Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

установка телефонной базы Новосибирска

  • Телефонная база Новосибирска, которая нормально встала на машину с Win98, на WinXP не ставится. Говорит, что класс не зарегистрирован. Access есть, extract.ocx зарегистрирован. Чего еще может не хватать, кто знает?

  • Да запусти инсталлятор старой оболочки ужо и закопируй новые ехешник и базу. У меня только так от 10.10.02 работает. Зато везде.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Мне кто-то говорил, что телефонные базы не хотят работать под MS Office XP - если он у тебя стоит, то поставь 97 или 2000...:улыб:

  • Я и ставила поверх старой оболочки. Не заработала ни старая, ни новая БД.
    Office XP тут ни причем, я знаю машину, где телефоны работают с Office XP; и заработали сразу, проблем не было.
    Почему не хочет у меня - не знаю. Если бы хоть говорила, какого класса ей не хватает.

  • Гон.
    У меня под ХР и офисом ХР работает.

    Другое дело, что инсталляторы оболочки могуть быть разными.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • 20 метров как забрать можешь?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Спасибо, но мне не надо.
    Та оболочка, что я ставлю, на другой машине со всеми XP работает нормально. Похоже, у меня в системе чего-то не хватает. А вот чего - непонятно.

  • Office97 должен был быть установленным изначально. Потом поверху можно поставить любой другой, хоть 2000, хоть XP.
    Просто от 97 остаются файлы, без которых база не заработает.

  • >>> Office97 должен был быть установленным изначально. Потом поверху можно поставить любой другой, хоть 2000, хоть XP.
    Просто от 97 остаются файлы, без которых база не заработает.

  • Пожалуйста, подробней про сервис паки. Что, где, как?

  • Смотреть здесь и здесь.

  • пожалуйста, конкретней: что из всего этого списка я должна поставить на машину, чтобы телефоны заработали

  • Windows XP SP1, Office XP SP1, Office XP SP2. У меня в такой конфигурации работает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: