Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Как заставить отчеты, сгенеренные в Borland C++ Builder 6, сохраняться в формате Word и можно ли сделать это автоматически?
    То есть, чтобы, например, при выводе отчета на печать он самостоятельно сваливался в определенную директорию в формате .doc.
    Есть такая вещь как TQRTextFilter, однако она позволяет сохранять данные только в тхт и то вручную.
    Помогите!!

  • Насколько я знаю, есть фильтр, который позволяет сохранять в rtf, поройся в поиске.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Я пообжигался на гордости всяких форумчан, со своими вопросами. Поступил проще купил книгу Александровского "Примеры программирования в Delphi5-7" Там много что интересного написано и по твоему вопросу. Тем более для наиболее ленивых или занятых есть диск с кучей исходников.

  • Ну насчет книги не знаю - на вид проблема не настолько глобальная. Вообще, больше всего меня интересует, может ли QuickReport автоматически сохранять отчеты при печати (ну, или при создании) в файл?
    Желательно вордовского формата.
    Подскажите, плиз, кто знает. Требуется реализация в билдере.

  • Да ваще QuickReport - отстой, есть значительно более мощные генераторы отчетов. Или если тебе не в лом, напиши свой, например с помощью серверных компонент Word или Excel.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: