Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

Есть большая проблена при работе с FineReader 6.0

  • Помогите кто может советом.
    Проблема: У меня стоит Windows 98SE. Приобрел сканер НР 2300С, поставил родные драйвера, установил программу FineReader 6.0 + пакет для распознавания русского языка + crack. Все работает нормально, сканируется, распознается, но тольок буквально один день. Потом русский язык (распознавание русского языка) куда-то исчезает, остается только английский. Пробую ставить заново пакет для распознавания русского языка - ничего, опять остается только распознавание английского. Сношу полностью весь FineReader и ставлю заново - ничего, опять остается только распознавание английского. Сношу полностью и FineReader и программу управления сканером, а потом все ставлю заново - ничего, опять остается только распознавание английского. Мучился, мучился, в итоге отформатировал винчестер поставил заново операционку (Windows 98SE), все драйвера, офисный пакет MS Office 2000, программу управления сканером, FineReader 6.0 + пакет для распознавания русского языка + crack, в общем все чин-чином. Работает, сканирует, распознает, но опять же только один день поработать и удалось.
    Вот и не знаю, что мне делать? Каждый день переустанавливать "винду" как-то не хочется. Помогите, подскажите....

  • лицензионный Файнридер решит вашу проблему :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: