинами?

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • Да, аддоны планируются. Именно ради них недавно игра была переименована в ПРУ (Правый Руль Унлимитыд): Россия. Вторая жизнь.
    Первый аддон будет про автралийские машины - ПРУ: The Fifth Continent; второй - ПРУ: An Albion Deals - про Великобританию.
    К сожалению, в Южной Америке левостороннее движение, но фанатское сообщество уже заявило о разработке своей модификации ПРУ: El Volante Ilegal про сложную жизнь курьеров из Колумбии в Мексику (ожидается почти весь спектр мексиканского и бразильского автопрома).
    Заказывайте прямо сейчас. Поставки сразу по выходу игры. А пока сходите на наш сайт - там пять новых скриншотов (три с сиськами) и видеоролик.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • отжег, блин!!!:хехе:

    .NET Developer

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: