Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Плиз, подскажите, где в нашем городе можно пройти обучение 1С: пользователь-администратор-программист.
    Образование АВТФ НЭТИ, но застрял в админах-эникейщиках на восемь лет, надоело!!

  • Твой же НЭТИ, только ФПМИ проводит обучение. Сейчас идет вроде набор на май-июнь. Про качество обучения не знаю, цены тоже.

  • Спасибо, нашел там же неплохие курсы

  • Всегда пожалуйста.:улыб:

  • Судя по программе - ничем те курсы не лучше других.
    А программировать под бух учет ведущие собаководы советуют с изучения этого самого бух.учета. :ха-ха!:

  • Действительно, курсы по программированию кроме бумжки тебе не много дадут...особенно в НГТУ.

    Цензура

  • Курсы бухгалтеров я, на всякий случай, прошел, правда практики нет, так общее представление.

  • В ответ на: ...особенно в НГТУ.
    Вот и меня гложат смутные сомнения, НГТУ берется за все подряд...
    Вот к примеру микроэкономика на ФБ, для второго высшего, сплошные производные, голая арифметика. Зачем технарю производные? ))

  • Просто побробовав сначала одни курсы в НГТУ, а потом еще с дуру и второе высшее там - понял что толку никакого. - "преподаватели" как правило не больше чем ты знают:)

    Цензура

  • На курсах в НГТУ дадут только базовые сведения. Про всякие там регистры и запросы не будет ничего. Времени маловато. Но преподаватель опытный. На других курсах преподавала и сама бухгалтер-программист.

  • Говорят лучше учится в F1. Там сертификаты 1С хоть дают.

  • > Там сертификаты 1С хоть дают

    Болт они дают.
    А сертификат профессионала и франчайника народ получает в порядке, установленном 1С. За другие бабки.

  • Ну предположим некоторые АУЦы в стоимость обучения включают и стоимость сертифика 1С:Профессионал (это который пользовательский), а для обучения на программиста требуют его наличия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: