Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Люди подскажите где взять хороший и легконастраиваемый скрипт чата, хочу поставить на локальный сервер для общения в нутри локальной сети. Что-то типа Ralf`s Chat только по больше возможностей чтобы было, слышал что есть какой-то RS Chat но найти его не могу совсем! Если есть чего путного киньте пожалуйста на мэйл!

    нарушение п.3 правил форума!

  • Скрипт на чем?? PHP , Perl , Java etc...
    Вообще мне очень понравился dukchat(php,mysql) , можно взять с cgi.myweb.ru , в разделе чаты.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Индиго. Я тебя уже три года в Интернете вижу. Неужели за это время скрипта хорошего не надыбал?

    Бросай ты эти "болталки". Заводи он-лайн ларек!

  • Женя, ты блин че не знаешь как они ищутся? Ищу я значит ищу, тут появляется кто-нит типа WRB, бъет себя пяткой в грудь крича что напишет классный чат и все такое, и благополучно уезжает в какой-нить Бредск, а я начинаю поиски с нуля, предварительно выкинув все все заготовки и прочее......

    нарушение п.3 правил форума!

  • Вообще хотелось бы на Perl, и без использования MySQL потому как с ним вообще напряг! Нормальный хостинг-сервер хрен найдешь, а на своем у меня ресурсов маловато!

    нарушение п.3 правил форума!

  • Посмотри на http://www.hotscripts.com

    Работник цифродробительного цеха.

  • http://php.spb.ru правда на пхп и не любой хостер к себе пустит, но чат супер.

  • Там есть свои прелести в установке )) Я правда сильно не разбирался, но насколько понял с наскока его не поставить.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ну насколько знаю, Дима всегда помогает. Другое дело что хостер должен разрешать размещение этого чата, т.к. не все это позволяют. Но чат удобный, быстрый и трафикоэкономный.

  • Ну в общем-то да.....Это у него прописано, что он может помочь...

    Работник цифродробительного цеха.

  • Хочешь мощный чат, ставь IRC!!! Возможностей на порядок выше, чем у любого веб-скрипта и работает гораздо быстрее.

  • Шарада, что ты понимаешь под онлайн-ларьком? Что продавать то там?

    нарушение п.3 правил форума!

  • А зачем мне IRC? Я ведь прошу скриптовый Web-chat а не IRC. Да и возможности IRC мне ни к чему, обычный пользователь в нем быстро запутывается. Обилие команд шокирует...

    нарушение п.3 правил форума!

  • спасибо за chat.php.spb.ru это действительно то, что я искал, количество настроек и шаблонов меня просто поразило! И чат написан действительно грамотно...

    нарушение п.3 правил форума!

  • Ну делай как знаешь, только учти, что irc работает в несколько раз быстрее, да и разобраться в нем не так уж и сложно.
    А если CGI-чат хочется www.cgi.ru и вперед.

  • На цгай.ру нет ничего стоящего! chat.php.spb.ru Рулит! Всем советую, только обламывает реклама

    нарушение п.3 правил форума!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: